Пламенный лед (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>09 Дек 2018 18:57

Как хорошо, что все хорошо закончилось. Рада за Максима и Лизу, что они смогли все преодолеть и стать счастливыми.
Ждём новых историй.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenkaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2018 18:59

Потрясающе Такая настоящая, чувственная история, спасибо тебя, Таня Flowers Flowers Flowers
Как только дочитала до слов "Если бы это было просто падение" сразу поняла, что она беременна. Уже тогда мне хотелось ее и прибить, честно, простите, понимаю, что срок еще маленький, но для чего, ради чего было так рисковать??? Ради медали? Ради мечты своей и его? Она снова приняла решение сама, хотя в ней живет их общий ребенок... Очень хорошо, что все случилось так, как случилось. В противном случае думаю, Макс бы эту ее жертву не оценил. И злость его была не на то, что забеременела, а от того, что он жутко за них испугался.
Они потрясающе красивая пара, очень дополняют друг друга, но все же Лизке нужен более романтичный парень, который каждый день будет говорит люблю-люблю. Макс для нее резковат, ему слова немного чужды, чем в уши петь, он больше делом, поступками скажет о своей любви или ненависти. Он человек действия. Как говорится, Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела. Вот он такой. А Лизке еще и слова нужны, она на протяжении всех книги подталкивала его к тому, чтобы он ей сказал. А просто взял и кольцо на палец надел. Очень чувственная концовка. Flowers Serdce Serdce Serdce Guby
Но Макс с ней еще намучается, нервишки своими выходками она помотает.
paintera писал(а):
- Что тебе ребенок не нужен. Тем более от меня.

И вот это. Особенно вторую часть. Надо было такое себе придумать. Не припомню, чтобы от него звучали такие слова. Shocked
paintera писал(а):
- Я не знаю, кто я для тебя, Макс. Не знаю, что будет завтра. Сейчас тебе удобно со мной, а если…

или вот это. Честно, я еще дальше не прочитала, а дышала как Макс и слова покрепче вертелись на языке.
paintera писал(а):
Что толку отчитывать ее, словно неразумного ребенка? Сам виноват. Надо было сразу, как только решил. А он тоже с этой Олимпиадой…

А вот здесь он подумал о лежащем в чемодане кольце, сто пудов.
 

Ирчонок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.08.2018
Сообщения: 31
>09 Дек 2018 19:18

Как, всё-таки быстро концовка! Успокаивает только обещанный новый роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>09 Дек 2018 19:24

Потрясающе гармоничное завершение романа! Очень рада за Макса и Лизу, что разобрались в себе и расставили приоритеты, и такая между ними любовь, что она осязаема, а ребенок еще больше привнесет счастья! И если захотят, то еще и золото получат, когда придут в форму)))
Таня, спасибо большое за роман! Вдохновения и удачи!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>09 Дек 2018 19:26

Татьяна! Guby Мои самые искренние поздравления с окончанием замечательной истории! rose Огромное спасибо за эмоции и впечатления!
За дух соперничества, за борьбу, за любовь! Flowers Ура! Very Happy Признался Макс! tender Очень за них рада! За Лизу! tender Стремилась, шла к намеченной цели. У неё всё получилось! Пусть не Олимпийские чемпионы...но для них и эта победа дорога! А остальное ждёт впереди! wo
Родителей не берусь судить. Но Светлана и так всё осознала.
Татьяна! Flowers Желаю вам здоровья и неисчерпаемой энергии! Вдохновения и новых творческих успехов! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>09 Дек 2018 19:42

Мне до невозможности жалко расставаться с Лизой и Максом
Мне очень жаль,что они не победили
Я очень рада что у них будет малыш
И я хочу читать про них ещё и ещё
Никак не могу их отпустить
Очень сильные герои
Очень сильно написано
Трогает до слез
Таня спасибо большое за такой замечательный роман
Не знаю смогу ли я полюбить других героев....
Спасибо Flowers Flowers Flowers
Спасибо всем кто помогал в написании
Тебе Танюша аплодирую стоя wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>09 Дек 2018 20:41

Какая замечательная книга получилась Ar Тысяча благодарностей Flowers Flowers Flowers Даже жаль с героями расставаться Sad Вдохновения и сил для новых историй!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>09 Дек 2018 21:00

Спасибо за прекрасную историю.
Жду следующую историю. Там может встретим наших любит героев и узнаем продолжение их судьбы.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

инсайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.01.2013
Сообщения: 313
>09 Дек 2018 21:30

Татьяна, огромное спасибо за роман! Прочла на одном дыхании! Надеюсь, еще встретимся с героями в истории про Алису.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>09 Дек 2018 23:34

Какая замечательная история, спасибо. С удовольствием прочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2018
Сообщения: 104
Откуда: Краснодар
>09 Дек 2018 23:36

Танюша, спасибо за великолепную книгу. Написано чувственно, эмоционально, захватывающе. Потрясающе описаны чувства и отношения так полюбившимся нам Лизы и Макса. tender tender Я очень буду по ним скучать. Творческих тебе успехов, вдохновения и радуй нас много-много раз своими замечательными произведениями. Very Happy Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>10 Дек 2018 0:21

Татьяна, большое спасибо за такую замечательную историю! Прочитала и получила море удовольствия! За ребят очень рада! Они просто созданы друг для друга! tender wo Желаю тебе творческих успехов и вдохновения в написании новых, не менее интересных историй! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>10 Дек 2018 8:49

Спасибо за чудесную историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>10 Дек 2018 9:38

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>10 Дек 2018 12:46

Татьяна,спасибо за интересную историю. Flowers
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 7:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламенный лед (СЛР, спорт, 18+) [23674] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение