Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Шанс на счастье (СЛР, 18+)



nimfa: > 14.09.18 18:47


 » Шанс на счастье (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Шанс на счастье (18+)

В серии "Одинокие" #1

Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершено
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Корректура: leonnata (Наталёк) Flowers


Обложка от Натальи Ларионовой




Слоган: "Всё хорошо.." - говорила она всем, а по ночам плакала.

Аннотация.
Откуда вам знать, каково быть на дне! Откуда вам знать, каково быть недостойной даже любви мужчины!
Грязь. Везде, куда не сунься, грязь... Я тоже в ней по самое горло... Осуждаете? Не стоит, я с этим прекрасно справляюсь сама...



Банер в подпись



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6018084#6018084] [img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/taa8b5nzh44xcyn/%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%9F%D0%98%D0%A1%D0%AC%20%D0%A8%D0%90%D0%9D%D0%A1.jpg[/img][/url]





Планируется серия книг "Одинокие"
1. Шанс на счастье
2. Мой визави.
3. Черные полосы.

Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nimfa; Дата последней модерации: 17.11.2019

...

nimfa: > 14.09.18 19:03


 » Ответы на вопросы

Всем доброго времени суток! Вот я и открыла тему с новой историей.

Отвечу сразу на волнующие вопросы.

1. Кто-то в комментариях спрашивал: "будет ли эта история платной?" Да, но я даю всем постоянным читателям время до 18 сентября, отписаться в теме и получить бесплатный доступ. Такая возможность будет только на Леди (Люблю я вас девочки, чего скрывать Wink )
2. Будет ли ХЭ в этой истории? Будет, обязательно. Нравиться мне дарить своим героям счастье.
3. Когда начнется выкладка и будет ли она регулярной? Пролог я выложу 15 сентября вечером, чтоб вы смогли на что-то опираться чтоб написать комментарий Ok Пока не закончу "Тону..." выкладка будет по 1 главе в неделю.


Всех заранее рада видеть в читателях Pester

...

nimfa: > 14.09.18 19:17


Татьянка писал(а):
Ты нас прямо балуешь. Одну историю не закончила, подбрасываешь новую. Чтобы не сбегали, а наоборот , как комарики на огонёк слетались. На новенькое.

"Тону..." у меня долгоиграющая история, ее приходиться сводить по хронологии с двумя другими книгами серии, и она единственная которая написана эпизодами (ни разу так не писала, но так вышло), теперь свожу это все воедино, поэтому окончание наверное будет только в конце октября, а то и ноября. "Остановка у края" дописана в черновиках редактирую как выдается свободная минута и жду Наташу Заканчиваем редакцию "Осколков".

...

nimfa: > 14.09.18 19:30


leonnata писал(а):
Поздравляю с новой темой. Я туточки. История интересна уже тем, что Вика встречается нам в "Тону..." и мнение о ней, как о простигосподи. Поэтому буду следить за развитием событий, чтобы Демид сделал из нее счастливую и порядочную женщину. Должно быть интересно.

Наташ, Спасибо! и я это ... с наглостью "на ты" поэтому как на счет беты этой истории побыть? Pester

...

Ирина Александровна: > 15.09.18 08:49


Поздравляю с новой темой!читаю все ваши романы!буду ждать с нетерпением главы!удачи и творческого вдохновения!

...

nimfa: > 15.09.18 18:32


Девочки я окончательно свалилась с простудой поэтому невычитаный пролог валяется на компьютере а я валяюсь в постели Sad в обнимку с градусником. Выложу как только полегчает sorry

...

nimfa: > 16.09.18 11:28


 » Пролог

– Не бойся, я ничего с собой не сделаю.
– Говорят, суицидникам верить нельзя, – сквозь зубы произнёс Демид, затягиваясь сигаретой.
– Мне можешь верить.
– И почему же? – неприкрытая ирония сквозит в его голосе.
– Ты попросил меня, ничего такого не делать, я обещала. Значит, не сделаю.
– Вик, порой одних слов мало, – снова недоверие, и очередная затяжка. Он выпускает дым, а я слежу за каждым его движением, стараясь отложить их в своей памяти до мелочей.
– Если бы сейчас сказал прыгнуть с этого балкона, я бы, не задумываясь, это сделала. Сказал бы вздернуться, то уже готовила бы веревку. Я сделаю всё, что ты попросишь, если этим я хоть немного смогу тебе понравиться. Не смотри на меня, как на сумасшедшую. Я понимаю, что это ненормально, и это пугает, но я откровенна с тобой. Так же понимаю, что ничего из этого не поможет.
– Я хочу, чтобы ты была жива и счастлива, – он оборачивается в мою сторону и смотрит в мои глаза. – Будь счастливой, Вик.
– Хорошо. Я попытаюсь.
– Я могу тебя отвезти.
– Не надо, такси уже ждет, – я кивнула в сторону машины, стоящей у подъезда, которую было хорошо видно с балкона. Провела кончиками пальцев по его щеке и грустно улыбнулась. – Спасибо тебе за всё.
– Тебе не за что меня благодарить.
– Есть, за помощь и сказку, что подарил.
– Вик… – Демид качнул головой, пытаясь подобрать слова. Но мы оба знаем, что это невозможно. Ему нечего мне сказать.
– Прощай, Дём, – я привстала на носочки, поцеловала его в щеку и вернулась в комнату. Прихватив сумку и чемодан, вышла из квартиры, оставляя в ней саму себя, свою любовь, надежду и единственный подарок в жизни.

*Пометка для тех кто читал серию "нарушая правила":
Действия в романе происходят спустя полгода после описываемых событий в «Тону в тебе»

...

Alenychka: > 16.09.18 11:36


Пролог навевает грусть и не сбывшиеся надежды, а также много вопросов! Что значит суицидница, были видимо в прошлом у Вики прецеденты и из-за чего Демид отпустил Вику, если она его так любит, что готова пойти на многое и не хочет расставаться?
Настя, спасибо и жду дальнейшего продолжения) Flowers

...

ЯТатьяна: > 16.09.18 11:38


С удовольствием присоединяюсь в читатели. Настасья, спасибо за новую историю. Желаю вдохновения. Судя по предыстории, по прологу отношения между героями будут сложными и на разрыв. Обоих мы уже заочно знаем по эпизодическим встречам. Теперь узнаем и увидим Демида и Вику как главных персонажей. Ещё раз спасибо за удивительные жизненные истории. Буду читать и ждать ХЭ.

...

Анюта Власова: > 16.09.18 11:40


Всем привет
Настасья, спасибо большое за Пролог
Попытки суицида - это уже последняя грань отчаяния Sad да и их расставание с Демидом пропитанно отчаянием Вики, она готова ради него на всё, но видно,что доверие потеряла , раз он перестал ей верить -"слов" ему стало мало , но парень не может не вызывать восхищение своим достойным поведением , нет ни негатива , ни претензий , а есть простое пожелание "счастья" Вики . Осталось им только определиться, что и с кем для каждого из них является этим " счастьем "
жду продолжение tender

...

nimfa: > 16.09.18 11:42


 » Музыкальное сопровождение к истории

Слушать слова)))

...

Ефросинья: > 16.09.18 11:56


Судя по всему, грядет тяжелая эмоциональная история. Демид спас от чего-то Вику, помог, подарил сказку и надежду, а потом решил, что вместе им не быть? Или что он ее не достоин и ей нужен лучший? Судя по всему, она с этим не согласна и посмотрим, как будет без него выживать.

...

Юлия М: > 16.09.18 12:04


Настя с новой историей! Flowers
Все твои произведения читаются на одном дыхании. Судя по аннотации и прологу история обещает быть сложной. Столько отчаяния и боли, несбыточной надежды в поведении Вики. Очень интересно что же стало результатом описываемых событий? Надеюсь ХЕ бить.
Спасибо!

...

Зелёный Чай: > 16.09.18 12:10


Здравствуйте, спасибо за пролог. Так это та Вика, которая фастфуд Артёма. Обратило на себя внимание, что он отметил её как отличного эмпата. А таким, если они битые, тяжело обычно. Убедить себя во мневсёпофиг просто невозможно.

...

Dfaby: > 16.09.18 12:30


Довольно таки интересное начало. Очень интересна история Демида и Вики, их отношений. Пока ничего толком про историю сказать не могу, но пролог заинтриговал, хочется уже 1 главу. Автору вдохновения и творческих успехов. Также жду скорейшего продолжения в "Тону..."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение