Милые бранятся. История о брани и бане

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Окт 2007 17:56

Цитата:
Девочки, дорогие, общайтесь где и с кем хотите, ни на кого не оглядываясь, и ни к кому не подлизываясь. Будьте самими собой. И тогда все будет как надо. И никто вас не заденет и не обидит.

Поддерживаю Джули. Действительно, нужно быть самой собой, а не подстраиватся под кого-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>06 Окт 2007 18:24

Девочки, да боже упаси, подстраиваться под кого-то, мы такие какие мы есть и этим все сказано. Мы будем постепенно , шаг за шагом продвигаться в элитарный кружок :scoff: Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Окт 2007 18:52

Еленчик писал(а):
Девочки, да боже упаси, подстраиваться под кого-то, мы такие какие мы есть и этим все сказано. Мы будем постепенно , шаг за шагом продвигаться в элитарный кружок :scoff: Wink

Да уж подстраиваться точно не будем!
Даешь "высшее общество"!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>06 Окт 2007 21:08

Цитата:
но не надо говорить то, что мы (люди вступившие в этот клуб не так давно) ничего не вкладываем свое в этот форум. Я очень хочу влиться в Ваш коллектив, поэтому стараюсь это делать по мере возмозности.


Честное слово, разозлили вы меня этой темой старенькие-новенькие! Я просто в ярости! Ну что за бред?!?! "Стараюсь "влиться" по мере возможности". Это даже не смешно! Где эти "вливания"? Не, ну вы мне ткните, я пойду и посмотрю, ГДЕ, а главное КАК происходят эти "вливания"!!! Я, кроме раздела Игр, никаких движений от вас новенькие и не очень новенькие не вижу. Если вы не в курсе: то процесс сплочения ныне существующего костяка происходил, например, в таких темах, как "Круиз", "Шабаш", "Мальчишник" и многих других. Почитайте, это интереснейшие темы. Сравните со своими игрушками. А заодно и узнаете, как старенькие узнавали друг друга, становились родными. От вас же, новички, я не видела НИ ОДНОЙ подобной или не подобной, но не менее интересной, темы. Вместо этого вы десятками сообщений Играете! А ещё: журнал! Кто пишет в журнале статьи? Многие ли новенькие подключились к этой идее? Нет, пишут в большинстве своём старенькие мальчики и девочки. И это называется - я хочу и делаю всё возможное Shocked
Сейчас скажите: ну вот пришла ещё одна обнаглевшая старенькая и хамит. Правильно Twisted Evil Только не обнаглевшая, а искренне полюбившая этот форум за 9 месяцев. Раньше недоумевала, как можно заседать на каких-то форумах, чатах. Заняться что ли нечем! А вот нашла этот форум, и моё мнение кардинально изменилось. Очень рада, что мне довелось общаться здесь с каждым из НАШИХ, если бы не Интернет, то никогда бы я не столкнулась с этими людьми. Но этот форум... Да мне просто обидно, что всё так складывается! Evil or Very Mad

p.s. наличие "стареньких" это естественно для КАЖДОГО коллектива, а "вливаться" надо уметь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>06 Окт 2007 21:46

Anahit писал(а):

Anahit, замечательный смайлик. Очень точно отражающий суть дискуссии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Окт 2007 23:20

Kitten писал(а):
Цитата:
но не надо говорить то, что мы (люди вступившие в этот клуб не так давно) ничего не вкладываем свое в этот форум. Я очень хочу влиться в Ваш коллектив, поэтому стараюсь это делать по мере возмозности.


Честное слово, разозлили вы меня этой темой старенькие-новенькие! Я просто в ярости! Ну что за бред?!?! "Стараюсь "влиться" по мере возможности". Это даже не смешно! Где эти "вливания"? Не, ну вы мне ткните, я пойду и посмотрю, ГДЕ, а главное КАК происходят эти "вливания"!!! Я, кроме раздела Игр, никаких движений от вас новенькие и не очень новенькие не вижу. Если вы не в курсе: то процесс сплочения ныне существующего костяка происходил, например, в таких темах, как "Круиз", "Шабаш", "Мальчишник" и многих других. Почитайте, это интереснейшие темы. Сравните со своими игрушками. А заодно и узнаете, как старенькие узнавали друг друга, становились родными. От вас же, новички, я не видела НИ ОДНОЙ подобной или не подобной, но не менее интересной, темы. Вместо этого вы десятками сообщений Играете! А ещё: журнал! Кто пишет в журнале статьи? Многие ли новенькие подключились к этой идее? Нет, пишут в большинстве своём старенькие мальчики и девочки. И это называется - я хочу и делаю всё возможное Shocked
Сейчас скажите: ну вот пришла ещё одна обнаглевшая старенькая и хамит. Правильно Twisted Evil Только не обнаглевшая, а искренне полюбившая этот форум за 9 месяцев. Раньше недоумевала, как можно заседать на каких-то форумах, чатах. Заняться что ли нечем! А вот нашла этот форум, и моё мнение кардинально изменилось. Очень рада, что мне довелось общаться здесь с каждым из НАШИХ, если бы не Интернет, то никогда бы я не столкнулась с этими людьми. Но этот форум... Да мне просто обидно, что всё так складывается! Evil or Very Mad

p.s. наличие "стареньких" это естественно для КАЖДОГО коллектива, а "вливаться" надо уметь

Полностью на Вашей стороне!Просмотрела все Ваши темы и осталась в восторге-очень жалею что поздно обнаружила наш форум, но лучше позже чем никогда. Тоже хотела - бы написать в журнал , но не сильна в эпистолярном жанре . Очень рада что наконец-то могу общаться с классными и умными людьми.А еще говорят , что ЛР - удел ограниченных "домохозяек"! Врут все!!!! Ar Poceluy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Окт 2007 23:23

LUZI, конечно же врут. Даже и не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 13:24

LUZI писал(а):
Полностью на Вашей стороне!Просмотрела все Ваши темы и осталась в восторге-очень жалею что поздно обнаружила наш форум, но лучше позже чем никогда. Очень рада что наконец-то могу общаться с классными и умными людьми.
Вот именно. Вообще своим предыдущим постом я пыталась объяснить, ЧЕМ ИМЕННО недовольны "старенькие", ИЗ-ЗА ЧЕГО возмущалась Ирида, и ОТКУДА берётся претензия на собственную исключительность. ДА, я сравниваю "мероприятия" и "игры" не в пользу последних!

Вебмастер, насчёт моих вкусов: я скорее с большим аппетитом займусь тобой, ну или газетой, чем начну пожирать новичков superstition

Цитата:
Тоже хотела - бы написать в журнал , но не сильна в эпистолярном жанре.
В эписто каком жанре? Что это значит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 14:05

Можно я отвечу?
Kitten, я уверена, что ты наверняка знаешь, что эпистолярный жанр - это роман в письмах.Почему ты вдруг задала этот вопрос?
Сейчас это понятие уже широко распространилось как выражение в письменной форме разговорной речи, например на форумах. Я думаю, что все наши посты - это и есть эпистолярный жанр. Я не права? . Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 14:36

Беата писал(а):
Kitten, я уверена, что ты наверняка знаешь, что эпистолярный жанр - это роман в письмах. Почему ты вдруг задала этот вопрос?

Роман в письмах? Первый раз о таком слышу. Столкнулась с новым словом, вот и спросила. Как недавно с "чиклит". Джулиана поймёт, о чем я.
Вряд ли ещё когда-нибудь что-нибудь спрошу Sad Проще дойти до Яндекса, он намёки не делает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Окт 2007 14:41

Китти! Ну почему не спросишь? Я, например, считаю, что не стыдно спрашивать, если ты чего-то не знаешь; стыдно не знать и не спросить. Если что, спрашивай у меня. Cool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 14:53

Ох,Киттен, извини,если я тебя чем-то обидела. Я сама здесь задаю вопросы ,например, по работе в Интернете. Для меня - это темный лес.
И девочки мне популярно объясняют. А в эпистолярном жанре я тоже не сильна. Киттен! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 17:22

Вебмастер писал(а):
Anahit писал(а):

Anahit, замечательный смайлик. Очень точно отражающий суть дискуссии.

Мастер, прочитав этот ваш пост я ночью уснуть не могла...
Правда, мне еще муж мешал, но...
Что-то тошно мне стало от нашей исключительности. Я подумала: Кто дал нам право судить? Кто талантливее, а кто нет? Кто пишет нетленку, а кто играет в города на выброс...
Черт, может у меня паранойя? Но мне почему то жутко стыдно после этого замечания Мастера и его ехидной фразочки в рейтинге " juli, ты лучше всех".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>07 Окт 2007 18:03

Kitten писал(а):
LUZI писал(а):
Полностью на Вашей стороне!Просмотрела все Ваши темы и осталась в восторге-очень жалею что поздно обнаружила наш форум, но лучше позже чем никогда. Очень рада что наконец-то могу общаться с классными и умными людьми.
Вот именно. Вообще своим предыдущим постом я пыталась объяснить, ЧЕМ ИМЕННО недовольны "старенькие", ИЗ-ЗА ЧЕГО возмущалась Ирида, и ОТКУДА берётся претензия на собственную исключительность. ДА, я сравниваю "мероприятия" и "игры" не в пользу последних!


Китти, дорогая, мне не нужно объяснять Ваше возмущение, я и так все это поняла, когда Ирида об этом писала. Солнышко, если ты посмотришь внимательно мои посты, ты увидешь, что я была всегда на Вашей стороне ( как Вы выражаетесь "стареньких"). И не я придумала, начавшее "старенькие-новенькие" (мне глубоко по барабану "старенькие", "новенькие") и не буду уточнять кто именно. Поэтому так критично относиться к моим сообщениям не стоит. Мне лично давно все понятно и я уже писала, давайте прекратим раздувать этот "Инциндент" . Каждый высказал свое мнение по этому вопросу.
А на счет Ваших "Стареньких", "старенькие" тоже когда-то были "новенькими" Wink :scoff: .

Р.S. Китти, могу сказать честно, я тоже была в ярости, когда читала твое сообщение- разъяснение, но надеюсь мы сможем с тобой расскурить "трубку мира" по данному вопросу ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 18:40

Ой девочки, сижу рыдаю, я на форуме всего 237 дней как зарегистрирована, из них всего 76 активных, ну пишу для журнала и рада этому, нравиться мне это хотела вот вести колонку моды, написала Киттти в личку, да не участвовала я в таких темах как шабаш. мальчишник. и других, пыталась чтото вроде этих темок содать. (ПРОШУ ВСЕХ В ГОСТИ) не пошло ну не дано видимо мне , ну не считаю я себя ни новенькими не старенькими, начала вливаться в коллектив так проблемы были то и инетом, то по жизни, так пусть всего собственных тем у меня 8 но я тараюсь общаться со всеме на ровне, начаал общаться с Иридой так ее в бан. Да не во многих темах я отвечаю и отвечаю редко да не спорю нет возможности, но И ИРИДА И КИТИ и и все поддерживали меня , когда плохо было см. темку НАБОЛЕЛО В РАЗДЕЛЕ ОБО ВСЕМ, указывали на ошибки и по жизни и даже на грамотические )))) , и могу сказать только спасибо за это.




Что то меня занесло , и по моему это все бред. посто хочу Сказать. давайте жить дружно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Похоже к нам в Удмуртию стеклось всё ))) вот всё это есть и говорят, по крайней мере мои ровесники точно, да и у сына бывает, проскакивает.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Милые бранятся. История о брани и бане [2355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение