Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>18 Сен 2018 21:49

Может Мила зря подозревает Сергея, не хочется думать что он может изменить. Первое впечатление - заботливый, любящий муж. В общем Сергей мне понравился и буду надеяться на ХЭ именно для них . Спасибо за новую историю, с нетерпением буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 22:04

kisuha писал(а):
Очень понравилось. Уже жду проду. Вдохновения автору

Спасибо! Flowers Продолжение скоро будет Ok

сюзанна писал(а):
принимайте в читатели!!!

С удовольствием. Добро пожаловать Smile

Ефросинья писал(а):
Заинтересовало начало.

Очень надеюсь, что роман и дальше вызовет интерес Wink Flowers

latina писал(а):
Я в читателях.

Добро пожаловать Smile

Анюта Власова писал(а):
Света, с новой темой принимайте в читатели
Я бы такую Катю подругой бы не назвала, одно -знать о её симпатии к собственному мужу, а другое- слышать в её голове радость , когда сообщает, что муж сидит с девушкой и неважно кто кому там улыбается
по поводу Сергея толком трудно , что сказать , если не изменяет сейчас, не факт, что не изменит в ближайшем будущем, так как не просто так его заваливает смс девушка , помог, командировка по работе не дают права лезть в личное время мужчины , а тут прям чувствуется, что девушка без комплексов ,настойчивая, не даёт о себе забыть
да и самоё Миле не стоило разрушать себя сомнениями... слишком она боится потерять мужа... а фактов пока подтверждающих измену никаких ...

Анюта, спасибо большое tender Flowers
Катька в принципе неплохой человек) Конечно её задел выбор Сергея, но она любит Милу и очень старается не навредить. Кто знает, что у нее на уме. Она дорожит дружбой, как мне кажется.
Да, девушка сразу взяла Сергея в оборот Gun , но он скорее всего не хочет расстраивать жену, вот и молчит пока. А Милка очень переживает, потому что любит и знает, что Сергей тоже её любит,поводов не было, до звонка Кати. Засомневалась...

пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели

Рада вам Flowers

Alenychka писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста!

Принимаю, конечно Smile

vika-i писал(а):
Света, поздравляю с открытием новой темы.
Я в читателях.

Вика, очень рада tender Добро пожаловать Very Happy

Мальвинка Маг писал(а):
Света , поздравляю тебя с открытием новой темы !
Вдохновения , легкого перышка и побольше активных читателей .
Позвольте присоединиться .
Пока не понятно , а есть ли измена , но то что муж что-то скрывает это факт .
Злорадство подруги , наводит на мысль , а не приложила ли она к этому руку , точнее язык ?

Спасибо Smile Мне приятно tender
Добро пожаловать!!!
Скрывает, наверно потому, что не хочет расстраивать и не считает нужным говорить, чтобы не посеять зерно сомнений)
Катька? Не думаю, что она к этому причастна. Просто не было ранее такого за столько лет брака и вдруг в кафе с ним флиртуют)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>18 Сен 2018 22:08

Света, с открытием темки! Удачи и вдохновения! Примите в читатели!
Добрая конечно подружака, принесла не очень приятную весть и ещё радуется предполагаемому факту измены Сергея. Что-то мне уже не нравиться эта Катя. А Сергей может и не изменял, и Мила зря себя тока накручивает. Жду продолжения! Спасибо за главки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 22:16

Lubushka писал(а):
Ох, уж эта подружка...
Принимайте в читатели, буду следить за развитием событий.
Автору, вдохновения, время и легкого пёрышка!

Принимаю с радостью Flowers
Катька не навредит я думаю Ok
Спасибо, вдохновение приходит от читателей таких Flowers

Ирина Барта писал(а):
Примите в читатели ☺

Добро пожаловать tender

НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового романа!

Наталья, спасибо! tender

Adochka писал(а):
Может Мила зря подозревает Сергея, не хочется думать что он может изменить. Первое впечатление - заботливый, любящий муж. В общем Сергей мне понравился и буду надеяться на ХЭ именно для них . Спасибо за новую историю, с нетерпением буду ждать продолжения.

Зерно сомнений посеяно Sad Муж и отец - прекрасный. Любит Милку сильно! И мне Сергей нравится ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 22:23

Milusha писал(а):
Света, с открытием темки! Удачи и вдохновения! Примите в читатели!
Добрая конечно подружка, принесла не очень приятную весть и ещё радуется предполагаемому факту измены Сергея. Что-то мне уже не нравиться эта Катя. А Сергей может и не изменял, и Мила зря себя тока накручивает. Жду продолжения! Спасибо за главки!

Мила, спасибо tender Flowers
Добро пожаловать!
Не будет Катька вредить Миле, думаю, что просто сама не ожидала того, что увидела. Давняя обида, конечно осталась, но Милку она больше любит. Будем надеяться, что дружба сильнее wo
Накручивает не зря! Пусть ухо в остро держит Gun
Скоро продолжение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ula-lera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 112
>18 Сен 2018 23:01

Принимайте в читатели! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.01.2016
Сообщения: 54
>18 Сен 2018 23:22

Интересное начало! Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 23:31

ula-lera писал(а):
Принимайте в читатели!

С удовольствием Very Happy tender

AleksK писал(а):
Интересное начало! Принимайте в читатели!

Спасибо! Flowers Надеюсь роман придется по душе Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 23:35

Принимайте в читатели.
Тема предательства всегда интересна, хочется, чтобы героиня порадоваьа харсктером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 23:57

digori писал(а):

Принимайте в читатели.
Тема предательства всегда интересна, хочется, чтобы героиня порадоваьа харсктер

Добро пожаловать! tender
Надеюсь, что Мила оправдает надежды!
Слабой я ее не назову Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 0:13

 » Глава 3

Звонок будильника заставил меня открыть глаза, но вставать совсем не хотелось. Мужа рядом уже не было, но в ванной я слышала шум воды. Решила ещё пять минут понежиться в кровати, так как всегда заводила будильник на время чуть раньше нужного, да и ванна пока была занята Сергеем. Вспомнила вчерашний день и решила сегодня после встречи с заказчиком разобраться в собственных мыслях и подозрениях. И, наконец, прийти к какому-то решению.

Если вчера с мужем в кафе находилась Елена, которая писала вечером ему многообещающие сообщения в ватсап, то мне нужно набраться смелости и спросить мужа напрямую, что за дама находилась с ним с кафе ранним утром. Иначе я просто не смогу спокойно жить, когда он будет находиться вдали от меня, да ещё если и она будет рядом. Придётся рассказать, откуда мне известны подробности, но Катька совсем не будет против этого — я уверена, что она еле сдержала себя, чтобы не подойти и не спросить, что же делает мой муж в кафе с незнакомкой.

Вот ведь случилось же такое, что спустя столько лет в браке во мне ожило чувство дикой ревности.

Сергей, тихо открыл дверь в ванной, увидел, что я уже проснулась, подошёл ко мне, провёл по лицу ладонью и приблизился поцеловать. Я обняла его и потянула к себе. Мы слились в сладком поцелуе, и он прошептал мне в губы:

— Малыш, если мы продолжим, то опоздаем, чего нам нельзя делать. Предлагаю продолжить вечером. Хорошо? – спросил, немного отстранившись, вглядываясь в моё лицо.

— Сегодня наш последний вечер перед твоей командировкой? Ты завтра улетаешь?

— Милка, не хотел я раньше времени об этом, но ты права — Юлия уже забронировала билеты и гостиницу на завтра.

— Надеюсь, твоя секретарша забронировала одноместный номер в гостинице?

На слове «одноместный» я сдала акцент, на что Серёжа нахмурился и спросил:

— Ты что, малыш? И давно ты стала у меня такой подозрительной? Гостиницу выбрал Димка, он был уже в филиале Сочинского офиса и знает, где лучше остановиться. Нас летит пятеро сотрудников, из них двое менеджеров, которых мы планируем там оставить на то время, пока не наладят работу офиса.

Рассказывая мне все это, Сергей, уже подошел к шкафу и снял с вешалки белую рубашку. Пока надевал ее, я любовалась его прекрасным телом, мощной спиной, с перекатывающимися под кожей мышцами. Он накинул на себя пиджак, поправил рукава рубашки, проверил замки на запонках, улыбнулся, глядя на меня в зеркало, и вышел из комнаты. На комоде снова пискнул телефон. Я опять не сдержалась и быстро прочитала сообщение, пока не погас экран.

«Доброе утро, Сергей. Предлагаю продолжить традицию завтрака в кафе. Буду…» — экран погас, и, чтобы прочитать сообщение, мне нужно было открыть его, но делать этого нельзя — я не хотела раньше времени показывать Сергею свои опасения. Вышла из спальни и молча протянула Сергею телефон. Он собирался варить кофе и на время отложил его на стол.

— Тебе сварить кофе, малыш? — не поворачиваясь, спросил меня.

— Нет, спасибо, я пойду будить Лёшку и в душ. Хорошего дня. И не забудь своё обещание про вечер.

— Как я могу забыть о любимой жене? До вечера, родная.

В дверях тихо прошептала.

— Я люблю тебя!

Сергей не услышал моих слов, и я вышла из кухни.

Завтракали мы уже вдвоем с Лешкой, и уже через час после разговора с мужем по пути в школу я позвонила своему заказчику. Трубку взяли не сразу, но голос, который я услышала, показался мне смутно знакомым.

— Слушаю вас! — услышала я резкий баритон, который сразу давал понять, что разговаривать со мной готовы только по существу. — Говорите!

В голове пронеслись мысли — где я могла слышать этот голос?

— Доброе утро! — начала я. — Вас беспокоят из агентства по организации мероприятий «Вернисаж». Вчера в беседе с вашей сотрудницей меня попросили связаться непосредственно с именинником, чтобы обсудить важные детали заказа.

— Да, здравствуйте! Есть некоторые моменты, которые нужно обсудить и внести в договор.

— Хорошо, Вы можете назначить встречу сегодня в первой половине дня или уже завтра в любое удобное для вас время в рамках рабочего времени. Но сразу хочу предупредить, что основной деятельностью компании «Вернисаж» является организация концертно-развлекательных мероприятий и шоу-программ. Если речь пойдет о стриптизе, то наша компания таких услуг не предоставляет.

— Да? — я услышала ехидную ухмылку. — Не предоставляете? А я уж хотел заказать такое шоу со всеми вытекающими, — его явно забавлял наш разговор. — Знаете, дамочка, если мне будут нужны интимные развлечения, то, поверьте, мне их предоставят бесплатно и без вашей помощи.

— Не сомневаюсь, — начала заводиться я. — Во сколько мы можем встретиться?

— Приезжайте через час на Пресненскую набережную. Москва Сити. Башня Федерация. В вашем распоряжении тридцать минут, ну максимум сорок, на то, чтобы мы подписали выгодный для вас заказ. Можно будет пообщаться в кафе. Шестидесятый этаж. Высоты не боитесь? — и снова угадывалась ухмылка. — Или не бывали еще на такой высоте?

— Уже чувствую себя чайкой Джонатан Ливингстон, — не спасовала я. — «Низко летают пеликаны. И альбатросы. Вот пусть они и планируют себе над водой», — процитировала я отрывок из произведения Ричарда Баха.

— Хм, да вы не дадите мне спуску. Чувствую, что у нас получится конструктивный диалог. Жду. Звоните, если возникнут трудности, — и, не дождавшись моего ответа, сбросил вызов.

Ну и хам! Высоты я боялась, хотя он был отчасти прав — на высоте такого небоскреба мне еще не приходилось бывать. Я поставила телефон на зарядку и не успела завести машину, как он снова зазвонил.

Мама. Совсем забыла позвонить ей вчера вечером. Не хотела ее расстраивать своими догадками. Меня очень огорчает, что созваниваемся мы не так часто, как хотелось бы, но, если начинаем разговор, то болтаем по часу. Поэтому и договариваемся всегда звонить друг другу вечером, когда уже все дома и есть на это время. Я сделала вдох и ответила с улыбкой:

— Привет, мамуль! Прости, совсем закрутилась вчера и не позвонила. Поздно пришла, и Лидия Марковна попросила выходные, пришлось быстро просить приехать Елену Дмитриевну. Ты как? Как отец?

— Здравствуй, Милусь. Ты не за рулём? Я могу перезвонить.

— Нет, сейчас только отправляюсь на встречу с клиентом, но поговорить можем, я успеваю.

— Хорошо. Милая, ты совсем себя не жалеешь. Будь к себе внимательна. Зачем так много работать? Сергей тебе постоянно говорит, что жена должна находиться дома, а мужчина — добытчик, он зарабатывает и приносит деньги в семью. И тем более вы планировали второго малыша. Не передумали?

— Нет, мамуль, не передумали. Очень надеюсь до своего юбилея родить Лёшке братика или сестренку. Но время еще терпит. Ты не сказала, как вы с папой? — быстро перевела разговор на другую тему.

— У нас все хорошо, что с нами будет? Отцу не сидится на пенсии, он все так же консультирует на фирме у Степана.

— Я рада, что папа до сих пор пользуется такой популярностью,— я улыбнулась.

Мой отец был очень грамотным аудитором и консультировал по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, финансового анализа и управленческого учета. Его старый друг имел фирму в Санкт-Петербурге и с радостью принял отца к себе после переезда родителей в город на Неве — они решили переехать туда ради мамы моего отца и моей бабушки Серафимы после того, как я окончила университет. Проживала она одна в большой квартире, и после смерти мужа — моего деда Григория, здоровье ее совсем испортилось. Три года назад ее не стало, и мои родители решили не продавать недвижимость, а остаться там жить. Наша квартира в Москве сразу была сдана в аренду через фирму и приносила родителям неплохой доход.

— Я все так же... немного рисую, немного тексты читаю. В издательстве меня не забывают. Редактор регулярно присылает материал для вычитки и редактуры. Так что я не жалуюсь. Занимаюсь любимым делом. Милочка, спешу закончить наш разговор. Позвонила не в наше время и понимаю, что тебе нужно работать, — с ноткой огорчения сказала мама.

— Мамуль, я обязательно перезвоню тебе на следующей неделе. В выходные мы поедем на дачу с Лёшкой, хочу пригласить с нами и Елену Дмитриевну. Сережа улетает в командировку. Нам будет грустно одним, да и Елене Дмитриевне надо развеяться. После смерти Егора Анатольевича она совсем никуда не выходит и на даче отказывается одна жить. Надеюсь, согласится.

— Обязательно уговори ее поехать с вами! Очень добрая женщина. Повезло тебе со свекровью. Целую тебя, родная.

— Обнимаю, мамуль. Целую вас с папой, — я отключила звонок, включила навигатор и отправилась на встречу с заказчиком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>19 Сен 2018 1:41

Примите в читатели , пожалуйста .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>19 Сен 2018 4:32

Не хочется верить и подозревать в неверности Сергея и подруга только зря накрутила Милу, ведь из-за недоверия и могут испортится отношения? А что за заказчик такой умный?
Света, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>19 Сен 2018 5:04

с удовольствием присоединяюсь к вашим читателям

удачи и вдохновения вам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Сен 2018 5:42

Не верю я подруге. По поведению Сергея пока не похоже, что он изменяет жене.
В общем присоединюсь.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 9:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Пальмы в снегу" Лу Габас В первую очередь книга запоминается своей атмосферой, автор очень аккуратно подошел к теме колонизма,... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение