Графика

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

Страница голосования

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2177
>26 Июл 2020 13:25

Всех участников, победителей и приложивших руку к проведению поздравляю с завершением тура
Он вышел невероятно красивым, ярким и разнообразным.
Очень рада, что среди победителей те работы, в которые буквально влюбилась, отдав им свои голоса.
Эйлин/Allegra, спасибо за организацию такого замечательного мероприятия с уютной атмосферой
Дизайнера конкурса Кэродайн благодарю за стильное оформление и чудесные значки.

Результаты тура по части моих работ стали самым настоящим сюрпризом. Очень приятным сюрпризом.
Спасибо всем кто оставлял впечатления, советы и голосовал за мои работы
ayrin, еще раз хочу поблагодарить за восхитительные стихи - очень ценный подарок. Размещу их обязательно в блоге.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Июл 2020 13:26

Allegra писал(а):
Ордена-медали развесила. Никого не забыла?

Эйлин!
Спасибо! Всё очень красиво! tender Flowers
А можно я вынесу предложение на будущее? Очень давно хочу поучаствовать в конкурсе на тему кино. Можно сделать что-то типа "Кинодивы" (о великих актрисах), или взять конкретную эпоху. Как тебе такая идея? Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>26 Июл 2020 13:33

Ой ребята, я сейчас не в состоянии думать о следующих турах!
Когда буду в состоянии, объявлю голосование.
Будете добавлять свои темы, и увидим результат общественного мнения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Июл 2020 13:40

Поздравляю всех с окончанием тура!
Девочки-победители, поздравляю! Творческого вдохновения и процветания вашим идеям! Творите и развивайтесь!

Эйлин, спасибо за тему! Угодила, прям от души увлекла она меня)

Хочу сказать слова благодарности и объективное участие всех Леди! Хочу так же сказать немного о критике, хотя, какая там критика, на замечания и я обязательно вернусь.. Алаверды, так сказать, я ж получила, нужно использовать эту возможность, парировать оппонентам Ok

Элли, спасибо ещё раз за стихотворение! Коллаж можешь брать, без вопросов Wink


Я голосовала за
6 - Вика, хорошо поработала микс-кистью! Мне нравится.. голос
7 - мне нравится фон! Отличный просто, вот бы ещё невесту туда на полянку к шатру, там так изумительно сочится свет, и невеста бы вся сияла в тех лучах.. ну и увидеть платье хочется, все-таки.. тем не менее голос
10 - хорошо сложенный коллаж, без изысков и световых приемов, правда.. голос)
14 - грамотная, качественная графика, свет, блик, сияние, пара отлично вписана, прорисована, дальний-ближний фон... мне уже достаточно! Голос
15 - проголосовала лишь по тому, что мне нравится фон! Я знаю этот урок, есть в планах его повторить (правда, тут лишь часть итогового коллажа), и если автор фон делал сам (там работы часов на шесть как минимум), а не взял готовую картинку, то о голосе не жалею) одежду девушки хотелось бы увидеть более подробно, не вижу, что там ниже и мне этого не хватает очень
21 - сочная ночная сцена... красивый свет свечей, можно было б тронуть волосы и носик этим светом) Лена, все равно красивая работа! Вижу, что сидела над ней Wink голос

В угадайках не участвовала даже прикола ради, узнала лишь трех авторов потому что)

Я временно без ноута и цитировать мне лень на телефоне, поэтому, с позволения вашего, вернусь ещё
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>26 Июл 2020 13:49

ПеРина писал(а):
Эйлин, спасибо за тему! Угодила, прям от души увлекла она меня)

Я очень рада!
У тебя очень необычные работы, их хочется разглядывать и так и эдак, и уже в голове сюжеты складываются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Июл 2020 13:57

Allegra писал(а):
У тебя очень необычные работы, их хочется разглядывать и так и эдак, и уже в голове сюжеты складываются.


Спасибо большое!
Дело в том, что я очень четко следовала требованиям и условиям конкурса) Создавала сюжет.. о том, сколько дней это длилось - промолчу Embarassed
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>26 Июл 2020 14:02

Библиотекарша писал(а):
ayrin, еще раз хочу поблагодарить за восхитительные стихи - очень ценный подарок. Размещу их обязательно в блоге.


Алена, спасибо! Flowers Я рада, что стих понравился. Не знаю почему, но всегда любила тему Гражданской войны в США. И фильм "Унесенные ветром". Хотя бы за красивую картинку и наряды Скарлетт. Тема мне настолько нравится, что я даже писала в университете курсовую, а потом дипломную, но они больше касались политики Авраама Линкольна. Поэтому литературы на эту тему прочитано не мало, как научной, так и художественной. Даже сама пробовала писать ИЛР лет десять назад. И стих по мотивам фильма в прошлом году написала. Но это так, ни на что не намекаю, а типа похвасталась. shuffle
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>26 Июл 2020 15:06

Всех поздравляю с завершением тура!
Поздравляю победителя и призеров! wo
Эйлин, ещё раз спасибо за необычную и интересную тему тура! Flowers Энни, спасибо за чудесные значки! Flowers
Девушки, повторюсь, все работы достойные и лично для меня было тяжело выбрать 6 работ! Всем вдохновения и побед в других конкурсах!
Пользуясь случаем приглашаю всех принять участие в конкурсе "Шёлковая кисточка". Приходите, будет тоже очень интересно!

И хочу немного рассказать о своих работах...
Идея обыграть бикини пришла почти сразу как только открылся тур. Я занялась поиском исходников, и даже начала "творить" арт. Но для меня это было невыполнимой задачей(хотела одеть голую модель в бикини 50х), и поэтому благополучно забросила работу и забыла про неё. Потом, услышав, что работ катастрофически мало, я решила поддержать конкурс и всё-таки засела за ФШ. Так как времени уже было совсем мало, я недолго думая взяла старое фото и сделала простенький арт. Это моя первая работа с микс кистью. Моей целью было просто научиться пользоваться этим инструментом. До этого я использовала этот инструмент, но не так сердито Laughing



Ну и 14 работа(сделана в последние 2 дня до окончания приема работ)Идеи никакой не было, на мысль ,сделать по теме ампирной моды, навела Кристина(общались на тему тура) Взяла первые попавшиеся и понравившиеся исходники. Было целью прорисовать правильно свет, тени и сделать упор на качестве, а не на достоверности костюмов. Поэтому, со всеми высказываниями я согласна и ничуть не обижаюсь Smile

Спасибо всем кто голосовал за мои работы, кто высказывался и оставлял комментарии, и угадывал! Было очень интересно и познавательно! Flowers
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 430
>26 Июл 2020 15:51

Дамы! Поздравляю всех с завершением чудесного конкурса! Flowers
От души поздравляю победителей. Впрочем, чего уж там, победители все участники, потому что смогли порадовать нас своими работами.
Удивило, что угадала двоих победителей. Смешно... rofl И не удивило, что не угадала авторство. Тоже смешно. rofl Но в общем-то и ладно. Зато было интересно.
Что до всех моих комментариев, то все это совершенно ИМХО. И даже не уверена, вернее, очень даже уверена, что принимать их всерьез не стоит. Ну почти не стоит. Laughing
А в остальном... Ну тем авторам, чьи работы прям запали мне в сердце, я уже в этих самых имхошках и призналась. Шикарно. Бесконечно благодарна за такую красоту. Serdce
Эйлин, спасибо за потрясающий тур. За его организацию. Flowers

Всем еще раз СПАСИБО! rose Извините, если что не так... flag
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3329
>26 Июл 2020 16:47

Нефер Митанни писал(а):
на конкурс нельзя прислать не свою картинку - ведь предоставляется скрин работы

думаю, что имело в виду следующее - фон составлялся самостоятельно из множества деталей и обрабатывался, а не бралась готовая цельная фоновая картинка и подкладывалась на задник
Поздравляю всех победителей, призеров и участников конкурса! Guby
Тур вышел чудесным, разным и шикарным! Благодарю за доставленное эстетическое удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>26 Июл 2020 16:49

 » Стихотворение по коллажу №7

Конкурс закончил и голосование тоже, но вдохновение еще осталось. Wink
Знаете, была в самом начале мысль написать стихи по тем коллажам, за которые я проголосовала, это очень вдохновляющие работы. tender
За это огромное спасибо девочкам, но домашние дела не оставили времени для творчества. shuffle
А вот сегодня я немного вдохновилась. Скажу честно, что мысли в голове бродят специфические, так что получилось то, что получилось.
Оля, спасибо за прекрасный коллаж № 7. Flowers

Невеста

Уже поставлен свадебный шатёр,
И ломятся столы от угощенья.
Дрожа, она ступает на ковёр,
А сердце замирает от волненья.
Там, впереди, у алтаря жених,
Пару шагов – и станет она рядом.
Гул голосов взволнованных утих,
Но с жениха она не сводит взгляда.
Она ступает тихо, чуть дыша,
О нем сегодня правду всю узнала.
От этой боли разрывается душа,
В ней чувства постепенно умирали.
Невесте рассказали час назад,
Что ей жених с другими изменяет.
Кинжал скрывает свадебный наряд,
Она сильнее рукоять сжимает.
Решенье это приняла сама,
Один удар, всему придет конец.
Его забыть не сможет никогда,
С другим она не станет под венец.


26.07.2020 г.

_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>26 Июл 2020 17:24

ayrin, у меня мурашки побежали по коже! Это так пронзительно и красиво, и очень соответствует настроению коллажа. Спасибо!
Утащила и это стихотворение, мне очень-очень нравится!

ПеРина писал(а):
7 - мне нравится фон! Отличный просто, вот бы ещё невесту туда на полянку к шатру, там так изумительно сочится свет, и невеста бы вся сияла в тех лучах.. ну и увидеть платье хочется, все-таки.. тем не менее голос

спасибо за голос и оценку! Очень лестно, потому, что мне очень нравятся твои работы))
Что касается платья, оно дальше не имеет ничего примечательного.) Ничего внизу нет интересного, я сосредоточилась на настроении коллажа и наряде выше пояса. Тут даже упор не на само платье, а на украшения невесты поверх головы. Спасибо за комментарий про свет, я пыталась, но не вышло.) А может и вышло, но мне не понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Июл 2020 17:32

Нефер Митанни писал(а):
ПеРина писал(а):
...если автор фон делал сам (там работы часов на шесть как минимум), а не взял готовую картинку, то о голосе не жалею
Я временно без ноута и цитировать мне лень на телефоне, поэтому, с позволения вашего, вернусь ещё

Ирина, на конкурс нельзя прислать не свою картинку - ведь предоставляется скрин работы Laughing


Ээ.. вы о чем?
Я о том, что этот фон, что за девушкой, это реально хороший добротный урок по созданию коллажа в стиле Мэт Пэйнт, там работы много, и я знаю, сколько там исходников склеено... дак вот я очень надеюсь, что этот коллаж-фон сделан все-таки самостоятельно автором этой работы! Вот собственно и все..
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>26 Июл 2020 17:32

ОльгаЛарина писал(а):
ayrin, у меня мурашки побежали по коже! Это так пронзительно и красиво, и очень соответствует настроению коллажа. Спасибо!
Утащила и это стихотворение, мне очень-очень нравится!


Оля, я очень рада, что стих понравился. Ar
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 3995
>26 Июл 2020 21:58

Поздравляю всех победителей и призеров с победой!
Тур вышел очень красочный, с огромным количеством разнообразных коллажей. У меня глаза разбежались от красоты, проголосовала в самый последний момент.
Спасибо всем, кто голосовал, комментировал, угадывал, сочинял и всем, кто делился впечатлениями. Без вас ничего бы не было.
Эйлин, спасибо за чудесную организацию и красивые стильные значки.
Интересно было почитать имхошки, но сил комментировать нет, выжата, как лимон. Насчет крупной сирени и цветов вообще - это блажь автора , так захотелось для композиции, ну люблю я. С коллажами сильно намучилась, с виду и не скажешь, но они меня конкретно достали, что я мысленно послала их куда подальше и оставила все, как есть.
Пошла искать исходники, боже, они в разных папках, но вот, вроде отыскала.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 894Кб. Показать ---

by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Графика [23711] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение