Пламенный лед (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

valen ТИНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 78
Откуда: Украина
>10 Дек 2018 18:38

Они взяли золото на самой главной Олимпиаде своей жизни tender Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers Дай им, Боженька, двойню rofl rofl Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>10 Дек 2018 18:49



Таня, спасибо за интересный роман! Flowers Flowers Flowers wo. Увы, не знаю прототипы (образы) Лизы и Макса, а хотелось сделать сюрприз. Получилось как-то так. Не понравится, - не страшно.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenkaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2018 20:37

Сейчас обратила внимание на даты. Получилось символично. Ты начала выкладывать "Лед" почти одновременно с началом юниорского Гран-при и закончила в день финала. wo Flowers Уже перечитываю с самого начала. Laughing
 

Helly Girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.04.2017
Сообщения: 192
>10 Дек 2018 20:40

paintera, огромнейшее спасибо за этот чудесный рассказ. Получила невероятное удовольствие от прочтения! Герои чудесные, каждый со своими тараканами, непростым характером и личной трагедией.
Сколько раз хотелось дать затрещину Максу и сказать, что он полный придурок. Или встряхнуть Лизу и сказать, что ты нашла в нем?
Тем не менее история развивалась и подошла к логичному завершению: слабенькая Лиза стала сильной за счет слабости, а циничный Макс наконец-то обрел истинную ценность. Бесконечно рада за ребят!
Не стали первыми на Олимпиаде?!
Зато победили самих себя)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>10 Дек 2018 22:29

спасибо за замечательный роман Flowers Flowers Flowers творческого вдохновения вашему Музу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>10 Дек 2018 22:42

Большое спасибо за роман! Всю книгу прочитала на одном дыхании!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paintera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2018
Сообщения: 168
Откуда: Москва
>10 Дек 2018 23:21

Анастасия Благинина писал(а):
Таня, спасибо за интересный роман! . Увы, не знаю прототипы (образы) Лизы и Макса, а хотелось сделать сюрприз. Получилось как-то так. Не понравится, - не страшно.

Настя, спасибо огромное!!! Такой неожиданный сюрприз! Не представляешь, как мне приятно!
Как же такой сюрприз может не понравится?! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Так неожиданно!!!! Flowers Flowers Flowers

P. S. Девушки, дорогие, в ближайшие два-три дня всем отвечу! Приду с благодарностями!!!
Сейчас вплотную занялась "Осколками разбитого неба", хочется до Нового года принести вам полностью и эту книгу. Но сюда захожу постоянно, читаю, вдохновляюсь вашими замечательными отзывами! Спасибо вам, мои хорошие! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 238
>11 Дек 2018 0:37

Спасибо большое за чудесный роман Flowers
Читала с большим удовольствием!
Желаю вдохновения и удачи! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenkaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2018 22:22

Стихотворение прямо про наших Макса Serdce Poceluy и Лизу tender
Из тысячи мужчин...
Надежда Бурякова
Из тысячи тех, кто говорит красиво,
Я выберу того, кто молча делает дела,
В нем будет стержень и мужская сила,
Не зря одна по жизни со страхом в сердце шла!
Не надо обещать, чего не в силах сделать,
А коль пообещал, то сделай, будь так добр,
Чтоб научилась я опять по новой верить
И не закрыла сердце обратно на засов!
Из тысячи мужчин я выберу такого,
Который всех порвет за слезы на глазах
И не кривя душой - не требую я много,
А вот опять поверить мешает просто страх!
Из тысячи мужчин я выберу такого,
Кто будет тихо слышать мою немую боль,
Кто подойдет, обнимет и скажет нежно слово
И вытащит из ран моих горстями соль.
Poceluy Poceluy Poceluy
 

Ирчонок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.08.2018
Сообщения: 31
>13 Дек 2018 10:17

Вот что значит: женщины любят ушами! Как бы ни относился к ней Макс последние полтора года, как бы ни купал в своей любви, цветах, поцелуях, а в голове только то, что он когда-то произнес: мне ребенок не нужен, тем более от тебя. Да когда он ей это говорил??? Сто лет назад, когда события были совсем другими! И что бы он ни делал, но никакие действия на веру она не приняла, как бы поверила только его признаниям в любви. Ох... Реально, дура... Впрочем, Макс, конечно, тоже хорош, что стоило ему сказать эти слова, ведь она без конца ему их говорила!

Какая тяжелая финальная сцена! Бррр, Лиза ведь искренне была уверенна, что он ее ударит! Так некстати в памяти всплыл образ отца! Представляю, как Максу было обидно понять, что она так о нём думала. Такая истерика случилась, прям ополоумела, я в шоке, насколько психологически неустойчивой она в тот момент оказалась. В этом момент всё наложилось на одну чашу: и боль от потери первого ребенка, и детские психологические травмы, и прежнее поведение и слова Макса, и напряжённые тренировки, и куча мыслей о том, какие будут последствия ее беременности.

Как чудесно, что Макс поддержал партнершу в нежелании уходить из спорта! Надеюсь, что так у них и получится, и ещё выиграют они свою золотую медаль на следующей олимпиаде!

Насчет родителей прям печально. Я как-то всё надеялась, что получится у них наладить отношения. Но, видимо, да, поезд ушёл. Но что-то мне подсказывает, хотя бы мать поняла всё и будет теперь хорошей бабушкой.

Я жду сюрприз, о котором упомянули в группе в ВК tender Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenkaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2018 20:52

Ирчонок писал(а):
что он когда-то произнес: мне ребенок не нужен, тем более от тебя. Да когда он ей это говорил??? Сто лет назад, когда события были совсем другими!

Он и не говорил это. Он сказал, что ему не нужны проблемы. Остальное уже додумала Лиза. Sad
 

paintera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2018
Сообщения: 168
Откуда: Москва
>13 Дек 2018 20:56

Привет, мои дорогие девушки! Как и обещала, пришла к вам! Flowers Flowers Flowers


Khloya писал(а):
Какой чудесный конец, чудесной книги, спасибо! Это было прекрасно)

Спасибо большущее! Flowers

Khloya писал(а):
Лиза заслужила своё счастье и надеюсь с родителями отношения станут лучше.

Думаю, все они заслужили счастья...
Для каждого оно получилось свое, но все же.
А как будет с родителями - покажет только время и, наверное, желание самих родителей.

valen ТИНА писал(а):
Замечательно!!! Спасибо большущее за эту историю

Вам спасибо!!! За то что следили и ждали, за теплые слова! Flowers
valen ТИНА писал(а):
аня, удачи Вам и Вашему Музу! Жду новых историй

Спасибо!!!! Новые истории обязательно будут - планов много, надеюсь, что все их удастся реализовать. Wink

Curcuma писал(а):

Таня, это не эпилог, а тяжёлая артиллерия!

Так я ж старалась! Laughing

Curcuma писал(а):
Правда, это очень красиво)) И... сложно сформулировать, назову это точностью - точность высокая

Спасибо! Надеюсь, что дальше будет только лучше! Flowers

DARYNOCHKA писал(а):
Великолепный эпилог. Великолепное произведение. Великолепный автор.

Спасибо огроменное! Так приятно! tender

DARYNOCHKA писал(а):
Ну все пошла я скучать по Лизе и Максу...

Обещаю, что чуть позже будет несколько бонусов. По времени точно не скажу, но скорее всего уже после истории про Алису, так как хочется, чтобы все шло в хронологическом порядке. Wink


Соечка писал(а):
Спасибо! Эпилог просто ух!

Спасибо огромное! Flowers

Соечка писал(а):
И олимпийская медаль, и признание в любви (с кольцом, как положено) , и самое главное- ребенок.

Они, конечно, боролись за личное золото, но...
Не бывает все и сразу. Тем более, что золото в командных соревнованиях они получили.
Можно сказать, что жизнь их и так щедро наградила, а все остальное зависит уже только от них самих. Wink

Соечка писал(а):
Надеюсь, что в новом романе мы еще увидим ребят.

Обязательно! Кроме того, после романа об Алисе будет еще несколько бонусов! Wink

Светлана Юрьевна писал(а):
Замечательная история!!! Большое пребольшое спасибо за неё!!!

И Вам огромное спасибо!!! Flowers

tasiy писал(а):
Шикарно! Моё сердце грохоло о ребра! Было ощущение присутствия на Олимпиаде.

Спасибо большое! Flowers
Я рада, что смогла передать эти ощущения, это настроение! Рада, что у меня получилось!

tasiy писал(а):
Желаю дальнейшего вдохновения!

Огромное спасибо!
tasiy писал(а):
Очень рада, что познакомилась с таким автором!

Это взаимно! Надеюсь на новые встречи уже в новых темках! Flowers

Юлиана писал(а):
Спасибо за такой захватывающий и невероятный по эмоциональному настрою Flowers и накалу страстей роман

Вам огромное спасибо за то, что читали, ждали! Всегда здорово знать, что герои интересны!

Юлиана писал(а):
Жду продолжения в "Осколки разбитого неба"!

Совсем скоро!
Надеюсь довыкладывать эту историю до Нового года. tender

Юлиана писал(а):
Удачи и вдохновения!

Спасибо!!!!! Flowers
Звезда по имени Солнце писал(а):
Отношения героев были такими сложными, что хеппи-энд казался маловероятным. Лично я в него слабо верила.

Надеюсь, что в конечном итоге события в эпилоге не кажутся неправильными?
Звезда по имени Солнце писал(а):
Макс правильно сказал, что кусок метала - это ничто по сравнению с жизнью и здоровьем Лизы и малыша. Думаю, узнай он о беременности раньше низа что не выпустил бы Лизу на лед.

Правильно-то правильно, но Лиза бы не простила себе, если бы они упустили возможность выступить на Олимпиаде.
Все же это - цель ее жизни, какими бы ни были ее чувства к Максу, тут все сложно. Восемнадцать лет она стремилась именно к этому моменту, так что если бы Макс узнал... Ой, был бы такой скандал между ними, что не знаю даже, что безопаснее было бы с точки зрения здоровья.

Звезда по имени Солнце писал(а):
Неприятный осадок остался от отношений Лизы с родителями. Но это закономерно. Мама нужна была Лизе в детстве и в юности, а теперь она просто научилась жить без родительской любви и поддержки. Всему свое время..

Мало ребенка родить, нужно еще очень много в него вложить, и не только материально.
Порой люди делают ошибки из-за своего характера, порой - мешает молодость, незрелость, порой все это - стечение обстоятельств. Но все сложилось вот так.
Другого исхода ситуации я, честно говоря, не видела. Это жизнь... А примирение и прощение, как мне кажется, в этой ситуации могло быть только притянутым за уши. Sad
Звезда по имени Солнце писал(а):
Удивил эпизод, когда Лиза ждала удара от Макса. Я так понимаю, это все идет с детства. Ведь отец как мы помним часто позволял себе поднимать на нее руку.

Конечно. Да и Лиза накрутила себя из-за беременности.
Она ведь очень часто думала о том, что бы было, если бы отец узнал о первой беременности.
А тут нервы сдали - стресс, Олимпиада, усталость... все это накопилось, дало о себе знать.

Звезда по имени Солнце писал(а):
Таня, еще раз спасибо!!! Вы очень талантливо и интересно пишите

Спасибо огромное Вам! И за интерес к героям, и за интересные отзывы и за внимание к этой книге! Flowers

Ефросинья писал(а):
Спасибо за прекрасный роман!

Вам большущее спасибо! Flowers

Ефросинья писал(а):
Говорите, получился большой, а мне бы хотелось еще больше.

Ой, да куда уж! Laughing
Он же и так просто огромный!

Ефросинья писал(а):
Надеюсь, в истории об Алисе мы не раз ещё увидим их, Мироновых, Колесовых, Сергея с Вивианой и Стефана.

Несомненно! И, кроме того, после истории Алисы будет еще несколько бонусов именно ко "Льду".


Ефросинья писал(а):
Вот сейчас мама осознала, что дочь потеряла. Грустно. В первую очередь за Лизу. Этот итог -не ее решение, а родителей. Может, они хотя бы бабушкой и дедушкой будут нормальными? Или не стоит надеяться?

Некоторые люди становятся с возрастом мудрее, некоторые - нет.
Посмотрим, как будет с родителями Лизы. В любом случае, я думаю, какие-то перемены в Светлане уже произошли, а Николай, каким бы суровым ни был, очень восприимчив именно к ней.

пирожкова катюня писал(а):
Как хорошо, что все хорошо закончилось. Рада за Максима и Лизу, что они смогли все преодолеть и стать счастливыми.
Ждём новых историй.

Спасибо большое! Flowers
А новые истории в самых ближайших планах!

Alenkaa писал(а):
Потрясающе Такая настоящая, чувственная история, спасибо тебя, Таня

Огромное спасибо!!! Flowers

Alenkaa писал(а):
Как только дочитала до слов "Если бы это было просто падение" сразу поняла, что она беременна. Уже тогда мне хотелось ее и прибить, честно, простите, понимаю, что срок еще маленький, но для чего, ради чего было так рисковать??? Ради медали? Ради мечты своей и его?

На самом деле, эта ситуация очень сложная, а времени принять правильное решение не было.
Лиза восемнадцать лет шла к этому дню. Она бы не простила себе, что по собственной оплошности все вот так вот рассыпалось. Она бы просто себя морально сожрала. Все же она не просто девушка - она до мозга костей спортсменка. Да и не знала она, как отнесется Макс...
Вот можно представить себе такую ситуацию: человек учится в престижном ВУЗе, с детства шел к этому. И тут за три дня до вручения диплома все... ему нужно от этого отказаться.

Alenkaa писал(а):
Она снова приняла решение сама, хотя в ней живет их общий ребенок...

Прежде чем она начнет полностью доверяться Максу, должно пройти время. И в этом большая часть его вины.
Ему самому порой не хватает чуткости по отношению к ней, в некоторых моментах он все еще не может ее почувствовать, не понимает, что ее тревожит, что ей нужно.
У мужчин с намеками-то частенько проблемы, но кто ж обещал Максу легкую жизнь? Laughing


Alenkaa писал(а):
Очень хорошо, что все случилось так, как случилось. В противном случае думаю, Макс бы эту ее жертву не оценил. И злость его была не на то, что забеременела, а от того, что он жутко за них испугался.

У Макса вообще такая реакция на стресс: он начинает злиться.
Тем более беспокойство для него - своего рода слабость, а слабость в себе ему принимать очень сложно.

Alenkaa писал(а):
Они потрясающе красивая пара, очень дополняют друг друга, но все же Лизке нужен более романтичный парень, который каждый день будет говорит люблю-люблю. Макс для нее резковат, ему слова немного чужды, чем в уши петь, он больше делом, поступками скажет о своей любви или ненависти. Он человек действия.

Это точно! Мало того, что сама по себе она такой человек, которому важно быть кому-то нужной, важно, чтобы она знала об этом, так еще и детство, юность наложили отпечаток.
Но в то же время рядом с ней должен быть мужчина, который будет сильнее нее не физически, а по характеру.
Но где ж такого взять?!
Да и чувства есть чувства... Их не выключишь и не включишь по собственному желанию.

Alenkaa писал(а):
А Лизке еще и слова нужны, она на протяжении всех книги подталкивала его к тому, чтобы он ей сказал. А просто взял и кольцо на палец надел. Очень чувственная концовка

Это в стиле Макса - вместо разговоров молча заявить, что она его и точка. Smile

Alenkaa писал(а):
И вот это. Особенно вторую часть. Надо было такое себе придумать. Не припомню, чтобы от него звучали такие слова

Ну раньше он постоянно заявлял ей нечто подобное. Не дословно, но суть была такой.
Обратного-то он ей не говорил, планов на будущую семейную жизнь они как-то не строили... Sad


Alenkaa писал(а):
Что толку отчитывать ее, словно неразумного ребенка? Сам виноват. Надо было сразу, как только решил. А он тоже с этой Олимпиадой…
Alenkaa писал(а):
paintera писал(а):
Что толку отчитывать ее, словно неразумного ребенка? Сам виноват. Надо было сразу, как только решил. А он тоже с этой Олимпиадой…

А вот здесь он подумал о лежащем в чемодане кольце, сто пудов.

Точно! Laughing

Ирчонок писал(а):
Как, всё-таки быстро концовка! Успокаивает только обещанный новый роман!

Ничего себе быстро! Laughing Laughing Laughing
Надеюсь, что новый роман будет не менее интереснее этого! Flowers

Alenychka писал(а):
И если захотят, то еще и золото получат, когда придут в форму)))

Все может быть! Многое тут уже будет зависеть от их желаний, стремлений. Ну и соперников тоже, конечно, не стоит недооценивать. Начинается следующая четырехлетка... А это долгий промежуток времени для фигуристов! Кто-то уйдет, кто-то, напротив, вступить в борьбу... Wink

Alenychka писал(а):
Таня, спасибо большое за роман! Вдохновения и удачи!

Спасибо огроменное и за добрые слова, и за такие пожелания! Flowers

Sladkaia писал(а):
Татьяна! Мои самые искренние поздравления с окончанием замечательной истории!

Большущее спасибо!!! Flowers

Sladkaia писал(а):
Очень за них рада! За Лизу! Стремилась, шла к намеченной цели. У неё всё получилось! Пусть не Олимпийские чемпионы...но для них и эта победа дорога! А остальное ждёт впереди!

В команде-то золото. Так что все равно олимпийские чемпионы, пусть и не в личке. Ar
Да и олимпийская бронза... Это действительно очень много для них! С их дорогой в спорте, в жизни!
А что будет дальше - покажет только время.


Sladkaia писал(а):
Татьяна! Желаю вам здоровья и неисчерпаемой энергии! Вдохновения и новых творческих успехов!

Еще раз огромное спасибо! Flowers
За такие душевные слова, за такие пожелания! Просто огромное спасибо!!!

Наталья Ларионова писал(а):
Мне очень жаль,что они не победили

Они в любом случае олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, а это тоже очень важно - никто это звание у них уже не отберет.
Но это спорт, здесь бывает все. Тем более, что было бы уж слишком, если бы они получили все: в жизни такое бывает крайне редко. А их мир - та же жизнь. Wink

Наталья Ларионова писал(а):
И я хочу читать про них ещё и ещё
Никак не могу их отпустить
Очень сильные герои
Очень сильно написано
Трогает до слез
Таня спасибо большое за такой замечательный роман
Не знаю смогу ли я полюбить других героев....

Спасибо огромное!!! Flowers
Надеюсь, что новая книга будет не менее интересная, а новые герои найдут местечко в душе и сердце!
И обещаю, что после книги об Алисе, будет несколько бонусов ко "Льду". Wink

Наталья Ларионова писал(а):
Тебе Танюша аплодирую стоя

Ох, спасибо огромное!!! Это безумно приятно! И я даже смущена! Embarassed Flowers

evishenka писал(а):
Какая замечательная книга получилась Тысяча благодарностей Даже жаль с героями расставаться Вдохновения и сил для новых историй!!!!

Спасибо огроменное!
Спасибо за внимание! Спасибо за добрые слова в адрес этой книги!!! И спасибо за пожелания! Я буду стараться двигаться вперед, развиваться как автор и становиться еще лучше! Flowers

Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасную историю.

Спасибо Вам! Flowers

Татьянка писал(а):
Жду следующую историю. Там может встретим наших любит героев и узнаем продолжение их судьбы.

Обязательно! И обязательно после истории про Алису будет несколько бонусов!

инсайт писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за роман! Прочла на одном дыхании!

Вам спасибо большущее! Flowers

инсайт писал(а):
Надеюсь, еще встретимся с героями в истории про Алису.

Непременно встретимся! И обязательно еще узнаем об их жизни из бонусов, которые будут уже после книги об Алисе.

Adochka писал(а):
Какая замечательная история, спасибо. С удовольствием прочитала.

Спасибо большое Вам! За интерес и добрые слова! Flowers

Tatusha писал(а):
Танюша, спасибо за великолепную книгу. Написано чувственно, эмоционально, захватывающе. Потрясающе описаны чувства и отношения так полюбившимся нам Лизы и Макса.

Ох, спасибо большое!
От всего сердца спасибо! Flowers

Tatusha писал(а):
Творческих тебе успехов, вдохновения и радуй нас много-много раз своими замечательными произведениями.

Я буду стараться! Flowers
И еще раз большое спасибо! За любовь к героям, за сопереживание им, за интерес! И отдельное огроменное спасибо за такие душевные пожелания! Flowers


olgats писал(а):
Татьяна, большое спасибо за такую замечательную историю!

Вам огромное спасибо!

olgats писал(а):
Прочитала и получила море удовольствия!

Это самое главное!!! И от этого мне приятно вдвойне! Flowers

olgats писал(а):
Желаю тебе творческих успехов и вдохновения в написании новых, не менее интересных историй!

Спасибо!!!
Надеюсь, что все получится! Уверена в этом! Flowers

Лера писал(а):
Спасибо за чудесную историю!

Спасибо огромное!!! Flowers

Natali P писал(а):

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
Впереди еще много всего интересного! Буду рада видеть Вас среди читателей моих новых будущих книг!


Ани писал(а):
Татьяна,спасибо за интересную историю.
Вдохновения и удачи!

Спасибо Вам огромное!!! Flowers

valen ТИНА писал(а):
Они взяли золото на самой главной Олимпиаде своей жизни

Да, а все остальное будет во многом зависеть от них самих.

valen ТИНА писал(а):
Дай им, Боженька, двойню

Ой... А не страшно, если им сразу двойню-то? Laughing Laughing Laughing

Alenkaa писал(а):
Сейчас обратила внимание на даты. Получилось символично. Ты начала выкладывать "Лед" почти одновременно с началом юниорского Гран-при и закончила в день финала.

Оу.... Даже не обратила на это внимания! А ведь и правда! Laughing Wink

Alenkaa писал(а):
Уже перечитываю с самого начала.

Flowers Flowers Flowers

Helly Girl писал(а):
огромнейшее спасибо за этот чудесный рассказ.

Вам спасибо за интерес и внимание!!! Flowers
Helly Girl писал(а):
Получила невероятное удовольствие от прочтения!

Для меня, как для автора, это очень важно! Flowers


Helly Girl писал(а):
Герои чудесные, каждый со своими тараканами, непростым характером и личной трагедией.
Сколько раз хотелось дать затрещину Максу и сказать, что он полный придурок. Или встряхнуть Лизу и сказать, что ты нашла в нем?

Я так рада, что герои вызвали живые эмоции!!! Flowers
Ой, уж сколько раз я на них сама злилась... Но чем дальше писался роман, тем большую самостоятельность они обретали, а в конце концов получились именно такими, какими предстали на страничках "Льда".

Helly Girl писал(а):
Тем не менее история развивалась и подошла к логичному завершению: слабенькая Лиза стала сильной за счет слабости, а циничный Макс наконец-то обрел истинную ценность.

Надеюсь, что развитие их понятно и органично. Wink
Они остались сами собой, но приобрели важный опыт, сделали определенные ошибки, но постарались их учесть для будущего. Конечно, еще многое впереди, но все же, пройдя через эти трудности, они стали взрослее и мудрее.

Helly Girl писал(а):
Не стали первыми на Олимпиаде?!
Зато победили самих себя)

Да! И это не менее важно! Flowers
И, думаю, эта бронза для них сейчас справедлива.


Yeina писал(а):
спасибо за замечательный роман творческого вдохновения вашему Музу

Огроменное спасибо!!! Flowers


Yuliasha писал(а):
Большое спасибо за роман! Всю книгу прочитала на одном дыхании!!!

Вам огромное спасибо!
Роман вышел большой, поэтому очень приятно знать, что читается он с удовольствием, не вызывает желания отложить в сторону и вернуться позже, когда-нибудь потом. Flowers


Taanja писал(а):
Спасибо большое за чудесный роман
Читала с большим удовольствием!
Желаю вдохновения и удачи

Спасибо огромное! и за приятные слова в адрес книги, и за пожелания! Спасибо!!! Flowers

Alenkaa писал(а):
Стихотворение прямо про наших Макса и Лизу
Из тысячи мужчин...
Надежда Бурякова
Из тысячи тех, кто говорит красиво,
Я выберу того, кто молча делает дела,
В нем будет стержень и мужская сила,
Не зря одна по жизни со страхом в сердце шла!
Не надо обещать, чего не в силах сделать,
А коль пообещал, то сделай, будь так добр,
Чтоб научилась я опять по новой верить
И не закрыла сердце обратно на засов!
Из тысячи мужчин я выберу такого,
Который всех порвет за слезы на глазах
И не кривя душой - не требую я много,
А вот опять поверить мешает просто страх!
Из тысячи мужчин я выберу такого,
Кто будет тихо слышать мою немую боль,
Кто подойдет, обнимет и скажет нежно слово
И вытащит из ран моих горстями соль.


Эх...
Много еще предстоит Максу с Лизой пройти.
И пусть пока не все просто у них, Макс, действительно тот человек, который не будет попусту болтать. И именно такой Лизе нужен, хотя и признания, слова поддержки ей тоже важны. Максу еще многому придется учиться в этих отношениях, да и ей тоже.

Ирчонок писал(а):
Вот что значит: женщины любят ушами! Как бы ни относился к ней Макс последние полтора года, как бы ни купал в своей любви, цветах, поцелуях, а в голове только то, что он когда-то произнес: мне ребенок не нужен, тем более от тебя. Да когда он ей это говорил??? Сто лет назад, когда события были совсем другими! И что бы он ни делал, но никакие действия на веру она не приняла, как бы поверила только его признаниям в любви. Ох... Реально, дура... Впрочем, Макс, конечно, тоже хорош, что стоило ему сказать эти слова, ведь она без конца ему их говорила!

Стоит тут учитывать и прошлый жизненный опыт Лизы. Она никогда не была особо-то любовью окружена, поэтому объяснения, признания для нее очень важны. Да и склад характера у нее такой – с ней нужно говорить, ей важно слышать и важно, чтобы ее слышали.
Макс же этого пока не понимает до конца.
В любой ситуации виноваты оба, так что тут оба они косякнули, что уж.
И, в конце концов, действительно, раз хватило Максу смелости несколько раз сказать, что не нужен ему ребенок, так почему бы не сказать, что он хочет создать с ней семью? А нет… Это ему сказать куда труднее, хотя поступки очевидны.

Ирчонок писал(а):
Какая тяжелая финальная сцена! Бррр, Лиза ведь искренне была уверенна, что он ее ударит! Так некстати в памяти всплыл образ отца! Представляю, как Максу было обидно понять, что она так о нём думала. Такая истерика случилась, прям ополоумела, я в шоке, насколько психологически неустойчивой она в тот момент оказалась. В этом момент всё наложилось на одну чашу: и боль от потери первого ребенка, и детские психологические травмы, и прежнее поведение и слова Макса, и напряжённые тренировки, и куча мыслей о том, какие будут последствия ее беременности.

К этому еще нужно прибавить мысли, которые ее не отпускали в прошлом – что было бы, если бы о беременности узнали родители?..

Ирчонок писал(а):
Как чудесно, что Макс поддержал партнершу в нежелании уходить из спорта! Надеюсь, что так у них и получится, и ещё выиграют они свою золотую медаль на следующей олимпиаде!

Тут уже многое зависит от их желания.
Четыре года – долгий срок. Все может быть. Но если будет желание, почему бы не побороться?! Wink

Ирчонок писал(а):
Насчет родителей прям печально. Я как-то всё надеялась, что получится у них наладить отношения. Но, видимо, да, поезд ушёл. Но что-то мне подсказывает, хотя бы мать поняла всё и будет теперь хорошей бабушкой.

Можно было бы, конечно, притянуть примирение за уши, но… В жизни такого я не встречала. Для любых отношений между людьми нужна основа. Будет ли Светлана хорошей бабушкой? Или хотя бы нормальной бабушкой? А вот это уже полностью будет зависеть от того, какую основу заложит именно она сама.


Девушки, дорогие мои, еще раз всем вам сердечное, огромное спасибо! Все ваши слова поддержки, чудесные пожелания, отзывы... все это волшебно! Спасибо вам за все!

И еще раз спасибо огромное Анастасии Благининой за чудесное видео! Настя, спасибо! Такой замечательный сюрприз! Получать такие творческие подарки... В общем, нет слов, чтобы выразить, как это приятно, как это греет душу! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenkaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2018 21:42

paintera писал(а):
Максу еще многому придется учиться в этих отношениях, да и ей тоже.

Ей даже больше. Женщина - хранительница очага, хранительница мира в семье.

paintera писал(а):
У мужчин с намеками-то частенько проблемы, но кто ж обещал Максу легкую жизнь? Laughing

Самая большая женская ошибка - говорить с мужчиной намеками. Чужды им все эти догадки и намеки.

paintera писал(а):
Макс, действительно тот человек, который не будет попусту болтать.

Очень ценно в нем это качество wo Честность и действие - то, что всегда притягивает в мужчине, во всяком случае лично меня. Poceluy
 

Alenkaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2018 11:06

С днем рождения, Танюша Flowers Flowers Flowers Большой и взаимной любви, счастья, творческих и личных успехов, вдохновения tender rose Poceluy
 

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 187
>16 Дек 2018 16:57

Дождалась эпилог и пошла читать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – А какая правда тебе нужна? – гневно спросил Гермон, поворачиваясь. – Кажен день по ковшу вина и новую бабу и чтоб с печи не слезать,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламенный лед (СЛР, спорт, 18+) [23674] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение