Милые бранятся. История о брани и бане

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>07 Окт 2007 19:49

Вебмастер писал(а):
Anahit писал(а):

Anahit, замечательный смайлик. Очень точно отражающий суть дискуссии.

Kitten писал(а):
пожирать новичков

Суть тут не в том, что кто-то кого-то пожирает, а в том, что к людям хорошо бы относиться так, как ты хочешь, чтобы завтра к тебе относились другие.


juli писал(а):
ехидной фразочки в рейтинге " juli, ты лучше всех".

Juli, я в эту фразу ничего ехидного не закладывал. Каждый человек в чем-то обязательно лучше всех, даже если он этого пока не знает. А для кого-то на земле он обязательно лучше всех во всех отношениях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 20:17

Вебмастер писал(а):
Суть тут не в том, что кто-то кого-то пожирает, а в том, что к людям хорошо бы относиться так, как ты хочешь, чтобы завтра к тебе относились другие.

Тогда я умаюсь, чтобы ты забанил меня, разбанил, разозлился, возненавидел, простил, накричал, потом прижал и поцеловал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 21:10

До чего же мы дошли, тошно уже, грызетесь уже который день!!! Хочется сказать: "Да общайтесь с кем хотите, говорите, что хотите(не переходя границы), создавайте такие темы, какие хотите, играйте в игры, сочиняйте поэмы!!!!! ХВАТИТ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Окт 2007 13:35

Ирида, ты снова с нами Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>12 Окт 2007 17:03

По причине технической не могла на форум попасть раньше. И вот захожу и вижу, что упустила всего уйму. Вопрос о том, куда делись мои дни, посты и т.д. я уже поняла и приняла спокойно, это сразу как-то шок какой-то был. Shocked Теперь вот опять, уже в который раз подняли тему новеньких-стареньких - я не буду особо высказываться по этому поводу: думаю, что и так уже было сказано достаточно. "Вливаться" никто не должен, не обязан, хотя... кому как хочеться. Лично я ооочень хотела бы побольше времени проводить на форуме (надеюсь, в скором времени это у меня получится) и быть более "активной" что ли. Но пока как получается, так и получается....Не думаю, что только по этому судят о человеке.

Цитата:

Каждый человек в чем-то обязательно лучше всех, даже если он этого пока не знает. А для кого-то на земле он обязательно лучше всех во всех отношениях.

Блестящая фраза

Каждый здесь - индивидуальность, главное оставаться людьми и хотя бы чуток уважать друг друга, быть более терпимыми. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Милые бранятся. История о брани и бане [2355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение