Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+)



Зинаида Никкарь: > 25.12.18 15:21


Margot Valois писал(а):
Добрейшего и от души благодарю за нежное и томное продолжение! rose

Рада, что понравилось tender

...

Зинаида Никкарь: > 27.12.18 11:04


 » 15

Яков
Проснулся один. Вчерашний день казался сном, рядом подушка примята, значит, Марко на самом деле спал со мной в одной постели, а сейчас куда-то делся? А любовью мы занимались во сне или на яву? Все перепуталось в мозгах. Толик теперь с Бьёрном. Тоже интересно. Так смущался, когда признался, что они пара, и не побоялся же! Молодцы, ребята. Я искренне радовался за них. Вспоминая их счастливые лица, становилось радостно. Да и у меня одной проблемой стало меньше.
Единственное счастье – Марко, ходит где-то в доме и не знает, что я проснулся.
«Уже знаю», - смешок. - «Ты слишком громко думаешь!»
Через пять минут он уже стоял возле кровати, держа поднос с завтраком.
- Такое мне точно присниться не могло! – сиплю с довольной улыбкой. – Никогда не приносили завтраки в постель.
- Пока ты не станешь прежним, я буду приносить каждое утро, любимый, - поднос на колени, поцелуй в губы.
- И тебя в качестве десерта, - обнял его одной рукой за шею, едва не перевернув завтрак.
Марко рассмеялся, развалившись на одеяле, я сидел, уминал вкусные круассаны – где он их нашел? – запивая несладким черным кофе.
- Я не против стать десертом, но после того, как у тебя все заживет после катетеров.
- А во сне ничего не мешало, - подмигнул, запивая круассан. – Так когда мне ожидать подробного рассказа? Оказывается, я много не знаю.
- Вот поешь, умоешься, оденешься, тогда и рассказывать буду. Ключей от твоей квартиры мы не нашли, возможно они остались у тетки, но я купил тебе зубную щетку, мочалку, белье и кое-что из одежды.
- Когда успел? – чуть не поперхнулся.
- Пока ты спал, - янтарные глаза с вертикальным зрачком светятся фонарями. – Надо забрать твой компьютер и что пожелаешь. В ту квартиру ты больше не вернешься.
- И где же я буду жить? – назревало нечто серьезное.
- У меня. Со мной, - Марко ждал ответа, желательно, прямо сейчас, это я понимал.
- А работать? Хочешь намекнуть, что и на работу я тоже не вернусь?
- Томилин, оправданно не желал отпускать двух ценных работников, но мы его уговорили, - чувствую, недоговаривает.
- Я же должен вам доделать рекламу…
- За нее заплачено, не переживай. Сделаешь, когда будешь здоров.
В молчаливых раздумьях доел второй круассан, отставил пустую чашку.
- Впервые в жизни я не хочу получать гонорар за проект, - страшно дать понять, что мне от него нужен был не только этот чертов проект. – На рабочем столе моего компа фото со станками, а на заднем плане, ты смотришь из окна офиса… - вспомнил, как тосковал по нему.
Марко убрал поднос на столик, оседлал мои ноги, обнял крепко-крепко, будто я смогу убежать.
- Я сделаю все от меня зависящее, чтобы ты был счастлив, - горячий шепот у самого уха.
- Я мечтал о тебе, - прошептал ему в шею, обнимая.
Сейчас нас могла оторвать друг от друга только глобальная катастрофа… И она появилась в обликах Толика, Бьёрна, Миккеле и всех остальных.
- Яшка! – от дверей закричал Толик, - сейчас Танюшка звонила…
- …Это, которая медсестра? – уточнил я.
- Ну да, - кивнул он, - так вот, ей рассказывает ее знакомая, что помогала тебя из дурки вызволять, доктор, не знаю его имени, орал в своем кабинете, так… вообщем, все слышали. Он орал на Веру, - Толик многозначительно приподнял бровь, глядя на меня, - чтоб духу ее не было у его жены, в его доме. Потом ему совсем стало плохо – он и его водитель уверяли, что тебя освободил белый медведь. Короче, их накачали транками и определили в разные палаты.
Не переставая обнимать Марко, как я понял, все в курсе неизвестных мне событий, немного подзавис.
- А причем здесь белый медведь? – нелогично получается.
- А при том, что Бьёрн – оборотень – белый медведь, который вырвал с мясом дверь на «Газели», освобождая тебя, болван, - спокойно пояснил Толик, нежно подмигивая шведу.
- Кажется, я еще не готов принять столько новостей сразу, - голову на самом деле повело.
- Ты чего побледнел? – всполошился друг.
Марко слетел с меня, заставил улечься, подоткнул одеяло, выгнал всех, лег рядом и затих, поглаживая кончиками пальцев по виску.
- Поспи, Якоб, - произнес он еле слышно.
А я на самом деле уплывал в свои грезы.

Марко
Ворвался в притихшую гостиную с единственным желанием разнести все с друзьями вместе, но увидел в их глазах раскаяние, приказал зверю успокоиться.
- Вы понимали, что могло произойти, когда вываливали на него информацию? – упавшим голосом спросил всех. – Медведь, мы звери, ты мог бы порвать любого за Ната в подобном состоянии.
- Без разговоров, - серьезно согласился Бьёрн, - но я никак не мог ожидать, что он тут же помчится рассказывать! Не обижайся на него, слишком велико было желание поведать о провидении.
- Я не хотел… - пролепетал Нат, но я его остановил:
- Нат, сержусь только на себя – не знал новостей, - помолчал несколько минут в полной тишине. – Эмоционально он исчерпал себя, психологически сейчас неуравновешен. Постарайтесь дозированно выдавать ему, чего он еще не знает. Прошу лишь об этом. Неделя в подобном аду…
Все со мной согласились.
- Что станем делать с родственниками Якоба? – видимо, этот вопрос не давал покоя, а он его озвучил.
- В некотором смысле, это ему решать, - вспомнив о них, у меня едва пар не пошел из ноздрей от негодования. – Но я не позволю им остаться безнаказанными.
- Если он даст «добро», я помогу, - поддержал Бьёрн, прижимая к себе Ната.
- Так помогли бы по разу, глядишь, мир бы очистился, - проворковал Паоло.
- Добрый ты, - усмехнулся Джино.
Оставив друзей, вернулся в комнату. Якоб неспокойно спал, снова улегся с ним рядом зверем, согревая.

Яков
Де жа вю. Снова проснулся в огромной кровати Марко, а он сам развалился котом, не смотря на габариты, не задев меня. Глаза обманчиво прикрыты. Я чувствую, он проснулся, как только услышал возню с моей половины, но виду не подает, наблюдает через незаметно приоткрытые веки.
«Играешь?» - утверждаю с ухмылкой.
Кот заворочался, положил голову мне на грудь, смотрит в глаза. Во взгляде зверя нет злобы, недоверия, наоборот, он мне доверяет, как самому себе, приходит понимание, - кот и Марко два разных существа, два разных тела в одном измерении.
«Мы снова проспали до ужина. Как ты себя чувствуешь?»
«Лучше».
«Еду принести сюда? Медведь, наверное, приготовил, он не позволит Нату голодать».
«Спущусь».
Марко мягко перетек в человека, оставаясь лежать головой на моей груди. Его тяжесть приятна, запустил пальцы ему в волосы, всем своим видом показывает, как доволен моей лаской, прикрывает веки.
«Моя мечта…»
Протягиваю к нему руки, он отзывается, медленно целую его губы, он, отвечает. По его губам скользит улыбка, веки прикрыты, но я знаю, какого они цвета.
«Тебе надо поесть, иначе сил не будет», - нарочно громко чмокает меня в губы, мы смеемся, это так классно!
Поднимает меня с кровати, помогает мне с мелочами, выбирает белье, носки, трикотажные брюки, футболку, словно у меня четыре руки. Мы спускаемся в гостиную, где меня встречают гиканьем и овациями.
- Спасибо, ребята, - я обнимаю их, голова немного кружится, - спасибо вам, - повторяю, не имея сил сдерживаться, на глаза наворачиваются слезы.
Отец всегда говорил, что мужчина должен сдерживаться, не показывать свою слабость, но мы имеем право иногда показывать свои переживания и отвечать друзьям на их дружбу.
Толик с Бьёрном обнимают сразу вдвоем. Я вытираю слезы, не верится, что кошмар с клиникой закончился. Когда забуду его? Сзади чуть возвышается Марко, обнимая меня за талию и пытаясь отбить ото всех.
- Не мешайте, я его кормить веду, а то уже шатается! – тогда Бьёрн попросту берет меня поперек туловища одной рукой, несет в кухню под общий смех.
Веселье весельем, но воздух искрится от напряжения. В кухне остались я и Марко, оказывается, Бьёрн наварил для меня вкусного супа, который уплетал за обе щеки. На лбу выступили капельки пота от переутомления. Никогда не думал, что от приема пищи можно устать, даже одышка появилась и это только неделя в клинике. А что было бы со мной через месяц? Происшествие с больницей меня надломило, не хочу показывать это всем, а Марко и так понимает.
Вышли в гостиную, где собрались все, обнял шведа, поблагодарив за суп, Марко тут же усадил меня в кресло, сам устроился на подлокотнике.
- Якоб, - начал Миккеле, - мы без тебя разговаривали о твоих родных, - я дернулся, но Марко прижал меня к своему боку. – Ты намерен их наказать?
Наказать их? Да я бы с радостью предпочел вообще ничего о них не слышать! Они вычеркнули меня из своей жизни так давно, что я при всем желании не вспоминал о них, а теперь не знаю, как забыть.
- В любом случае, из-за последней выходки, я не скоро их забуду. Что вы предлагаете?
- Слушать их доводы у нас нет желания, но собрать в одной комнате, чтобы они узнали твое решение их судьбы, следует.
- И какое же будет мое желание? – я обвел всех взглядом. – У меня пока нет мыслей на их счет.

...

Margot Valois: > 27.12.18 11:18


Прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Вот как удается тебе подать такую щекотливую тему настолько легко и трогательно? tender

...

Зинаида Никкарь: > 27.12.18 12:34


Margot Valois писал(а):
Прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Вот как удается тебе подать такую щекотливую тему настолько легко и трогательно? tender

ПРивет))
Понятия не имею Laughing
Наверное потому, что я не собираюсь их запирать в определенные рамки, которые им навязало общество, а наоборот, показать насколько и такая любовь может быть нежной и ранимой.
Рада, что тебе понравилось Ar

...

Зинаида Никкарь: > 29.12.18 08:09


 » 16

Марко
Ладонью чувствовал, как его начинает трясти, по виску стекала струйка пота. Все ждали от него ответа, а ответа не было. Якоб просто не еще думал о возмездии, не успел.
- Не стоит сейчас на него давить, - я решительно прикрыл Якоба собой. – Он подумает, а сейчас мы идем в кровать, - подхватил уползающее в бессознательность расслабленное тело своей пары.
Никто не посмел возразить или опротестовать мое право на это тело. Я внес Якоба в нашу комнату, положил на кровать. Он лежал бледный. Пройдет еще несколько дней, пока придет в себя и сможет мыслить. Кинув взгляд на любимого, выскочил из комнаты в гостиную, Микки подскочил со стула.
- Есть дело. Кто со мной?
Ничуть не сомневался, что первыми поднимутся медведь и Нат, вместе с ними поднялись Паоло, Джино, Донни и Микки – все те, кому могу доверять безраздельно.
- Возьмем еще троих парней их охраны, - Донни не предлагал, принял решение.
Все мысленно согласились с ним. Это не война между кланами, это другое – я мог бы и сам их порвать на мелкие клочки, а потом вываляться в их крови, но Якоб не примет подобного «подарка».
Вернулся в комнату, охранник рассказал, что больной приходил в себя на несколько минут.
- Выпил воды, спросил, где вы? Потом уснул.
- Хорошо. Пусть спит, - провел пальцем по бледной щеке. – Если проснется – не знаешь, куда мы уехали, - охранник кивнул.

К первому поехали к отцу Якоба. На двери в подъезд домофон. Нат набрал шифр.
- Кто там? – спросил недовольный голос.
- Я с работы Яши, он не вышел и нет возможности с ним связаться, - Нат отменно играл свою роль.
- Не знаю, где он! – раздражение в голосе выдавало, что мужчина в курсе похищения сына.
- Он нам не откроет, - уныло покачал головой парень.
Подъезд, – место общественное, через несколько минут, поулыбавшись молоденькой девушке, я, Микки. Нат и Бьёрн поднялись на второй этаж, попросили девушку позвонить и уговорить хозяина квартиры открыть нам дверь.
- Дядя Ким, вы нас топите! – кричала, не переставая нажимать кнопку звонка девушка.
Ловушка сработала! Дверь открылась, на пороге показался холеный моложавый мужчина, отдаленно похожий на Якоба. Пока Паоло заговаривал зубы девушке, медведь легко приподнял хозяина, внося в квартиру. Паоло, поцеловав случайную помощницу в щеку, вошел последним. Кима Витальевича посадили на стул с высокой спинкой, связали сзади руки, притянув веревки к перекладине на спинке.
- Кто вы такие? – мужчина выглядел раздраженным и напуганным.
- Рассказывай, зачем сына в клинику сдал? – я навис над ним, опираясь ладонями в его плечи.
- Марко, сядь на стул и держи себя в руках! – приказал Миккеле.
Пришлось послушать голоса разума друга, потому как мой голос вещал об обратном. Паоло встал рядом со мной на всякий случай.
- Я полицию вызову! – пытался стращать Рюмин-старший.
Впервые за долгие годы мои нервы не выдержали, через минуту рядом со стулом Кима лежала пантера, точившая когти о светлый ковер.
- Паоло, Донни, следите за ним! – скомандовал Микки, кивая на меня.
- Не переживайте, - прекратил действия парней Бьёрн. – Я надежней задержу, - рядом со мной на ковре, упираясь мордой в ногу Рюмина, развалился медведь.
- Так как на счет полиции? – поинтересовался у заикающегося мужчины Джино.
- Лишь бы не обоссался, - хмыкнул его брат.
Пленник был на грани сумасшествия, он водил вытаращенными глазами от зверей на полу, до всех, кто оставался в человеческом облике.
- Повторяю вопрос: зачем вы отправили Якоба в клинику? – Микки был непреклонен.
- У него раздвоение личности! – выкрикнул, поставленный доктором, диагноз. – Ему казалось, что он любит мальчиков! Это претит нормальному образу жизни.
- Это не болезнь, - терпению Миккеле можно было позавидовать. – Так вот, его там уже нет.
- Наслышан, - Ким начал успокаиваться, изредка поглядывая на лежащих зверей. – Кто вы?
- Это не важно, - не смолчал Паоло.
- Собирайтесь, - приказал Микки, - сейчас вас отвезут к сестре вашей покойной жены, - там вы встретитесь с Якобом, когда ему станет лучше. Из квартиры вас не выпустят. Связи не предоставят. Продукты, если они потребуются, привезут. Возьмите все необходимое, - повернулся к нам. – Хватит валяться на полу ковриками.
Мы с медведем снова приняли человеческое обличие. Рюмин-старший собирался недолго, выйдя из своей спальни со спортивной сумкой. Сев в машину к Донни, я скомандовал отцу Якоба:
- Показывай дорогу к Вере.

Яков
С каких пор у нас в комнате сидит охранник? Он меня охраняет или от меня? Понимает ли по-русски? Попробовал подняться на ноги, слегка качнуло, зацепился за подоконник. Охранник в мгновенье оказался рядом, поддерживая за талию, проводил меня до самой нужной комнаты, потом подождал, пока сделаю все, что хотелось и умоюсь.
- Вы по-русски понимаете?
- Да, - на ломаном языке и с улыбкой отвечает парень. - Вам сюда принести поесть?
- Где Марко? – есть хочется, но пока игнорировал его вопрос.
- Они уехали. Мне не отчитываются куда, - чувствуется заученная фраза.
- Понятно, - потер виски ладонями. – Как твое имя? Поможешь мне спуститься в кухню?
- Луиджи. Можно Лу. Конечно, помогу, - ответ сразу на все вопросы.
Подхватив меня на руки, бережно спустился на первый этаж, пронес через гостиную, посадил на стул за столом в кухне.
- Бьёрн наготовил много. Есть рагу, тушенный картофель с мясом, блинчики…
- Лу, пусть будут блинчики с чем-нибудь и кофе. Черный, без сахара.
- К блинчикам джем или мед?
- Мед.
Судя по последнему нашему разговору, они сами ничего предпринимать против моих родственников не станут, будут ждать, пока я сам вынесу им приговор. Только бы Марко сдержался. Лу поставил передо мной на стол чашку горячего кофе и на тарелке три блинчика, политых медом. Сейчас уже сам почувствовал, что слабости нет, наоборот, горячий напиток вливал силу и возбуждение в тело. Лу все убрал за мной.
- Вас отнести в комнату?
- Я сам дойду.
Поднялся сам, ноги не тряслись. Лу страховал, идя сзади. Посмотрел на кровать, расправил одеяло, сел в кресло. Умел бы курить, в данный момент была бы уместна сигара, за не имением, просто уставился в окно, глядя на проплывающие облака.
«Проснулся?» - уже не удивился, что Марко почувствовал меня.
«Да. Перекусил блинчиками с медом и кофе. Передай мои благодарности Бьёрну».
«Обязательно», - от его слов по телу прошлась теплая волна, словно он был рядом, обнимая. – «Я почувствовал твою тревогу. Не переживай, до вашей встречи они останутся живы и целы».
«Спасибо, мое солнце», - послал ему ответную волну счастья.

Марко
Судя по голосу, состояние Якоба улучшилось. Лу ничего не рассказал ему, но не стоит недооценивать его сообразительность, он прекрасно понял, где мы можем быть и расценил все правильно.
- Как он? – за много лет Джино успел меня изучить.
- Лучше, – Бьёрну: - Тебе передавали огромную благодарность за блинчики.
Швед расплылся в улыбке, а сидевший на заднем сидении между Натом и медведем Рюмин-старший нервно дернулся, но тут же был остановлен Бьёрном.
- Ким Витальевич, мы обещали Яшке, что с вами будет все в порядке, до тех пор, когда он сам не пожелает встретиться, а пока вы полностью принадлежите его мужчине, - Нат кивнул в мою сторону. – Не советую связываться с ним – очень нервный тип, - хмыкнул, поморщившись.
«Да, Нат, умеешь ты успокоить!» - мысленно посмеялся, в его словах немалая доля правды.
Ким показал дом Веры – обычная панельная девятиэтажка, поговорил с ней в микрофон домофона, дверь открылась, поднялись на седьмой этаж. Входная железная дверь предупредительно открыта, зашли в узкий коридор, из кухни послышалось:
- Проходи в комнату, сейчас Димка придет, будем обедать.
Немолодая полноватая женщина, среднего роста, растерянно смотрела на расположившуюся компанию в большой комнате, во главе с зятем. Внутри меня вновь нарастала волна ярости.
- Бьёрн, сможешь успокоить женщину своим видом? – попросил, едва сдерживаясь.
Он кивнул и посреди комнаты на животе лежал белый медведь. Вера охнула, повалившись в обморок на руки подскочившего к ней Кима.
- Вы что, по-другому не могли? Обязательно выпендриться надо?
- Марко на пределе, - подал голос Миккеле, - Если обернется он, вот кого трудно будет сдержать. Столько ярости, сколько наш друг испытывает к вам сейчас, одному мне не остановить.
Объяснения подействовали. Ким похлопал по щекам родственницы, она медленно приходила в себя, посмотрела – медведь ей не привиделся, лежит посреди комнаты, как ни в чем не бывало, поглядывая по сторонам. А обычный парень, сидит с ним рядом, гладя его голову. Она тонко заскулила от страха, Рюмин-старший обнял женщину, успокаивая.
В замке входной двери закопошилось, видимо, кто-то пытался открыть. В коридоре послышались шаги, в большую комнату вошел юноша, удивленно осматривая гостей, взгляд задержался на медведе.
- Чё за хрень?
- Сегодня вы все останетесь в этой квартире, - я старался говорить тихо и спокойно, хотя все внутри клокотало. – У вас заберут телефоны, компьютеры. С вами останется четыре охранника. Если у вас не хватит еды, вам ее доставят. Окна заблокируют.
- Мы что, семья президента? – Дмитрий не понимал происшедшего.
- Вы тронули моего мужчину! – на руке выросли когти.
- Марко! – Микки взывал к покою.
Я глубоко вздохнул несколько раз.
- Он сам решит вашу судьбу. Провоцировать охранников не советую – они быстрее и сильнее вас, могут поранить, - больше я не мог говорить.
Микки вывел меня из квартиры, обнимая за плечи, спустились на лифте, усадил рядом с собой на заднем сиденье, а я все не мог продышаться. Скорее бы оказаться рядом с любимым, обнять, прижать к себе и успокоиться под его руками. Связь между нами передала его волнение.
«Я скоро буду, радость моя, не переживай», - успокаивал Якоба, заодно старался успокоиться сам.

...

Margot Valois: > 29.12.18 09:18


Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Люблю, когда в историях торжествует справедливость.

...

Зинаида Никкарь: > 29.12.18 09:32


Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Люблю, когда в историях торжествует справедливость.

Привет)))
И я считаю, что все должно быть именно по справедливости!
Спасибо)) Flowers

...

Зинаида Никкарь: > 01.01.19 13:14


Спасибо, дорогая. И тебя с праздником Нового года))) Flowers

...

Зинаида Никкарь: > 09.01.19 11:41


 » 17

Яков
Что у них там творится? Еще немного и Марко взорвется! Я чувствовал, как его охватывала ярость. Не видел оборотня с утра; скорее бы приехал. От волнения ладони намокли, засунул их между коленей.
- Вам плохо? – Лу обеспокоен моим состоянием.
- Нет, Лу, все в порядке, это нервное.
Зашумел в ветвях деревьев ветер, нагоняя серые тучи, а у меня ветер нагнетал панику. В стекла ударили первые капли дождя, открылась дверь, влетел Марко, схватил меня в охапку, прижал к себе. Его тело мелко дрожало.
- Я едва не сорвался, - жаркий шепот в ухо. – Микки уже попросил Бьёрна следить за мной, так он развалился рядом зверем. Я чуть не убил твоего отца, - его лицо подернула гримаса отчаянья из-за едва не случившегося. - Уже обернулся котом, но рядом улегся швед, сдерживая меня, - Марко обнял еще сильнее. – Если бы ты не начал разговаривать, не знаю, сколько бы смог выдержать.
- Мне уже лучше, сам поднялся в комнату, правда, вниз меня на руках унес Лу, - взял его лицо в ладони, глядя в глаза, зашептал: - Я люблю тебя… мы вместе, мы чувствуем друг друга и ничего не изменить, - целовал его губы, щеки, веки. – Я соскучился, Марко…
Когда Марко влетел в комнату, Лу предупредительно вышел, закрыв за собой дверь. Не думаю, что у кого-то хватит мозгов войти сейчас – порвет, не спросив имени. Раздевались между поцелуями, одежда летела на пол. Никаких предварительных ласк, никакой романтики – на кровати сплетались два истосковавшихся тела. Никто не смеет нас осудить за то, как мы снимали стресс последних дней, доказывая обоюдную необходимость друг в друге.
Я врывался в его нутро, словно хотел проткнуть, в то же время, быть в нем, слиться воедино. Марко стонал, не обращая внимания, что кто-то может пройти мимо комнаты и услышать. Сейчас существовали только мы вдвоем.
Он хотел помочь себе рукой, но я не позволил. Стоя сзади, обхватил его ствол ладонью, чтобы он сам вбивался в нее, как я в него. Излившись с рычанием и стоном, Марко распластался на кровати, я дошел до пика следом, залив ему все внутри. Капелька пота упала с моих волос на его спину, лизнул – соленая.
«И в таком состоянии постараюсь сделать тебя счастливым», - поцеловал ему возле лопатки, перевалился рядом.
«Я счастлив», - он повернул ко мне лицо, поцеловал, пройдясь по нижней губе языком.
Все волнения последней недели, уходили прочь, разглаживая морщинки между черных бровей, убирая ярость и отчаянье из глаз оборотня. Мы лежали, рассматривая друг друга, словно видели впервые. Хорошо, что можно разговаривать, не шевеля губами, они предназначены для приятного, – дарить поцелуи, тем самым выражая свое отношение к любовнику.
«Я никому тебя не отдам», - целую его в кончик носа, он улыбается, прищурившись. – «У тебя красивые глаза».
«А мне больше никто и не нужен», - проводит ладонью по моему боку, останавливаясь на ягодице, сжимая ее, поглаживая.
«Марко, у меня почти четыре месяца не было разрядки, будешь так ласкаться, пойду на второй заход», - шутливо угрожаю.
«Мне начинать бояться?» - почти смеется.
Опрокидываю его на спину, оказывается, мы оба в боевой готовности. Не давая опомниться, начинаю целовать, врываясь в его рот языком, подкидываю бедра и снова вхожу в него. Неторопливо двигаюсь, с удовольствием наблюдая за его томным взглядом, провожу кончиком языка от солнечного сплетения до пупка, вызывая стон любимого. Ловлю себя на мысли, что подо мной сейчас мужчина, которого я на самом деле желал, о нем мечтал, как влюбленная институтка, на самом деле любимый человек, иногда превращающийся в пантеру.
Сделал резкое движение вперед, стараясь вызвать очередной стон. Он двигается мне навстречу, подкидывая бедра. Второй раз быстрым не бывает, потому позволяем себе продлить удовольствие, чередуя ритмы…
Лениво мыли друг друга, по возможности часто дотрагиваясь до кожи ладонями, пальцами, легкие поцелуи, смешки над своими действиями. Вода льется на нас сверху из душа, нам отчего-то смешно. Уже давимся от смеха, болят животы, а мы никак не можем остановиться.
Истерика прекращается так же внезапно, как и началась. Марко выключил душ. Долго вытирали друг друга полотенцами, поменяли постельное белье, закинув в стиральную машину, оказывается, в каждой комнате имеется своя, переоделись в домашнее, решив ограбить кухню.

Марко
Счастье мое, радость моя, жизнь моя – все мое и такое родное, любимое, сладко пахнущее… Якоб. Уже совсем ночь, дом спит, а я кормлю своего мужчину из рук тем, что нашли в холодильнике. Медведь, заноза, еще и записку на мясной нарезке оставил: «Приятного аппетита!». Точно знал, чем мы занимаемся, скорее, все знали. Ну и пусть молча завидует тот, кто не понимает. Вскипел чайник, я заварил нам обоим зеленый чай с жасмином, как любит он. Мы смущенно и немного виновато хихикали, словно мальчишки, ворующие из чужого холодильника.
Потом достали пирожные с кремом, в голову пришла бредовая идея, зацепив пальцем немного прохладного крема, намазал им соски Якоба. зачерпнул еще, прошелся по животу до линии трикотажных брюк. Слышал, как часто забилось его сердце, сбилось дыхание. Он стоял, в ожидании чуда. Теперь самое приятное – слизать крем с его тела. Начал с сосков, обводя кончиком языка каждый, прихватывая губами, чтобы слышать его сдавленные вздохи. Слизывал, сцеловывал весь крем, добравшись до пупка, вылизал его дочиста. Резинку брюк уже поддерживал восставший член, освободив его, накрыл своим ртом. Дыхание Якоба стало сбивчивым, теплая ладонь легла на мой затылок…
«Да… так… помогай мне…»
И он помогал, пока не выплеснулся полностью со сдержанным стоном, загнав до самого горла.
«Ты решил дожать меня сегодня досуха?» - его веки прикрыты.
«Хотел тебя попробовать на вкус».
«И как тебе?»
«Не разочаровал… Пряно…»
Он поднял меня за плечи, целовал, благодаря за все, потом обнял, прижимая крепче к себе, терся щекой о мой висок, сливаясь, становясь одним целым.
«Марко…, я счастлив… никогда не был таким счастливым».
Мы стояли, обнявшись, слушая шум дождя за окном. Ветер не унимался, бросая капли в стекло. Возможно, он шумел сильнее нас.
«Наелся?» - поцелуй между бровей.
«Сегодня десертом был ты», - мурлыкнул в ответ.
«Тогда надо убрать со стола», – а сам не отпускает, держа за талию.
С сожалением оторвавшись друг от друга, Якоб убирал терелки с нарезками в холодильник, пока я мыл чашки. Посмотрев на почти нетронутые пирожные, он спросил с намеком:
- Доедать не будешь?
- Возьмем с собой в комнату с чашками и чаем, – он понимает мой взгляд.
Составляем выбранное на поднос и поднимаемся в нашу комнату. Странно осознавать, что я теперь делю свою временную комнату и кровать со своим любимым мужчиной.

Толик
Проходя в комнату, слышали, как парни снимали стресс, даже медвежонок так вдохновился их звуками, что половину ночи заставлял сладко трудиться над ним, прежде чем уснуть в его объятиях.
Яков
Проснулся минут пять назад, но глаза открывать не спешу, знаю, на плече лежит темная голова Марко. Впервые такое. Обычно оборотень просыпается, если почувствует движение моих ресниц. Сегодня он спокоен, красивое лицо расслабленно. Рука так и тянулась, убрать длинную прядь со лба, но не решился.
«Проснулся?» - Марко потянулся, мазнув губами по моей щеке.
«Да, наблюдаю, как ты спишь», - ответ губами в его висок. – «Отдыхай, пойду в ванну», - прошелся ладонью по изгибам его бока, оставив одного нежиться в постели.
Странное сегодня утро, хотя, судя по высокому солнцу, ближе к обеду. Опершись на раковину руками, смотрю на свое отражение в зеркале, довольно подмигиваю ему, как, однако, быстро может перевернуться вся жизнь?
Выйдя голышом из ванны, нахожу Марко еще в постели с плотоядно-изучающим взглядом.
- Э, нет, радость моя, надо позавтракать, - смеюсь над его физиономией. – Поднимайся, нас уже все потеряли.
- Это мы потерялись для всех, - лениво поднимается с кровати, направляясь в ванну, хлопнул меня по заду, вызывая у обоих смех. – Хорошо бы потеряться на несколько лет. Только ты и я, - взгляд Марко серьезен.
- Когда накоплю достаточно денег, увезу тебя в любой уголок планеты, но это не скоро, - впервые осознал свою ничтожность.
- Ты уже заработал гораздо больше. Мы оплатили твой проект щедро, полагаю, гонорар может нас обеспечить года на три в теплом местечке.
Он ждал моей реакции, а я не знал, что сказать. Сколько же могла стоить несделанная реклама?
- Марко… - но он тут же пресек мои возражения единственным способом – поцелуем.
- Не говори ничего, ты стоишь больше. Если есть желание заниматься дальше изготовлением рекламы, то у нас есть компания, где ты станешь творить.
- У кого?
- У клана. Мы ведь не только кошками по лесам бегаем, - он подмигнул. – Мы меркантильны, - вошел, наконец, в ванну, не запирая дверь на щеколду.
Одеваясь в домашние мягкие брюки и футболку, размышлял над предложением Марко.
- Как я смогу работать в компании твоего клана? – мне уже не до смеха.
- Мой отец ее владелец, - признался он. – Мы на самом деле сможем уехать в любой уголок Земли, а делать рекламу можно дистанционно.
- С чего бы твоему отцу мне помогать с трудоустройством?
- Якоб, мы не люди. Любое животное – рожденное или оборотень – мы всегда ищем пару. Того или ту – единственное существо, к которому стремится наша сущность. Это не инстинкт, но сильнее любви в вашем понимании. Тогда ты растворяешься в избраннике судьбы. Пару найти очень сложно, а уж таким, как мы с тобой, практически невозможно. Отец это понял и ценит. Можно сказать, что судьба нас уже повенчала на всю жизнь.
- Мою жизнь, - уточнил; стало обидно, что у людей такая короткая жизнь. – Ты потом… после меня… сможешь еще раз найти себе пару?
- Думаю, мы разберемся с твоим возрастом, - улыбнулся, стараясь отогнать от меня мрачные мысли. – Кстати, отец желает с тобой познакомиться.

...

Margot Valois: > 09.01.19 11:50


Приветствую и благодарю, что порадовала новой главой! rose
Кстати сказать, скоро в блоге продолжу знакомить с японскими комиксами и анимацией, и там будут попадаться романтические истории жанра "сенен-ай" о романтических отношениях между парнями shuffle Возможно, что-то и для себя отыщешь на чтение и просмотр.

...

Зинаида Никкарь: > 09.01.19 12:01


Margot Valois писал(а):
Приветствую и благодарю, что порадовала новой главой! rose
Кстати сказать, скоро в блоге продолжу знакомить с японскими комиксами и анимацией, и там будут попадаться романтические истории жанра "сенен-ай" о романтических отношениях между парнями shuffle Возможно, что-то и для себя отыщешь на чтение и просмотр.

О! обязательно забегу!
Странно, но мне нравятся эти отношения( хотя я не из их мира Wink )

...

Margot Valois: > 09.01.19 12:08


По моему скромному мнению, всё зависит от умения автора подать своих героев, их внутренний мир и их отношения. Интеллигентный автор с богатым словарным запасом и фантазией сможет изящно подать даже столь неоднозначную и щекотливую тему.

...

Зинаида Никкарь: > 09.01.19 12:25


Margot Valois писал(а):
По моему скромному мнению, всё зависит от умения автора подать своих героев, их внутренний мир и их отношения. Интеллигентный автор с богатым словарным запасом и фантазией сможет изящно подать даже столь неоднозначную и щекотливую тему.

Если про интеллигентного автора. это про меня(смею надеяться), то благодарю tender
так приятно))
за клипы спасибо - мне раньше они оч нравились Wink

...

Margot Valois: > 09.01.19 17:52


Зинаида Никкарь писал(а):
Если про интеллигентного автора. это про меня(смею надеяться), то благодарю

Конечно про тебя, я вообще подобного рода истории, кроме японских комиксов, только у тебя и читаю на данном ресурсе.
Зинаида Никкарь писал(а):
за клипы спасибо - мне раньше они оч нравились

А мне и сейчас ничего так - и мелодия, и текст со смыслом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение