Милые бранятся. История о брани и бане

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2007 14:07

Думаю, дело не в "достойны-недостойны", а в том, что "старенькие" стали почти родными друг для друга.
 

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>05 Окт 2007 14:59

Eva писал(а):
Думаю, дело не в "достойны-недостойны", а в том, что "старенькие" стали почти родными друг для друга.

Еva, ты права, у них много общих интересов, они больше общались и общаются, друг с другом до нас с вами, у них много тем которые они обсуждали и обсуждают, поэтому я понимаю Китти. Но мы тоже можем втянуться в их компанию, правда Китти?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2007 15:13

Еленчик, с тобой я тоже согласна. Но когда коллектив маленький, быстрее люди становятся друг другу ближе и лучше друг друга узнают. А как сейчас форум вырос Ok и стал очень посещаемым, так что, наверное, труднее сблизиться и узнать всех. Smile
 

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>05 Окт 2007 17:07

Ооооо, черт. Я в глубоком шоке. Что за рассуждения о стареньких и новеньких. Девочки дорогие(те, кто именует себя новенькими) где ваши посты, попытки общаться с нами и т.д.? Где? Я не вижу. Вижу 1000 постов набранных в играх. Вижу 20 постов набранных в участие в скандале. А где посты в темах? Кто-то высказывался, что мы(старенькие) предвзято относимся к новеньким. Давайте не будем... Возьмем Беату. Умный человек, каждый пост по делу, на самом деле интересно читать те книги, которые она посоветовала. Беата что-то вложила свое и влилась в коллектив. К ней нет никаких претензий. Этот форум создан для всех, но я и Ирида, и Китти, и Джул, и Джули имеем право на не которые капризы. Хотя я уже в этом сомневаюсь. Мы очень многое вложили в этот форум, я так думаю. Мы называем его ДОМОМ, мы СЕМЬЯ живущая в этом доме и любящая этот дом всем сердцем, и помоему скромному мнение мы имеем право указать на те вещи, которые нас не устраивают.

Мастер теперь к вам вопрос. Я все понимаю работа нервная у вас. Мы иногда истерим(по делу и нет), а вы мужчина и вас это нервирует, но дорогой наш поймите нас. Этот форум уже и наш, как и ваш. Меня и тех, кто уже высказался задевает такое положение вещей. У нас форум в первую очередь литературный и только в 10 очередь игровой. Много новых людей у нас на форуме, да? Где они? Я не вижу их. Клоны? Инопланетянине? Аааа Страшно.

Знаете в семье часто спорят, ругаются и т.д. и эта семья открыта для всех, вот только уважение надо заслужить. Очень прошу не надо придираться к словам. Приходя в новую компанию вы ведь(новички) пытаетесь привлечь внимание, заинтересовать ведь так?
Делайте выводы леди!

С уважением Вольная звезда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 18:34

Что за массовый психоз???? Не буду высказывать своё мнение, для меня звания и рейтинги мало что значат, если и стерли мои посты, это не значит, что и меня стерли Laughing Я еще собираюсь много писать тут Crazy Мастер, мой любимый и хороший, пожалуйста, верните Ириду!! Она - друг, товарищь, интересный человек!!! Я думаю, что она поняла вас и вашу позицию, хотя, это можно было бы сказать ей чисто по-дружески, она бы поняла, а не так...ну да ладно, главное, чтоб она вернулась!!! Когда разбаните её, Мастер?
З.ы. Мастер, а она может через личку общаться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Окт 2007 22:28

Дико извиняюсь , а что такое ПОСТЫ!!!!!!!!!Ответьте - ПЛИЗ-з-з-з !!!!!!! Got Got Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>05 Окт 2007 22:36

LUZI писал(а):
Дико извиняюсь , а что такое ПОСТЫ!!!!!!!!!Ответьте - ПЛИЗ-з-з-з !!!!!!! Got Got Got


Shocked LUZI вот это сообщение и называется постом Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>06 Окт 2007 9:33

Вольная звезда писал(а):
Этот форум создан для всех, но я и Ирида, и Китти, и Джул, и Джули имеем право на не которые капризы. Хотя я уже в этом сомневаюсь. Мы очень многое вложили в этот форум, я так думаю. Мы называем его ДОМОМ, мы СЕМЬЯ живущая в этом доме и любящая этот дом всем сердцем, и помоему скромному мнение мы имеем право указать на те вещи, которые нас не устраивают.
С уважением Вольная звезда

Вольная, я тоже хочу капризничать! Stena Stena И это форум тоже для меня - дом, и вы - семья, хоть ты меня в нее и не включила Tongue
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>06 Окт 2007 12:56

Мастер, мало того, что вы баните свою невесту до свадьбы, так вы еще отправляете её в баню Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>06 Окт 2007 13:35

Звездочка, своим сообщением к Еvе я никого не хотела обидеть или вызвать чье-то недовольство, нет напротив, я хотела подчеркнуть то, что Вы (Ирида, Джули, Джайлин, Анаит, ты и многие другие кто находится на этом форуме практически с его рождения) больше общались и сильнее сплотились, практически снились в одно целое. Поэтому Вас понять можно, но не надо говорить то, что мы (люди вступившие в этот клуб не так давно) ничего не вкладываем свое в этот форум. Я очень хочу влиться в Ваш коллектив, поэтому стараюсь это делать по мере возмозности. Да скажу честно, я не оставляю сообшения во многих темах (хотя очень хочется), но на это есть, свои причины (я не писатель, даже не начинающий и т.д.) и у меня не так много свободного времени (у меня растет малыш, которому нужно мамино общение и т.д.) и тем более нервные родственники, которые видя меня перед компьютером, просто начинают меня изводить.
Я не хочу чтобы ты подумала, что я хочу тебя обидеть, нет, я просто хочу чтобы ты меня поняла, ну не могу я целыми сутками сидеть за комьютером ( и я думаю такое происходит, практически у каждого форумчанена), а насчет Ириды, я думаю, Вебмастер сильно погорячился, ну разве человек не может высказать свою точку зрения (на то он и форум).

Не делайте со мной Non Banned Non Gun Banned Gun за мое мнение!!!

И вообще я думаю, пора нам уже закончить выдавливать по капле этот инцидент
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Окт 2007 15:06

Поддерживаю Еленчика! Я тоже новенькая, но форум для меня сейчас тоже мой Дом и я тоже хочу "влиться"в семью. А насчет Ириды- то просили ее вернуть, а потом ............ no nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>06 Окт 2007 15:15

Еленчик, Luzi, форум и наш и ваш и тех, будущих, кто зарегистрируется! А вообще, форум не наш, не ваш, а Мастера и Лисы Laughing Laughing Laughing Да ладно вам, что значит "влиться"? Форум - боьшое пространство, где много людей с разными интересами и вы сами выбираете с кем общаться. Предположим, я вам не нравлюсь, вы что, должны со мной общаться только чтобы "влиться"? Ну и фиг со мной, общайтесь с кем хотите и все с этим, зачем из этого проблему делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>06 Окт 2007 15:41

Вебмастер писал(а):
Несколько функциональных дополнений в рейтинге. Алгоритм расчета остался прежним, но число активных дней и баллов рассчитывается теперь не динамически, а раз в сутки. При этом, если у пользователя в результате удаления старых сообщений произошло сокращение общего числа сообщений, количество активных дней и звание НЕ понизятся.
Также рейтинг теперь можно сортировать не только по убыванию числа набранных баллов, но и по дате регистрации, количеству активных дней и количеству сообщений. Таким образом, теперь в рейтинге можно узнать не только самых "активных", но и самых "старожилов" и самых плодовитых в плане количества оставленных сообщений. Для сортировки достаточно щелкнуть на оформленный в виде ссылки заголовок столбца.

Мастер, ну и остригли же вы меня Laughing Еле доползла до 1000, а вы, каааак ножницы взяли и чик-чик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>06 Окт 2007 16:19

Олька писал(а):
Вольная звезда писал(а):
Этот форум создан для всех, но я и Ирида, и Китти, и Джул, и Джули имеем право на не которые капризы. Хотя я уже в этом сомневаюсь. Мы очень многое вложили в этот форум, я так думаю. Мы называем его ДОМОМ, мы СЕМЬЯ живущая в этом доме и любящая этот дом всем сердцем, и помоему скромному мнение мы имеем право указать на те вещи, которые нас не устраивают.
С уважением Вольная звезда

Вольная, я тоже хочу капризничать! Stena Stena И это форум тоже для меня - дом, и вы - семья, хоть ты меня в нее и не включила Tongue



Олька, солнце наше я перечислила только тех, кто засветился в данной теме. Я не хотела тебя обидеть честно. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Окт 2007 16:36

Анаит, точно. prv
Девочки, ну с чего вы берете, что свободно общаться на форуме можно только "влившись в семью" и прибившись к "стареньким"?
Я просто недоумеваю. no
Это ФОРУМ, и правила (я надеюсь) одинаковы для каждого.
Может кто-то из стареньких со мной не согласится, требуя привилегий, но я всегда за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Девочки, дорогие, общайтесь где и с кем хотите, ни на кого не оглядываясь, и ни к кому не подлизываясь. Будьте самими собой. И тогда все будет как надо. И никто вас не заденет и не обидит.
Вливайтесь в старый коллектив, или создайте свой, новый. Ищите друзей не по яркости или рейтингу, а по схожим вкусам, мыслям, увлечениям.

И оставьте за нами маленькое право, быть собой, дружить с кем хочется и иметь свой маленький элитарный кружок (ну прям как в американских молодежных фильмах Laughing ) БЕТА КАПА, куда не каждому просто попасть. Wink
Ох, ну почему мне кажется, что я все это уже писала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Милые бранятся. История о брани и бане [2355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение