Регистрация   Вход

milena-st: > 18.09.18 18:58

» Лапочка (СЛР, 18+ )  [ Завершено ]

Автор: Ирина Давыдова
Жанр: СЛР
Предупреждение 1: Герой старше героини на 13 лет.
Предупреждение 2: 18+ (Присутствуют сцены эротического характера и не нормативная лексика.)
Цикл: Вторая книга цикла "Дамир", история о дочери Дамира и Лии.
Аннотация: Впервые за тридцать лет я могу с уверенностью сказать, что влюбился. Да только выбрал не самый легкий путь, потому что избранницей стала сама Лапочка, дочь небезызвестного мне Дамира. Сама же девушка еще даже не подозревает, как сильно я нуждаюсь в ней. Настолько сильно, как и боюсь. Нет, не отца, и не саму Лику, а своих чувств к малолетней девчонке, которую придется защищать от самого же себя.
Я никогда не была избалованной девчонкой, хотя и росла ни в чем не нуждаясь, и стоило мне чего-то пожелать, всегда это получала. Но с людьми так нельзя поступать, а порой очень бы хотелось. Рядом с Булатом я становлюсь капризной девушкой, потому что жутко хочу его. А он словно спелся с отцом, и твердит только одно: «Нельзя». Я же в свою очередь считаю дни. Дни до момента «18+».

Обложка от чудо-ёжик

Баннер для желающих поддержать тему:

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23744] [img]https://dl.dropbox.com/s/sjyat2zeov8h1dj/Lapochka_banner_m.png[/img] [/url]

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (milena-st)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: milena-st; Дата последней модерации: 16.02.2019

...

ladyx: > 18.09.18 19:59

Ириша, привет!
Здорово как!!! История про Лапочку, дождались!
Успеха, вдохновения и много времени для творчества!

...

Irtina: > 18.09.18 20:03

Здравствуйте, Ирина.Очень рада новой теме.С удовольствием буду читать,с нетерпением жду начало романа.

...

Tanyshka: > 18.09.18 21:25

Всем привет!!!!!!!!!
Иришка, с нетерпением жду историю про Лапочку-дочку нашей шикарной пары Дамира и Лии. Творческого вдохновения дорогая!!!!!

...

Эл: > 18.09.18 21:28

с ума сойти!!! какая же нас ждет история!!! спасибо большое за доставленную радость Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 18.09.18 21:32

Поздравляю с открытием темки! Ура! Мы тут увидим Дамира и его Лапочку дочку Легкого перышка

...

milena-st: > 18.09.18 22:00

Девочки, всем добро пожаловать в тему нашей Лапочки
Говорю сразу, криминала не будет, ну и конечно же главный герой по отношению героини - трепетный и заботливый.
Остальное секрет

...

AnastasiaNastja: > 18.09.18 22:54

Поздравляю с новой историей! Flowers
Очень интересно прочитать про дочку Дамира) Заодно и его самого увидеть Laughing

...

Vetlana: > 18.09.18 23:17

Ирина добрый вечер , я прочитала почти все ваши романы и мне очень нравятся ваши работы , куча эмоций , так все красиво и сильно передаются эмоции героев , что такое чувство , что не читаешь , а видишь и переживаешь все вместе с героями ! Спасибо за ваше искусство wo ! И с большим удовольствием буду читать и этот роман и я так понимаю , что это про дочку дамира ?! Очень интересно ещё раз встретится со старыми героями ! И ещё у меня вопрос про его брата , вроде тоже писался роман и подругу лии , он остановлен или я что то пропустила ? Спасибо за ваше творчество , что вы дарите нам такие прекрасные романы

...

Alenka-Lelya: > 18.09.18 23:35

Поздравляю с новой темой!!! С удовольствием в читателях !!!😻😻😻 вдохновения и легкого пера!!💋

...

svetusi: > 19.09.18 00:22

Иринка, доброе утро!
Какая замечательная новость - твой новый роман да ещё о дочке Дамира.
Я у него вот только "в гостях" была - в отпуске перечитала их роман.
Спасибо тебе огромное!

...

kote: > 19.09.18 13:13

С нетерпением ждала выкладки вашего нового романа , обязательно буду читать . Guby

...

Dusya peligrim: > 19.09.18 13:21

Девочки, всем солнечный и добрый
Миленка, поздравляю с открытием новой темы - тебя и нас!
С Лапочкой !!!
Вдохновения, лёгкости и наслаждения от героев и всей истории!
И нас, читателей тебе - и *стареньких* и новеньких.
А ещё дружного и весёлого тандема с Лорочкой, чтобы всё у вас шло гладко.
Миленка, Лорочка - за начало !
Обложка от Нины/neangel - шикарна tender .
Нежность и страсть...и милота, невероятная милота.
Нина, спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение