Выбор альфы (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>14 Июн 2018 14:04

И правда, как решиться попросить деньги заранее...
А вдруг босс что-то попросит взамен.

Ленуся,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>14 Июн 2018 14:35

Оборотне-фобия... Меня порвало че-то!

Лена Кулёминатор писал(а):
А вдруг босс что-то попросит взамен.

Ага, или кого-то. Саму Айрину, например!
Ленуся, спасибо за новую главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>14 Июн 2018 16:49

Не думаю, что просьба денег будет правильным решением
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>14 Июн 2018 16:52

Лена, с открытием новой темки!
Удачи и вдохновения!
Какой же красавчик Диамон,образ шикарный
А Айрин думаю является парой альфы, вот он её потихонечку к себе приближает, он же чувствует её страх. Потому она так легко устроилась к нему на работу.
Лена, спасибо за главки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кипка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.09.2015
Сообщения: 92
>14 Июн 2018 21:24

В читателях читателях! Достаточно одной главы, чтобы понять что все будет суперррррр . Жду как можно больше новых глав!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2018 21:25

Лена Кулёминатор писал(а):
И правда, как решиться попросить деньги заранее...
А вдруг босс что-то попросит взамен.

эт точно, страшно
Ленчик
Вредный Ежик писал(а):
Оборотне-фобия... Меня порвало че-то

именно
Вредный Ежик писал(а):
Ага, или кого-то. Саму Айрину, например!

он может
Вредный Ежик писал(а):
Ленуся, спасибо за новую главу!

спасибо тебе
ИльЯнКа писал(а):
Не думаю, что просьба денег будет правильным решением

не на данном этапе это точно
Milusha писал(а):
Лена, с открытием новой темки!
Удачи и вдохновения!

спасибо большое!
Milusha писал(а):
Какой же красавчик Диамон,образ шикарный

Дааа хочу видос с ним сделать, как сделаю принесу, там такие кадры есть) мммм!!!
Milusha писал(а):
А Айрин думаю является парой альфы, вот он её потихонечку к себе приближает, он же чувствует её страх. Потому она так легко устроилась к нему на работу.

очень точные мысли
Milusha писал(а):
Лена, спасибо за главки!

и тебе спасибо
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2018 21:37

 » Обложка от Тины/gloomy glory


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2018 21:44

 » Глава 3

- Мамуль, у меня хорошие новости, - переступив порог дома, прокричала.
- Какие? – выглянула она из кухни, удивленно смотря на меня. Оттуда, стоило ей открыть дверь, сразу же донеслись очаровательные запахи чего-то вкусного, я даже облизнулась.
Мама у меня просто невероятно готовила. Я часто говорила, что ей стоит открыть ресторан или хотя бы кондитерскую и заниматься тем, что особенно нравиться, а не просиживать целыми днями в офисе, но реальный мир и мечты – разные вещи. Для своего дела нужны деньги и большие, а у нас их никогда не было. Двухкомнатную квартирку, доставшуюся маме в наследство от дедушки, которого она даже не знала, ведь ее родители с ним не общались, мы продали, переезжая сюда. Этих денег еле хватило на покупку небольшого домика здесь, уже не говоря о том, что если бы мама захотела открыть свое дело – пришлось бы не только заложить жилье, но и отдать все свои сбережения. И если здесь ожидалась реальная перспектива заработка и роста, ведь мы не знали о подводных камнях хорошей работы и зарплаты в виде оборотней, с которыми придется контактировать каждый день, то свое дело могло и прогореть, а мама не была столь авантюрной, чтобы так рисковать.
- Я нашла работу, - направляясь к матери с широкой улыбкой на лице, сообщила.
Маме лучше не знать о собственных сомнениях и страхах, будет беспокоиться, переживать, а ей нельзя. Врач говорила только про позитивные эмоции и хороший настрой, именно такую атмосферу и нужно поддерживать ради блага единственного родного мне человека, ведь, кроме матери, у меня никого нет. Ее здоровье и благополучие прежде всего. А со своими проблемами я как-то справлюсь.
Ну не съест же меня альфа? Да?
- Какую? – уточняет мама осторожно, пытливо вглядываясь в мое лицо.
- В офис, мам, почти, как ты, - подбираю слова в ответ.
Ну не скажу же я ей прямо, что на Диамона стану работать. Еще начнет переживать, а ей нельзя нервничать.
- Да? Интересно. Здесь не так много офисов. К кому? Может быть, я знаю этого человека или … - морщится, не озвучивая, кого еще, подразумевая оборотней.
Да, не судите нас! Мы не любим оборотней, а что? Мы не обязаны их любить только за то, что те обрастают шерстью и отличаются от нас, и, если честно – не за что. Своим появлением те навели шороху, пусть бы и дальше скрывались, как сексуальные меньшинства когда-то, а то началось… Демократия, законы, они же тоже люди, а ничего, что оборотни вообще-то звери? И для них вполне нормально сношаться в кустах с первым встречным, потому что ими двигают инстинкты, а не культурные нормы. Опять про соседа вспомнила. Брр.
- Я еще сама с начальником не познакомилась, - поспешила оправдаться, а то сейчас начнет перечислять офисы и их начальников и назовет Диамона, а я сама как вспомню, так вздрогну. Может, чайку выпить с ромашкой – успокоительного?
- Ладно, - отступила мама, сдаваясь, - но как только познакомишься, сразу расскажешь. Я же должна знать, на кого работает моя дочь.
Ага, как же! Только после того, как выздоровеешь, а пока я сама разберусь, но для начала поговорю с Лизи, которая мне обязательно все расскажет.
Мама вроде как успокоилась, поверив, что я и вправду пока не познакомилась с начальником, но я знала, что это временное затишье и расспросы еще будут. Вкусно наевшись ризотто с мясом и все-таки заварив чай, правда, не с ромашкой, а с мелиссой, который тоже оказывал успокаивающее действие, я направилась к себе, по дороге набирая номер Лизи, но, что было странным, девушка до сих пор оставалась вне зоны доступа. Решив, что у нее мог разрядиться телефон, а она просто не заметила, как иногда с ней бывало, я легла на свою кровать, накрываясь теплым пледом. Диамон... Неужели я и вправду собираюсь работать на него? Времени обдумать свои поступки не было, хотелось помочь маме, ведь откладывать операцию нельзя, но сейчас, лежа в своей кровати, думаю, а не было ли поспешным мое импульсивное решение? Ведь альфа имел в городе такое же влияние, как и мэр, который, в отличие от первого, был чистокровным человеком и, не в пример мне и нашей семье, считающий, что оборотни должны создавать отдельные города, поддерживал проживание среди людей не просто парочки оборотней-одиночек, как в многих городах, а целой стаи. И ладно бы одна, но кроме стаи волков в городе была еще стая медведей, но из того, что я узнала о них, намного меньше первой. Не знаю, как насчет стаи медведей, я их еще не видела никогда, поговаривали, что оборотни-медведи считались довольно скрытными и малочисленными, но вот стая волков была довольно крупной и сплоченной. Лизи была всего лишь наполовину оборотнем, а все равно с восхищением рассказывала о их стае, общности среди своих, а Диамона и вовсе расхваливала, считая, что он мог не принимать у себя недооборотня, я же придерживалась иного мнения. Одного доброжелательного приема хватило, чтобы отвернуть меня от всякого общения с представителями стаи Диамона, и потому, когда Лизи однажды, вдруг с чего-то решив, что мне это нужно, как ее подруге, предложила познакомиться с альфой лично – я отказалась. Никогда бы не подумала, что знакомство все-таки произойдет. Да еще и какое! Ужас. И ведь уже завтра, никуда я от этого не денусь – если хочу помочь маме, мне нужно будет нацепить на себя маску бесстрашия и безразличия перед тем, кто особенно отличался своей животной стороной, которая так и сквозила во всех его движениях. Казалось, даже слышишь звериный рык, доносящийся где-то из глубины его грудной клетки. Вот кто не гнушался охотой на зверей, а может, и людей, кто ж его знает?.. Главное, не стать его добычей.
Именно это я и собиралась сделать, перечитав еще раз список, необходимый для защиты от оборотней, вдруг что-то изменилось и придумали еще какие-то методы – новомодные, но нет – только старые, уже проверенные, поспешила в магазин неподалеку прикупить туалетной воды, так как моя от обильного использования уже заканчивалась. И вот незадача! В магазине духов, которыми я пользовалась, не оказалось, не то, чтобы я их любила, но этот запах хотя бы можно было переносить самой, в отличие от других резко пахнущих средств, но делать нечего – как говориться, захочешь жить и дихлофосом надушишься. Пришлось покупать что-то резковатое, как для меня – нос так и хотелось прикрыть, но думаю, как защита от оборотней должно подойти. Держа в руке заветную бутылочку, я даже чувствовала себя уверенней. Да, мне придется контактировать с альфой каждый день, но так хотя бы меньше вероятности, что я могу приглянуться ему для каких-то других целей, кроме рабочих. После магазина с косметикой я решительно повернула в сторону аптеки, на форуме писали, что если положить в кармашек травку, там даже писали ее название, то я смогу защититься от оборотня, и, может, даже успею сбежать, если применю ее. Я даже себе записала название на бумажке, но в аптеке об аконите и не слыхали, а, может быть, просто не хотели продавать, потому что посмотрели на меня очень подозрительно, хорошо хоть в аптеке кроме меня никого не было. Из аптеки я вышла в расстроенных чувствах, потому что перед альфой как никогда чувствовала себя беззащитной, а так хотя бы какая-никакая защита. Идти в лес и искать непонятную траву, еще и находящийся за чертой города оборотней было бы самоубийством. Кто ж знает этих оборотней? Что они устраивают в этом лесу, и чему я могла бы стать нечаянным свидетелем? Потому вместо похода в лес купила себе нормального успокоительного, чай, конечно, хорошо, но здесь может понадобиться средство посильнее, и снотворного, ведь, знаю, что после таких изменений в своей жизни я точно не усну. А успокоительное мне понадобится уже завтра, потому что уже завтра мне сказали прийти, чтобы подписать все бумаги об оформлении на работу и тогда же референт обещала меня ввести в курс дела, правда, говорила, что подробней о должности будет рассказывать Диамон.
Ох, а может, ну его? А? Взять да и сбежать уже сейчас, поджав лапки? Но тогда Диамон может пустить слух обо мне, что я не обязательна, не стабильна и вообще...
Тогда-то меня точно никто не возьмет на работу и даже о месте официантки, которое мне и вправду предлагала Лизи, когда мы раззнакомились, можно будет только мечтать, ведь кафе считалось имуществом стаи, как и много чего в этом городе. Да и сам альфа имел уже сложившийся авторитет, влияние – ему легко поверят, если он захочет меня очернить. И во что я вообще ввязалась?
Начинало уже темнеть, и я поспешила домой, особенно не любила это время, даже в прежнем городе, где мы жили. Мы проживали хоть и не в плохом районе, но стоило зайти солнцу, как мне начинали видеться какие-то тени, слышаться звуки, рычание, которых не должно было быть в том районе, я списывала это на паранойю, на свой страх темноты и оборотне-фобию, поэтому всегда старалась приходить домой до темноты. Дом моя крепость, так мне всегда казалось, и ничего плохого в нем не может произойти. Но домой беспрепятственно добраться не удалось, как черт из табакерки, появившись из ниоткуда и перегородив мне дорогу, вырос на моем пути сосед. Я не знала, как его зовут, чем он занимается, мы толком никогда и не контактировали, ну, кроме того раза – по приезду, о котором я даже рассказала Лизи, а она тут же поспешила успокоить, что его не стоит опасаться, он безобидный, да, немного взбалмошный и, может, чуть-чуть озабоченный. Но знаю я эти чуть-чуть. Кустов-то в городе много. И мне, в общем-то, удачно удавалось избегать его некоторое время, но, видимо, судьба решила в очередной раз надо мной посмеяться.
- Красотка, что же ты такая печальная? – Наступая на меня, поинтересовался оборотень.
Ничего не ответив, попыталась его обогнуть, но он остановил меня, взяв за руку и вместе с тем тут же принюхался, после чего так скривился, что я даже отступила. Нет, я исправно душилась и мешковатую одежду надевала, но всегда немного неприятно, когда от тебя в прямом смысле нос воротят.
- Это что за херня? – А я и не собиралась объяснять, воспользовавшись заминкой мужчины, выдернула руку из его лапы и поспешила обогнуть, чуть ли не бегом направляясь домой, благо, оставалось несколько метров. С одной стороны, паникуя – одежда не помогает, а с другой – в душе ликуя. Ведь одно средство точно действует. Еще как действует.
Забежав домой, я прикрыла за собой дверь и прислонилась к входной двери, пытаясь унять беспокойно грохочущее сердце. И вот почему именно сегодня? Нет, чтобы в другой какой-то день. Вот же извращенец. «Красавица». Ага, как же. Одно радует, я уже дома, он ведь сюда не зайдет? Да?
Мама выглянула из гостиной, привлеченная звуком открытия входной двери, и удивленно уставилась на меня, спрашивая взглядом - «что случилось».
Я поспешила уверить, что все хорошо, отлипая от двери, пытаясь скрыть страх, который заставлял нервно оборачивается и смотреть в окно, но на улице было темно и ничего не видно. Это обстоятельство немного успокоило. Был бы сосед там, я бы точно его увидела.
- Все нормально, мамуль, домой спешила, в туалет хочу, - придумала сходу.
- Ааа, - протянула мама понятливо и отступила, когда я проходила мимо нее.
- А что это ты купила? – Смотря на пакет, спросила.
Я же мысленно чертыхнулась. Минус совместного проживания с родителями заключается в том, что ничего не скроешь.
- Да так, плохо сплю в последнее время, снотворное купила, - объяснила матери, на что она меня похвалила.
- Это ты молодец, в первый рабочий день нужно быть свежей и выспанной, необходимо произвести хорошее впечатление, если хочешь задержаться надолго.
Я кивнула и поспешила скрыться в туалете, подтверждая свой обман. А то я не знаю, что нужно...
Мама не знала о моем личном отношении к оборотням, страхах, фобиях, основанных на многочисленной информации в сети о них. Думала, я их просто недолюбливаю, как и она, но у меня-то все серьезней. По такому же принципу я боюсь пауков, когда-то видела передачу про ядовитых огромных пауков, их очень красочно показывали, увеличивая в размерах и приближая для лучшего просмотра, а я так испугалась, что до сих пор страшусь даже маленького паучка. Да, пусть оборотни не пауки и страх здесь совершенно другой, но все же... Наверное, я просто очень впечатлительная, потому что Лизи ни одну из моих вычитанных в сети историй не подтверждает, но, даже слушая ее слова, страх не пропадает.
Выйдя из туалета, я направилась к себе, по дороге заходя в кухню и выпивая таблетку снотворного. Чем раньше лягу, тем быстрее наступит завтрашний день, а мучить себя, каждый раз обдумывая, как все пройдет, не хотелось. И так знала, что будет тяжело.
Потому, разложив закрытую белую блузку и юбку, длиною до щиколоток, на спинке стула, а также поставив на видном месте новенький флакон духов, чтобы завтра в панике не бегать по дому, вспоминая, где положила вещи, а такое со мной бывает, когда нервничаю – ничего не могу найти, я легла спать, надеясь, что к первому рабочему дню подготовилась в полной мере.
Да, только я еще не знала, что это все бесполезно.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>14 Июн 2018 22:09

Духами защититься от оборотня... ню-ню...
Наивная ты, Айрин...
Если ты - пара Диамона, то хоть облейся чем угодно... не поможет...
А маме не говорить правду не хорошо!

Ленуся,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>14 Июн 2018 22:13

Milau писал(а):
Milusha писал(а):
Какой же красавчик Диамон,образ шикарный

Дааа хочу видос с ним сделать, как сделаю принесу, там такие кадры есть) мммм!!!


ну вот раздразнила, теперь хочу видео с этим красавцем!

Лена, спасибо за продолжение!
Айрин прямо собралась на работу во все оружие , только думаю, вот такие всякие прибамбасы на альфу уж точно не подействуют. Это только на соседа озабоченного действуют вот такие отталкивающие штучки.

Обложка от Тины/gloomy glory
Очень классная обложка!
Альфа такой гордый, красивый,рядом с ним Айрин, хрупкая, нежная, но чувствуется, что с ним она под защитой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2018 23:07

Лена Кулёминатор писал(а):
Духами защититься от оборотня... ню-ню...
Наивная ты, Айрин...

сто процентов
Лена Кулёминатор писал(а):
Если ты - пара Диамона, то хоть облейся чем угодно... не поможет...

конечно, хоть литрами лей - не поможет
Лена Кулёминатор писал(а):
А маме не говорить правду не хорошо!

согласна
Ленок
Milusha писал(а):
ну вот раздразнила, теперь хочу видео с этим красавцем!


обязательно будет, я уже занимаюсь этим
Milusha писал(а):
Айрин прямо собралась на работу во все оружие , только думаю, вот такие всякие прибамбасы на альфу уж точно не подействуют. Это только на соседа озабоченного действуют вот такие отталкивающие штучки.

конечно)
Milusha писал(а):
Альфа такой гордый, красивый,рядом с ним Айрин, хрупкая, нежная, но чувствуется, что с ним она под защитой.

да, очень нежная и главное девушка очень похожа на внешку мной представляемую) а альфа серый волчик
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>14 Июн 2018 23:15

Забыла сказать!
Обложка невероятно красива
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июн 2018 23:26

 » Красота от Нины/neangel

Смотрите какую нам страсть сделала Нина. Не могу держать в закромах. Балдею


Для желающих поддержать тему:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23555][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/xjo6nqfjnhwh0n8/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4.gif[/img][/url]




_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>14 Июн 2018 23:27

ох, какая шикарность
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leiba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 70
>15 Июн 2018 7:29

В читателях wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Выбор альфы (18+) [23555] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение