Регистрация   Вход


Викинг: > 12.09.18 20:39


 » На Счастье (18+)  [ Завершено ]

Автор: Никтория Мазуровская
Серия: Ломаные линии
Книга 1: На Счастье (СЛР)
Жанр: Современные любовный роман
Рейтинг: 18+
Бета: Лариса/lorka
Графическое оформление: ПеРина
Аннотация:
Посуда бьется на счастье, - так утверждает народная мудрость.
А жизнь, разлетаясь на осколки, как самый хрупкий хрусталь, тоже?!
И есть ли смысл собирать осколки прошлого вместе: склеивать, шлифовать, заглаживая трещины, заживляя раны?
Или все же жизнь разбивается на «До» и «После» ?


Предупреждение: 1. присутствуют нецензурная лексика и эротические сцены.

От автора: [i]Всем привет! rose Начинаем новую серию под названием "Ломаные линии".
Название символическое, потому что... жизнь никогда не идет по прямой, ровной линии.
Каждого ждут свои испытания, свои проблемы.
Главное,- их преодолеть и не сломаться. Я знаю много людей, которые несмотря ни на что оставались собой, были настоящими, мужественными и стойкими. Многие черты героев, и даже ситуации взяты из жизни людей, которые меня искренне поражают и вдохновляют.
Очень надеюсь, что эта история найдет своего читателя!
Жду ваши впечатления и комментарии! Всех люблю и обнимаю!


by ПеРина


by ~Art Palace~World of Wonders






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Викинг)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Викинг; Дата последней модерации: 25.09.2020

...

Викинг: > 12.09.18 20:41


 » Пролог



У каждого человека в жизни бывали такие моменты, когда ничего не предвещало проблем, все шло прекрасно: хорошая работа, красивый дом, семья в порядке и любимый человек рядом, - все замечательно, а на душе тревога.
Сердце стучит гулко, отдается звоном в ушах и хочется зареветь в голос, заорать, умолять, чтобы ничего не изменилось, чтобы то счастье, что пять минут назад окрыляло и окрашивало яркими красками жизнь, никуда не исчезало, вернулось обратно.
Ксюша ощущала себя именно так, но хотелось не кричать, хотелось встать коленями на прохладный кафель ванной комнаты и молиться. Просить Бога, чтобы эта тревога на душе была простой женской мнительностью, а не предвестником катастрофы.
Но она не поддалась этому иррациональному страху. Спокойно промокнула лицо полотенцем. Вдохнула жаркий воздух еще раз и смогла затолкать тревогу куда подальше. У нее много дел, клиентки ждут, а вечером важный ужин с будущим партнером ее будущего мужа.
Эта мысль вернула ей счастье, а взгляд сам собой зацепился за прелестное помолвочное кольцо с аккуратным изумрудом.
Тепло разлилось в груди, а на губах заиграла улыбка влюблённой женщины, счастливая и ласковая.
Прошли тревоги, спрятались.
Ксюша была уверена, что уж теперь-то она будет счастливой всегда, потому что встретила того, без кого своей жизни представить не могла, и не хотела. Ее любили и ее обожали, а она отвечала тем же. Разве не в этом счастье?
Она так задумалась, замечталась, что не услышала, как открылась дверь и в ванную уже в темных брюках и светлой рубашке зашел Давид.
К ней тихо подошел сзади и оплел своими руками ее талию, прижал к себе, вдохнул её волшебный запах, прижался своей щекой к разгоряченной от душа коже.
- Надень сегодня белое, - хрипло прошептал ей в шею, мимолетно поцеловал и посмотрел в зеркало на их отражение.
Его девочка лукаво улыбнулась, хитро блеснула глазами.
Красивая. Без косметики и мейк-апа. Без украшений и стильной одежды. Вот такая, красивая.
Кожа гладкая, кровь с молоком, легкий оттенок загара остался от отпуска, проведенного на море. Розовые губы, чуть припухшие от его поцелуев.
В белом банном халате и чалме, сделанной из полотенца.
Вот такая она совершенная. Смотрел бы и смотрел.
Ксюша, в зеркало, разглядывала его глаза, любовалась так же, как и он сам. Давид это знал, чувствовал. К себе крепче прижал. Не мог оторваться от нее сейчас, плевать, что уже, наверняка опаздывает, подождут. Они не так часто могли позволить себе такое утром.
Она обняла его руки своими, переплела пальцы вместе и откинулась всем телом на него. Жест безграничного доверия к мужчине, потому что только ему одному позволяла заходить к ней за спину, только с ним позволяла себе абсолютно расслабиться, и довериться ему во всем.
- Тебе же не нравится, когда я надеваю белое.
От ее голоса мурашки по коже, и появилось желание послать работу к черту и остаться дома. Сбросить с Ксюши халат и прямо тут усадить на край столешницы, заняться с ней любовью. Входить быстро и яростно, слышать ее стоны и не сдерживать свои.
- Мне слишком нравится, когда ты в белом, сразу хочу всем мужикам глаза повыкалывать, а тебя под замок посадить и не выпускать никуда. Чтоб белое -только для меня…
Ксюша на его провокацию поддаваться не собиралась, только улыбнулась понимающе, когда его возбуждение попкой ощутила. Закрыла глаза, прикусила губу, стараясь сейчас контролировать каждый вздох, чтобы не соблазниться тем предложением, что в его карих глазах заметила.
- Я надену белое и специально для тебя, то белое, которое, кроме тебя никто не увидит.
Давид судорожно сжал её пальцы и глухо выругался.
Какая к черту работа, когда ему откровенно обещают нацепить на себя белое атласное с кружевом белье? Он тот комплект по гроб жизни помнить будет. Секс в примерочной, прямо в бутике нижнего белья,- такого никто забыть не сможет. Полный экстрим, ощущения на грани, слишком остро и слишком мало. Он грозился тот магазин выкупить, если она не прекратит над ним издеваться. Прекратила, задрожала в его руках и ему ее стон пришлось собственными губами заглушать.
Ксюша знала, что сейчас завела его больше некуда и ждала что же он сделает. Воздух в ванной заискрился от напряжения, от искушения.
Но, у обоих были дела, которые отложить нельзя.
Давид расцепил руки, отошел на шаг.
Ксюша взяла в руки баночку с кремом и начала тот наносить на лицо.
Мужчина наблюдал. Любил этот момент. Когда Ксюша становилась другой, из домашней превращалась в бизнес-леди. Наносила макияж, творила что-то невообразимое с тюбиками, красками, помадами. А потом думала, как лучше уложить волосы, что будет сочетаться с ее настроением.
Он искренне не понимал, какой там может быть выбор с ее каре? Но жизнь с этой женщиной ему наглядно продемонстрировала, что многое, очень многое.
- Я ушел, до вечера, - снова подошел к ней, повернуло ее лицо чуть в сторону и поцеловал в губы, едва ощутимо, - Люблю тебя.
- А я тебя!
Давид улыбнулся во все тридцать два и ушел.
А Ксюша… схватилась рукой за шею, прикрывая то, чего там уже давно нет. Дышала с трудом и сердце бешено колотилось.
Силой воли заставила себя опустить руки, вцепилась пальцами в мрамор со всей силы.
Она одна. Свет горит ярко. Никаких теней. Никого за спиной. Только она одна.
Только она…

...

Викинг: > 12.09.18 21:12


 » Обложка и баны by ПеРина

ПеРина сделала офигительную обложку, смотрю на нее и не могу оторваться! Ира, спасибище!



Баннеры в подпись:



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23730][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/36qy2tlgvap2odm/23307649.jpg[/img][/url]

...

Анастасия Благинина: > 12.09.18 21:18


Вика, с новой темой! Flowers Flowers Flowers tender wo. Вот это сюрприз! wo. Обложка шикарная! tender, гл. герои красивые! (Жаль, что незнакомые образы).

Пролог заинтриговал, очень! И Ксюше уже сочувствую. У неё был муж-садист, или Давид был таким, а в настоящем смягчился по-отношению к любимой женщине? Извиняюсь, если не угадала. Да и с интригой читать интереснее. Будем читать, "на счастье" ли сложится у героев.

...

Dusya peligrim: > 12.09.18 21:29


Викуль, хорошая моя, вот так сюрприз !
Обещала, а мы так ждали...принимай в читатели своего почитателя ...примешь
Всего - всего тебе , времени и удачного *полёта* вдохновения
Благодарных и не молчаливых читателей.
И конечно же нашей трудяжке - помощнице Лорочке всего самого хорошего
В общем девочки мои, на счастье и за счастье !
Пролог заинтриговал и заинтересовал, Давид, какой мужчина - ох ...
А Ксюша - невероятная девушка , со своей тайной и прошлым
И столько любви и огня между ними, что даже читая об этом, можно обжечься.
Но это предчувствие...иногда действительно нужно прислушиваться.
Наверно скоро Ксюша будет не раз жалеть, что не соблазнила в это утро Давида
Не наплевала на все встречи, и не осталась дома с любимым...
Да уж ...если бы только она знала "Что день грядущий мне готовит".
Викуш, спасибо за кусочек счастья
Лорочка ты знаешь за что
П.с
Вик, обложка завораживает tender
Невероятная энергетика - нежности и печали, силы и хрупкости
Любви и беззащитности...этот поцелуй в плечико ...
Ирина/ПеРина - спасибо за невероятную красоту

...

ma ri na: > 12.09.18 21:36



Вика, поздравляю с новой темой ) Вдохновения и лёгкого пера ) Предчувствие беды... думаю оно не обмануло. Что-то случится вечером на важном ужине с будущим партнёром Давида? Что-то случилось в прошлом, что Ксюше приходится себя уговаривать, что она одна, что никого больше нет, что всё хорошо. Свадьбы не будет? Они расстанутся? Понятно, что пока одни вопросы. Удачи, Вика) Спасибо Ирине за красоту )

...

Викинг: > 12.09.18 21:56


Девочки мои, привет! rose Очень рада вас всех видеть в новой теме! tender очень надеюсь, что вам понравиться и герои и сюжет) будет немного трагедии, но в основном будет романтичная история. Таки Давид мужчина очень и очень, и любит он только свою Ксюху и ради нее пройдет все, что угодно)
Выкладка глав будет раз в две недели, если будет больше времени то чаще)) скоро принесу первую главу)
Девочки, будет перенос темы, поэтому оставляйте информативные комментарии (то есть из нескольких предложений относящихся к обсуждению темы!)

Юла писал(а):
Поздравляю с новой темой! Начало понравилось, с нетерпением жду продолжения.

Спасибо! tender
kata писал(а):
Понравилось начало. Примите в читатели, пожалуйста.
Творческих успехов и вдохновения

Спасибо и добро пожаловать!)
светулька писал(а):
Поздравляю с новой темой.

Огромное спасибо! tender
Nimeria писал(а):
Очень интересный пролог. Что же случилось с ними? Ведь интуиция не обманывает Ксюшу, и свадьбы не будет... Или будет?

Наташа, они много прошли и еще пройдут! ХЭ будет) Пролог - это настоящее, мы начнем историю с прошлого)
Ефросинья писал(а):
Поздравляю с новой историей! Новым вдохновением! Можно предположить, что на этом вечере она встретится с призраками прошлого

Предположение верное)
morlena писал(а):
Почитаем. Кажется,про белое бельё я уже читала? Был спойлер?

Да, этот кусочек был выложен как рассказ, теперь это будет полноценная история)
Анастасия Благинина писал(а):
Вот это сюрприз! . Обложка шикарная! , гл. герои красивые! (Жаль, что незнакомые образы).

Спасибо! сама на обложку залипаю) а актеры достаточно известные, но лица не слишком медийные)
Анастасия Благинина писал(а):
У неё был муж-садист, или Давид был таким, а в настоящем смягчился по-отношению к любимой женщине? Извиняюсь, если не угадала. Да и с интригой читать интереснее. Будем читать, "на счастье" ли сложится у героев.

Настя, не извиняйся! это же только начало) мужа у нее не было. И Давид может быть жестким, но держит себя в руках.
Dusya peligrim писал(а):
Обещала, а мы так ждали...принимай в читатели своего почитателя ...примешь

Иди сюда, радость моя! tender
Dusya peligrim писал(а):
Всего - всего тебе , времени и удачного *полёта* вдохновения
Благодарных и не молчаливых читателей.

Спасибо!)
Dusya peligrim писал(а):
И столько любви и огня между ними, что даже читая об этом, можно обжечься.
Но это предчувствие...иногда действительно нужно прислушиваться.
Наверно скоро Ксюша будет не раз жалеть, что не соблазнила в это утро Давида
Не наплевала на все встречи, и не осталась дома с любимым...

Это бы их не спасло к сожалению(( прошлое это прошлое, с ним нужно разобраться раз и навсегда)
Bakunka писал(а):
Успехов в творчестве, начало интригующее...

Спасибо! tender
пирожкова катюня писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы. С удовольствием буду читать.

Добро пожаловать!)
ma ri na писал(а):
Вика, поздравляю с новой темой ) Вдохновения и лёгкого пера )

Мариша, спасибо! rose
ma ri na писал(а):
Что-то случится вечером на важном ужине с будущим партнёром Давида?

Случиться, но об этом позже. Мы начнем с прошлого, когда Давид и Ксюша еще не были вместе)
ma ri na писал(а):
Свадьбы не будет? Они расстанутся? Понятно, что пока одни вопросы.

Я пока промолчу, дойдем до этого в свое время)
Yuliasha писал(а):
Поздравляю с новой темой! В читателях!

Юля добро пожаловать)
НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового романа! Читать буду с большим удовольствием!

Спасибо! tender

...

Анюта Власова: > 12.09.18 21:57


Очень понравился Пролог Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
Такое нежное начало,пронизанное любовью героев . Что-то произошло в прошлом у девушки, раз такое болезненное отношение к тому, чтобы за спиной кто-то стоял ,но то что такое полное доверие к своему любимому-это больше всех сказанных слов говорит о её чувствах к нему tender tender tender но предчувствие надвигающейся беды оставляет привкус горечи ,что же помешает сейчас любимым наслаждаться своим счастьем и чувствами Sad
графика красивая , как и образы героев очень шикарные
Вдохновения и лёгкого перышка

...

llana: > 12.09.18 22:26


Всем привет!
Викуля, с открытием!
Вдохновения тебе и времени на все, дорогая!
Оформление очень красивое! Спасибо Ирине, у нее чудесные работы
Да, я помню этот кусочек. Теперь-то мы узнаем, что же произошло в прошлом у Ксюши, откуда те страхи, что кто-то за спиной. И что сейчас она предчувствует.Что преподнесет им вечер?
Лорочка,

...

Anjyta: > 12.09.18 22:40


Поздравляю с новой темой Flowers
Сразу видно что Давид, очень трепетно ставится к своей будущей жене.
Посмотрим что там у них случится.

...

Lubushka: > 12.09.18 22:52


С новым романом! Время, вдохновения, послушного муза и легкого пёрышка! Flowers
Какие трепетные отношения у героев tender Что же там за спиной... ??? Будем ждать продолжения Wink
Ирине спасибо, за красоту! Flowers

...

Lunchik v: > 12.09.18 22:55


Доброй ночи
Судя по тому какие эмоции испытывают герои др от др, Ксюша боится явно не Давида. Что же такое было в ее прошлом, что заставляет ее оглядываться назад. Надеюсь что они смогут все пережить вместе, ведь сейчас они искрятся рядом друг с другом.

...

camomile: > 12.09.18 23:04


Виктория, добрый вечер. Поздравляю вас с новым романом. Прототипы главных героев мне очень нравятся, я обожаю этих актеров. Актрису впервые увидела в сериале «Династия», а актера в «Капитан Америка» и многих других фильмах.
С нетерпением буду ждать выкладки романа;))

...

Викинг: > 12.09.18 23:38


Анюта Власова писал(а):
Что-то произошло в прошлом у девушки, раз такое болезненное отношение к тому, чтобы за спиной кто-то стоял ,но то что такое полное доверие к своему любимому-это больше всех сказанных слов говорит о её чувствах к нему но предчувствие надвигающейся беды оставляет привкус горечи ,что же помешает сейчас любимым наслаждаться своим счастьем и чувствами

Чувства есть, сильные, но появились они не сразу. Многое пришлось пройти чтобы стать вот такой счастливой)
Анюта Власова писал(а):
Вдохновения и лёгкого перышка

Аня, спасибо! tender
Ирэн Рэйн писал(а):
Привет. Спасибо, что поделилась ссылкой, я могла и пропустить новую тему.

Я сама такая же, тоже могу пропустить, баннеры в этом плане настоящее спасение)
Ирэн Рэйн писал(а):
Вдохновения, сил и времени на творчество

Ир, спасибо! Flowers
Абрамзон писал(а):
Вика,с новой темой
С удовольствием буду следить за героями!!
Удачи и легкого пёрышка

Ольга, добро пожаловать! спасибо!))
llana писал(а):
Викуля, с открытием!
Вдохновения тебе и времени на все, дорогая!

Светуля, спасибо! tender
llana писал(а):
Да, я помню этот кусочек. Теперь-то мы узнаем, что же произошло в прошлом у Ксюши, откуда те страхи, что кто-то за спиной. И что сейчас она предчувствует.Что преподнесет им вечер?

Все узнаем со временем))
Anjyta писал(а):
Сразу видно что Давид, очень трепетно ставится к своей будущей жене.
Посмотрим что там у них случится.

Да-да, Давид он такой) с виду может казаться суровым, но с Ксюшей нежный)
Lubushka писал(а):
С новым романом! Время, вдохновения, послушного муза и легкого пёрышка!

Спасибо! tender
Lunchik v писал(а):
Судя по тому какие эмоции испытывают герои др от др, Ксюша боится явно не Давида.

Валя, если Давида и стоит бояться, то не Ксюше)
Lunchik v писал(а):
Надеюсь что они смогут все пережить вместе, ведь сейчас они искрятся рядом друг с другом.

ХЭ будет обязательно)
Avopara писал(а):
Примите в читатели, очень нравятся Ваши произведения!

Добро пожаловать!)
camomile писал(а):
Поздравляю вас с новым романом.

Спасибо!)
camomile писал(а):
Прототипы главных героев мне очень нравятся, я обожаю этих актеров. Актрису впервые увидела в сериале «Династия», а актера в «Капитан Америка» и многих других фильмах.

Именно так) фильмы марвел очень люблю, а вот сериал не смотрела) но видела образы Натали именно оттуда)
digori писал(а):
Вика, привет.

Тата, привет! Очень тебе рада! tender
digori писал(а):
Пролог и аннотация обещают разбор глубоких чувств и сложных ситуаций.

Буду стараться, посмотрим, что выйдет)
Загорянка писал(а):
ВИКА супер!!!
Слов нет, только повизгивание))

Лен, привет! Спасибо, такая твоя реакция очень меня радует Flowers
Загорянка писал(а):
Обложка, шикарная, нежная и воздушная!

Ира - чудо)
Milusha писал(а):
Вика, с открытием темки! Удачи и вдохновения!

Спасибо! tender
Milusha писал(а):
Пролог интригующий

Это радует))
Ljuko писал(а):
Доброй ночи , примите в читатели!!!! Хоть я всегда не многословна и редко пишу комментарии , но всегда с удовольствием читаю Ваши книги . Как обычно желаю автору легкого пера и что бы муз не покидал Вас

Привет!) Молчунов я тоже люблю, как и всех своих читателей) в этот раз мы начинаем тут, а потом переедем. Так что придется немножко выйти из тени)

...

Nesquik: > 13.09.18 00:05


Всем привет! Вика... Ну ты даёшь, умеешь радовать нас, твоих читателей! Юхуууу! Ура ура ура! Ar новая тема! Мы её ждали!

Помню этот кусочек! Заворожил ещё тогда и было жутко интересно узнать что же там случилось на самом деле!))
Внешки - атас! Какие они! Давид...тут и имя само за себя и внешка, а в прологе его отношение к будущей жене)))
Ксюша... Но она любит! Нежно и страстно! У них счастье есть) очень надеюсь, что они его не потеряют)

Обложка... Я уже принарядилась даже) красотень! Ира, спасибо!
Лорочка, спасибо тебе что помогаешь нашему автору!)

Девочки, сил вам и терпения!а ещё вдохновения и времени! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение