Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Окт 2018 18:51

Годы идут, а Мила не меняется - всё у неё с мозгами стабильно, что вроде как и неплохо) Терпеливый Серый её и такую любит, верную тактику применяет: как у милой завихрения начинаются, он её в кровати успокаивает rofl

Ладно, спишем её ревнивую подозрительность на гормональный взрыв у беременной женщины Laughing

Света, спасибо за интересную историю! rose
Порой герои вызывали недоумение: кто наивной дуростью, кто непробиваемой нахрапистостью, кто излишней заботой себе во вред)) Но мы за них переживали - это главное! wo

babka-yaga писал(а):
Орлов надеюсь тоже будет достоин твоих колких замечаний Very Happy Laughing Flowers

А то! Смотрю, что-то пригорюнился и озадачился Игоряша рядом со своей суженной, расслабиться не может))) Боюсь, придется помогать бедолаге в сердечных делах - сам не справится rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>31 Окт 2018 0:00

Света, привет.
Спасибо за интересную историю!
Мне кажется, Мила всю жизнь будет продолжать ревновать Сергея, а он будет убеждать ее в своей любви и преданности.
Радует то, что она вынесла урок из предыдущего случая и призналась мужу в своем интересном положении.
Зато реакция Сергея на это известие была просто потрясающая! И, конечно, он окружил Милу своей заботой и лаской.
Вдохновения тебе, дорогая!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>03 Ноя 2018 16:03

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>03 Ноя 2018 17:08

Nimeria писал(а):
Годы идут, а Мила не меняется - всё у неё с мозгами стабильно, что вроде как и неплохо) Терпеливый Серый её и такую любит, верную тактику применяет: как у милой завихрения начинаются, он её в кровати успокаивает rofl

Ладно, спишем её ревнивую подозрительность на гормональный взрыв у беременной женщины Laughing

Света, спасибо за интересную историю! rose
Порой герои вызывали недоумение: кто наивной дуростью, кто непробиваемой нахрапистостью, кто излишней заботой себе во вред)) Но мы за них переживали - это главное! wo

babka-yaga писал(а):
Орлов надеюсь тоже будет достоин твоих колких замечаний Very Happy Laughing Flowers

А то! Смотрю, что-то пригорюнился и озадачился Игоряша рядом со своей суженной, расслабиться не может))) Боюсь, придется помогать бедолаге в сердечных делах - сам не справится rofl


Very Happy Laughing Laughing Laughing
Flowers

Марфа Петровна писал(а):
Света, привет.
Спасибо за интересную историю!
Мне кажется, Мила всю жизнь будет продолжать ревновать Сергея, а он будет убеждать ее в своей любви и преданности.
Радует то, что она вынесла урок из предыдущего случая и призналась мужу в своем интересном положении.
Зато реакция Сергея на это известие была просто потрясающая! И, конечно, он окружил Милу своей заботой и лаской.
Вдохновения тебе, дорогая!

Иришка, спасибо тебе!)) tender
До встречи в новой истории Flowers
Yuliasha писал(а):
В читателях!

Добро пожаловать tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>04 Ноя 2018 0:41

Света, спасибо огромное! Очень понравилась история!
Эх, ругала я Орлова зазря, думала плетёт он вместе с Ленкой интриги против Милы и Сергея, а оказалось мужик он хороший.
Рада очень, что у Милы и Сережи всё наладилось.
Удачи и вдохновения на новые истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>04 Ноя 2018 8:36

Milusha писал(а):
Света, спасибо огромное! Очень понравилась история!
Эх, ругала я Орлова зазря, думала плетёт он вместе с Ленкой интриги против Милы и Сергея, а оказалось мужик он хороший.
Рада очень, что у Милы и Сережи всё наладилось.
Удачи и вдохновения на новые истории!

Мила, спасибо тебе, за внимание к книге Flowers
Мне очень приятно!
До встречи в новой истории tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HelenaTelpish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 108
>04 Ноя 2018 10:42

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>12 Ноя 2018 18:27

Спасибо за такой интересный и увлекательный роман! Flowers

С нетерпением жду новые истории! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>20 Ноя 2018 19:30

Юлиана писал(а):
Спасибо за такой интересный и увлекательный роман! Flowers

С нетерпением жду новые истории! Flowers

Юлиана. Я рада, что понравился) Flowers
Спасибо tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana-kr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2018
Сообщения: 41
>04 Янв 2019 17:35

получается, что Игорь, что Елена пара пятак в базарный день, для достижения своей цели не останавливаются ни перед чем, и это и есть наша жизнь, и таких немало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>04 Янв 2019 19:15

tatyana-kr писал(а):
получается, что Игорь, что Елена пара пятак в базарный день, для достижения своей цели не останавливаются ни перед чем, и это и есть наша жизнь, и таких немало.

К сожалению...
Эта одна из сторон нашей жизни...
Спасибо, что прочитали)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ljuko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.09.2014
Сообщения: 131
>05 Янв 2019 0:00

Примите в запоздавшие читатели Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>26 Фев 2019 20:04

Ljuko писал(а):
Примите в запоздавшие читатели Ar Very Happy

С удовольствием)
Только что обновила отредактированный роман)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>26 Фев 2019 20:07

 » Спустя несколько месяцев

Новый год мы встретили тихо и спокойно в виду того, что мой токсикоз решил обостриться именно в праздничные дни, и в связи с этим, наша семья приняла решение как можно чаще выезжать из города.

Там мне было легче переносить постоянные перепады настроения моего желудка и мне нравилось подолгу прогуливаться на свежем воздухе. Я сидела в нашем загородном доме на подоконнике, предусмотрительно обустроенном для меня мужем в виде диванчика со множеством подушек. Забравшись на него с ногами, смотрела, как снежинки опускаются и быстро тают на стекле. Обернулась и увидела Сергея, идущего в мою сторону, в руке у него была моя любимая кружка с какао.

— Сейчас не должно быть плохо, — протянул тёплый напиток, и я обхватила его двумя руками. Взял меня за плечи и потёрся подбородком о мою макушку. — Потерпи, немного осталось. Я читал, что обычно он беспокоит вначале, а потом забудешь что это такое, — он мягко погладил мои плечи, когда я отпила немного какао. — Наша малышка просто решила таким образом обратить на себя внимание.

Я посмотрела на него.

— Может, это малыш? — улыбнулась.

— Нет. Это девочка. Скоро ты и сама в этом убедишься, — он провёл рукой по животу, а второй задержался на груди.

— Ты становишься такой секси, — промурлыкал Сергей мне на ушко и чуть сжал грудь.

Подняла кружку, давая понять, что мне неудобно, он забрал её у меня и поставил на подоконник. Развернул к себе и закинул мои ноги себе на талию.

— Скоро я так не смогу. Пользуйся моментом.

— Сможешь, как раз так очень удобно, — он немного отстранился, и я оперлась на руки. — Как мне нравится, что ты постоянно ходишь в таком виде.

Он провёл пальцами по моим бёдрам и немного отвел в стороны кружево на моем халате, так, чтобы грудь немного выглядывала из него. Скинул футболку и боксеры, приподнял меня под ягодицы, стянул трусики и придвинул ближе к себе. Когда он вошел в меня, я задвигалась ему навстречу, прикусив губу и поглядывая на него лукаво. Но очень скоро мне уже было не до игр — я буквально качалась в его сильных руках, скапливая в себе нарастающее предвкушение. Сергей постанывал и рычал, в тишине нашего загородного дома отчетливо слышались сочные шлепки его бедер о мою попу. Халат сполз с моих плеч, обнажая мою пополневшую тяжёлую грудь, и муж пожирал ее взглядом. Я полностью отдалась во власть его страсти и ласки, и когда горячий вихрь разошелся от паха до самых кончиков волос на голове, вышибив пот, я почувствовала, что больше не опираюсь на руки, а обнимаю мужа за шею, а он держит меня на руках, крепко к себе прижимая и глубоко насаживая на себя, продляя наслаждение и закрывая мой рот поцелуем.

Ощущения были такие, что от гула в ушах я сама себя не слышала. Потом уже поняла, что он целует меня в губы, чтобы заглушить мои крики.

— Девочка моя, — не отпуская, шептал мне в губы. — Как же мне с тобой хорошо, — он отстранился и посмотрел затуманенным взглядом.

Он унес меня в ванную, снял с меня халат и поставил в душевую кабину, вошел следом и включил воду. Прижавшись к нему спиной, закрыла глаза и наслаждалась тем, как он плавно проводил ладонями по моему телу, и от них исходил мягкий аромат моей любимой лаванды.

Позже, когда я вновь подошла к окну, чтобы забрать кружку с давно остывшим какао, увидела плавно подъезжающий автомобиль Орлова к воротам нашего дома и спросила.

— Серёж, к тебе Орлов приехал. Опять дела в выходной? — думая о том, что лучше пусть они дома работают, чем будут уезжать по выходным в офис.

— Забыл тебе сказать, что он должен приехать с документами. У нас намечаются короткие переговоры в домашних условиях.

— Ты чаще стал приглашать его к нам в дом, неужели перестал видеть в нем соперника?

— Милая, я никогда не видел в нём соперника или конкурента. Мне просто показалось, что я увидел в нём немного больше, чем видел ранее. И ещё он показал себя как честный партнёр и неплохой собеседник.

Я снова посмотрела в окно. Джип Орлова уже стоял на территории, а он сам, не торопясь, обходил автомобиль, чтобы открыть дверь пассажиру.

— Серёж, а он не один, — глянула в сторону мужа. — Ты почему не предупредил, что он будет не один? Тебе не стыдно? — я снова глянула в окно и увидела, что из машины вышла очень красивая и эффектная женщина.

Орлов хмуро подал ей руку, но она словно и не заметила его мрачного вида, аккуратно приняла её.

Слегка улыбнувшись сама себе, она обвела взглядом наш дом, искренне и восхищённо задержав на нём своё внимание, и прошла за Орловым к входу.

За некоторое время общения с Игорем я поняла, что сегодня в его, пусть и хмуром взгляде, мне не пришлось наблюдать обычное равнодушие и потребительское отношение к женщине.

Я задумалась и глянула на Сергея. Он посмотрел на меня с улыбкой и, подмигнув, направился встречать гостей.

Ну что ж... время покажет, господин Орлов, как оно должно быть на самом деле.

Конец (2018 г.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>26 Фев 2019 20:08

Девочки! Обновила роман tender
Теперь он полностью отредактирован.
Местами переписан Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Портрет в коричневых тонах" Исабель Альенде ЛП В этом романе продолжается история семей, с которыми мы познакомились в... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение