Тернии Роз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lovenik s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 132
>20 Фев 2020 13:34

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДеГиз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2017
Сообщения: 10
>21 Фев 2020 0:15

Спасибо за вашу книгу. Мне всегда интересно авторское решения ПРОБЛЕМЫ любовного треугольника построенного на реальных чувствах к обоим участникам: как в варианте МЖМ, так и в варианте ЖМЖ. Когда не стоит вопрос от кого уйти и к кому прийти, это совсем простая проблема. А вот как сохранить весь треугольник, как самую надежную конструкцию, потому что любишь обоих. Как ни странно, но можно реально любить двух человек и выбор одного не сделает вас полностью счастливой или счастливым. Как примерить всех в треугольнике, как достичь взаимного доверия, как понять, что другой человек не твоя собственная игрушка и РЕВНОСТЬ это твоя же слабость и ОНА не достойна тебя.
Как создать отношения на полном доверии в треугольнике, ведь история человечества дает много вариантов отношений, когда религия и государство не диктовали правила кого и как любить. Вот где огромное поле для автора. Удачи вам! Very Happy Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kadola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.01.2017
Сообщения: 53
>22 Фев 2020 0:02

Спасибо
Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MadinaD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.01.2017
Сообщения: 91
>25 Фев 2020 23:04

долгожданно продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>26 Фев 2020 5:51

Утро доброе. Спасибо огромное за продолжение "роз...",ждала очень,что же будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 123
>27 Фев 2020 23:16

Плачу.... Долго ждала продолжения, но такого хэппиэнда не ожидала....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 187
>29 Фев 2020 21:57

Примите пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.10.2017
Сообщения: 33
>29 Фев 2020 22:53

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hummingbird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2015
Сообщения: 164
>02 Мар 2020 18:09

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>04 Мар 2020 20:23

Привет!

Лена, с завершением розово-колючей эпопеи! Большое спасибо за эту жизненную печальную повесть, которая закончилась так ожидаемо грустно и для главных героев, и для читателей.

Всё-таки, почему в жизни несправедливости и несчастья больше, а? Риторический вопрос, да.. Розите досталось за её короткую двадцатилетнюю жизнь.. Ненужная собственной матери девчонка, выросшая вопреки ей, и ещё много чему, так рано повзрослевшая.. Судьба могла бы, наконец, не поскупиться, и одарить Колючку многими радостями, так нет же.. Яркая картинка - Роза, надраивающая до блеска окна своей квартиры или полы в пафосном розовском клубе..Её обострённое стремление к чистоте и порядку воспринимается мной как отчаянное, подсознательное желание избавиться от хлама и грязи в чувствах и отношениях..вокруг себя, к себе.. Развернуть свою жизнь к свету, впустить солнечный свет.. И у неё был шанс этого добиться, характер в наличии имелся..

Но..чёрт, злой рок, или кто ещё принес Стасяна..

Стаса жалко,да.. Но его, выросшая из прихоти мажора одержимость и жажда обладания Розой по мне гораздо дальше от любви, чем сдержанное, ни в коем случае не на показ, скрытое от посторонних чувство Макса..

Клан уцелевших Розовских возглавил Макс, который даст фору всем наследникам Папы Игоря вместе взятым, а потому, может к следующим Стасу и Розе судьба будет благосклонней, с таким опекуном шанс наделать неисправимых косяков всё-таки меньше..

Ещё раз спасибо, за достоверность и узнаваемость типажей, образов, обстоятельств, фраз, действий и выражений, правду чувств и поступков. Получилось здорово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hummingbird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2015
Сообщения: 164
>10 Мар 2020 16:10

Концовка жёсткая - несчастливы остались все... Смерти Розы честно говоря не ожидала, склонялась больше к тому, что ни с одним, ни с другим не останется - но автор написал сильнее. Действительно как по канону драмы. Единственное, что меня печалит - это что столько усилий герои потратили, но так и не получили ничего кроме денег и будущих надежд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.07.2017
Сообщения: 99
>01 Апр 2020 12:09

Очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>03 Апр 2020 11:14

Леночка, добрый день! Я здесь, все читаю, все вижу Wink Wink Wink
Какую бы охрану Роза выставила, а покушения следуют одно за другим. Так жаль ее. И прицепились же. Надеюсь, что Кло навечно потеряется в достопримечательностях Франции. Ar надоела мелкая зараза. Жаль, конечно, что потеряла ребенка, но вспомная все обстоятельства ( способ залетает тоже), то не очень то и жаль. Главы еще есть, уверена все выживут. Надо ж еще определится с кем лучше Цветочку остаться. Макс это хорошо, но когда она думает про ₽ бросить Стасика, у меня щимит сердце. Надо срочно вводить много мужества. Пускай живут втроем. Глубоко пофиг на мораль Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>08 Апр 2020 0:36

Всем привет! Как там дела на карантине? Не сошли еще с ума? Я чувствую, начинаю сходить Sad Sad Sad
А что это было? Я абсолютно не верю что Роза умерла. Не может быть все так плохо👎 Ты, Лена, видать психанула и решила всех к чертям перебить? Давай щас соберемся с мыслью и перепишим "с правом на надежду".
Кто меня дернул вообще читать на ночь. Как бы и мне мертвая Роза 🌹 теперь ночью не пришла.
Лена, ты садист. Определенно Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>09 Апр 2020 0:10

Все. Кина не будет. Электричество кончилось.
До первой фразы эпилога я все надеялась, что это фарс, и Роза жива. Еще убило спокойствие и больше равнодушее Макса. Это дало надежду, что Роза разыграла свое покушение что б избавится от Стаса. Но увы. Трагедия есть. Не смотря не трагизм ситуевины я очень довольна романом. Ни минуты не жалею, что пришла в тему. Дочитала, выстрадала вместе со всеми. Надо же так сопереживать выдуманным героям. Очень мне зашла история Лиды. А чем же она хороша??? Не смотря на всю пережитую ситуацию с изнасилованиями, абортами, удалось сохранить иронию и сарказм назвать дочку Розой. Стасика надо было в психушку с самого начала определить. Лечить от зависимости от Розы. Был бы шанс. Цинизм Макса-последний гвоздик в крышке гроба. Желаю ему не жениться никогда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тернии Роз (СЛР, 18+) [23604] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение