Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>13 Окт 2018 11:52

Дура Мила. С какой стороны не посмотри. Если не хватило мозгов за столько лет увидеть и проанализировать, кто есть кто рядом с ней, то поделом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1003
>13 Окт 2018 16:28

Света, благодарю за новую главу. Flowers

Оказывается компаньоном Елены в грязной игре против Милы и Сергея была Катя.
Да уж, не зря говорится - избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь.
Такая завистливая "подруга", как Катя действительно может разрушить семью Милы. По крайней мере её с Еленой действия уже привели к срыву беременности у Милы.
Хочется узнать, как же эти две мерзавки расплатятся за всю ту боль, которую они принесли в жизнь Милы и Сергея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>13 Окт 2018 17:25

Света, спасибо за продолжение!
Да уж, Катька оказалась лживой, завистливой змеюкой. Спелась значит с этой мымрой Еленой.
Вот не могу одного понять, почему Сергей не уволит эту дамочку Лену, чего он терпит все её закидоны. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>13 Окт 2018 18:16

Спасибо за продолжение. Ну,что тут скажешь? К сожалению предположения оправдались. Только вот я думаю,что за такие дела"милая подружка" получит от жизни по полной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>13 Окт 2018 19:31

Света, привет.
Вот не хотел Сергей, чтобы Мила беседовала с Катей, и не зря.
Уж такого наслушалась! Подружка - просто чудо! С такой подругой и врагов не надо.
Спасибо за продолжение!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>14 Окт 2018 18:55

Девочки, привет! Flowers
Завтра уезжаю, но постараюсь вечером выложить главу tender
Осталось не так много и хочу максимально раскрыть картину.
И Серёжкин эротик-бонус Embarassed Ar будет)))
Ваша, Света!


Nimeria писал(а):
Ну вот и открылась Катькина правда... Мда... "Подруга подкинула проблем. С*ка!"
Света, спасибо за продолжение! Flowers

Гадкая Катька! И в жизни таких "подруг" тоже хватает...
Flowers
Alenychka писал(а):
Вот это откровение, но хоть Катька уже рассказала зачем и почему, рушит семейную жизнь Милы и Сергея! А вот Елену с офиса поганой метлой нужно гнать...
Света, спасибо за продолжение )

Пожалуйста Flowers
Елену сложнее выгнать, с ее характером.
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Вот так подруга! Ну и тварь завистливая! Десять лет жизни на зависть потратила! Врагов с такой подругой не надо!


Так обычно и случается, дружбе конец, когда мужик рядом да еще и не твой)
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Вот это да! В голове все это не укладывается.

Всё наладится Wink
digori писал(а):
Может, он латентный султан, и гарем его сердцу мил Прости, Мила, за каламбур

Смеюсь Very Happy Laughing
Ефросинья писал(а):
Дура Мила. С какой стороны не посмотри. Если не хватило мозгов за столько лет увидеть и проанализировать, кто есть кто рядом с ней, то поделом.

Знаешь сколько таких дур? Вот прям кишит этими дурами весь мир наш)
Как-то( очень давно) я тоже попалась под влияние такой " подруги"((
vika-i писал(а):
Да уж, не зря говорится - избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь

Какое умозаключение правильное!!!
Может и не стоит с ними связываться. Себе дороже!
Milusha писал(а):
Вот не могу одного понять, почему Сергей не уволит эту дамочку Лену, чего он терпит все её закидоны.

Может на поводу идти не хочет. Считает, что справится!
Lidusa писал(а):
Спасибо за продолжение. Ну,что тут скажешь? К сожалению предположения оправдались. Только вот я думаю,что за такие дела"милая подружка" получит от жизни по полной.

Надеюсь, что получит. Иногда может и пронести....безнаказанно.
Марфа Петровна писал(а):
Света, привет.
Вот не хотел Сергей, чтобы Мила беседовала с Катей, и не зря.
Уж такого наслушалась! Подружка - просто чудо! С такой подругой и врагов не надо.
Спасибо за продолжение!!!

Иришка, привет) Flowers
Разговор все равно должен был состояться.
Подруга - змея! Правда, последствия завистливой дружбы у Милы проходили в больнице((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Halyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.02.2017
Сообщения: 256
>15 Окт 2018 19:25

Приветик.очень хороший роман.спасибо вам. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>15 Окт 2018 22:54

Halyna писал(а):
Приветик.очень хороший роман.спасибо вам. tender

Добро пожаловать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>15 Окт 2018 22:56

 » Глава 25

Сергей был так зол и  мне показалось, что он может ударить Катьку. Не сводя  с неё глаз,  медленно вошёл.
-Значит разложил говоришь? - произнёс он и начал снимать пальто.
Кинув его на стул, он направился в сторону  бывшей подруги.
Мои глаза начали расширяться, по мере приближения Сергея  к ней и как только его рука начала подниматься к сторону ее шеи, я закричала.
-Стой! Нет, Сергей! Ты не можешь... мы не можем. Это не правильно, Серёж. Ты можешь совершить ошибку. Пострадать может  от этого наша семья.
Катька в этот момент оттолкнула его руку и обошла стол, но уходить она не собиралась. Заговорила.
-Счастливая семейка в сборе! - повысив голос начала она. - Вот же дура, столько лет потеряла из-за тебя. И ведь правда, как заворожённая была. А ты на эту идиотку столько времени угрохал, чтобы твоей была. Всё думала, я моложе, эффектнее - всё равно на меня обратишь внимания, когда наиграешься с малышкой своей, - последние два слова она съехидничала и посмотрела на меня. -  А ты глупая, столько лет ничего не замечала. Он тебя оберегал, закрывал глаза на моё внимание, а я как идиотка думала, что вот, ещё чуть-чуть и он будет моим, думала выжидал время. 
-С ума сошла! - заорал Сергей. - Думала она. Как можно вообще такое допустить? Ты у Милы была одна подруга лучшая. Она Любила тебя искренне, а ты мразь, столько лет...
-Замолчите, - наконец издала голос я. - Так что же получается, все эти годы ты, - я указала пальцем на Катьку. - И ты, - повернулась к Сергею - вы вели скрытую игру между собой?
-Мил, - Сергей дернулся ко мне, но я остановила его жестом руки. - Ты хотела моего мужа. А ты знал, что она к тебе неравнодушна и молчал? - я медленно начала двигаться спиной к выходу.
-Мил, я думал она одумается... Малышка, зачем так говоришь? 
-Ты вообще не понимаешь? - я отрицательно крутила головой. - Ты знал все эти годы, что она серьёзно в тебя влюблена и спокойно давал ей продолжать  общаться со мной?
-Да она не влюблена была! Она просто смотрела на меня, так же, как и на любого другого мужика. Только я ее не воспринимал никак и внимания на это не обращал!  Вы общались между собой... вернее ты хотела и искала с ней общения, а мне оставалось только следить за тем, чтобы она не увела тебя  в те дебри, которыми была занята ее бляд**я голова! 
-А ведь у меня была мысль, - подала голос Катька. - Напоить  тебя в клубе и с мужиком свести. Вот тогда точно, твой муженёк утешения у меня нашёл.
-Да ты больная, Кать! - громко выругалась я. - Как можно настолько не любить себя, чтобы столько времени откровенно унижаться и терпеть, как ты говоришь, рядом с собой ненавистную подругу?
-Да тебе неизвестно, какого это, хотеть мужчину так, что аж скулы сводит. Что, когда видишь его с тобой, хочется орать на всю вселенную,  что я дам ему больше чем ты, в сто раз больше! И вот наконец я нашла способ отомстить. Такую же одержимую и готовую на все! Как же я хотела посмотреть на твоё лицо, когда ты их вдвоём увидишь. А как ты мне потом рассказывала об этом ...
Я резко вздрогнула и перед глазами вдруг встал эпизод, как в замедленной съемке ... я спотыкаюсь и падаю со ступенек... боль... кровь... мой малыш ...
Не долго думая, я подхожу  к ней вплотную и резко бью наотмашь звонкую пощечину.
-Гадкая и мерзкая тварь, - брезгливо говорю ей. - Пошла отсюда вон, из моей квартиры и моей жизни. Тебя ничто не исправит и твоя мерзкая жизнь меня больше не волнует.
Я подняла руку и указала пальцем на дверь.
Она помедлила, посмотрела на Сергея и произнесла со злобой.
-В этот раз мне удалось обратить на себя  внимание воздыхателя твоей жены и я не упущу момент! На тебя мне плевать и очень надеюсь, что тебя все таки трахнет эта ненормальная, - она  повернулась ко мне и продолжила. - А ты разуй глаза. Останешься одна со своей весёлой глупой улыбочкой. Хотя я тебе этого и желаю! - отворачиваясь сказала и двинулась  на выход.
В этот момент Сергей схватил ее за локоть и потащил к входной двери. Открыл и не обращая внимания, что Катька в одном платье, выкинул ее за дверь, как шавку. Снял пальто с вешалки, схватил сумку и в догонку отправил вещи за дверь.
Я стояла и смотрела в одну точку.
За окном начался дождь и уже начало смеркаться. Осенью всегда быстро темнеет, не то, что зимой, когда снег, делает улицы светлее. 
Я подошла к окну и мне стало так горько. Столько лет все были  так лживы. 
Повернулась к Сергею. Он стоял в дверях кухни и смотрел на меня.
-Ты и правда считаешь, что я предал тебя, не рассказав о твоей лживой подруге? Понимаешь, что я молчал только из-за того, что  думал о тебе? Но то, что она лицемерила общаясь с тобой, поверь, я тоже не знал. Мне было все равно, как она ко мне относится. Вы дружили! Это главный аргумент моего молчания! Мы не договаривались тайно! Я с ней не общался, вернее терпел только из-за тебя! Ты надеюсь мне веришь?
-Очень хочу Серёж! - ответила и снова отвернулась к окну.
-Можно я задам встречный вопрос и не один? Как долго ты собиралась молчать о том, что произошло на стоянке у ресторана? Как давно вы знакомы? Сколько раз вы встречались? И почему чужой мужчина тебя забирает из больницы? Ответь хотя бы на  один вопрос.
Я не оборачиваясь и по прежнему смотря в окно сказала.
-Ты не можешь так со мной говорить. У тебя нет вообще повода считать, что я перед тобой виновата. В отличии от меня! - с утверждением ответила ему.
Сергей подошёл ко мне вплотную и обнял со спины мой живот.
-Любимая моя, я не хочу вообще ничего обсуждать, если честно. Во мне бушует дикая ревность, но я знаю, что ты не способна на подлость даже в мыслях. Ты пережила такой удар и я очень прошу у тебя, вернее умоляю, прости меня. Я не должен был допускать того, что уже произошло. С самого начала я не оправдываю себя и если бы можно все вернуть...
-Так сделай так, чтобы такого больше не повторилось и разберись наконец со своими сотрудниками.
-Мил, ты не понимаешь, - он убрал руки и отошёл столу. Достал два бокала и налил в них вина. Протянул один  мне. 
Я пригубила и поставила обратно. Он продолжил.
-Я не собираюсь идти на поводу и на эмоциях устраивать  разборки. То что было, уже не повторится. Я не думал, что вообще такое можно допустить в поведении и сам прибываю в шоке. 
Так произошло, но я надеюсь, что найду способ избавиться от этого сотрудника путём наказания, непосредственно относящегося к занимаемой должности. Я найду массу упущений в работе и тогда... - я перебила его.
-Не разговаривай со мной, как с подчиненной. Ты сейчас не в офисе, - немного с раздражением попросила я.
Он протянул ко мне руку и подтянул к себе. 
-Малыш, мне нужно поговорить с тобой. - я насторожилась.
-О чём? - немного помедлив спросила я.
-Через пару дней, мне нужно уехать в командировку, - я взяла его руки, чтобы убрать от себя, но он не дал и продолжил. - У меня серьёзные неприятности в регионе. Я должен быть там, так как именно эти офисы я готовил к открытию... выслушай меня до конца, - сказал, видимо почувствовал, что я снова напряглась.
-Я хочу отправить тебя  в Питер, на время, пока меня не будет. Думаю с Лешкой и родителями тебе будет лучше, а мне спокойнее. Я не задержусь. Два-три дня и мы снова будем вместе.  И ещё... я решил уйти с должности.
Я посмотрела на него с удивлением. Не могла поверить.
-Серёж, ты в своём уме? Столько лет ты шёл к тому, что сейчас имеешь и решил вот так вот спокойно уйти, - возмутилась я.
-Ты не дослушала, малыш, - он улыбнулся и сжал меня двумя руками сзади, аккуратно посадил к себе на колени.
-Я там ничего не теряю, но чувствую, что могу потерять гораздо больше здесь, - он уткнулся мне в плечо и продолжал. - Пакет акций у меня в этой компании есть и если я уйду с должности, ничего не изменится, но я смогу заниматься тем, к чему давно лежит мое сердце. 
Я припомнила, что с юности, Сергей любил строительство и всегда тяготел к этому.
-Я уже рассчитал объём инвестиций. Строительный бизнес в России на подъеме и услуги  по строительству востребованы в любой кризис.
Он говорил это с таким воодушевлением, что мне оставалось только порадоваться за него.
-Серёж, мы так давно не были вместе за городом  у нас. Давай съездим, может завтра? Побудем вдвоём ...
-Мил, завтра надо весь день в офисе провести, документы готовить к выезду. Эти пару дней нужны для подготовки, потом несколько на решение проблем в регионе, после этого я вернусь и мы будем вместе. Заберём Лёшку и поедем к нам, тем более я обещал щенка ему. 
-Да, он обижается. Думает ты забыл... -припомнила я, как Лешка с обидой говорил, будто пообещал и не выполнил.
-Все выполню, вот закрою дела и выполню. Мы с тобой столько ещё успеть должны. - он развернул меня к себе лицом и прошёлся пальцем по моим губам. - Любимая моя, я так виноват, что не уберёг тебя, но я обещаю, что больше не дам тебе повода думать о плохом. И у нас ещё будут как минимум дочка и сын. - он взял мое лицо в ладони и прижался к мои губам с такой страстью, что в моем животе затрепетало желание, - я отстранилась  и сказала.
-Серёж, мне нельзя, ещё рано, - смущенно опустила глаза.
-Малыш, ну ты снова смущаешься, как будто только познакомились. Ты же знаешь, как я тебя люблю, но я только твой и подожду сколько надо, - он взял мою руку и направил на свой живот и провёл ниже, где его сила уже налилась и готова была разорвать ткань.
Я улыбнулась и провела по его  лицу двумя ладошками и нежно поцеловала.
Встала, чтобы не провоцировать его на дальнейшие действия и тихо спросила.
-Обещай мне, что уедем отдохнуть после того, как вернёшься!
-Обещаю любимая. - он взял меня на руки и сказал. - Я отнесу тебя в спальню и ты отдохнёшь, а я рядом поработаю.
Обняла его за шею и закрыла глаза. 
И уже лёжа под мягким одеялом, под нежные прикосновения пальцев Сергея по моим волосам, подумала, что сегодня, потеряв подругу, или не знаю, кем она была для меня все эти годы, я как-будто начала новый этап в своей жизни. И что-то подсказывало мне, что на этом ещё ничего не закончилось. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2921
>16 Окт 2018 0:14

Я вот как знала с самого начала , что в этой истории замешана подруга . А она вон что отчебучила . И как после этого верить людям ?
Какие ещё предчувствия беспокоят Милу ?
Спасибо Света , за продолжение . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>16 Окт 2018 5:29

Спасибо за продолжение.
Думаю на этом неприятности еще не закончились?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2655
Откуда: г. Екатеринбург
>16 Окт 2018 6:04

Подругу вывели на чистую воду. Осталась еще одна гадюка-Елена. Ждем от нее очередной пакости?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>16 Окт 2018 8:17

С удовольствием присоединяюсь к вашим читателям tender
Прочитала первые пять глав. Ух! Однозначно остаюсь с вами до конца)
Вдохновения!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>16 Окт 2018 11:00

Какое-то затишье перед бурей. В командировке что-то случится (для меня измена уже произошла, когда Серый позволил расстегнуть молнию на причинном месте посторонней красотке Wink ), и не будет ничего, о чем говорил Сергей и на что надеется Мила... Или всё-таки будет?

А прилипал у нас теперь две: Катька к Игорю, Ленка к Серёге. И обе настырные до жути :scoff: Но развести мужчину на одноразовый секс - это одно, а вот стать для него намного больше постельной игрушки - это совершенно другое Ooh

Мила действительно не видит дальше своего красивого носика Она же все годы брака, вроде как, следила за отношением Катьки к мужу и... ничего не замечала. Ничего! А теперь из себя обиженку строит, хотя и сама скрывает от Сергея некоторые подробности общения с Орловым Shocked И кажется мне, что не будет она бороться за сохранение брака, если Серый серьезно накосячит: зачем напрягаться, если рядом уже есть влюбленный мужчина, который мнит тебя принцессой Ok Хоть и занимался сексом на глазах у Милы с тогда ещё подругой nus

Света, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>16 Окт 2018 12:39

Света, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Ира, благодарю за продолжение! Очень приятно и неспешно развивается история любви Агаты и Ильи. Уже понятно, что это будет... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение