Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 12:10

Ефросинья писал(а):
Мне непонятна уничижительная позиция Милы. Она все время говорит, какой муж красавец, а она вроде как никакая. Пока будет относиться себе как к пустому месту, так и желающих занять его будет уйма. Они много лет вместе, любят друг друга, а в ее мыслях кавардак какой-то. Я могу понять мотивы каждого из них, даже если они мне неприятны. Но Милу я не понимаю уже которую главу.

Может я тебя сейчас огорчу, но пишу роман и беру все эмоции со своих знакомых, которые именно такие по жизни, к сожалению. Очень многие девушки-женщины ведут себя по отношению к себе же, именно так. Отношение никакое к своей личности и так обидно! Сидит красивая и успешная девушка, а вот отношения не складываются.
В романе, конечно окружила ее именно настоящими мужиками, ( по своему;)) ( не могла ещё и мужчин слабыми сделать, которые бросают именно таких!, но все таки пусть задумаются!
Совсем не хочу портить сценарий тем, чего ждут от меня читатели- все правильные, красивые и умные))
Спасибо за мнение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 12:13

Не так выразилась! Не отписываются, а из библиотеки убирают, типа, продолжать читать такое не будут)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 12:19

Эдвина писал(а):
Да, я то же уже жду подвоха какого-то .Да и название "Пусть будет так" чавой-то стало смущать:что хотела этим сказать автор "а как будет?" И вообще с какого такого рожна Игорь пожелал спасти бизнес Сереги? Опять все оченно туманно .

Бизнес ещё не нужно спасать, просто неприятности в филиале, не связанные с деньгами)
Может Орлов хочет быть поближе к Миле) Не такой уж он плохой мальчик. Играет вроде честно )) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>19 Окт 2018 12:33

Света, спасибо за продолжение ) Flowers
Интересно все-таки, кто в итоге добьется Милы и не распадется ли семья?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>19 Окт 2018 14:39

Спасибо за такую горячую главу. Очень будет жаль,если семья распадется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>19 Окт 2018 22:03

Света, привет.
У Милы отлично получилось соблазнить мужа. Да он и сам был только "за". У них очень гармоничная пара. Ведь именно поэтому Мила и не думала никогда о возможности измены мужа. Если бы не Катька, все вообще было бы у Сергея и Милы замечательно.
Но, тем не менее, приезд Милы к мужу на место его командировки напрягает. Ведь Лена такая коварная!
Спасибо огромное за продолжение!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>19 Окт 2018 23:06

Каждая коварная женщина , коварна по своему . Если Елена поставила себе цель соблазнить Сергея , вряд ли он устоит , она вполне может своего добиться . Ну , а как дело повернется - узнаем . Wink
Орлов вкладывает деньги в бизнес Сергея , значит есть надёжная перспектива , получить прибыль . Ok
Спасибо Света , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>20 Окт 2018 0:05

А мне кажется Сергей устоит, очень хочется в это верить. Да и Орлов не негодяй, но и не альтруист конечно , чтобы просто так помогать. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на ХЭ для Сергея и Милы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>20 Окт 2018 17:12

Все непонятно пока
Игорь собирал сведения только о Миле или и бизнес Сергея его тоже интересует.
Лена каким образом себя проявит- удивительно, несмотря на её художества она по-прежнему в деле.
Позабавили длинные велеречивые фразы Сергея время секса)
Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>20 Окт 2018 17:27

 » Глава 27

Следующие дни пролетели очень быстро, но за это время, я успела многое понять и решить для себя. Семья — это настолько хрупкий сосуд, который может треснуть в любую секунду, а если этот сосуд постоянно проверяют на прочность, то это чревато разводом.

На приёме у Виктора Михайловича я пообещала, что буду себя беречь, а он настоял на повторном обследовании через месяц. Все препараты отменили, и я со спокойной душой отправилась домой. По пути позвонила Сергею и обрадовала его этой новостью. Билет он для меня уже купил, и вылет был назначен на утро. А Сергей улетит сегодня поздно вечером, и он пообещал, что мы обязательно поужинаем вместе, ну и, конечно, поговорим и обсудим наши дальнейшие планы. В голове у меня сидел червячок, который кушал мои мозги и не давал спокойно отпустить мужа. Мне все время казалось, что вокруг меня ведётся какая-то игра. Стало ясно, что мужчину, которого я люблю и с которым мы женаты уже долгое время, хотят просто увести из семьи. Вот так просто — взять и сделать так, что его не будет рядом со мной. Я представила на мгновение, что Сергей ушёл к другой и наслаждается жизнью с новой возлюбленной, и у меня от этих мыслей все похолодело внутри — я никогда не задумывалась, что он может уйти, и мы с Лёшкой останемся без него. Я никогда не задавалась вопросом — как ему со мной? Хорошо ли? Но раз мы живем столько лет, значит, вовсе и не плохо.

Как ни крути и сколько бы ни говорили, что секс — не главное в жизни, но я считала, что мужчина всегда должен быть сексуально удовлетворён. Конечно, в любом случае он будет смотреть на других женщин, и ничего такого в этом нет. Но ведь любая случайная интрижка может перерасти в нечто большее.

Вот от этого становилось не по себе. Тут уже все зависит от мужчины, от того, как он воспитан и готов ли он пойти против своих принципов и что для него важнее — любимая женщина или интрижка на стороне. Мне нужно задуматься о многом и посмотреть на ситуацию совершенно серьёзно, ведь после разговора с Катькой я все ещё прибывала в шоке, так до конца и не могла поверить в происходящее. Пора было бить тревогу — интуиция мне подсказывала, что нужно проявлять максимум внимания к мужу, чтобы никто не смог привлечь его лучше, чем его все ещё любимая жена.

Вот ведь и правда — дура, правильно Катька заметила. Как можно жить с красивым, успешным и невероятным в постели мужем и не думать, что он может стать ещё чьи-то? Но я и правда ничего не замечала и купалась в его ласке и заботе… И не только в его. Мои родители воспитали меня так, что я не могла допустить предательства или измены. Его родители тоже проявляли ко мне столько ласки и заботы, что все эти годы я не чувствовала изменений и жила в полной уверенности, что так всегда и будет. Но сейчас как будто сняли затвор с объектива фотоаппарата и показывают фото всей правды без фильтров и фотошопа. Конечно, я на приёмах видела, как смотрят на него женщины и пытаются привлечь к себе его внимание, но я чувствовала всегда его любовь и защиту, будто он завернул меня в теплое одеяло и крепко держал в руках. И он на самом деле всегда держал меня за руку или обнимал, всем давал понять, что именно я главный объект его внимания.

А сейчас? Сейчас я просто в растерянности. Скорее всего, из-за своего слабого характера, как верно заметила моя завистливая подруга. И просто в смятении судорожно пытаюсь найти правильный выход из этого всего дерьма. Я передернула плечами — да уж, научишься тут плохим словечкам после такого.

А как ещё я могла себя чувствовать, когда любимый муж все годы, пока мы женаты, имел поклонницу в виде моей лучшей подруги, о которой я ни сном, ни духом? Подруге, видимо, надоело играть в одни ворота, и она нашла способ отомстить мне — человеку, который не имел представления о ее чувствах и совершенно не был в этом виноват. Но по ее мнению, было совсем иначе. Я не замечала ничего только потому, что считала ее родным для меня человеком и, наверное, все проявления внимания к моему мужу я расценивала, как близкую дружбу! Ведь бывает же такое? Или я действительно дура!

Я поняла, что мне нужно сейчас, как можно больше времени проводить с мужем и проявить себя, как внимательная и любящая жена. Зная по рассказам коллег, что вечерами мужчины в командировках могут совершать поступки, которые в обычной жизни им голову даже не приходили. Они идут в клубы и проявляют там свои скрытые мысли в деле, или напиваются так, что потом, проснувшись в незнакомой постели с не менее незнакомой женщиной, пытаются вспомнить, как туда попали. Вот мне интересно, почему у меня эти поступки не ассоциировались с Сергеем? Вот ведь верно говорят — беда не приходит одна. И получила за своё безразличие к некоторым ситуациям новую поклонницу моего мужа, настроенную весьма решительно и даже агрессивно. И как мне кажется, она очень опасная женщина. Но я готова бороться за свою семью, но немало тут зависит и от самого Сергея!

Первым делом заказала билет в Сочи, посчитав, что мне хватит двух дней побыть с родителями и сыном, и я на несколько дней отправлюсь к мужу, чтобы провести время с ним, не показывая излишнюю ревность и навязчивость. И потом мы уже вдвоём отправимся за сыном. Что бы ни случилось за эти дни, пока меня не будет с мужем, я все равно не властна над этой ситуацией, и если что и произойдёт — зависит только от поведения Сергея.

Погруженная в мысли я не заметила, как пришёл Сергей. Он стоял в дверях и улыбался мне.

— Я так рад, что ты отдыхаешь, наконец, — спокойно сказал он и прошёл в комнату.

Начал раздеваться, а я так и молчала. Лежала тихо и не хотела портить момент, когда мой красавец муж снимет с себя одежду и останется таким, каким вижу его только я. Медленно встала с кровати и тихо подошла к нему сзади. Он посмотрел на меня в отражении зеркало и застыл.

— Не прерывайся, — тихо на ушко промурлыкала ему.

Взгляд у него помутнел, когда я обняла его и скользнула руками под резинку его трусов. — А этим я займусь сама,— взяла край резинки трусов и медленно начала опускаться вместе с ней.

Сергей развернулся и взял мое лицо в ладони, чуть потянул вверх, но я не поддалась, и он сказал.

— Малыш, я люблю тебя — это на всякий случай, если после всего, что ты задумала, вдруг у меня пропадёт дар речи или мой рот будет занят тобой...

Он смотрел на меня с таким теплом и любовью, столько нежности было в его глазах, горящих желанием, потемневших от предвкушения.

— …Мне нужно в душ, — тихо прошептал, но я обняла его за ягодицы и не дала отойти.

Сергей больше не сопротивлялся. Его плоть уже отвердела и чуть покачивалась перед моим лицом, когда её касалось мое дыхание. Я могла долго смотреть на красоту своего мужа и на то, как он хочет любить меня, но я облизала губы и коснулась ими головки, нежно гладила его яички. Муж застонал и убрал с моего лба волосы, собрал их рукой в пучок, чтобы не мешали, и чуть двинулся мне в рот, наблюдая, как его не маленькое естество проникало глубже. Я лишь плотнее сомкнула губы, чуть сжав их и внутри облизывая нежную головку. Сергей потянул меня за руку, подхватил и уложил на кровать, так, чтобы голова моя свесилась, и встал надо мной. Я смотрела на него снизу, а он опустился на колени, подложив подушку, чтобы повыше быть, и смял мои губы страстным поцелуем, скользнул по горлу к грудям, приласкал затвердевшие соски, тронул пальцами, подразнил мою влажную плоть и вошел в мой рот, погружаясь осторожно глубже. Я расслабилась, развела ноги шире, согнув в коленях, и принялась ласкать себя и нежно сжимать яички мужа. Он неторопливо раз за разом входил все глубже, задерживался на секунду, постанывая и дрожа, гладил и сминал мои груди, лаская соски между пальцами и не отрывая взгляда от того, как ласкаю себя. Глаза его затуманились, он глухо порыкивал от наслаждения и задвигался быстрее, будто подчинялся движению моей руки.

— Что ж ты творишь со мной, малышка… У меня же крышу рвет от такого вида… Из меня напрочь вышибло всю решимость продлить удовольствие…

Я в ответ лишь подняла попу вверх, встав почти на мостик, и сжала его между пальцев, и почувствовала, как запульсировал он под сдавленный крик-стон мужа, поймала его семя до капли, умыв вздрагивающий член языком.

Сергей подхватил меня снова, повернул к себе ногами и подтянул ближе. Развел мои бедра широко, зацеловал их внутри, двигаясь к плоти медленно, испытывая мое терпение. Лизнул меня медленно, будто снимая пробу и продляя удовольствие. Я заерзала под ним, подставляя чувствительные точки его языку, подалась навстречу ему, застонала так, что муж впился в мои складочки. У меня дух вышибло, когда он взял всю меня в рот, запустив язык внутрь, обведя им глубоко и плотно. Я схватила его голову, желая чуть отодвинуться, но он лишь перехватил мои руки и сцепил наши пальцы, ни на миг не отпуская мою плоть.

Я ерзала под его лаской, не в силах сдерживать крики, кусая губы и изгибаясь в пояснице. В глаза вспыхивали звезды, и горячий ком уже собрался внизу живота, и казалось, лопнет он, и порвет меня, разобьет на осколки. Сергей почувствовал, что я уже не владею собой, и вот-вот растекусь желанной истомой. Он отпустил мои руки, подсунул ладони под мою поясницу и приподнял свои губам навстречу, и так впился, удерживая меня на весу, что я уже никуда не могул деться. И ком вдруг вспыхнул и растекся по телу, выбивая крупную дрожь и мурашки, заставляя меня кричать и извиваться, пока не стихла в его руках, пока не выпил последние капли моего сока.

И снова он взял меня на руки, расслабленную и податливую, все еще дрожавшую, сел на кровать и посадил меня себе на колени. Покачал как маленького ребенка, целуя мою грудь и плечо, поглаживая ягодицы. И прошептал в самые губы:

— Ты видишь, что творится с нами, когда мы с тобой? Ты понимаешь, насколько мы подходим друг другу? И ты в такие моменты ты только моя. Только я вижу твои настоящие эмоции, какая ты у меня в это время открытая и сексуальная. От тебя мозг выносит напрочь. Ты не представляешь, как я тебя люблю. И как понимаю, что мне повезло с тобой!

Я обняла его и прижала его голову к своей груди. Хотела скрыть горячие крупные слезы, которые вытерла украдкой — просто минутная слабость после признания мужа. Сколько мы так просидели, я не помню — какая слабость накатила вдруг, но когда открыла глаза, обнаружила себя лежащей на кровати, и рядом — Сергея. Он углубился в изучение каких-то бумаг, держа на коленях включённый ноутбук с открытыми таблицами и расчётами экране.

— Привет, — улыбнулся он мне, когда увидел, что я смотрю на него. — Ты не возражаешь, я поработаю? Через час выезжать в аэропорт, мне нужно подготовиться к утреннему собранию.

— Работай, конечно. Я пока приготовлю чай и позвоню Лёшке.

Я потянулась к нему, чтобы поцеловать. Но он вдруг отодвинулся и серьезно произнес:

— Мил… Хочу сказать тебе кое-что. Ты должна знать это...

Я отодвинулась и с каким-то рвущимся наружу страхом посмотрела на мужа.

— Что ты имеешь в виду? — мой голос дрогнул.

— Мне поступило предложение от одного крупного банка. С его помощью смогу уладить многие дела нашей фирмы. Я не вижу причин отказываться. Но хочу, чтобы ты понимала — соглашаюсь не потому, что хочу как-то воздействовать на тебя и того, кто за этим предложением стоит. Я действительно не вижу никак подводных камней и личных мотивов. Только деловое сотрудничество. Я полностью уверен в себе и в тебе, и должен тебе сказать, что это предложение сделала…

— Орлов Игорь Владимирович, — закончила я фразу не вопросом, а утверждением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>20 Окт 2018 17:45

очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>20 Окт 2018 18:19

Игорь явно просит предупредить Сергея о своем приезде, дабы он успел принять приличное лицо? Так? Теперь там Елена с Катериной соревнуются в четыре руки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>20 Окт 2018 18:47

Вся компашка в сборе.
А уикэнд обещает много интересного.
Только Мила как всегда не в курсе происходящего - и опять попадет как кур в ощип!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Окт 2018 18:48

Мужчины держат Милу за дурочку... или типа не хотят нагружать проблемами: и муж и Орлов что-то недоговаривают или просто врут. Что это ещё за интриги в фирме Сергея? Shocked

Игорь вообще пустился в нежности, поэтому у вездесущей ревнующей Катьки есть повод ещё больше нагадить бывшей подруге
Света, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>20 Окт 2018 19:32

Опаньки. Что то горячее намечается. Трагическое. Может я сильно фантазирую.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение