О чём поют седые менгиры (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>10 Окт 2019 22:07 vip

 » Глава 17. Падение


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>10 Окт 2019 22:29

Девочки, вечер добрый.
При всём моём хочу-, я катастрофически "не продуктивно" пишу роман, за что мне очень стыдно, и я искренне прошу у вас всех прощения.
Тем не менее, я его не забросила, не остыла к Каледонии, мои герои по прежнему мной безмерно любимы. Более того, они просятся, настаивают, требуют писать и писать, они вертятся у меня в голове, также как не написанные на бумаге сцены Менгир. Но, извините меня, я переоценила свои силы. Понимаю, что это не оправдание, однако мой реал начинается с подъёма в 3,30 утра и заканчивается около 23,30 вечера. Я просто вымоталась физически и морально на работе, а в таком состоянии вдохновение меня оставляет.

одно могу сказать точно: писать я буду, ибо в Менгирах, в Каледонии, в Данноттаре по прежнему остаётся моя душа.

Ещё раз прошу у вас прощения за такой долгий период ожидания. Надеюсь, более такого не повторится. Искренне СПАСИБО тем, кто ещё со мной!!!

По поводу выложенной главы: она пока не выправлена, что непременно будет сделано, но чуть позже. В выходные, то бишь завтра, приступлю к следующей главе.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>11 Окт 2019 8:07

Деберашечка, спасибо за проду! Еще не читала, но скоро дорвусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 662
>11 Окт 2019 10:03

Лена, спасибо за продолжение rose Сцена с трапезой повеселила бы, если бы не закончилась так ужасно. Гретхен на время почувствовала власть над мужчиной, но совершенно не учла, что в нем нет ни толики благородства. И если он сам не справится с девушкой- призовет стражу, что он и сделал. Как ни крути- демоница не обладает достаточной силой и физически слабее мужчин, что скрутили её...
Что было потом- сущий кошмар. Хоть в этой ситуации Гретхен и не могла ничего поделать- она была одурманена снотворным, когда её тело подверглось насилию. А потом проснулся голод- хотя он и избавил её от насильника, послевкусие осталось горькое. И пришло понимание, что зря она сбежала...
Неприятно поразил тот факт, что Вортигерн молча наблюдал, как его будущую жену насилуют. Он понял, от чего умер начальник стражи? Наврядли, иначе бы не приказывал привести вечером героиню в свои покои. Зато у Гретхен, захоти она, есть все шансы покончить с правителем раз и навсегда. Но захочет ли она это сделать таким путём?


_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>12 Окт 2019 10:43

Доброе утро, девочки!

Vichka писал(а):
Мы тоже люди и всё понимаем. Главное, что желание писать и мысли о Каледонии и т. д. не покидают вас.
Деберашечка, Колючка вдохновения вам в вашем творчестве по написанию, вычитке, выкладке такого увлекательного творения


Vichka, спасибо за понимание. Flowers
Что касается вдохновения - это вопрос, по сути, ко мне, ибо Менгиры - результат творения искл. моей больной головы, а Ежевичка, взвалившая на себя нелёгкую задачу спасать безграмотного аффтора от участи стать притчей во языцех, нынче борется с отсутствием инета. Дайте сил и терпения ей, о, великие боги севера!

Nata G, спасибо за отзыв!
Nata G писал(а):
Неприятно поразил тот факт, что Вортигерн молча наблюдал, как его будущую жену насилуют.

Вортигерн - лицемер, что, впрочем, прямо и заявила ему Гретхен. Хотя, замечание правильное! Проанализировав его, я поняла, что не донесла причины такого поведения сего героя до читателя. Сумбурность, о которую я оступилась, по истине мне враг, и надо бы поправить диалог Вортигерна с Бенджамином, чтобы исправить эту оплошность. Хорошее замечание! Я подумаю об этом.
Единственная просьба, Натали, по возможности не спойлери текст. От вас, читателей, мне как раз нужно сугубо личное мнение о прочитанном, эмоциональная составляющая от прочитанного, дельные замечания и подмеченные нюансы, режущие сух, глаз (назовите, как хотите), а кто захочет, прочтёт главу Wink и потерпит медлительность автора.

Nata G писал(а):
Лена, с удовольствием читаю эту историю. Буду ждать выкладку новых глав столько, сколько нужно- сама бываю так загружена Реалом и прекрасно тебя понимаю. Не переживай! Пиши! Вдохновения тебе и побольше свободного времени!

Спасибо большое! Спасибо за понимание! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GARAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2015
Сообщения: 9
>07 Ноя 2019 9:04

Очумелая история. Я в полном восторге. Жду с нетерпением продолжения. Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.11.2018
Сообщения: 5
>24 Ноя 2019 12:55

Раньше прода была стабильно раз в две недели, а теперь и в месяц раз она не появляется :(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>24 Ноя 2019 13:46

Увидела уведомление о новостях в Менгирах,прискакал читать...
А тут только ругают ...
Пошла за танками,тоже под шумок покидаюмь в автора Wink
Embarassed Деберашечка,продочку хочется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>24 Ноя 2019 13:49

Дописываю. Терпение.
Или, решайте, выкладываю незавершённую главу.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 662
>24 Ноя 2019 15:35

Лена, девчата, привет! я хочу главу полностью) так что могу потерпеть)
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>24 Ноя 2019 19:19

Debera писал(а):
выкладываю незавершённую главу.

По ушам я тебе выкладываю!

Уважаемые читатели, имейте совесть! Писательский труд у автора - не основной, в жизни бывает всё. Работа медленно, но движется. Скоро будет написана очередная глава. Мне тоже требуется время на вычитку. Всё будет когда будет, роман не заброшен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>24 Ноя 2019 20:12

Я тоже хочу полностью.По этому тапки отменяются.Жду! Flowers Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.11.2018
Сообщения: 5
>24 Ноя 2019 22:25

Ладно, ладно... отступаю )))
Ждём готовую главу ...
эээх
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>07 Дек 2019 16:58 vip

 » Глава 18. Ворон


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>07 Дек 2019 18:23

Хи-хи-хи, интересно, кто быстрее сгноит Вортигерна? Папочка,или доченька сама справится?
А у леди Мактавеш все больше набирает силы врождённая магия?
Спасибо, Эленика,глава объёмная и повествовательная.
Разобравшись кто где буду ждать главу о масштабных действиях по спасению суккубини.
Ах,да, ещё интересно где Даллас? Почему старый демоняка бездействует?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:50

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Тяжело Денису в учении, но он решил для себя уже все. И как бы Пигаль не уговаривал уехать, ничего не получится. А вот почему Пигаль... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » О чём поют седые менгиры (18+) [23696] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение