Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>13 Дек 2018 13:01

 » 7

Яков
Счастье есть!
Никыч обрадовал меня прогулкой с фотографом на производство итальянцев. В другое время я аккуратно послал его лесом, потому вроде как «болел», но не в этот раз. Договорились, что завтра с утра подбираю у фирмы Валеру с прибамбасами и едем.
Машину весь вечер намывал изнутри и снаружи, даже в багажник залез, правда, не уверен, что он мне понадобится. Попросил у соседки утюг, нагладил футболку, отстирал джинсы, на солнышке они быстро высохли, привел всего себя в порядок, насколько это было возможным в полевых условиях, сел перед компом и… что дальше? Сижу растерянный, адреналин через макушку под давлением вырывается, словно мне не завтра, а сейчас надо лететь на чертов завод…
«Если бы знать, что меня там хоть кто-нибудь ждет не из-за фотографий», - стало грустно и тоскливо.
Бросил взгляд на экран ноута – нет, сегодня точно никакой работы не получится, даже просто сидеть не получается. Все внутри трясется. Достал из холодильника бутылку пива, выпил залпом половину, лег на кровать, прикрыл веки, стараясь успокоиться. Как же дожить до завтра?
Гнал машину по трассе на полном спидометре, словно ветер обгонял. В город влетел, тут уж пришлось ехать тише. Подъехал к фирме, без стука вломился в кабинет Ник Никыча.
- Ты что, Рюмин, офонарел! – взревел на мою наглость начальник. – Быстро хватай Валеру и марш на завод к итальяшкам! - отсалютовал ему рукой. В след услышал, как он Ирочке орал: - Никого без доклада не впускать!
К себе в офис забегать не стал, потом у Толика узнаю про Бьёрна, перехватил фотографа у центрального выхода, кинули его кофр на заднее сиденье и рванули на задание.
Чем ближе подъезжали к заводу, тем сильнее дрожали руки. Валера травил байки о съемках на разных площадках, а вот на подобной ему еще не доводилось. И вообще он бы привел туда взвод фигуристых девок в одних трусах и вместо работяг наснимал. Надо сказать, креатив из Валеры пёр по-черному. У ворот их встретил высокий итальянец с короткой стрижкой. Я пока только так их различал.
- Миккеле, - он протянул руку, мы по очереди ее пожали.
Он провел нас сразу в цех показал на стол, где мы могли бы расположиться. Пока Валера выгребал из кофра свои пожитки, я двинулся рассмотреть где лучше снимать, какие станки лучше освещены, потому как дополнительного освещения мы с собой не взяли. Минут через пятнадцать ко мне присоединился и сам фотограф, мы долго спорили об интересных ракурсах, хотя что там может быть интересного в огромном станке? О том, где лучше поставить рабочего, заодно попросили одеть двух-трех в новую робу. Эти совершенно обоснованные требования были выполнены быстро. Короче, нормально работать мы начали только ближе к обеду, потом еще полтора часа Валера прыгал по станкам, делая снимки. Уехали мы почти в три часа дня. Уставшие, голодные, а я еще и злой.
Подбросил Валеру до конторы, попросил, чтобы он мне материал скинул на почту и отправился в кафе в центре города. Долго сидел над чашкой «Американо», рассматривая напиток, перебирая в пальцах пакетик с сахаром и ни о чем не думал. В голове отвратительно пусто. За окном проходили мимо незнакомые люди, в довершение всего пошел дождь.
«Блядь, почему ж так не везет? А?» - взбил пальцами волосы и обхватил голову ладонями.

Марко

С утра, а точнее, с вечера, ждал встречи с Якобом. Вот он приехал, а я не могу к нему выйти – страшно. Внутри все натянуто. Смотрю на него из окна офиса и на фотографа, как они работают – профессионалы – спорят, переодевают рабочих, скачут по станкам. Сегодня все им разрешено. Чувствую себя последним трусом, понимая, что так нельзя с ним и не могу сдвинуться с места.
Они уезжают после обеда. Микки пытается мне что-то сказать, но я не слушаю, влетая за руль машины Паоло, еду следом за ними, стараясь не потерять из виду.
… Высадил фотографа, а потом долго сидит в кафе, перед ним остывает чашка кофе, он что-то разглядывает на поверхности напитка, иногда отвлекается, невидящим взглядом высматривая кого-то за окном. Его глаза время от времени увлажняются, но он делает глубокий вдох, не позволяя пролиться влаге.
Пошел дождь. Стою рядом с окном, за которым он сидит. Меня не видно из-за разбегающихся от дождя прохожих. Капли ручьями стекают по волосам мне на лицо, а уйти нет сил. На улице рядом больше никого. Приходится и самому спрятаться в машине. Не знаю, сколько сидел, уткнувшись лбом в оплетку руля, но когда поднял голову, машины Якоба уже не было на стоянке.

Обойдя дерево по кругу кот не увидел парня. Хотел было пробраться в его сон, но не смог, словно кто-то заблокировал ему доступ.
«Почему?!» - яростно выло в мозгу. – «Я чувствую твою боль… Не закрывайся от меня… Прошу…»
Лег брюхом на то место, где он обычно меня встречал, его запах не выветрился.
«Все! Больше не отпущу от себя! Только откройся… Якоб…»
Втягивал ноздрями любимый запах своей пары. Над поляной разнесся вырвавшийся рык, как гром, разлетаясь во все концы маленького мирка, в котором им было спокойно и радостно, распугивая спрятавшихся в кронах деревьев птиц.

Яков
Больше не стану искать встречи с Марко. Хватит рефлексировать при его появлении и пускать слюни. Ночью слышал, как кот меня зовет, почти рыдая, но я сегодня не был настроен на свидания. В таком состоянии лучше переночевать с поражением и оставить надежды в прошлом.
Утром проснулся бодрячком. Валера ближе к обеду прислал снимки. Внимательно рассматривая, отбирая на рабочий стол ноута интересные, на двух заметил, как через окно офиса на нас смотрит Марко.
«Что ж ты, падла, мне душу рвешь?» - подумал так и что-то внутри отпустило, стало легче, прошел флёр, при его появлении или воспоминании.
Отложил эти снимки отдельно в папку, чтобы не мешали, понадобившиеся снимки тут же придумал, как скомпоновать, чем и занялся. Уйдя с головой в работу, не заметил, как наступил вечер. Телефонный звонок, единственный звук за весь день, заставил вздрогнуть от неожиданности.
- Ты не представляешь, что со мной случилось! – кричал шепотом Толик.
- Ну что с тобой может случиться? – черт бы вас всех побрал, посадил в подземелье и забыл про него.
- Швед продлил свою командировку еще на неделю! – он почти визжал от ужаса.
- Ты где?
- В туалете! Мне приходится спать с ним в одной постели, под одним одеялом. Утром я просыпаюсь в медвежьих объятия, а мне в задницу упирается его хер!
Представив картину маслом, я откровенно заржал. Толик мне еще что-то говорил, стараясь обвинить во всех страшных грехах, но почему-то мне показалось, что ему нравилась сложившаяся ситуация.
- Толик, а ты в следующий раз повернись к нему и поцелуй в губы, - заржал еще сильнее.
Такого расслабона давно не было. Хоть у кого-то весело!
- Ты, дебил, Яша! Он сопит мне в шею! – шепотом ревел Толик.
- Да ты что? – показательно удивился.
- Яша, он меня обнимает всю ночь и поглаживает по бедру, - в голосе коллеги послышались скупые мужские слезы. – Я так больше не выдержу.
- Толик, помоги Бьёрну пережить нашу с ним разлуку.
- Это как?
- Подумай на досуге, друг. Он нежный и любит ласку, не смотря на его габариты. Не пугай его пожалуйста, он все равно будет снизу.
- Яшка! – взревел Толик. – Ты за кого меня принимаешь?
- Пойми, идиот, Бьёрн просто так не станет пыхтеть тебе в шею. Ты ему нравишься.
- Но… - Толик пытался еще что-то возразить, но сдулся. – Яшка… я не умею…
- Он поможет. Ты только попроси, он классный парень, просто не для меня.
Толик еще минуту сопел молча в трубку. Слышно, как в дверь туалета стучали, а я давно так не веселился.
- Бьёрн пытается дверь выломать.
- Так открой ему и поцелуй, - искренне посоветовал другу.
Мне ничего не ответили, щелкнула щеколда на двери; Толик затравлено пискнул, отключая телефон, а я хоть поржал на халяву. Закрыл крышку ноута, сполоснулся и завалился спать.

На поляне никого. Ну и хрен с тобой, хвостатый! К дереву не пошел, решил обследовать территорию, ведь не одной же полянкой этот кусок природы ограничивался. Лес очень даже проходимый, как тот, когда мы с отцом в детстве ходили по грибы.
Шел минут пятнадцать быстрым шагом да со всего маху скатился с обрыва, не заметив его. Посмотрел наверх – метров пять-шесть в высоту. Как шею не свернул? Оглянулся, не видно ни одного дома, передо мной простирался обширный луг. Где-то далеко виднелись полосой деревья. Куда дальше? Обратно не подняться, пошел через луг. Трава высокая, выше пояса, пахнет приятно. Порхают бабочки, стрекочут кузнечики, летают птички. Так тихо вокруг, ни звука лишнего.
Вдруг сзади послышались тяжелые мягкие скачки, не успел сообразить, как был опрокинут пантерой и прижатым меня к земле, поставив одну лапу мне на грудь.
«Почему ты ушел с поляны?» - он был рассержен, швыряя кончик длинного хвоста из стороны в сторону.
«Решил прогуляться. Может, отпустишь меня?» - нашел кого пугать!
Лапа тут же исчезла, виновато лизнул мне щеку, потерся щекой о мою щеку, прерывисто вздохнул.
«Я испугался», - тревожно дыхнул мне в ухо.
Обняв его за шею, поднялся на ноги, не переставая гладил шерсть, мое дурное сердце рвалось из грудины, закопался лицом в кошачью шею и замер, вдыхая запах, наслаждаясь им. Черная голова склонилась мне на плечо, кот замер под немудреной лаской. Казалось, мы могли бы так стоять неимоверно долго, не надоело бы.
«Садись на меня, вернемся на поляну. Здесь небезопасно».
Спорить не имело смысла, он прилег, чтобы мне удобней на него взгромоздиться, потом приказал:
«Держись крепко!»
Инстинктивно, обнял за звериную шею, плотнее прижавшись к лопаткам. Несколькими длинными прыжками кот преодолел расстояние по лугу и, легко взобравшись по обрыву наверх, пронесся через редкий лес. Остановился на поляне, позволяя мне сползти с него.
«Почему ты сказал, что там небезопасно?»
«Там территория другого клана – лучше к ним не соваться. Я не позволю им тебя обидеть, но обещай, что сам не отправишься снова на их землю».
«Я не знал о ваших отношениях и о разделе территорий в моем сне».
«Странные сны, не правда ли?» - ах, ты, лукавый!
Вновь уселся возле дерева, кот развалился на боку рядом, положив передние лапы мне на ноги. Так приятно просто помолчать. Мы оба прикрыли глаза, понимая переход наших отношений на следующий уровень, словно играли в игру. Первый уровень пройден – знакомство, привыкание, доверие. Не являясь геймером, подсознательно принимал условия игры.
«А где твой клан?»
«Мы вне клана. Они нас всегда поддержат, просто мы остаемся свободными. Это не так романтично, как нам казалось в юности. Пришлось до всего доходить самим».
«Ты говоришь не только о себе?»
«Все потом. В силу многих причин, пока не могу рассказать тебе много, но, придет время, ты узнаешь, если будет желание».
«Поверь, оно уже есть!» - хмыкнул, завалившись на грудь кошаку.
«Вчера тебя не было… Я чувствовал твою боль… Я ждал…»
По прерывистому вздоху кота, понял, как тяжело ему далась наша вчерашняя разлука, а мне уже ничего не понятно. Вспоминаю Марко, а тянет к блохастому кошаку. Как разобраться в себе?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Дек 2018 15:21

Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Было время, когда я хотела поместить и свою историю линию подобных отношений. но не осмелилась, а вот теперь начинаю думать, не зря ли? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>13 Дек 2018 15:57

Alecsa писал(а):
В читателях.. Да мало читателей у слэш. Но знакомые всё постоянные лица.

Я рада всем новым читателям, но слэш читают сложно, хотя в этом нет ничего предосудительного)
Рада , что вам понравилось, tender выкладка почти каждый день.
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>14 Дек 2018 6:02

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Было время, когда я хотела поместить и свою историю линию подобных отношений. но не осмелилась, а вот теперь начинаю думать, не зря ли? Wink

Приветствую))
Я тоже не сразу решилась, но в любом случае, не жалею))
Было бы интересно почитать подобное в твоем исполнении Very Happy
Спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Дек 2018 10:51

Спасибо за поддержку! Flowers
Я подумаю ;) Есть у меня идея про юношу-модель и историю его восхождения к вершинам модельного бизнеса shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>14 Дек 2018 13:20

Margot Valois писал(а):
Спасибо за поддержку! Flowers
Я подумаю ;) Есть у меня идея про юношу-модель и историю его восхождения к вершинам модельного бизнеса shuffle

На самом деле интересно wo
Давай!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>16 Дек 2018 11:06

 » 8

Марко
Кофе пил молча. Никто из парней меня не трогал, как и случившееся в цеху не обсуждалось, они все всё знали. Попросил Микки, чтобы его отец прислал еще четверых парней для охраны Якоба. Спасибо, не отказал, иначе я бы сошел с ума, вдруг бы кто-то из ненужных для него людей, или что того хуже, от нелюдей, нашел его.
- Что все-таки случилось? – не выдержал Микки.
- Он сегодня ушел на территорию Джаззи Камелли. Еле догнал.
- Кто-то из его котов все равно учует запах Якоба. Это плохо. Станут искать, - нахмурился Микки.
- Очень плохо. Джаззи задира, от него все можно ожидать, но думаю, на нашу территорию не зайдут, - глоток кофе обжег горло.
- Какого его туда понесло? – Микки был рассержен.
- Исследовательский интерес проснулся! Кувыркнулся с обрыва, а обратно никак, вот и отправился по пути наименьшего сопротивления – через луг прямиком к Джаззи, - хмыкнул в ответ.
- Могу пока дать своих парней, пусть попасут твою пару на дачах, - встревожено предложил Паоло.
- Соглашайся, - кивнул Микелле. – Твой мальчишка будет в безопасности, пока не приедет охрана для него.
- Что ж, пусть твои ребята найдут, где там можно пожить, - согласился с друзьями. – А то влезет куда-нибудь еще.
Паоло вышел из дома поговорить с охраной, а Микки подошел ближе. От него веяло надежностью, спокойствием, каким и должен быть сын вожака.
- Никто не винит, что твоя пара не женщина, а мужчина. Ведь ты и раньше женщинами не увлекался особо. Так решила судьба.
- Я не противлюсь ей - мне парень тоже нравится. Но Джаззи лучше обходить его по касательной в несколько километров для его же блага, - не удержавшись, рыкнул.
В это время в столовую вошел Паоло, неодобрительно сверкнул на меня глазами, покачал головой.
- Старайся держать себя в лапах! Отправил парней к Якобу, – Паоло раздражен моим поведением, а мне вообще не понятно, как получается сдерживать себя. – Давно бы показал ему не своего кота, а самого себя ему, стало бы меньше проблем.
- Рано, Паоло.
- Чего ты добиваешься?! – не сдержался Паоло.
- Что бы он привык сначала к зверю! Я не выдержу, если он сбежит от меня, когда узнает, что я и зверь одно и то же! – кричал на друга.
Мне не понятно его непонимание, больно от его слов, словно эта чертова боль вырывает из тела куски с кровью. Я обхватил руками свои плечи, стараясь успокоить дрожь. Микки вмиг оказался рядом, обнял, снова успокаивая меня.
- Успокойтесь! Марко все правильно делает! Не хватало еще искать потом его пару неизвестно где! Он итак на грани, его зашкаливает, постарайся вникнуть в его состояние, – Микки отчитал нашего друга, как пацана.
Он старше всех, ему можно. Паоло из нас четверых самый младший и еще не встретил свою пару, потому ерепенится. Зато, когда это случится, я не вспомню, как он отнесся к нам, всегда приду на помощь.

Бьёрн
Три ночи провел с Натом в одной постели. Больше не могу! Яша, конечно, лучшее, что со мной случалось в жизни, но сегодня первый раз, просыпаясь, прижавшись к спине почти незнакомого парня, поцеловал в шею, а он застонал. Что ему снилось, не знаю, ведь он натурал. Остается надеяться, меня не выгонят из квартиры за домогательства.

Толик
Так приятно было просыпаться от нежных прикосновений мягких губ у основания шеи, даже застонал, закинул назад руку и сон, как рукой сняло.
- Бьёрн, бля! Ты чё совсем охренел? – голубые глаза шведа наливались слезами, тут уже я растерялся. – Ну… ладно, ты чего? – черт, никогда не успокаивал парней.
- Я никому не нужен, - на подушку скатилась слеза. – Ни Якобу, ни тебе, никому, - еще немного и придется приласкать этого мишку.
Пришлось.
Бьёрн, торопливо поднялся с кровати и удалился в ванну, включив воду, еще немного и через дверь были слышны тихие рыдания. Я постучал, он не ответил.
- Бьёрн, - негромко позвал.
Не люблю успокаивать плачущих женщин, а мужчин вообще не умею. Пару минут постоял, глядя на дверь, чувствуя себя бараном. Щеколда звонко щелкнула в тишине, передо мной стоял зареванный швед, виновато отводя от меня красные глаза.
- Не обижайся на меня…
- Нат. Я сегодня уеду. Не могу так больше.
- Перестань плакать, пожалуйста, - сам не пойму, как взял его лицо в ладони, притянул к себе и поцеловал в губы.
На меня смотрел да нельзя удивленный мужик на голову выше. В его глазах море вопросов, в моих – ни одного ответа, но он ответил на поцелуй, да так, что я оказался не готов мозгами. Тут мое тело меня предало и двинулось навстречу шведу, отключая все тумблеры. В считанные секунды мы оказались снова в кровати…

Яков
- Яшка, я – педик, - с неясной грустью спокойно сообщил по телефону Толик.
- С чего ты взял? – что у них там случилось?
- Я только что отодрал Бьёрна.
Вот это булыжник упал на мою голову! Не поверив своим ушам, переспросил:
- Что ты сделал? – у меня аж во рту пересохло от такой новости.
- Трахнул шведа, - все так же спокойно удивился моей непонятливости Толик. – Вот он лежит рядом со мной с идиотской улыбкой, целуя мне плечо.
- И как тебе? – выпил воды из бутылки.
- Сначала было дико, а потом еле остановился. Такого экстрима в моей жизни еще не случалось.
О себе я все знал, принимал себя любимого, во всей красе, но ожидать подобного от Толика… Откинулся на спинку дивана, не веря в услышанное, обалдело качал головой. И это тот самый Толик, который столько раз втирал, что мужик его никогда не сможет соблазнить? Куда жизнь катится?
- И во всем виноват ты! – утверждение.
- О, как! Я не заставлял укладывать его с собой в одну постель! – стало смешно от нелепых претензий. – Так что, ребята, давайте жить дружно!
- А мы дружим… - мурлыкнул мой коллега, по совместительству друг. - Щас еще кому-то как задружу… по самые!.. – это уже Бьёрну, смеясь.
- Так, все! Дальше разбирайтесь сами! – и отключил телефон.
Мать моя! Что творится? А что, собственно, творится? Представил, как они… и заржал во все горло. Да, Толик, с кем поведешься, неизвестно, кем сам окажешься!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Дек 2018 12:13

Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Это ещё не финал?
Единственное, что не могу однозначно ответить, целесообразна ли месть, но герои не ангелы, и не мне их судить.
Ну, и в целом, поднятие подобной темы уже само по себе большая смелость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>16 Дек 2018 13:40

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Привет)))
Margot Valois писал(а):
Это ещё не финал?

О. нет!!! это не финал)) и далеко не финал!
Margot Valois писал(а):
Единственное, что не могу однозначно ответить, целесообразна ли месть, но герои не ангелы, и не мне их судить.

Да по сути это и не месть. просто констатация фактов - все прогуляли - в наше время, да и раньше, без объективной причины увольняют с работы, так что Яша не открыл им Америки, скорее всего, они и сами догадывались - неделю не обнаруживать себя... чревато...
Margot Valois писал(а):
Ну, и в целом, поднятие подобной темы уже само по себе большая смелость.

Мда... тема не из легких, но пишется легко и самое главное, она мне понятна - есть друзья ЛГБТ и мальчики, и девочки))) Яя вижу их жизнь, переживания, чаяния, проблемы, слезы...
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>16 Дек 2018 20:53

Между предыдущей главой и этой, такое ощущение что пропущено что-то.
У меня было чувство что я пропустила пару глав.
А так, спасибо. Читать интересно. Хотя и слеш - не совсем моя тема.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>16 Дек 2018 21:22

Mira g писал(а):
Между предыдущей главой и этой, такое ощущение что пропущено что-то.
У меня было чувство что я пропустила пару глав.
А так, спасибо. Читать интересно. Хотя и слеш - не совсем моя тема.

СПАСИБО!!!
не пойму, как получилось, но перелетела почти 60 стр ворда!
Сорри Embarassed исправила Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>17 Дек 2018 13:18

 » 9

Марко
Сегодня нам позвонил Уго – отец Миккеле, сообщая, что еще восемь парней для охраны моей пары вылетели и будут завтра. Это хорошая новость, но, как говорится, «есть две новости», так вот вторая обеспокоила всех:
- Вчера вечером приезжал Джаззи с визитом вежливости, спрашивал, не забыли ли мы, где находится граница нашей территории? Обещал, что если наши там хоть раз появятся, придется присоединить наши владения к ним.
- Я понял, отец, - с видимым спокойствием ответил Микки, отключая вызов.
- Он совсем оборзел? – не выдержал молчун Джино. – наш клан больше его!
- Не кипятись, - Паоло положил ладонь на плечо старшего брата. – Это последствия исследований пары Марко.
Ярость на наглого Джаззи кровью залила глаза, сам того не замечая, стал перетекать в зверя. Миккеле и Джино подскочили с двух сторон, перехватив поперек туловища и за шею. Сделал тщетную попытку их скинуть, но парни впились клещами, а Паоло уселся перед моей мордой и стал уговаривать, как котенка:
- Марко! Марко, посмотри на меня, - его глаза впервые выдавали полную беспомощность. – Марко, успокойся. Мы не дадим Якоба в обиду. Хочешь, я еще своих парней отдам в его охрану? Хочешь, сам с ними поеду и стану его охранять? Марко, - он взял мою морду в свои ладони. – Джаззи, скорее всего уже знает, кто был в его владениях, но он до вас не доберется, – шептал еле слышно. – Обещаю.
Мой зверь понял его, я снова принял человеческий облик. Через минуту, мы вчетвером лежали в на ковре в гостиной, тяжело дыша. Никакой благодарности не хватит друзьям, что они не пустили меня никуда в таком состоянии. Огромный кот, бегущий по городу, наделал бы много ненужного шума, но никто не смеет покушаться на мое, а Якоб - мой. Мы связаны душами, он единственный, кому я обнажил ее, каждое мгновенье опасаясь, что она ему не нужна.
Парни из охраны сняли домик недалеко от дачи, где обосновался Якоб. Из их домика со второго этажа можно было наблюдать за его передвижениями.

Яков
Отвратительное ощущение, что за мной кто-то наблюдает, но чувства опасности нет. Противно до мурашек по коже. Явной слежки не наблюдалось, все равно как-то неприятно быть чьим-то следственным экспериментом. Перебрал все снимки, сделал из них «калейдоскоп», и без предложенных Валерой девок, прекрасно обошлись.
Жара добивала. Вспомнил, что недалеко есть небольшое озерцо, на его берегу мы тоже однажды с компанией отдыхали, решил его навестить – надоело каждый час обливаться из бочки теплой водой. Быстрые сборы, кинул сумку со сменой белья и полотенцем в машину и ходу.
Народу у воды, как килек в бочке. Выбрал себе местечко, скинул шорты, оставшись в купальных плавках, с разбегу прыгнул в воду. Как там говаривал Ходжа Насреддин: «Рай находится на спине осла»? Наслаждение оказалось в нескольких метрах от кромки берега! Наплавался, сбив горячность тела, подошел к машине, вот придурок – я ее даже не закрыл на «сигналку».
Рядом расположились четверо парней - такие тела я видел на обложках глянцев. Они ни на кого не обращали внимания, разговаривая о чем-то между собой. Незнакомый, мимо проходящий парень, примерно моего возраста, кинул мне воздушный поцелую, я не отреагировал, к нему подошел еще один.
- Я эту «девочку», - он кивнул в мою сторону, - видел возле гей-клуба.
- Может, запечатлим ему и нашу любофф? – мне не понравились их взгляды.
С одним-то с трудом бы справился, но с двумя точно нет, а спасаться бегством не комильфо.
«Придется драться», - мой мозг отчаянно завыл, но физиономия виду не подала.
Парни подходили, а я как сидел с открытой передней дверцей на сиденье, так и остался. Пытался поискать в памяти, пока не отбили, наиболее приемлемые для себя приемы уличного боя, и не успел. Первый одним движением вытащил меня из машины, второй ударил поддых. В глазах поплыло розовое марево, мозг прокричал про отключение…
Очнулся от шлепков по щекам. Веки открывались с трудом. На меня светло-карими глазами встревоженно смотрел один из тех качков, что расположились рядом.
- Очнулся? – на ломаном русском спросил незнакомец, а в глазах тревога.
«У кого он спрашивает?»
- Кажется, да, - кто-то ответил за меня.
«Может они сами с собой поговорят о моем самочувствии? Им-то виднее», - снова прикрыл веки, голова кружилась, живот болел.
Чувствую. Как легко поднимается мое тело, кто-то подложил под спину полотенце. Слышал, как кто-то сообщает кому-то, что меня отмутузили, но угрозы жизни нет.
«Интересно, а перед кем они отчитываются?» - а глаза от слабости не желают открываться.
Единственные, которого я бы хотел видеть – Марко или кошака. Все остальные мне без разницы. Почему-то казалось, что с ними сразу станет спокойней. Полежал еще минут пять, кое-как поднялся с помощью нежданных защитников моего нетренированного тела, всем высказал особую благодарность, приглашал в гости и отчалил восвояси.
Дома завалился на диван, сил творить не осталось, потому уснул с чистой совестью.

Сегодня мне было не до смеха, вялый развалившийся на травке нашей полянки с закрытыми глазами, старался лишний раз не шевелиться, едва не отдавив мне больную бочину, плюхнулось тяжелое черное тело.
«Ты спецом так бухнулся?» - зашипел на кота.
«Как ты понял, что это именно я?»
«Второго такого нахала здесь не бывает!» - поморщился от тошнотворного ощущения в животе.
«Больно?» - в интонации хвостатого проскользнуло участие.
«Остались неприятные ощущения внутри. Пресса у меня нет, драться не умею, единственная мышца, которая безотказно работает – это на указательном пальце правой руки – для мышки», - спокойно объяснил ему.
«Плохо», - показалось, что кошак нахмурился.
«Рядом парни отдыхали, им спасибо, иначе… А-а, что зря говорить?» - не хотелось вспоминать свое фиаско, я тяжело вздохнул.
«Может, в спортзал походишь?»
«А работать когда? У меня работа творческая, мысль внезапно может прийти, а как я ее в спортзале применю?» - полная безнадега.
«Ну у тебя и логика!» - усмехнулся кошак. – «Хочешь, покажу тебе кусочек владений нашего клана?»
«Да!» - едва не взвизгнул, но побитое брюхо отозвалось болью.
Кот пригнулся, позволяя залезть на него верхом, и мы поехали. Сижу, как на лошади с повышенной лохматостью, даже без седла удобно. Мы не встретили ни одного человека или кота, вокруг на многие километры только дикая природа.
«А людей… э… в смысле, оборотней здесь нет?»
«Есть, тебе пока рано с ними знакомиться».
«Интересно, где мы с тобой встретимся завтра?»
«Снова под нашим деревом», - улыбнулся кошак. – «Ты, правда, хочешь встречи?» - словно не верил.
«Почему бы нет», - пожал плечами, как само собой разумеющееся. – «С тобой легко и спокойно. Мне интересно, как ты можешь попадать в мои сны?»
«На этот вопрос я отвечу позже?» - вот хитрюга!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Дек 2018 14:48

Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Кстати, интересный факт - в оригинальной истории Маугли, у Киплинга Багира был мужского пола.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>17 Дек 2018 15:12

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Привет, Ритуля))
Кстати, интересный факт - в оригинальной истории Маугли, у Киплинга Багира был мужского пола.

Таки, да))) Это я знаю)))
Спасибо)) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>18 Дек 2018 18:00

 » 10

Толик
Пятый день и пятая ночь с Бьёрном.
Не думал, что можно испытать столь яркие ощущения в постели с мужчиной. Сложно признаваться даже самому себе, но мне понравилось! Утро уже проспали, глянул на часы: через пятнадцать минут полдень. Ну и пусть, у меня вынужденный отпуск. Придвинулся спиной поближе к Бьёрну.
Под махровой простыней вдвоем жарко, рядом сопит мой медвежонок, большой, сильный, но такой нежный. В голову полезли странные мысли: пройдет неделя, которую он выбил себе, а потом уедет. Впервые понял, что не хочу, не желаю расставаться с ним. Как так получилось, что за жалкие пять дней смог к нему привязаться до такой степени?
В голове разворачиваются дальнейшие события: мать точно меня такого не примет, выкинут из своей жизни, как Яшку. Сейчас отчетливо понял всю трагедию коллеги и друга – быть изгоем, невольно скрывать свое естество, будто прокаженный.
«Как так быстро произошло привыкание к нему?» - спрашивал себя который раз, захотелось погладить по белому ежику волос. – «Столько заботы обо мне давно никто не проявлял», - счастье разливалось волнами по всему телу.
Я точно знал, что они густые и мягкие. Внутри все съежилось, а сердце заколотилось от воспоминаний после новых ощущений. Он через пять дней уедет, я останусь один, никто обо мне не вспомнит.
Вспомнились наши игры на кухне, когда Бьёрн решил помочь ему с завтраком, мы напекли оладьи, измазались в муке, а потом слизывали муку с лиц, целуясь, и вся эта суматоха не казалась неправильной.
«Черт! Мне двадцать семь лет, а задуматься о самом себе хватило времени лишь в эту минуту!» - отчаянно захотелось заскулить в голос, но чтоб никто не слышал.
Мощная грудь шведа вздымалась с каждым вздохом, едва не рождая во мне туеву кучу комплексов. По сравнению с ним, я тростинка на ветру, а заботливая память подкидывает картинки, где он ластится ко мне озорным мишкой со смешинками в голубых глазах.
«Где, он говорил, его родственники живут? На севере Швеции?» - почему-то захотелось увидеть место, взросшее это огромное чудо.
Бьёрн зашевелился, потянулся, насколько хватило длины кровати, посмотрел на меня, улыбнулся, мы еще несколько минут разглядывали друг друга.
- Нат, что-то не так? – с чего бы он вдруг разволновался?
- Почему? – неопределенно пожал плечами. – Все хорошо, - наклонился и прикоснулся сухими губами к его лбу. – Подниматься будем?
- Нат, я все понимаю… извини за мои слова… мы конечно были с Якобом в постели, по-другому его не знал, а с тобой мне спокойно, - видно, что признание тяжело ему тяжело далось. – Нет, в этом плане ты не уступаешь, - спохватился, - но тебя я узнал с другой стороны. У меня еще есть время побыть здесь, с тобой, если ты захочешь.
Он рывком поднялся с постели, намереваясь уйти в ванну или на кухню, не знаю, больше в однокомнатной квартире идти некуда, именно в этот момент не смог позволить ему исчезнуть из моей жизни. Я не жалел Бьёрна, мы оба были одиноки, возможно, нам улыбнулось бы счастье? Даже не подозревал, что могу так быстро передвигаться, спрыгнул с кровати в чем мать родила, схватил его за плечи, развернул к себе, заглядывая ему глаза.
- Мне плевать, что и когда у тебя с кем было! Мне плевать на все, что было до меня. Понимаешь? – не замечая, тряс за плечи, будучи ниже шведа, не прерывая зрительный контакт. – Я не хочу, чтобы мы стали двумя отчаявшимися одиночествами! – и шепотом добавил: - Может, мы попробуем? А?
Бьёрн смотрел на меня ошалевшим не верящим взглядом, пытаясь наскоро «переварить» сказанное, а я ждал его реакции. Как же страшно, если он сейчас развернется, оденется и уйдет. Внутри заледенело. Что ж так медленно течет время? Оно там не остановилось? Вот уже к горлу подкатывает неприятный спазм, мешающий нормально дышать. Веки набухают, сдерживая слезы, но я ведь мужчина и плакать не должен.
«Что же ты, зараза, молчишь?» - мысленно кричу, а сам не могу оторвать взгляда от его лица. – «Мне ведь так сложно было признаться».
Удивление сменилось легкой улыбкой, потом губы шведа расползлись в стороны, он запрокинул голову, что-то сказал на своем, я не понял, да и не к чему, подхватил меня за талию, приподнял, закружил с тихим смехом, взял мое лицо в свои большие ладони.
- Я просто не смогу никогда тебя оставить, бросить. Ты никогда мне не надоешь. Нат, Нат, Нат… сегодня самый счастливый день! Но теперь мне страшно, - улыбка слетела с его лица.
- Почему? – мгновенно передалось его состояние.
- Примешь ли ты меня таким, каков я есть на самом деле? – швед сник, усаживаясь обратно на кровать.
Да что же за утро такое у нас выдалось волнительное?! То у меня мысли наперекосяк, то у него сейчас сердце выскочит из груди. Каким образом я чувствую его эмоции?
- Почему должен тебя не принять? – уже ничего не понимаю!
- Смотри, - обреченно склонил голову, встал посередине комнаты.
Обнаженное мощное тело подернулось легкой дымкой, воздух завибрировал и вместо шведа стоял не менее огромный… белый медведь. Я даже закричать от ужаса не смог. Вытаращив глаза на зверя, смотрел в упор. Убежать не успею, обмочиться от страха – опозорюсь навсегда.
«Нат, только не убегай», – жалобно попросили меня где-то в голове.
- Это ты со мной разговариваешь? – шепотом из-за пересохшего горла спросил медведя.
«Да», - он лег на брюхо, положил башку с маленькими круглыми ушами на лапы, наблюдая за мной.
- Бьёрн, я не убегу, только ты… это… стань снова человеком… пожалуйста.
Секундные изменения воздуха над медведем и передо мной снова стоял голый смущенный швед. Подошел ко мне, взял за руку, усадил радом с собой на кровать, ожидая приговора.
- Рассказывай! – потребовал неуверенно.
- Я – берсеркер. Так нас называли в прошлом. Теперь о нас вспоминают лишь в легендах. На острове Готланд в Балтийском море даже разрыли курган, где нашли человека в шкуре бурого медведя.
- Но ты ведь белый!
- Наше племя живет неподалеку от самого северного города Швеции Кируна, в деревне Сваппарава. Через границу с Норвегией зимой мы переходим к Норвежскому морю. Там лед сковывает все побережье. Некоторые отправляются на Шпицберген и остаются там на несколько лет.
- Каким образом они попадают на Шпицберген? – совсем меня сбил с толку!
- На самолете, - буднично пояснил Бьёрн. – Я там почти шесть лет жил медведем.
- Тебе всегда надо оборачиваться в зверя?
- Нет, я уже достаточно взрослый, - постарался успокоить пару Бьёрн.
- Взрослый, это сколько? – меня снова охватил неведомый страх.
- Почти шестьдесят лет. Я совсем молодой для оборотня…
- Мне пока сложно принять тебя, как зверя, - громко сглотнул.
- Я понимаю, Нат. Мне лучше отправиться в гостиницу, - он поднялся, а меня уже в который раз за сегодняшний день охватило противное чувство страха.
- Нет! Не уходи! – вскочил, обнял за широкие плечи, прижался к его груди, шепча: - Только не уходи, пожалуйста. Будь, кем тебе нравится, человеком или медведем, только не оставляй меня одного.
Вот тут-то меня и прорвало. Со слезами выливалось многолетнее одиночество, неустроенность быта и личной жизни, неразговорчивая мать, забывающая обо мне, а мой медведь сцеловывал соленые слезы, что-то шепча одними губами на незнакомом языке, гладя широкими ладонями по спине, плечам, голове. Не заметно для себя стал отвечать ему на ласку.
Высохли слезы, мы переместились на кровать, не прекращая радоваться тому, что все выяснилось, что не надо больше сдерживаться, что никто никого не отвергнет. Стойкая уверенность, что Бьёрн только мой, заставляла петь все внутри. Мы упоенно целовались, доверяясь друг другу до звезд в расплавленном мозгу.

Бьёрн
Было непросто пережить сегодняшнее пробуждение. Столько новостей вывалили друг на друга, а уж когда я обратился, увидел, как побледнел Нат, вовсе решил, что это наша последняя встреча. Мы же звери, для нас главное найти пару – свою половинку, которой можно будет доверить свою жизнь. И вот он здесь, сам боится быть покинутым, брошенным.
Я снимал губами слезы, омывающие его душу, обнимал, чувствуя под ладонями дрожащее тело. Он совсем замерз, хоть за окном лето в разгаре, видимо, нервное.
«Чего ж ты так испугался, если я сам едва не терял сознание от страха тебя потерять? Надеюсь, теперь мы вместе и все страхи остались позади», - спиной завалился на кровать, увлекая Ната следом.
Мы смеялись, целовались, даря свою любовь и принимая в ответ, распаляясь и поглощая, доверяя друг другу самих себя.
Странно сложилась жизнь – приехал к одному, а нашел совсем другого, о чем ничуть не жалею. Нат открыл мне новый мир, теперь моя задача сделать его счастливым.

Яков
Меня можно назвать полным дебилом, но на рабочем столе моего компьютера теперь обоями вид на станки из цеха завода Марко и он на заднем плане в окне офиса. Все равно никто не увидит, а мне приятно иногда сворачивать все окна и смотреть, как он наблюдает за нашей работой.
Прошла неделя, у меня практически все готово к пилотному показу, а дали три! Как бы протянуть две недели до конца контракта, не попадаясь на глаза шефу до последней минуты? Толик чего-то молчит. Бьёрн, наверное, уже уехал. Зазвонил телефон, не верящим взглядом уткнулся в экран – звонила тетка.
- Здрасьте, тёть Вер, что-то случилось? – на самом деле мне совершенно все равно, хотя…
- Яша, у Димы юбилей – двадцать пять лет, он хочет, чтобы ты тоже приехал, - а голос у тётки такой, ехать сразу расхотелось, как и разговаривать дальше.
- И батя будет? – все внутри напряглось.
Просто так отец не станет искать со мной встречи, сам он не позвонит, мой номер у него есть. Неприятности узлом скрутили желудок, как предвестник. Был бы у меня знакомый робот, похожий на меня, отправил в родимый серпентарий с чистой совестью. Столько лет не вспоминали, и вот, на тебе, сподобились! У них что, некомплект в семье? Гостей не хватает?
- Обещал, - припечатала тётка.
«Врёт!»
- А, может, без меня? – поморщился, вспоминая последнюю встречу. – Я же вам все равно не нужен.
Тётка недолго думая, начала говорить, что им без меня совсем плохо.
- Ну, что ты, Яшенька! Мы так тебе рады будем!
«Что-то тут не то!» - стучало в висках изнутри.
- Когда?
- Завтра к семи часам вечера, - голос у тётки довольный.
Отключил вызов на телефоне, настроение мерзкое. Время к обеду, после звонка на творчество проекта рука не поднялась. Собрал компьютер, сложил под кровать, а потом в голову пришла умная мысль: Бьёрн его не достает своими притязаниями, можно и домой вернуться. Через десять минут сумка была собрана, позвонил Саше, поведал, что положил ключ на место, и отбыл в город.
Вечер обещал быть жарким и душным, потому надел джинсы, футболку, в руки взял тонкую кожаную куртку. По дороге зашел в салон, купил планшет, может, понадобится. Долго стоял перед дверью, рука не поднималась нажать на кнопку звонка.
Решился, нажал, послышались торопливые шаги, дверь открылась – тётка с довольными глазами пропустила меня в квартиру.
- Заходи, Яшенька, только тебя все и ждут!
Не понравился мне ее голос, единственное желание, оказаться у себя дома. Ругая себя последними словами за мягкотелость, разулся, прошел в комнату и остолбенел, гостей было несколько, только праздничного стола не наблюдалось. У окна в кресле сидел мой братец с противной ухмылкой на лице, на втором кресле – мой отец с каменным лицом, на диване рядком расположилась… бригада «скорой помощи»
- Мне, конечно, кто-нибудь объяснит костюмы этих аниматоров? – кивая на людей в белых халатах.
- Яшенька, мы тебе только добра желаем… - пролепетала тётка.
- Зачем вы меня сюда позвали через десять лет? – старался не паниковать.
- Что, пи**р, дочирикался? - снова сально ухмыльнулся Димка. – Лечить тебя от мужиков будем.
- Вы чего, с ума сошли? – не хотелось верить в подобный бред.
Двое дюжих санитаров из «бригады аниматоров» поднялись, молча скрутили мне руки за спиной, фиксируя резиновым жгутом. С их габаритами мне не справиться одному, а любимые родственнички наблюдают за происходящим действом.
- Эй, осторожней! – решил вырваться от них, но куда там!
- Молодой человек, совершенно бессмысленно сопротивляться, - ласково так протянул слова доктор.
- Вы что, всех геев решили вылечить? – постарался выкрутиться из захвата.
- Нет, нам сказали, что у вас на этой почве началось раздвоение личности, потому вам придется пройти курс лечения в стационаре, - фальшиво улыбался немолодой доктор.
- Какой, на хрен, стационар?! И раздвоения у меня никакого нет! – сошел на крик, но кто меня слушал?
Отец не проронил ни слова, так и сидел статуей в кресле, положив ногу на ногу. Тётка копошилась и что-то ворковала возле санитаров. Доктор вколол мне что-то прямо через рукав футболки. Они мне что-то еще говорили, но сознание уплывало в заоблачные дали…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: арт к главе 57 » [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+) [23883] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение