Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пусть будет так (СЛР, 18+)



Кого Вы видите рядом с Милой?

Игоря
33%
33% [ 8 ]
Сергея
66%
66% [ 16 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

babka-yaga: > 18.09.18 15:15


 » Пусть будет так (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Света Сказка
Жанр: СЛР
Аннотация:

Как сделать так, чтобы счастье длилось вечно? Почему человек, с такой любовью смотревший на тебя, сейчас в спешке бежит утром на работу и не замечает, что ты как прежде ждёшь его поцелуй или хотя бы пару нежных слов...
Мила даже не догадывалась, что Сергей не честен с ней и когда подруга позвонила, сообщив, что видела мужа с женщиной - растерялась.
Что сказать любимому мужу? Принять и впустить к себе в сердце другого человека? Но любовь невозможно прогнать по щелчку пальца и тем более у них семья и Лёшка! Сын, который родился и вырос в любви и ласке...
ХЭ будет)
Рейтинг:18+ ( Постельные сцены)



Обложка Esmerald



Обложка LadyRovena


Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23743][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/qezvlxi9r9tbw6y/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80.gif[/img][/url]




Код:
[p=center][url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23743][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/990dks27igb3f1j/23487505.gif[/img][/url] [/p]




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (babka-yaga)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; babka-yaga; Дата последней модерации: 02.11.2018

...

babka-yaga: > 18.09.18 15:46


 » Глава 1

Осень. Конец сентября. Ещё нет такого количества опавших листьев, чтобы заглушать стук каблуков по асфальту и нет частых дождей, чтобы волосы от влаги, превращались из гладко уложенных в развивающиеся от ветра закрутившиеся локоны. Но все равно для меня это самое любимое время года, за исключением ещё одного месяца — мая, когда ещё прохладно, но солнце уже надолго задерживается и не так сильно припекает, как летом, особенно утром и, конечно же, пение птиц, которое не услышишь осенью. Если весной все оживает, то осень успокаивает и как - будто спать укладывает, располагает подумать и сделать выводы, а может, даже что-то изменить в жизни. Мне не хотелось менять ровным счетом ничего, но, как обычно бывает, перемены наступают неожиданно.

Прогуливаясь в сквере недалеко от дома, я обдумывала то, что узнала утром от своей подруги Кати, не знала, что делать и как реагировать на информацию, которая касалась моего любимого мужа. В интонации Катюхи я уловила нотки радости, когда она позвонила сообщить, что мой Серёжка вместо того, чтобы трудиться в холдинге, который он возглавляет уже шестой год, мило беседует в кафе с незнакомкой, а эта юная леди ему обворожительно улыбается.

Катька, с которой мы уже знакомы, без малого шестнадцать лет — а с высоты моих двадцати восьми это немало, если учитывать, что учились мы в одной школе, правда, я была на два года старше, но это не мешало нам подружиться, так как жили мы, пока ходили в школу, в одном доме.

Позже, уже поступая в университет, Катька переехала жить в общежитие в виду того, что ее родители разводились и не могли поделить жилплощадь. Но когда это все-таки произошло, ее отец, очень любивший свою жену, решил уехать из города и оставил ей квартиру. Решение было принято по причине скорой свадьбы Катькиной матери — влюбилась она, да так сильно, что на чувства дочери и мужа ей было наплевать! И Катька приняла решение отделиться — с матерью и новым мужем жить под одной крышей ей совсем не хотелось, а отец уехал строить свой новый быт к сестре в другой город. Университет выделил Катьке общежитие, где она и жила на протяжении всей учебы.

Дружба наша была очень близкой, и даже, когда мы перешли из статуса студенток в статус молодых и незамужних девушек, все равно оставалась тёплой и по-настоящему крепкой.

Почему в ее голосе была радость, когда она сообщала мне эту новость? Наверное, потому, что недолюбливала моего мужа с тех времён, когда он ещё не был моим мужем. Да, у нас с Катькой была одна любовь и досталась она мне — мой Серёжка. Но хочу сказать, что на протяжении всего времени нашего с ним брака — а он длится уже восьмой год — Катька никогда не давала повода усомниться в ней. Если у неё и было что-то к моему мужу, то скрывала она это очень хорошо. Да и Серёжа никогда не смотрел на неё, как на объект вожделения. Как мне казалось, он всегда смотрел на меня или хотя бы в одну сторону со мной.

Он был старше меня на пять лет и, если сравнивать нас, то я совсем не из породистых лошадок: среднего роста, с русыми волосами и совершенно обычной, но пропорциональной фигурой. Муж мой очень красивый, высокий и с проницательным взглядом уверенного в себе человека. В обществе, в котором мы с ним вращались, чтобы поддержать его статус, он всегда давал понять, что с ним его любимая женщина, и даже если на горизонте появлялась решительная незнакомка с намекающим взглядом, он никогда не давал повода для ревности и всегда умел правильно выйти из такой ситуации. Вот такой вот у меня муж!

А когда родился Лёшка, он был так счастлив, что когда вошёл в палату, не знал, что делать сначала — бежать ко мне или взять на руки сына.

И тут вдруг такая новость! Я, конечно, успокаивала себя и, как могла, отгоняла нерадостные мысли, ведь ревность — это значит, что ты не доверяешь своему родному человеку, а как я могла не доверять, когда мы так были счастливы все эти годы? Размышляя об этом, я поняла, что день пролетел быстро и незаметно, и я все-таки была растеряна, а это плохой знак. Я усомнилась! Утром, после звонка Кати, я ушла из офиса, сказав девочкам, что меня сегодня не будет и, если что-то срочное, прошу решать вопрос с моей помощницей Лерой, которой я доверяла и знала, что не подведёт, так как за четыре года, пока существовала моя фирма по организации мероприятий, ещё не было случаев, чтобы она не смогла решить какой-то вопрос самостоятельно.

После, немного успокоившись и выпив кофе в нашем с Сережкой любимом кафе, куда мы ходили в любое время года ещё со времён знакомства, я позвонила свекрови — Елене Дмитриевне — и попросила встретить Лешку из школы и посидеть с ним, пока я или Сергей не приедем домой. Конечно, у нас была помощница, так как мы физически не справлялись с домашними делами. Лешка для первого класса был очень развитым мальчиком и тянулся всегда к новому. С детства постоянно листал книги, рассматривал в них картинки и задавал очень много вопросов. Лидия Марковна — помощница, жила в нашем доме, и знали мы ее уже пять лет с самого переезда в новую квартиру. Вчера вечером она отпросилась навестить свою сестру, живущую загородом, и неожиданно попала в больницу.

От мыслей меня отвлёк звонок телефона. Увидев, кто звонит, я перевела дыхание и нажала на зеленую клавишу.

— Малыш? Ты где? Звонил домой, мама сказала тебя ещё нет.

— Я задерживаюсь, Серёж, буду позже, ездила на встречу с заказчиком и хочу еще в офис зайти, бумаги оставить. Ты уже освободился?

— Нет, я ещё не выезжал, и… — он сделал паузу, — …скорее всего, мне нужно будет уехать в командировку, дня на три.

— В командировку? Что-то случилось? Обычно ты доверяешь это своим замам, нет?

— Да, на совещании решили, что нужно выезжать сразу в два региона — открываем еще несколько новых офисов и, естественно, надо все проконтролировать — мое присутствие просто необходимо. Сегодня уехали уже два наших, и на днях мы тоже вылетаем. Не расстраивайся, малыш, я сам не рад, ведь мы собирались на выходные за город — я помню, но ты бери мою маму, и поезжайте, всё веселее, чем вдвоём с Лешкой.

Я сделала паузу и, чтобы не было заметно моей интонации, постаралась быстрее завершить разговор.

— Хорошо, дома договорим, я уже к офису подхожу, дождусь тебя, постарайся не поздно.

— Да, родная. Целую тебя.

Я быстро нажала на отбой, бросила телефон в сумку и закрыла лицо руками.

Боже, неужели все правда, и он меня обманывает? Но это не укладывалось в голове.

Решив оставить разговор до вечера, я поспешила домой. На улице уже стало темнее, осень заявляла о себе накрапывающим мелким дождем.

...

babka-yaga: > 18.09.18 15:51


 » Глава 2

Наверное, каждый человек на определенном этапе своей жизни испытывает какую-то безысходность и опустошенность. И у меня сейчас в душе образовалась пустота, и поселился страх — страх потерять мужа. Страх, что кто-то возьмет его за руку и обнимет так, как может это сделать только очень близкий человек. Я не знаю, почему меня так взволновал этот звонок от Катьки, может, это предчувствие или интуиция, но я не могла отогнать тревожные мысли.

— Мила, ты хорошо себя чувствуешь? — свекровь тихо постучала в дверь.

Моя свекровь — очень деликатная женщина, и не стала бы тревожить просто так. Видимо, прошло слишком много времени с того момента, как я закрылась в ванной, чтобы она забеспокоилась и постучала в дверь.

— Все хорошо, я скоро, не волнуйтесь Елена Дмитриевна.

— Милочка, я поеду к себе, не хочу вас беспокоить, Сереже привет передавай. Завтра позвоню ему и отругаю, что так поздно возвращается с работы — семье надо уделять больше времени. Ведь это самое главное в жизни.

У меня непроизвольно выступили слезы, и я тихо ответила:

— Спасибо вам, до встречи, Елена Дмитриевна.

— До встречи, Милочка. Лешка в своей комнате, что-то листает опять, очередную энциклопедию штудирует.

Услышав, как закрылась дверь и наступила тишина, я вышла из ванной и прошла на кухню. Часы показывали начало девятого — еще не поздно, надо отвлечься и решить что-то с ужином. В холодильнике оставалось мясо, приготовленное Лидией Марковной, и я не стала изобретать что-то новое, а просто разогрела его и сделала свежий салат.

В прихожей послышались звуки открывающейся двери. Я выдохнула, улыбнулась и поспешила навстречу мужу — я еще не решила, что делать и как себя вести.

— Привет, ты пришла уже… — Сергей протянул руку, чтобы я подошла ближе.

Обняв его в ответ, я нежно провела ладонями по его плечам и, слегка отстранившись, посмотрела ему в глаза — в его взгляде столько теплоты… У меня навернулись слезы от того, что подозреваю мужа в предательстве.

— У тебя все в порядке? Почему ты на меня так смотришь? Ты расстроилась, что мне надо лететь в командировку?

— Сереж, конечно, я расстроилась. Все так неожиданно. Я привыкла, что мой муж всегда со мной, а тут такая новость...

— Я сам не рад, как представлю, что нужно ночевать в гостинице. Ты же знаешь, как я их ненавижу. Но дела идут в гору, и я должен сам все отслеживать. В центральный офис набираем новых сотрудников, уже несколько дней идут собеседования, в регионах бардак, проводим замену сотрудников по новым офисам…

Сергей, обняв меня за талию, подтолкнул в сторону кухни, продолжая рассказывать, что происходит в его компании, поделился, что даже пообедать времени не было. Я сразу вспомнила, что Катька видела Сергея утром, и подумала, что, может, это беседа в кафе была по работе, и не стоит придавать ей такое большое значение.

— …Я зайду к Лёшке, переоденусь, и мы вместе поужинаем, — закончил муж свой рассказ, ласково скользнул рукой по моей спине и вышел.

Я любила нашу уютную квартиру. Кухню обустраивала с огромным вниманием к мелочам и любовью. Каждый уголок в ней тщательно спланирован, интерьер продуман безупречно. Приятные хлопоты на кухне для меня только в радость, хотя не так часто удавалось хозяйничать в ней. Я накрыла стол и пошла в комнату позвать всех на ужин, но услышала донесшийся из спальни сигнал сообщения, пришедшего на телефон мужа. В ванной слышался шум воды, и я, подойдя к комоду, на котором лежал телефон, осторожно нажала на экран и увидела сообщение в ватсап от некой Елены:

«Добрый вечер, Сергей. Спасибо за помощь. Я очень надеюсь на долгое сотрудничество с вашей фирмой и возлагаю большие перспективы на предстоящую командировку».

В конце стояли два смайлика, один задумчивый с глазками вверх и второй — прищуренный с розовыми щечками. Вот это да! Мало того, что пишет она совсем не рядовому сотруднику, да еще в такой поздний час. Это чем же она там сейчас занимается? Какие мысли у нее в голове бродят?

В это время шум воды стих, Сергей вышел из ванной и заметил, что я держу в руке его телефон, вопросительно посмотрел на меня.

— Прости, услышала звук сообщения и машинально взяла в руки, — растерянно пробормотала и протянула телефон мужу.

Заглянув в телефон, Сергей выключил экран.

— Это по работе, завтра отвечу. Пойдем ужинать? — он поднял мой подбородок и провел большим пальцем по губе, я машинально облизала ее и почувствовала легкий вкус геля. — Ты сегодня очень задумчивая и будто расстроена — что все-таки случилось?

— Просто немного устала, пройдет.

На его телефон снова пришло сообщение, но он никак не отреагировал, положил его на комод, и мы вышли из спальни. По пути я зашла к Лёшке и увидела, что он тихо посапывал у себя за столом в обнимку с книгой. Осторожно переложив его в кровать, выключила свет и отправилась к мужу. Подойдя сзади, я положила руки на его плечи, он вздрогнул, и я поняла, что отвлекла его от телефона.

— Что пишут? — я обошла его и присела рядом.

— Ничего нового. Завтра опять надо прийти раньше, целый список дел, которые надо решить до отъезда.

Я посмотрела на мужа, кивнула, поняла, что совсем не хочу есть, налила себе минеральной воды и тихо вышла.

Позже, когда я уже засыпала, Сергей тихонько присел рядом на постель и сгреб меня в объятия. Я почувствовала его мягкие губы на щеке. Снова. И снова… Он развернул меня к себе, ласково провел рукой от шеи до ключицы и, спускаясь к бедрам, целовал мое лицо, шею, мягко захватывая кожу. Его рука уже была между моих ног и отодвигала край тонкого кружева трусиков, а под ними уже разгорался огонь моего желания. Я отвечала нежными прикосновениями к его плечам и спине, спускаясь ниже, стянула с него боксеры, тихо постанывая от его ласк — он проник пальцами в моё лоно и медленно, плавными движениями двигал ими внутрь и обратно. Я подавалась бедрами им навстречу.

Обхватила его мощный орган и когда дотронулась до бархатной головки, муж перехватил мои руки, поднял над головой, коленом раздвинул ноги и мягко вошел в меня, издавая тихий рык, и плавно, постепенно ускоряя темп, задвигался во мне. Он нежно ласкал мои складочки, и я невольно задала темп, немного быстрее, понимая, что скоро наступит фееричное завершение. Сергей почувствовал мое сильное возбуждение, наклонился к груди и по очереди приласкал соски, посасывая их и мягко прихватывая губами. Мои стоны вперемешку перешли в крик, и я кончила. Сергей захватил мои губы, провел языком по нижним зубкам, прошптал «Я люблю тебя!» и кончил с глухим хрипом.

Я прошептала: «Я тоже люблю тебя!»

...

kisuha: > 18.09.18 16:07


Очень понравилось. Уже жду проду. Вдохновения автору

...

Анюта Власова: > 18.09.18 19:06


Света, с новой темой Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
Я бы такую Катю подругой бы не назвала, одно -знать о её симпатии к собственному мужу, а другое- слышать в её голове радость , когда сообщает, что муж сидит с девушкой и неважно кто кому там улыбается nus
по поводу Сергея толком трудно , что сказать , если не изменяет сейчас, не факт, что не изменит в ближайшем будущем, так как не просто так его заваливает смс девушка , помог, командировка по работе не дают права лезть в личное время мужчины , а тут прям чувствуется, что девушка без комплексов ,настойчивая, не даёт о себе забыть
да и самоё Миле не стоило разрушать себя сомнениями... слишком она боится потерять мужа... а фактов пока подтверждающих измену никаких ...
вдохновения и послушного муза

...

vika-i: > 18.09.18 20:44


Света, поздравляю с открытием новой темы. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Я в читателях.

...

Мальвинка Маг: > 18.09.18 21:05


Света , поздравляю тебя с открытием новой темы !
Вдохновения , легкого перышка и побольше активных читателей . Ok
Позвольте присоединиться . tender
Пока не понятно , а есть ли измена , но то что муж что-то скрывает это факт .
Злорадство подруги , наводит на мысль , а не приложила ли она к этому руку , точнее язык ?

...

Lubushka: > 18.09.18 21:24


Ох, уж эта подружка...
Принимайте в читатели, буду следить за развитием событий.
Автору, вдохновения, время и легкого пёрышка! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение