На Счастье (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4933
>24 Июн 2020 17:12

Александр у Ксюши синоним кошмара. Наврядли Давид будет дальше с ним работать. Что то мне подсказывает, что не сработаются.
Вика, спасибо!
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>24 Июн 2020 19:02

Вика, спасибо за продолжение! Очень ждала
Эта свадебная лихорадка, когда не знаешь чего хочешь, но ищешь и пытаешься найти то самое. Брат ей в этом помогает, молодец. Хоть и сам устал на работе, ещё и Машу ревнует, но помогает.
Снова кошмар, да только стал явью, хорошо, что рядом был Давид. Он борется с её страхами и у него это получается. Ещё и шутить умудряется)
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>24 Июн 2020 20:22

Вика, привет.
Спасибо огромное за продолжение.
Ох, как же тяжело Ксюше дается подготовка к свадьбе! Надо и то самое платье отыскать, и кучу всяких дел решить, и работу никто не отменял. Хорошо, что Денис не отказывается от помощи, а ведь мужики не любят по салонам ходить. Идеальный брат! Жаль, что с Марией ему не повезло. Хотя еще не все потеряно.
Для Ксюши Давид - нерушимая константа. Когда он рядом, она дышит. Не так уж и легко дается ей показное спокойствие. И как же хорошо, что при встрече с ее прошлым - Сашей - рядом был Давид. Именно его присутствие помогло Ксюше справиться с накатившим на нее ужасом. И я уверена, партнером Давида этот Саша не будет никогда, даже несмотря на выгоду от сделки. Саша просто мерзкий, особенно в свете его высказываний. И мне кажется, свое от Давида он еще получит.
Братишка удивился виду вышедших из ресторана родственничков и высказал интересное предположение. Только вот не угадал он.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>24 Июн 2020 22:21

ПРИВЕТ всем и Вике!! Smile
Спасибо за долгожданную главу!! tender Flowers Flowers
Я очень стала переживать за Юлю!! Фактически ее кошмары все еще продолжаются!! Sad Ok
А это означает, что она еще не выздоровела!! Правда умом она понимает, что Давид - рядом, и он всегда поможет ей, но на подсознательном уровне
пока выздоровления нет!!
Вот и встреча с прошлым вызвала обморок!! Sad Sad !
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Июн 2020 5:13

Ох, Давид, ну какой мужчина tender Вот она любовь настоящая и непоколебимая. После угроз Давида, думаю Саша уже не появится на их пути. И Ксюша дальше продолжит готовиться к свадьбе, ведь еще столько нужно успеть сделать в чем ей Денис поможет. Главное Давид рядом...
Вика, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>25 Июн 2020 12:32


Жезман дебил, бесчувственный скот и прочее.... Ух как ему вставил Давид. К прошлому нет возврата. Не забудется, нет, но на настоящее и будущее оно больше не будет влиять. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19032
Откуда: Урал
>25 Июн 2020 17:38


Вика, спасибо за новую главу!
Лишний раз убеждаюсь, что интуиции надо доверять!
Вот не зря Ксюша почувствовала тревогу.
Вроде всё складывается хорошо и остаётся только готовиться к свадьбе
Сейчас задача №1 - это выбрать самое прекрасное, свадебное платье, в котором Ксюша будет настоящей принцессой.
Самое главное, чтобы ей в нём было хорошо и уютно, но подобрать такое платье очень непросто.
Спасибо Денису! Брат как всегда помогает в любой ситуации.
Всё бы ничего и вдруг эта неожиданная встреча с ужасным прошлым, о котором Ксюше хочется забыть навсегда.
Хорошо, что у неё есть такой защитник как Давид!
Он ясно и чётко дал понять этому неприятному типу Саше Джезману, что никому и никогда не даст Ксюшу в обиду.
Здоровье и спокойствие любимой девушки для Давида важнее любой коммерческой сделки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>25 Июн 2020 19:51

Всем привет, девочки! Очень рада, что вы тут все есть, читатете и следите за героями) до финала осталось не много, скоро погуляем на свадьбе и увидим еще пару важных моментов из жизни семейства Давида и Ксюши)

Peony Rose писал(а):
Давид еще и пошутить смог в такой ситуации. Железный человек.

Элли, нервы у него прочные, стальные)) столько лет свою Ксюша ждал, закалился)
Peony Rose писал(а):
Дениса жалко, парень изводится сутками.

Да, такая уж доля ему выпадает, быть взрывным и нервным, но хоть не без причины, что хорошо)))
Лёнчик писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста!)
НатальяКалмыкова писал(а):
Напугал нашу девочку этот урод! Вот чего он добивался своим появлением в жизни Ксюши!?

Того чего хотел, он не добился. Узнаем его мысли в след главе)
Darling писал(а):
Александр у Ксюши синоним кошмара. Наврядли Давид будет дальше с ним работать. Что то мне подсказывает, что не сработаются

Лиля, конечно не сработаются. Давид хоть и терпеливый, но всякому терпению приходит конец.
НатаЛис писал(а):
Очень ждала

Я стараюсь писать чаще, но не всегда есть время и силы)) знаю, что вы ждете главы, и совестно, что так редко выкладываю Non
НатаЛис писал(а):
Брат ей в этом помогает, молодец. Хоть и сам устал на работе, ещё и Машу ревнует, но помогает.

Ой, Денис и на свадьбе еще блеснет Wink и Маша... ну не его это женщина, не его судьба)
НатаЛис писал(а):
Вдохновения!

Спасибо, Наташа! tender
Марфа Петровна писал(а):
Вика, привет.

Иришка, привет) спасибо за внимание)
Марфа Петровна писал(а):
Для Ксюши Давид - нерушимая константа. Когда он рядом, она дышит. Не так уж и легко дается ей показное спокойствие.

Ксюша справилась с прошлым, но следы остались, шрамы - до конца пережить то, что произошло невозможно.
Марфа Петровна писал(а):
И я уверена, партнером Давида этот Саша не будет никогда, даже несмотря на выгоду от сделки. Саша просто мерзкий, особенно в свете его высказываний. И мне кажется, свое от Давида он еще получит.

Не будет. Саша - лишь момент, его появление просто показало, что главное для наших героев) Но еще будет кусочек мыслей Саши. Узнаем чего хотел и зачем вообще приехал.
Жасмина писал(а):
Я очень стала переживать за Юлю!! Фактически ее кошмары все еще продолжаются!!
А это означает, что она еще не выздоровела!!

У нас Ксюша Wink я выше уже написала, что такое отпустить можно, но что-то может натолкнуть на кошмары, воспоминания, панику. К сожалению такие последствия это не самое страшное. Ксюша живет дальше. Старается. Справляется со всем по мере сил)
Alenychka писал(а):
После угроз Давида, думаю Саша уже не появится на их пути.

Алёна, мы еще Сашу увидим, но не на долго)
Alenychka писал(а):
И Ксюша дальше продолжит готовиться к свадьбе, ведь еще столько нужно успеть сделать в чем ей Денис поможет. Главное Давид рядом...

Уж Денис то поможет Wink и платье найти и еще кое-чего сделать) А так... Ксюша и Давид, они единое целое и по другому уже не будет)
ma ri na писал(а):
Жезман дебил, бесчувственный скот и прочее.... Ух как ему вставил Давид

Марин, это еще не конец. Будет еще парочка сцен и парочка диалогов с Жезманом)
ma ri na писал(а):
К прошлому нет возврата. Не забудется, нет, но на настоящее и будущее оно больше не будет влиять.

Полностью согласна! tender wo
diamond писал(а):
Вроде всё складывается хорошо и остаётся только готовиться к свадьбе
Сейчас задача №1 - это выбрать самое прекрасное, свадебное платье, в котором Ксюша будет настоящей принцессой.
Самое главное, чтобы ей в нём было хорошо и уютно, но подобрать такое платье очень непросто.
Спасибо Денису! Брат как всегда помогает в любой ситуации.

Люда, да-да-да, и платье найдем, и банкет устроим. И Денис у нас будет чуть ли не подружкой невесты Wink массовик-затейник наш))
diamond писал(а):
Здоровье и спокойствие любимой девушки для Давида важнее любой коммерческой сделки.

Как и всегда, Ксюша всегда на первом месте! tender
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>26 Июн 2020 8:24

И вот я могу показаться не хорошей, но во всей этой главе мне Дена реально поддержать охота. Ну золото парень и пропадает. У него одни нервы кругом Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>26 Июн 2020 20:45

мама лена писал(а):
И вот я могу показаться не хорошей, но во всей этой главе мне Дена реально поддержать охота.

А чего сразу "не хорошей "???? Наоборот, очень даже хорошей wo wo Денису нужна поддержка) он волнуется и ща сестру и за Давида. А ещё Мария...родители и Маруся Wink тут хочешь не хочешь, а нервным будешь Wink
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>26 Июн 2020 21:52

Вика!! Дорогая!! Я приношу свои извинения и Ксюше, и тебе!! Простите, пожалуйста!! sorry Guby
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>27 Июн 2020 11:04

Жасмина писал(а):
Вика!! Дорогая!! Я приношу свои извинения и Ксюше, и тебе!! Простите, пожалуйста!!

Все в порядке Ok tender
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>29 Июн 2020 17:17

Всем привет!
Вика! Guby Спасибо большое за продолжение! Guby Свадебный переполох в разгаре. Хлопотно, но приятно! tender Главное ничего не упустить и не забыть. Давид сколько уже ждёт этого момента, когда Ксюша станет его женой!
И всё-таки сон оказался вещим. Встретила, Ксюша, своё прошлое(( Какой гадкий Александр (( Не твоя, она, любовь.
Замечательная семья у Ксени. И отец, и брат. Настоящие мужчины! wo Дениска всегда рядом, всегда поможет. Желаю ему встретить свою половинку. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>29 Июн 2020 21:19

Sladkaia писал(а):
Свадебный переполох в разгаре. Хлопотно, но приятно!

Хлопотно, да) я прям сама увлеклась не на шутку ища то самое платье для Ксюши) хоть бери и реально иди по свадебным салонам rofl
Sladkaia писал(а):
Встретила, Ксюша, своё прошлое(( Какой гадкий Александр (( Не твоя, она, любовь.

Не его и он это знает, от того и бесится.
Sladkaia писал(а):
Дениска всегда рядом, всегда поможет. Желаю ему встретить свою половинку.

Встретит-встретит Ok куда от своей любви денется?!)))
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>26 Авг 2020 13:15

 » Блудный автор

Девочки, привет! Извините, что так надолго пропала, это произошло не специально. Самочувствие к сожалению пока не дает возможности много сидеть за компом. У меня можно сказать "режим" теперь, не больше часа за компом и тоже самое с телефоном Sad Но я пишу, пусть по паре строчек/абзацев в день, но пишу. Главу заканчиваю.
А пока принесла вам красоту от мастериц и свадебное платье Ксюши! Wink

Красота от Наташи/НатаЛис tender Спасибо! Guby



Обложка и очень красивая картинка для группы вк от Маши/чудо-ёжик Guby спасибо! tender


Ну и свадебное платье, использовала отведенный час времени и прошерстила инсту, свадебные салоны rofl прям сама себя невестой почувствовала Wink


_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Бервальд Фрида. Марта синяя река... » Фрида Бервальд Марта синяя река... ­Дни, ослепшие от солнца, одуревшие снега, с неба плавится... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На Счастье (18+) [23730] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение