Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Черный ворон (по книгам Д.Вересова)


mashulya: > 13.10.07 07:27


 » Сериал "Черный ворон" по книгам Д.Вересова

Девочки, кто-нибудь смотрел? Я не поклонница сериалов, если честно, но этот смотрела, не отрываясь. Удачный актерский состав, хороший сценарий и музыка. Потом решила прочитать книгу. Первая, вторая и третья часть - точно по сценарию, практически без изменений. А вот дальше... дальше пошла эзотерика, мистика и фэнтези с вкраплениями современных реалий. Такое ощущение, что Вересов старался угодить поклонникам всех литературных жанров сразу. Конец сериала и конец книги - абсолютно разные вещи.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.10.2007

...

Июль: > 13.10.07 07:43


Сериал смотрела аж два раза. Правда первый раз до конца не удалось посмотреть, какая то там заминка вышла, но уж второй раз - до самого победного. Смотрела не отрываясь. Действительно очень качественный сериал, от многих нынешних поделок выгодно отличается. Правда книги не читала, и после просмотра такого желания не появилось. Уж не знаю почему. Может потому, что я предпочитаю сначала читать, а потом смотреть.

...

AmberDawn: > 13.10.07 12:39


Ой, а я вообще такой сериал не знаю. Если честно, я и телевизор-то почти не смотрю, вот и не в курсе. Но название интригует. Не подскажете, о чем это? Может, имеет смысл на видео купить.

...

Июль: > 13.10.07 16:49


Amber, все рассказывать довольно долго, там много действующих лиц и много сюжетных линий. Но в основном это про двух единокровных сестер: обеих зовут Танями. Тут присутствует и мистика (у одной из Тань бабка и мать потомственные ведьмы) и мелодрама - герои любят, женятся и т.д., и триллер, и детектив. А действие охватывает период с послевренных лет по нынешний день. В-общем, лучше смотреть.

...

Лили: > 30.10.07 10:36


Тоже смотрела этот сериал и не один раз! Очень понравился, его стоит посмотреть... Wink

...

Рыжая-бестия: > 01.11.07 01:53


Я просто обажаю этот сериал, особенно Татьяну Захаржевскую, Архимеда Такиди и Вадима Ахметовича Шерова(Александр Романцов). И книги черный ворон очень нравятся. Дмитрий Вересов для меня самый талантливый писатель. Сколько смотрю этот фильм и всегда с удовольствием. А вот актёр Александр Романцов(Шеров) к сожалению умер, великий был актёр... А так бы наверное и в третьей части ЧЕРНОГО ВОРОНА снялся бы... Любая даже самая маленькая роль становилась главной если её играл Александр Иванович. Светлая ему память...

...

GLAMOURA: > 16.11.07 14:31


обожаю этот сериал,достала недавно на dvd смотрю с удовольствием Ar

...

Рыжая-бестия: > 16.11.07 18:48


А я когда на ГОРБУШКЕ этот сериал искала там на двд небыло но на кассете купила и тоже с удовольствием смотрю. Классный сериал.

...

Лили: > 25.11.07 18:07


Девочки, как я вам завидую!!! :scoff: Тоже очень хочу этот сериал на DVD, но пока никак не найду... Sad

...

Кимберли: > 01.05.09 19:42


Обожаю этот сериал!!! Serdce Могу смотреть его постоянно и находить что-то новое, что до этого не замечала. Когда показывали по телевизору - писала на видео, но до конца не удалось записать, то ли не до конца тогда показывали, то ли еще что-то... Очень долго искала в Интернете, наконец нашла - купила, чуть ли не прыгала на почте когда покупала!

...

Ольга-А: > 18.01.10 20:03


Очень понравился сериал! Правда последние серии я не смотрела. Девочки, а кто-нибудь есть, кто и читал, и смотрел?Совпадает содержание, а то я "Две судьбы" когда смотрела, плевалась просто, переписали полностью книгу.

...

Кимберли: > 19.01.10 10:49


Я начинала читать, в начале все идет по фильму, как они росли, как Захаржевская встретила Генерала, как Приблудова влюбилась в КГБшника...а вот потом пошло-поехало...мне лично больше фильм нравиться! Как-то более законченно, все-таки очень хотелось чтобы Татьяны встретились и узнали, что они сестры. А вот в книги я такого момента не дождалась Sad ...бросила читать, наверно на третьей книге.

...

leina: > 29.09.10 16:41


Леди, а кто, может быть, знает насчет продолжения? Я когда-то читала, что снимается продолжение этого сериала под названием "Белая ворона", и взрослую уже дочку Татьян играет дочка Самохиной. Но, что-то в эфире тишина.

...

ХИЛЬДА: > 23.03.11 12:19


ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Актеры подобраны идеально!

...

-Игрения-: > 03.08.11 16:25


Когда смотрю этот сериал,всегда им восхищаюсь! И книги тоже прочла,очень понравилось!))) Из гг мне больше импонирует Татьяна Ларина.Это,на мой взгляд,образец для подражания! Мягкая,но в тоже время стойкая,слабая,но с огромной душевной силой,она вытерпела много невзгод,за что судьба наградила ее прекрасной семьей и верными друзьями. Я очень люблю эту героиню,может потому,что характерами мы с ней немного схожи...)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение