Станцуй со мной танго

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Авг 2018 22:16

Всем привет!
Optimistka писал(а):
В читателях

Как здорово, что вы не прошли мимо! tender
ellli писал(а):
Захватило, я в читателях

И вам я рада. Мне нравится, что история захватила. Пусть бы подольше не отпускала. wo
Mira g писал(а):
Я думаю ночь с рыжей не должна была входить в рецепт от хандры)

Мира, в корень зришь. Она от себя этого не ожидала. Ok
Mira g писал(а):
И получилась спонтанно)

Поэтому и сбежала. Натворила дел и в кусты. Non
Mira g писал(а):
Я непременно тут, хоть и не всегда с комментариями

Я всегда тебе рада. tender
Марфа Петровна писал(а):
Кто у нас Глафира? Нынешняя Виолетта?

Не спешите делать выводы. В истории как минимум шесть женщин. В этот список не входят те, кому за тридцать. Это я о тете Тосе и тете Саше. rofl
Марфа Петровна писал(а):
Наверное, так часто бывает, что не привлекающая раньше к себе внимание девочка вдруг настолько меняется в глазах одноклассника, что без нее уже никуда. Так получилось и у Глаши с Глебом.

Так и у меня однажды случилось. Я знала Гришку с детского сада, училась с ним в одном классе и однажды, лет в 15, гуляя с подружками, встретила его возвращающимся с тренировки. На нем не было привычной школьной формы, и я вдруг разглядела, каким он стал высоким и красивым. Жаль, что через пару дней после прозрения, моя семья переехала в другой конец города, и я Гришу больше не встречала. Но до сих пор помню, как остолбенела от удивления. Shocked
Марфа Петровна писал(а):
Очень интересно!!!

Спасибо. Всегда приятно, когда читателям интересно.
Lady Victoria писал(а):
Мне очень понравилось начало! С удовольствием буду читать! Удачи и вдохновения!

Анна, спасибо. Хорошо, что вы присоединились к нам.
Скоро новая глава. Она будет называться "Три позора из жизни начинающего кобеля". Мы узнаем, каким был первый поцелуй Леонида. Laughing
neangel писал(а):
А я не с пустыми руками к открытию темы))

Нина!!! Вот умеешь ты делать сюрпризы!
neangel писал(а):
эта обложка выполнена целиком из легальных исходников, поэтому может использоваться в любых магазинах, включая ЛитРес

Не знаю, дойду ли я до Литрес в стиле танго, но подарок чудо как хорош. Я буду его беречь. tender Спасибо тебе огромное. Завтра же поменяю обложку на ЛН. Похвастаюсь. Ar

А сейчас небольшой кусочек из новой главы:

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Авг 2018 22:22

 » Красота от Ниночки neangel


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>14 Авг 2018 23:06

Таня, спасибо большое за продолжение! Очень интересное развитие отношений Глаши и Глеба, но сейчас, оказывается, Глафира уже не Мельникова ... Буду ждать новой главы и спасибо большое за отрывочек!
Нине большое спасибо за красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>14 Авг 2018 23:14

Ну, связь между Глафирой и Ленчиком установлена - он ее начальник, любящий тимбилдинги.
А дальше? Как не погибнуть от любопытства?
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>15 Авг 2018 1:38

Татьяна, здравствуйте! Понравилось начало, примите пожалуйста в читатели! Вдохновения Вам и легкого пера!
Рецепт от болей в спине видимо подействовал, Лёня теперь переключится и будет искать свою рыжую незнакомку?
Так все романтично развивалось у Глеба и Глаши, почему тогда развелись, раз она уже не Мельникова?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Авг 2018 7:36

 » Подпись к роману от Нины

Спасибо, дорогая! Замечательный бонус! tender
Везет же мне!


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Авг 2018 8:02

Всем привет!
Lady Victoria писал(а):
Очень интересное развитие отношений Глаши и Глеба, но сейчас, оказывается, Глафира уже не Мельникова ...

Постепенно мы все узнаем о прошлом Леонида и его окружении. В новой главе мы познакомимся с еще одной "женщиной" из жизни Лени.
Lady Victoria писал(а):
Буду ждать новой главы и спасибо большое за отрывочек!

Отрывочками соблазнять я завсегда готова. Чтобы поддерживать интерес и в сторону не вильнуть. Laughing
Марфа Петровна писал(а):
Ну, связь между Глафирой и Ленчиком установлена - он ее начальник, любящий тимбилдинги.

А вы уже, наверное, подумали - вот она, пилонная танцовщица? Не-е-е, эта вокруг шеста не вертится. Очень скоро вы еще раз встретитесь с Виолеттой. Две подруги, тетя Саша и тетя Тося, отправятся на нее посмотреть. Мама Ленчика пойдет с волнением. Gun
Марфа Петровна писал(а):
А дальше? Как не погибнуть от любопытства?

Терпение! Но боюсь, и новая глава не спасет. Laughing
Alenychka писал(а):
Понравилось начало, примите пожалуйста в читатели!

С удовольствием, Алёна!
Alenychka писал(а):
Рецепт от болей в спине видимо подействовал, Лёня теперь переключится и будет искать свою рыжую незнакомку?

Да, Леня надежды не теряет. Он держит на заметке, что адрес клуба ему дала тетя Саша, но пока не уверен, что появление девушки ее рук дело.
Alenychka писал(а):
Так все романтично развивалось у Глеба и Глаши, почему тогда развелись, раз она уже не Мельникова?

Об этой паре еще будет рассказ. Дождемся открытия всех "тайн". Wink

Вчера беседа на ЛН со строгим критиком и знатоком танго продолжилась.
Полезная информация несомненно найдет свое применение в романе.
Цитата:
Камилла Дюбо 14.08.2018, 20:58:27
Татьяна Абалова , На милонгах женщина и не должна подойти к мужчине. Они находятся по разным сторонам, женщины стреляют глазами, а мужчина делает кабесео, и потом идет к той, что он выбрал, чтобы избежать казуса, он сам должен спросить будет ли она с ним танцевать. Вежливый разговор в начале, потом уж танда из четырех танцев. Просто обычно, люди у которых есть секс-танго в постели не очень, и наоборот. Да, названия не нужны, но раз учила должна знать. Все кто танцевал танго хоть раз, то танго у них религия на всю жизнь. Мне нравится идея, но мат.часть свята для меня.
Удачи) вам и сердечко от меня.
В музыке Пьяццоллы вы найдете все то, что тронет душу и двинет историю в сторону танго.

Цитата:
Татьяна Абалова 14.08.2018, 21:38:04
Камилла Дюбо, спасибо. Виолетта теперь может не импровизировать, изображая из себя знающую толк в танго, у нее будет достойный учитель. Он больше не позволит ей допускать ошибки. )) Леонид, раз уж посещал милонгу, наверняка понял, что никакая Рыжая не танцовщица, а просто водила его за нос.

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>15 Авг 2018 8:10

Вот этот критик привязалась к танго
Ну ежу же понятно, что девочка от тети Саши, для лечения хандры
Может хобби у нее такое, а может на зарплате. Ну не учит она танго, и сама его не танцует. На пилоне крутится, что, кстати, очень сложно и больно физически. Может просто должна была немного потанцевать, без "продолжения", просто мужчина понравился.

Мы говорим о мягком, а она о теплом . Нигде же не сказано, что она учитель танго. Если бы речь шла о профессиональной школе и преподавателе, тогда да, а тут "лекарство от хандры".

Чет я опять возбудилась. Пойду работу доработаю, а то ее там сегодня многовато
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3329
>15 Авг 2018 8:11

taty ana писал(а):
Не знаю, дойду ли я до Литрес в стиле танго, но подарок чудо как хорош. Я буду его беречь. Спасибо тебе огромное.

Не за что, я была рада помочь. Guby
А это не только для ЛитРеса актуально, недвано делала обложку автору, которая свой роман в коммерческом издательстве продвигала - там тоже потребовали подтверждения исходников, чтобы оставить ее вариант обложки, а не прилепили свой криво слепленный.
Сейчас все более актуальным становится легальный контент графический. Моду, конечно, задал ЛирРес, но и остальные по-тихоньку подтягиваются.
Спасибо всем за Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Авг 2018 8:27

Ch-O писал(а):
Вот этот критик привязалась к танго

Да ладно тебе, Оля. Главное, мы обе остались довольны. Вон даже звездочку человек подарил. Меня ими не сильно балуют. Кроме звездочки я получила ценную информацию. Написала ведь, что Ленчик ходит на милонги, значит должен чему-то научиться, не только движениям, но и терминам разным. Когда будет прищучивать рыжую самозванку, должен обоснованно доказать, что именно он был ее целью, а не просто так пришла потанцевать. Мол, и туфли не те надела, и слова неправильные говорила. В хозяйстве все пригодится. Кто бы еще на блюдечке мне инфу о танго принес? Рылась бы в интернете и опять наделала ляпов. Laughing
Ch-O писал(а):
Ну ежу же понятно, что девочка от тети Саши, для лечения хандры
Может хобби у нее такое, а может на зарплате.

Вот я тоже когда-то задумалась, какой у нее интерес помогать тет Саше? И часто ли к ней попадают мужчины? nus
Ch-O писал(а):
Ну не учит она танго, и сама его не танцует. На пилоне крутится, что, кстати, очень сложно и больно физически. Может просто должна была немного потанцевать, без "продолжения", просто мужчина понравился.

Вот сто раз ты права, Ольга. Сколько в нашей жизни принимается спонтанных решений? И уж как повезет: будем мы потом о них сожалеть или радоваться, что вовремя огорошило. А страсть дело почти неконтролируемое. Сколько раз твердила себе "я замужем, я замужем"? Благо моральные принципы и мантра помогали. Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Авг 2018 8:36

neangel писал(а):
А это не только для ЛитРеса актуально

Нина, я убрала галочку флуда. Полезная информация должна сохраняться. Большое тебе спасибо.
Благодаря тебе тема обросла картинками. После ухода Яндекс-фото я так и не научилась вставлять их по-новому.
Пусть нет визуализации героев (как раньше я любила делать), зато теперь читатели сами представляют, как они должны выглядеть, да и автор не забудет описать внешность. Со мной такое было. Я в "Тайнах Свон" наляпала картинок и только в конце книги обнаружила, что обошлась этим. Пришлось наспех вставлять куски, что волосы были таким-то, а глаза такими.
Пишу, а сама думаю, а как я описала Леонида? Кроме того, что ему 30, он крепкого телосложения и темноволос, ничего нет. Для рассказа этого было достаточно. А теперь?
Видишь, как полезно с тобой пообщаться. Пойду-ка я, напишу, какого цвета у него глаза. Интересно, а какого? Карие? Зеленые? А нос? Нос-то какой? Поди греческий. rofl
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2921
>15 Авг 2018 8:40

Глаша похоже сыграет свою роль , в жизни Леонида . Очень интересно и захватывающе , жду продолжения .
Спасибо Таня . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3329
>15 Авг 2018 8:56

taty ana писал(а):
Пусть нет визуализации героев (как раньше я любила делать), зато теперь читатели сами представляют, как они должны выглядеть, да и автор не забудет описать внешность. Со мной такое было. Я в "Тайнах Свон" наляпала картинок и только в конце книги обнаружила, что обошлась этим. Пришлось наспех вставлять куски, что волосы были таким-то, а глаза такими.

Это, кстати, проблема)) Многие авторы на этом прогорают, когда слишком полагаются на визуализацию свои персов и обилие графики в романе, но забывают о портрете героя в тексте.
А ведь герой по мнению автора и читателя могут в корне отличаться друг от друга, по типу - сама себе я лучший режиссер, сценарист и редактор по отбору актеров)).

По делу - картинки можно вставлять теперь из разных источников.
Это нас - создателей графики - привязали к www.dropbox.com
А всем остальным можно и другие способы пробовать, я просто перечислю, чтобы ссылки не оставлять - брать ссылки из ВК, savepice.ru, uploads.ru, my-files.ru, imgbb.com
Ссылки формируются сразу же после загрузки фото на эти хранилища.
Вопрос с только в том, как долго на них будет сохраняться ваша картинка. Но если она пропадет и в теме появится пустышка на ее месте - можно снова ее залить и взять новую ссылку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>15 Авг 2018 10:19

taty ana писал(а):
Нос-то какой? Поди греческий.

большой и крючком? Или горбатый? Лично мне обычно достаточно общих описаний, а там уж я себе нарисую

Теперь по теме. Значил Леонид теперь увлекся танго. Это очень здорово, потому что умеющие двигаться мужики - редкость редкостная! У моего мужа обе ноги левые((( и, паразит такой, никак не хочет со мной танцевать Хандра отступила, теперь его влечет охотничий азарт.
Мда, не знает он, что это был сюрприз от тети Саши, вот бы удивился А уж как мама удивится, если увидит, что такое танцы на пилоне

Еще теперь есть Глаша, которая таки стала Мельниковой, обогнав первую красавицу школы. Кажется, она теперь уверена в себе и вполне конкурентоспособна среди молодых женщин. Уже не Рыба. Жаль, что работает только лаборанткой. Директор к ним может не заходить неделями и внимания сильно не обращать((( Хотя, может Глаша не в его вкусе. Внешность то мы ее тоже не сильно представляем

Картинки мне удобно вставлять через vfl.ru.

А корявое фуэте я до сих пор могу сбацать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>15 Авг 2018 10:27

В этой истории все девушки-женщины будут такие интересные личности? Wink Пока и Виолетта, и тетя Саша, и ее подруга, а так же Гладя - каждая сама по себе шикарна.
Только царапнул один момент в конце. Глафира "еще год назад носила фамилию Мельникова". Т.е. они развелись? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Кристин Ханна "Another Life" Наконец-то Кристин Ханна перестала фантазировать на тему исторических событий и написала нормальный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Станцуй со мной танго [23665] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение