Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Единица безумия (СЛР, 18+ )



Ledi Mary: > 26.07.21 14:01


Ксюша, спасибо! Flowers
Я тоже и выдохнула, и бухнуть захотела, и даже зелёного матроса)) вообще я верила, что это не Рысь, но тревога была.
И Женька беременная Ar теперь точно никуда не денется!
Как же я жду продолжения, аж сил нет Flowers

...

Minichka: > 06.08.21 07:32


Ёлки-палки Вот это стресанули, причём все и разом Надо тоже накатить, чтоб уже точно отпустило Вот где - то на подсознании знала, что Рысь старший не виноват, а все равно переживала
Сейчас Андрюшка накидается и пойдёт разговаривать с женой А то ишь, че удумала-разводиться, щас! Андрюшка не даст этого сделать, особенно после новости Господи, радость то какая, я балдею, меня плющит Дольчик будет мамой, и не о кого-то там ребёночек, а от любимого Андрюшки А то разводиться они решили, да у меня сердце в пятки ушло Уже жду их разговора и реакцию нашего папочки
Ксюшенька, благодарю за продолжение

...

fima: > 12.08.21 20:34 vip


 » Глава 30 часть 3 (заключительная)

...

Zanoza-v: > 12.08.21 20:50


Гггг Янис точно женится, а Как Вера не знаю)))
Спасибо за чудесных героев, Ксюша Guby Serdce

...

Светлана Юрьевна: > 12.08.21 20:56


Большое пребольшое спасибо за замечательную историю!!!

...

Аquamarinе: > 12.08.21 21:31


Оксан, поздравляю с завершением Единицы

...

devokain: > 12.08.21 23:05


Спасибо за такую чудесную историю!!!

...

Лена Кулёминатор: > 12.08.21 23:23


Некогда Вам папа стреляться...
Внука вон надо растить, детям помогать.

Радуюсь за Андрюшу с Женькой...
Родители будут. Счастье свое дождались tender

И за Яниса рада. Зацепил он меня Mr. Green

Ксюша, rose rose rose

...

ma ri na: > 13.08.21 00:40



Ксюша, СПАСИБО)
Андрюша три заветных слова хотел услышать, услышал. Счастью нет предела. Когда Рысь-старший стал обустраивать детскую, улыбалась, но когда речь зашла о саде-школе.. всё, смеялась во всю. Да, начиналось всё не очень весело. Теперь это прошлое, они вместе, любят друг друга, они семья.
Поздравляю с завершением романа) Буду ждать новую историю.

...

мама лена: > 13.08.21 07:23


Я только сейчас увидела, что написала комментарий не к этой книге! Sad божечки, я очень извиняюсь. А туда написала к этой. Это клиника

Very Happy спасибо огромное за Андрюшу и Дольчика Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение