Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Янка-Ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.02.2018
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
>16 Окт 2018 9:43

Нат, привет! Flowers
А вот и еще одна героиня. Живенькая такая любопытушка. Совсем не повредит такая барышня это немного флегматичной компании Laughing Обеспечит, так сказать, дополнительные приключения на пятую точку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 506
>16 Окт 2018 9:46

Нат, спасибо за продолжение. Smile
Очень интересно было прочитать про гипноз. Про то, что гипноз зависит в большей степени от гипнотизируемого я знала, если он не захочет, не позволит себе расслабиться, то гипноз не подействует.
Чей же таинственный контакт в телефоне? Скорее всего, номер любовницы из-за которой и были скандалы. Вряд ли это один из кредиторов, тем более, что
натаниэлла писал(а):
- Нечего тебе в это лезть! Там все неправда,
Значит что-то все же было.
Конечно, Таня захотела сделать все возможное для сохранения семьи, но Зоя права, иногда нужно оставить как есть.
Зоя очень непосредственная девушка) Они с Таней совершенно разные.
И трубка дедушкиного друга нарисовалась не зря. А не друг ли деда Василий?
Куча предположений в голове...
натаниэлла писал(а):
Он же не из благотворительности простой петрушку заварил.
В этом никто и не сомневался Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>16 Окт 2018 10:21

Всем привет! Спасибо огромное за внимание к роману и сердечки!


Светлана,
bazilika писал(а):
Кто же теперь сможет отменить приговор- кто-то , чей верховный авторитет она признает, или - только сама,осознав, что сама все узелки навязала- голос себе стреножила?

Это важный и сложный вопрос. Будучи материалистом, Женя сосредоточится на понятных ему проблемах и возможностях человеческой психики. Поскольку Таня , по его мнению, сама подсознательно запретила себе говорить, ему придется искать способ этот блок в мозгу снять. Девушка должна поверить, что теперь - все, можно. грех искуплен. Он, кстати, не думает, что этот грех вообще был, а если и был, то незначителен. И все проблемы - в голове и личном страхе.
однако он не учитывает всех факторов. Пока ему совершенно ничего не известно о Василии и с какого он боку-припеку. А ведь этот товарищ тоже не зря появился...
bazilika писал(а):
Трубка побратима деда- кровная связь? Сибиряк... белке в глаз... Василий по углам комнаты обретающийся- нет, наверное, не только Танина воля дел натворила- кто-то еще ниточку вплел- убийственную...

да, если учитывать мистические связи (а побратимство - тоже, как бы, не на физическом уровне связь), то истоки многих проблем - в прошлом.
bazilika писал(а):

Мама, подчистую выкидывающая все, и замахивающаяся на рисунки еще живой внучки- мне совершенно непонятна, впрочем, она, похоже, тоже чувствует какую-то вину, только не страдает, а поспешно подчищает все кругом, замазывая какие-то улики..

мне кажется, делает она это неосознанно. Но если бы не подчистила, допускаю, что Женя нашел бы какие-то свидетельства и быстрей вышел бы на след.
bazilika писал(а):
В диалогах с Зойкой, кажется, даже интонации ее чувствуются)) И этому объемному впечатлению, конечно же способствуют шикарные иллюстрации, за коих- отдельная благодарность.

Спасибо!


*
Лена,
Elenawatson писал(а):
Очень интересно почитать про гипноз. В твоих книгах, Нат, всегда узнаёшь что-то новое.

Спасибо! Но, как уже говорила, мы только начали
Elenawatson писал(а):
Хотела девочка тишину - она её и получила. Страшно. Ну теперь немного понятно нежелание Тани лечиться.

Психику со счетов не сбросишь.
Elenawatson писал(а):
Тане как раз нужна именно такая подруга на данный момент.

абсолютно согласна!
Благодарю за комментарий!


*
Таня,
Tannit писал(а):
Интересно про гипноз.

гипноз и сам по себе явление интересное. В нем столько всего... удивительно. как его официально признали. Не сразу ведь, но признали - а это чистая фантастика.
Tannit писал(а):
"Валентин плитка", вероятно, любовница брата. Странно, что Евгений сразу не выдвинул эту версию. На фоне инфы о разводе этот номер у него в голове должен всплывающим выскочить.

Ему явление Зои помешало - как раз в самый неподходящий момент, он мысль и потерял. Но как только расстанется с ней, сразу сообразит.
Tannit писал(а):
Но здесь пока непонятен профит ведьмы. С чего она порчу наслала? Татьяна третий раз приехала к ней со скандалом?

Женя в порчу не верит.
Tannit писал(а):
Связь с Василием обозначилась слишком явно. Личный предмет с долгой памятью. Просто Евгений не знает, что призрак узкоглазый. Шаманы сами не охотятся, а дедова друга снайперские навыки.

пока никто и не говорит, что снайпер-побратим и шаман это одно и то же лицо
Но трубка, конечно, непростая.
Спасибо за размышления! Все очень для меня ценно!


*
Лена,
Елена Миллер писал(а):
Прелесть, какая милая непосредственность эта Зоя! Чудные образ и живой.

Спасибо. Без нее было бы гораздо скучнее.
Благодарю за отклик!


*
Ани,
Ани писал(а):
Как всегда интересный рассказ про гипноз,а то по этой теме ничего не знаю.

Благодарю!
Вместе изучать будем.
Ани писал(а):
Подруга очень много важного рассказала и теперь хоть понятно,как все началось в семье брата.Ссоры,скандалы и девочка наивно захотела вернуть мирную жизнь семьи.Но ведьма почему-то сделала все не так,как надо было.

Ведьма явно облажалась. На лицо профессиональная профнепригодность.
Спасибо!


*
Надя -
НадяКороткова писал(а):

Вижу, у тебя снова новая тема. Поздравляю, Натка! Поставлю себе здесь стульчик, прочитаю и отпишусь, благо появилось время.

Спасибо, дорогая! располагайся, всегда тебе рада



*
Лариса,
LarKor писал(а):
Про гипноз уже что то знала,но такая "фундаментальность" нравится.

Спасибо, но пока до фундаментальности мы не дошли. Так, вводное слово. Все еще впереди.
LarKor писал(а):
А встреча с Зойкой даже с юмором(такая она простая..или кажется..)

История у меня в этот раз опять немножко мрачная, так что без доли юмора и "живчика" в роли Зои нельзя. Совсем тошно станет иначе
LarKor писал(а):
хочу твою Японию!!-а не ту.."газетным стилем" ,бегом..в Париж

Лучника еще не читала, просто отметилась.
Благодарю за веру в меня, но Япония пока в планах не стоит.
LarKor писал(а):
в отзывах прочитала про взгляд на шаманов и церковь: думаю,что это совсем разное и шаманы тоже разновидность гипноза в ритуалах проводят а не "колдуют";хороший священник тоже как психотерапевт,но без гипноза.

мне тоже кажется, что гипноз - часть шаманской практики. Гипноз - единственная эзотерическая (не побоюсь слова) метода, которая сумела обеспечить стабильную повторяемость, законы и результаты, чтобы быть признанной врачебным научным сообществом. Но у него исторически древние корни, и он всегда использовался в ритуалах.
Но помимо гипноза, шаманы (и равные им, включая и некоторых священников ) делают и что-то еще, гораздо более запредельное.Иногда думаю, что внутренний мир человека вообще бесконечен.
спасибо за отзыв!


*
Филицата,
Filicsata писал(а):

Очень интересно читать о гипнозе. Так ты все подробно по полочкам разложила.

Спасибо. Стараюсь, чтобы было все понятно.
Filicsata писал(а):
В каждой семье свои тайны и даже близкие люди о них не догадываются. А Таня- маленькая дурочка, что попросила, то и получила. Тяжело Жене придется.

Таня поступила необдуманно, но (забегая вперед) не она первая и начала. Хотя и приняла все слишком близко к сердцу
Filicsata писал(а):
Но Зойка- живая девушка, ему поможет.

обязательно!
Filicsata писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за невероятный мир психологии, гипноза и колдовства. Вдохновения и побольше свободного времени!


И какое своевременное пожелание! Благодарю от всей души!



*
Янка,
Янка-Ra писал(а):
А вот и еще одна героиня. Живенькая такая любопытушка. Совсем не повредит такая барышня это немного флегматичной компании Laughing Обеспечит, так сказать, дополнительные приключения на пятую точку.

согласна - не повредит! и очень даже поможет (включая автора )
Спасибо!


*
Марина,
The Loving Soul писал(а):

Очень интересно было прочитать про гипноз. Про то, что гипноз зависит в большей степени от гипнотизируемого я знала, если он не захочет, не позволит себе расслабиться, то гипноз не подействует.

точно.
проблема криминального гипноза (который используют мошенники) в том, что люди в подавляющем большинстве ужасно доверчивы и готовы обманываться. А если во взрослом человеке дремлет ребенок, то загипнотизировать его очень просто.
The Loving Soul писал(а):
Чей же таинственный контакт в телефоне? Скорее всего, номер любовницы из-за которой и были скандалы. Вряд ли это один из кредиторов

Контакт похож на то, как маскируют любовниц, верно. Но, честно говоря. кредиторов тоже не следует сбрасывать со счетов. Среди них могут оказаться солидные люди, которые шутить не будут.
The Loving Soul писал(а):

Конечно, Таня захотела сделать все возможное для сохранения семьи, но Зоя права, иногда нужно оставить как есть.

Да. иногда надо.
The Loving Soul писал(а):
И трубка дедушкиного друга нарисовалась не зря. А не друг ли деда Василий?
Куча предположений в голове...

снайпер-фронтовик, по идее, давно умер. Как и дедушка. При всем уважении к мертвым, вряд ли им есть дело до проблем живых людей. Только в самые первые месяцы и при условии особой близости при жизни.
но направление для догадок выбрано верное
Спасибо большое за отзыв
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Окт 2018 11:56

Ната, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Очень увлекательная глава. Информация о гипнозе подана интересно и понятным читателю языком - что весьма важно.
Интригует появление яркой и живой подруги Зои.
А скелеты в семейных шкафах заставляют встревоженно напрячься.
Ну, не верю я, что Таня смогла бы навлечь беду на свою семью. Будем разбираться дальше - я уверена, что тут всё намного сложнее и неоднозначно.

Благодарю за новую интересную и интригующую историю! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>16 Окт 2018 12:12

Рита -
спасибо за отзыв!
Margot Valois писал(а):
Информация о гипнозе подана интересно и понятным читателю языком - что весьма важно.

Спасибо!
Margot Valois писал(а):
Ну, не верю я, что Таня смогла бы навлечь беду на свою семью. Будем разбираться дальше - я уверена, что тут всё намного сложнее и неоднозначно.

ты права: все сложней, чем кажется. И когда Женя вроде бы распутает клубочек, он обнаружит, что все следует начинать по-новой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>16 Окт 2018 13:23

Всем привет!
Ташенька, спасибо за продолжение и замечательные иллюстрации!
Умеешь ты научную информацию популяризировать в своих романах: очень познавательно почитать о гипнозе и о том, кто может стать гипнологом.
Что же касается вновь открытых с помощью Зои фактов, думаю, эта информация будет некоторой зацепкой в дальнейшем разбирательстве. Тут и дедова трубка пригодится, и поездка к той бабке, что, возможно, провела какие-то обряды. Вот только, похоже, последствия их получились совсем не такими, как ожидалось. И на них еще что-то наложилось, потому как на охранные свойства белого дракончика я тоже возлагаю надежды.
И на фоне всего этого мне позиция матери Жени совсем не нравится, все же это одна семья, а она ото всего Женю желала оттолкнуть, а ведь он и помочь мог.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>16 Окт 2018 13:35

Светлана-
спасибо, что читаешь и комментируешь!

llana писал(а):
Умеешь ты научную информацию популяризировать в своих романах: очень познавательно почитать о гипнозе и о том, кто может стать гипнологом.

спасибо. Я стараюсь не частить и не вываливать все за один раз на бедного читателя. Будем двигаться понемножку.
llana писал(а):
Что же касается вновь открытых с помощью Зои фактов, думаю, эта информация будет некоторой зацепкой в дальнейшем разбирательстве.

конечно. Женя это без внимания не оставит
llana писал(а):
Вот только, похоже, последствия их получились совсем не такими, как ожидалось. И на них еще что-то наложилось, потому как на охранные свойства белого дракончика я тоже возлагаю надежды.

ты права, намешано будет много всякого, и не распутав одно, нельзя будет добраться до другого дела. Жене потребуется много терпения и сообразительности.
llana писал(а):
И на фоне всего этого мне позиция матери Жени совсем не нравится, все же это одна семья, а она ото всего Женю желала оттолкнуть, а ведь он и помочь мог.

Кто знает, какие демоны сидят в голове у матери? Возможно, Женя и подозревает, а может, побоялся копаться в ее прошлом, чтобы выяснить причину ее нелюбви к младшему сыну. В любом случае, он понимает, что его личной вины тут, скорей, и нет. Потому и относится к матери со всем снисхождением
К сожалению, мы и сами порой не подозреваем, что именно заставляет нас отталкивать тех, кто нас любит. Но причина есть всегда.
Спасибо, Света!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>16 Окт 2018 14:02

Все же сильно подозрительное поведение у мамы. Так тщательно все повыкидывать... Чем ей не угодили детские рисунки? Таня голос потеряла, а не руки. Такое ощущение, что заметает следы. Контакт этот в телефоне подозрительный.
Жене повезло встретить Зою - открылось столько информации сразу! Как всегда, за тщательно выстроенным фасадом кипят страсти. Желание дочки уладить конфликт естественно и понятно, но все имеет свою цену. Ведьма, если настоящая, скорее всего и не предупредила о возможных последствиях. А может эта ведьма отношения к трагедии и не имеет. А навели порчу откуда не ждали.
Информации Жене надо и побольше. Кажется мне, скелеты из шкафов посыпятся.

Нат, а владелец странной трубки не Василий случаем? Или его сын? Внук? Невыговариваемое имя вполне может быть и оттуда, а Василий - для, скажет так, светского употребления. Тогда понятно его желание помочь девочке - в память о фронтовом друге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.07.2011
Сообщения: 110
Откуда: Беларусь
>16 Окт 2018 14:54

Привет, Нат!
Спасибо большое за такие увлекательные главы! tender
Сюжетная линия очень увлекательная, динамичная и непредсказуемая, за что отдельное спасибо!
Понравилась сцена с "цыганкой"! Я люблю всё мистическое, что неподвластно человеческому разуму (особенно учёному разуму Wink )... Но я очень настороженно отношусь к всевозможным оберегом и амулетам! Shocked
Для меня это всё от злых духов, а Божье - крест, иконы и молитвы! Тем более на обереге изображение дракона! Как бы этот символ не трактовали разные народы, но для меня это изображение - зло! И возможно из-за него, и даже пусть он и спасёт от какой-то беды "на дороге" г.героя, не случилось бы большей беды! Не пришлось бы ему заплатить большую цену...
Интересная героиня - Зоя! Такая болтушка-простушка! Интересно, а они с Женей будут вместе? Уж сильно они разные, мне так показалось...
Татьяну очень жаль и страшно за неё... Ведь жить с чувством вины, постоянно видеть призраков, и не мочь вымолвить ни слово - это жесть!
Мне так кажется, что поход к ведьме не принесет ответов на все вопросы... хотя... здесь что-то глубже, древнее... Не выходит из головы узкоглазый призрак, Вася и дедушкина трубка... Ну и завернула ты загадок, Наточка! Если честно - одно удовольствие читать! Very Happy Продолжай в том же духе! wo Я очень жду продолжение! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 783Кб. Показать ---

Сказочный подарок от LadyRovena!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2709
>16 Окт 2018 15:04

Нат, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень понравилась Зойка. Все, что в голову приходит, тут же и рассказывает. Для Евгения - это находка. Близкая Танина подружка, в курсе всех ее дел. Сразу и информация появилась. Брат собирался разводиться. Интересно, что у них в семье такие проблемы не обсуждались.
Тема гипноза постоянно меня будоражит. Серьезно почитать о этом некогда, да и текучка заедает. Но до чего же интересно, непонятно, загадочно.
Очень живое изложение, начав читать, я уже не смогла оторваться, хотя и дел немало.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>16 Окт 2018 15:42

Нат, спасибо за ОЧЕНЬ интересное продолжение
Ch-O писал(а):
Все же сильно подозрительное поведение у мамы.

Вот и мне тоже так показалось, даже закралась мысль, что вину с Татьяной она, как минимум, должна разделить. Ну а как максимум, она вдохновительница и идейный руководитель.
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>16 Окт 2018 16:22

Доброго вечера!


Оля,
Ch-O писал(а):

Все же сильно подозрительное поведение у мамы. Так тщательно все повыкидывать

что сказать: усложнила она Жене работу.
Ch-O писал(а):

Жене повезло встретить Зою - открылось столько информации сразу! Как всегда, за тщательно выстроенным фасадом кипят страсти

Зоя - отличный источник, Женя воспользуется открывающимися перспективами по полной.
Ch-O писал(а):
Ведьма, если настоящая, скорее всего и не предупредила о возможных последствиях. А может эта ведьма отношения к трагедии и не имеет. А навели порчу откуда не ждали.

ну да. А может, и порчи никакой нет?
Ch-O писал(а):

Информации Жене надо и побольше. Кажется мне, скелеты из шкафов посыпятся

и не говори. Скелеты будут сыпаться чуть ли не до самого финала.
Ch-O писал(а):


Нат, а владелец странной трубки не Василий случаем? Или его сын? Внук? Невыговариваемое имя вполне может быть и оттуда, а Василий - для, скажет так, светского употребления. Тогда понятно его желание помочь девочке - в память о фронтовом друге

Горячо, Оля, очень горячо
Спасибо за отзыв!


*
Алеся,
Alesya писал(а):

Сюжетная линия очень увлекательная, динамичная и непредсказуемая, за что отдельное спасибо

благодарю, прям, бальзам на мою душу. Честно, боялась, что в этот раз выйдет скучно и очевидно.
Alesya писал(а):

Понравилась сцена с "цыганкой"! Я люблю всё мистическое, что неподвластно человеческому разуму (особенно учёному разуму )... Но я очень настороженно отношусь к всевозможным оберегом и амулетам

я тоже весьма настороженно отношусь ко всем магическим штучкам. Правда, и от церкви ничего особенного не жду. Ну, а обращение к нечеловеческим силам всегда требует в обмен непомерную цену. Заигрывать с этим не стоит.
Alesya писал(а):
Интересная героиня - Зоя! Такая болтушка-простушка! Интересно, а они с Женей будут вместе? Уж сильно они разные, мне так показалось

Жене хотелось бы видеть в женщине загадку, а Зоя уж слишком для него очевидна. Мне, как автору, придется сильно постараться, чтобы найти для него кого-то, способного сильно удивить и заинтересовать. Ведь когда читаешь людей, как открытую книгу (а гипнологи должны быть очень внимательными, приходится обращать даже на непроизвольные движения мышц и зрачков), удивиться и заинтересоваться кем-то очень трудно.
Alesya писал(а):

Татьяну очень жаль и страшно за неё... Ведь жить с чувством вины, постоянно видеть призраков, и не мочь вымолвить ни слово - это жесть

да, девочка сама себя страшно наказала, даже не понимая этого
Alesya писал(а):

Мне так кажется, что поход к ведьме не принесет ответов на все вопросы... хотя... здесь что-то глубже, древнее... Не выходит из головы узкоглазый призрак, Вася и дедушкина трубка


поживем - увидим
Alesya писал(а):
Ну и завернула ты загадок, Наточка! Если честно - одно удовольствие читать! Продолжай в том же духе! Я очень жду продолжение!

Спасибо!

*
Надя,
Nadin b писал(а):

Очень понравилась Зойка. Все, что в голову приходит, тут же и рассказывает. Для Евгения - это находка. Близкая Танина подружка, в курсе всех ее дел. Сразу и информация появилась

Зоя и правда находка. С ней все пойдет живей. Женя ее и к Татьяне теперь подошлет, чтобы растормошить - такая и мертвого поднимет.
Nadin b писал(а):

. Брат собирался разводиться. Интересно, что у них в семье такие проблемы не обсуждались

а Женя как бы и не общался почти с семьей брата. С Таней только отношения поддерживал, но Таня скрытная по характеру, сама бы ни за что не призналась.
а мать всегда на стороне старшего сына была, младший как отрезанный ломоть.
Nadin b писал(а):

Тема гипноза постоянно меня будоражит. Серьезно почитать о этом некогда, да и текучка заедает. Но до чего же интересно, непонятно, загадочно

и мне давно это было интересно. Вот, решила больше не откладывать и заняться темой вплотную
Nadin b писал(а):

Очень живое изложение, начав читать, я уже не смогла оторваться, хотя и дел немало

Мне отрадно это слышать
спасибо за отзыв и цветы!


*
Ирина ,
Irisha-IP писал(а):
спасибо за ОЧЕНЬ интересное продолжение

пожалуйста!
Irisha-IP писал(а):
же закралась мысль, что вину с Татьяной она, как минимум, должна разделить. Ну а как максимум, она вдохновительница и идейный руководитель.

Идейный вдохновитель, конечно, сильно сказано, но то, что она была в курсе кое-каких дел, практически очевидно. Мать знала о жизни любимого сыночка все или почти все, и прикрывала, как умела.
спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3009
Откуда: Поволжье
>16 Окт 2018 20:30

Привет! Нат, спасибо за главы и графику! wo Flowers Очень впечатлила меня цыганка, мурашки по коже так и бегали, все живо написано, очень красочно! Встреча явно значимая. Кто такой Василий? Заинтриговал. А Зоя такой болтушкой оказалась, не уймешь прям))) и что надо, и что не надо все выболтала, видно, от волнения. Но и дельного много сообщила. Что-то мне подсказывает, что «Валентин.плитка» это вовсе не Валентин, а какая-нибудь Валентина Laughing Не просто же так собрались разводиться. И опять мистика. Неужели это желание Тани сбылось? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>16 Окт 2018 20:36

Всем привет, спасибо за главу!
Евгений начал действовать, пошел в квартиру и не зря. Нашел что искал. Зою А та...Находка для шпиона-сразу все выдала. Где? Кто? С кем? Когда? И сколько? Сразу чувство неловкости возникает, галимые соседи знают, что происходит у брата в семье, а ты-нет! Обидно
Зоя милая и кокетливая. Очень мне нравится на артах. Люблю эту актрису. Молоденькая и чистая. Явно не "силиконовая долина", а то уже поднадоели
Жду дальнейший событий, и что нам скажет ведьма! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>16 Окт 2018 20:52

Доброй ночи!

Любаша, добро пожаловать.

*
Диана,
Спасибо за отзыв!
Диана Казанцева писал(а):
Очень впечатлила меня цыганка, мурашки по коже так и бегали, все живо написано, очень красочно! Встреча явно значимая. Кто такой Василий? Заинтриговал.

небольшая мистическая сценка, поставившая Женю в тупик. Но он все запомнил! На всякий случай))
Диана Казанцева писал(а):
Зоя такой болтушкой оказалась, не уймешь прям))) и что надо, и что не надо все выболтала, видно, от волнения.

И от волнения, и сама такая открытая.
Диана Казанцева писал(а):
Валентин.плитка» это вовсе не Валентин, а какая-нибудь Валентина Не просто же так собрались разводиться.

да, скорей всего, так оно и есть
Диана Казанцева писал(а):
Неужели это желание Тани сбылось?

Не знаю. Может и совпадение?

*
Юлия,
yulechka asgard писал(а):

Евгений начал действовать, пошел в квартиру и не зря. Нашел что искал. Зою А та...Находка для шпиона-сразу все выдала

давно бы уже сходил, а то все тянул, тянул. Но вот не зря, с Зоей встретился.
yulechka asgard писал(а):
Сразу чувство неловкости возникает, галимые соседи знают, что происходит у брата в семье, а ты-нет! Обидно

да, обидно. Но сам тоже виноват - делами семьи не интересовался, отношения не налаживал.
yulechka asgard писал(а):

Жду дальнейший событий, и что нам скажет ведьма!

Женя планирует взять бабусю в оборот. Получится ли у него?
Спасибо за комментарий!
Рада, что визуализация героини пришлась по душе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Каждый год во вторую субботу апреля День основателей в Ловетте начинался в девять утра парадом. Каждый год каждая действующая Королева... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение