Очаровательное сердце (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2016
>24 Июн 2018 10:46

» Очаровательное сердце (18+)  [ Приостановлено ]

Аннотация: Жила-была на белом свете очаровательная и светлая девушка. Звали её: Юленька, как солнечный зайчик светилась она, изо дня в день. Да вот беда, пришлось ей бросить всё и уехать далеко-далеко, в другой город. Потому что появился у неё светлый секрет, под сердцем, вот это да! А в городе этом, жил серьёзный и добрый парень Илья, да влюбился он в нашего зайчика, навсегда. Вот прекрасно, вот хорошо, жаль, что прошлое не отпускает её. Ни поверить ему не сможет, ни полюбить. Ведь секрет, под сердцем - её смысл жить. А доверие заслужить, будет трудно, очень нелегко, но сдаваться Илья не привык- это не его. Что случится, что же произойдёт? Не хочу говорить наперёд, но любовь нас окружит, захватит и понесёт далеко-далеко, где прекрасные парни живут и сердцами очаровательными девушки слывут…

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (бренна)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: бренна; Дата последней модерации: 06.07.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2017
>24 Июн 2018 15:41

С новой историей! Аннотация - супер, я такую еще не встечала! Автору вдохновения и много свободного времени! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>24 Июн 2018 16:02

Эл Спасибо огромное и Добро пожаловать)))
Эл писал(а):
Аннотация - супер

Благодарю)))

lenutca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2016
>24 Июн 2018 18:10

Заинтересовалась! Автору вдохновения и отзывчивых читателей! Flowers

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.04.2016
>24 Июн 2018 18:21

Это кто же или что же заставило такую светлую девочку сбежать и не сообщить о ребенке папаше? Gun
Бренна, с новой историей! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>24 Июн 2018 21:18

lenutca
lenutca писал(а):
Автору вдохновения и отзывчивых читателей!
Спасибочки))) Ar Ar Ar

>24 Июн 2018 21:21

МарьСаночка Добро пожаловать солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
МарьСаночка писал(а):
Это кто же или что же заставило такую светлую девочку сбежать и не сообщить о ребенке папаше?

Там папаша сам дитё)))
А девочка наша, сама всё решила и шнырь....! Embarassed Laughing

>24 Июн 2018 21:33

бренна писал(а):

МарьСаночка писал(а):
Это кто же или что же заставило такую светлую девочку сбежать и не сообщить о ребенке папаше?
Там папаша сам дитё)))
А девочка наша, сама всё решила и шнырь....! Embarassed Laughing

Я думала её надо будет защищать и спасать, а оказывается ремня ей надо самой наподдавать...! rofl
С нетерпением жду начала выкладки! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>25 Июн 2018 21:35

» Пролог.

Пролог. 1991 год.

- Мамочка, а можно мне купить той девочке мороженое? - Темноволосый мальчуган трёх лет, дёргал мать за цветастый сарафан, в попытке привлечь её внимание. В одной пухлой ручке сжимая шоколадное мороженное, второй он крепко цеплялся, за свою постоянную опору. Его личико было слегка перепачкано и весь вид в целом, не вызывал ничего кроме умиления. Ангелочек- светлый, чистый и хорошенький, но вот глаза…
Они не вязались с целой картиной, в них отражалась жизнь. Самая, что ни на есть настоящая. Его серьёзный взгляд, говорил о многом и цеплял за живое. Он словно картина, рассказывал целую историю, долго от себя не отпуская…

- Илюшенька сынок, это твоя знакомая девочка? – Мама мальчугана, на редкость красивая и обаятельная женщина, смотрела на сына свысока своего роста и её лицо озаряла улыбка, оно светилось, как, впрочем, и этот солнечный летний день.

- Нет. Я её не знаю и никогда не встречал. – Эти объемные слова, вылетели из детского ротика со всей серьёзностью и повисли в воздухе. Для ребёнка трёх лет, Илья очень хорошо не только говорил, но ещё и выражал свои мысли.

- Сынок, этой девочке от силы годик, я не думаю, что ей можно мороженное, к тому же, если и можно, её мама ей купит его.

- Но, я хочу сам. Хочу отдать ей мороженное. – Вероника Григорьевна с любовью взглянула на сына и обернулась на ларёк с мороженным, они только перешли дорогу и возвращаться совершенно не хотелось, но сын, её любимый сыночек, очень просил. Она не могла отказать ему, такое очень часто случалось и вовсе не потому, что она не хотела воспитывать в нём вечные ценности, просто её сын, был на редкость добрым человеком, хоть и пока ещё, таким маленьким. Её сердце, каждый раз замирало, от любви к нему…

- Хорошо родной, присядь на лавочку и подожди меня, я сейчас сбегаю и куплю ей мороженое, хорошо родной?! – Материнская рука, легонько сжала пухлую щёчку, а родные губы нежно прикоснулись ко лбу малыша. Женщина, быстро подбежала к пешеходному переходу, но детский крик заставил её обернутся, два малыша резвились на лужайке, пуская мыльные пузыри, они верещали и визжали, так громко смеясь, что на губах Вероники Григорьевны невольно появилась очаровательная улыбка. Обернувшись к дороге, она начала переходить её, как вдруг солнце, неожиданно ослепило её своим сиянием, визг шин и отчаянный откуда –то взявшийся крик. В одно мгновенье, в одну секунду, её глаза закрылись, чтобы уже никогда не открыться, чтобы больше никогда не увидеть, своего родного и любимого сыночка, Илюшеньку…

Эл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2017
>25 Июн 2018 22:48

Как ужасно, слезы в глазах стоят. От чего Илюша в три года с глазами, отражающие жизнь, через что ему пришлось пройти, а сейчас вообще такая трагедия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>26 Июн 2018 3:46

Ужас! И это только пролог! А что тогда нас ждёт дальше? Особенно Илюшеньку...!
Бренна, спасибо за начало истории! Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>26 Июн 2018 9:15

Эл Спасибо за внимание))) Flowers
Эл писал(а):
Как ужасно, слезы в глазах стоят

Да, бывают в жизни и ужасные моменты...
Эл писал(а):
От чего Илюша в три года с глазами, отражающие жизнь, через что ему пришлось пройти, а сейчас вообще такая трагедия

Он таким родился) Это ему поможет в жизни))) Wink
Спасибо за внимание)))

>26 Июн 2018 9:19

МарьСаночка Спасибо большое, за то,что читаешь))) Flowers
МарьСаночка писал(а):
Ужас! И это только пролог!

Мы начинаем ценить счастье и понимать его.Благодаря таким моментам
МарьСаночка писал(а):
А что тогда нас ждёт дальше?

Очаровательное))) не скажу)))а то будет неинтересно))
МарьСаночка писал(а):
Бренна, спасибо за начало истории!

Надеюсь,буду радовать)))

>26 Июн 2018 11:06

» Глава 1.

Глава 1. 2015 год.

Ситуация была банальной и старой как мир. Молодая девушка была беременна. Утром просыпаясь и смотря на себя в зеркало, она каждый раз останавливалась взглядом на округлом животике. Странно, говорят, что на третьем месяце ещё ничего не должно быть заметно, но Юля отчётливо видела, как её фигура меняется, стремительно и так неотвратимо…
Закусив губу в нерешительности, она прикоснулась к самому сокровенному, её рука легонько погладила желанный подарок, который ей преподнесли небеса и затаила дыхание, от осознания того, что она уже, чья-то мама. Самая настоящая! Та, к которой будут бежать в слезах, за утешением и любить беззаветно. От того, какая ответственность её ожидает, Юля часто просыпаясь по ночам, задавала себе простой вопрос: стану ли я, хорошей мамой? Смогу ли сделать своего ребёнка счастливым, подарить ему настоящее детство и не погасить свет в его глазах? Сомнения мучали её, как только, она останавливалась в своих мыслях, на своем положении. Но, стоило ей прикоснутся к животу, наступала тишина и только спокойная доброта проскальзывала в комнату, она окутывала и оберегала, маму и её будущего малыша, от всего плохого. Юля- была мамой, это было состояние, которое ни с чем не спутаешь. Оно было настолько прекрасно-волшебным, что казалось, переносило её в фантастический мир, где каждый лучик солнца волшебный.

Новый город, новая жизнь, новые знакомые, это то, с чем приходилось сталкиваться каждый день, но состояние, при котором, она сама чувствовала себя новой во всём, делало её своей в этом новом мире.

Впереди были выходные, но предстоящие шесть пар казались целым испытанием, учитывая две первые пары философии. Выходя из подъезда, Юле очень-очень хотелось пробежать босиком по траве, по правде сказать, каждую весну в мае, она это делала, обожала . Но сейчас, беспокоясь о ребёнке, она не смогла снять балетки, а вдруг простудится, что тогда?
Эта мысль, невольно отрезвила сознание: «состояние мамы» положив руку на животик, она зашагала к новому дню, в надежде, что он предаст ей силы и поддержку…
Дорога до института была относительно короткой, особенно когда у тебя в сопровождении утренний свежий воздух, она казалась необычайно приятной, на губах невольно возникала улыбка, прохожие оборачивались вслед улыбающейся девушке и недоумённо замедляли ход, а Юля ничего не могла с собой поделать, она улыбалась во весь рот, ведь у неё внутри, росло её собственное личное счастье…

Институт немного отрезвлял. Потому что, там были снисходительные взгляды и хищные улыбки. Глаза местных красоток выражали отвращение её положением, у некоторых в глубине глаз плескалась ещё и жалость, парни же больше подмигивали. За два месяца пребывания на парах, Юля сдружилась только с Ольгой Колесниковой, местной задорной девчонкой. Она умудрялась найти общий язык со всеми и всем уделить внимание, но не к кому не была предрасположена больше, чем это было необходимо.

- Привет Юльчик! Ну как ты? Выспалась вчера или тошнота опять не давала? – Её слова были громкими и естественно многие обернулись и уставились на меня. В такой огромной аудитории, такое повышенное внимание казалось пренеприятным, но обращать внимание на всех подряд, глупо.
- Да. Всё хорошо, вода с лимоном помогла, спасибо тебе…
- Ой, да не за что! Обращайся если что! У меня сестра старшая, уже третьего родила, так что я кучу всего полезного знаю!
- Вот молодец!
- Ага, молодец. Муж успевает сделать очередного, между вахтами, а потом его нет полгода - Оль…!
- А что ты так глаза выпучила?! Это жизнь! Говорю, как есть! Я слова никогда не подбираю знаешь ли!
- Это я заметила. Ты экономику переписала? А то мне повторять ещё…
- Да конечно, вот держи. Какое счастье, что ты к нам перевелась, у тебя одной, нормальной почерк, но не считая меня, конечно… – Не без превосходства, - сказала Олька. – «Лерка- Акула» кстати, тоже переписала, только я тебе не говорила… – было сказано мне, зловещим шёпотом.
«Лерка- Акула» - прозвище то ещё. Если честно, меня забавляло, что такие взрослые, двадцатилетние дяди и тёти давали прозвища друг другу. Но было смешно. Акула- была местной красавицей и объектом воздыхания и возжелания, почти всех местных парней. Её высокомерные замашки, только больше завлекали парней, но характер был на редкость неприятным. Меня она почему-то сразу невзлюбила, хотя причин никаких не было. Я просто не обращала на неё никакого внимания, так как не видела повода, для общения с ней. Хотя Ольга общалась со всеми и умудрялась сообщать мне все свежие сплетни, в том числе про многочисленную орду «Акулиных» воздыхателей, что было весьма объемной и невыносимой информацией, но как отвлекающей темой для разговора. А если говорить ещё точней, то я, под этот многоминутный рассказ, умудрялась повторять лекции…
Вот и сейчас, я пробежалась глазами по предыдущему конспекту по философии. Честно говоря, весенние настроение и моё положение совсем не располагали к учёбе. Не хотелось напрягать мозги. Но дойдя до очередного абзаца, меня толкнули, чересчур сильно в бок. Я обернулась на Ольгу, а та, дёргая меня за рукав громко шептала…

- Смотри «старички» припёрлись! Опять Озробов ушёл на больничный, теперь целый месяц, у нас будет аншлаг. – Я перевела взгляд на людей, которые заходили в аудиторию. Человек двадцать, не меньше. – С пятого курса, они вечно доводят своего препода до очередного больничного…
- Это с другого курса?
- Ага с последнего. Местные зазнайки. Вон видишь, того белобрысого красавчика?! – Я кивнула, хотя, как по мне не особенно, он был и красив. – Это Стас Демьянов , бывший «Акулин» жених, так сказать, в прошлом году они разругались в пух и прах, теперь нос друг от друга воротят. – Она всё шептала и шептала мне на ухо, а я зацепилась взглядом, за другого парня слева от Стаса. Стас, что-то живо рассказывал ему хлопая по плечу и смеясь, а этот молодой человек, лениво листал тетрадь и только немного улыбался, мне показалось, что мы чем-то похожи. Как вдруг, в это самое мгновенье, он резко обернулся и посмотрел на меня. От его взгляда, я словно «споткнулась» на своих мыслях и уселась глубже в кресло. Его голубые глаза затягивали, своим твёрдым и таким пронизывающим взглядом. Мне показалось что, эти глаза меня приклеили к стулу и воздух словно застрял, в пересохшем горле. От этого, я резко закрыла глаза и открыв их, уставилась в тетрадь, мне вмиг стало как-то не по себе. Отчего? Я сама не поняла.
- Оль…а кто это, рядом со Стасом…тот парень? – боясь поднять голову, также шёпотом - спросила я.
- А…это Илья. Хороший парень, столько раз меня выручал рефератами, у него золотая голова. Кстати смотрит на тебя и девушки у него нет!
- Я не в этом смысле…просто…
- А что? Он классный, добрый парень.
В этот момент, в аудиторию зашла наш преподавать Элла Эдуардовна и все стихли. Пара проходила в заданном ритме, лекция, ряд вопросов. Смотреть в другой конец аудитории желания не было. Сама себе не могла объяснить свою трусость, к тому же повода не было. Постоянно отвлекаясь на подобные мысли, я стала слегка раздражаться и мне даже показалось, что тошнота начинает подкатывать к горлу. Вдруг стало так душно и захотелось срочно выйди или лучше выбежать и глотнуть свежего воздуха, ополоснуть лицо. Подняв руку, я ждала пока на меня обратят внимание…

- Что такое Снегирёва?
- Элла Эдуардовна, можно мне выйти…- видимо, мой зелёный вид говорил сам за себя, потому что «Эллочка-людоедка», как мы называли её шутя, вспомнив про моё положение быстро закивала. Я начала подниматься и проходить между рядами, уткнувшись в пол. Но вдруг, наткнулась на какую-то преграду, опустив глаза вниз я заметила, длинную линейку которой преградил мне путь, местный шалопай Антон. Он подкатывал ко мне несколько раз с непристойными предложениями, но я всегда переводила их в шутку, а тут шутить не было сил, я чувствовала, что, вот- вот мой завтрак вернётся в этот бренный мир…

- Красавица, за проход придётся заплатить, - сказал этот болван шёпотом, его губы искривила неприятная улыбочка и я в немой безысходности замерла, не понимая, что мне делать. Вдруг на всю аудиторию, раздался грозный и страшный рык, иначе не скажешь. Я чуть на месте не подпрыгнула, а затем наступила гробовая тишина…
- Рудаков! – Я обернулась со страхом и наткнулась на бешеные голубые глаза. Илья встал со своего места и сжимал кулаки, весь его вид был такой зловещий, что я невольно вздрогнула. Но как будто заметив это, он посмотрел на меня и так открыто и искренне улыбнулся мне, что сердце защемило. Так улыбаются, только очень родным и близким людям…Преграда на моем пути исчезла, и я быстро выбежала из аудитории. Сил хватило только на то чтобы выбежать из аудитории и забежать в туалет. Где меня и вывернуло.
Умывшись холодной водой, я облокотилась на умывальник пытаясь перевести дыхание, такая сильная рвота и головокружение были первый раз. Я немного испугалась, мне было непонятно, как возвращаться на пару. Постояв так минут десять, я взяла себя в руки и вышла из туалета, чтобы столкнуться со стеной, которая заговорила путь и грудь, в которую я уткнулась носом, заходила ходуном от уже знакомого голоса, который словно вибрировал, в ней. Подняв глаза, я встретилась взглядом с голубыми глазами…

- Тебя отпустили с пар. Пойдём я провожу тебя до дома и отнесу твою сумку.
- Ээээ…
- Меня кстати, Илья зовут. Пойдём Юль. – Я всё также недоумённо, смотрела на него, мой мозг отказывался переваривать, полученную информацию. Его присутствие здесь, казалось ещё более нереальным чем в аудитории.
- Да пошло оно всё! - С этими словами, меня осторожно приподняли и зашагали по коридору, словно я была той самой сумкой. Вот так вот в трансе и ступоре, я оказалась на руках Ильи. Он шагал широким шагом и молчал. Я тоже молчала, потому что не знала, что люди делают и говорят, в таком глупом положении. Меня отнесли к машине и погрузили на заднее сиденье, словно куль с мукой. Усталость накатила и глаза начали слипаться. Ко мне обернулся Илья и посмотрел на меня очень внимательно, а потом сказал или точнее приказал…
- Поспи. – И как по волшебству, мои глаза закрылись…- Последняя вопящая мысль моего мозга была: - Юля- ты безнадёжна!

>26 Июн 2018 12:45

Бренна, ты - безнадёжный романтик...! tender
Спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Ноя 2018 2:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе комплектов Шелковая Кисточка "Тайные желания"

Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Мишель Бюсси "Не забывать никогда" Повествование захватило не сразу, но отмечу, что детектив получился достойный. Это вторая... читать

В блоге автора Соня Соня: Обложки

В журнале «Хроники Темного Двора»: Подземка: голоса в голове

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Очаровательное сердце (18+) [23580] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение