Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>03 Сен 2018 20:12

Всем теплого и уютного осеннего вечера!
Согревающий глинтвейн для всех желающих )
Астральные путешествия затягивают. Они не только раздвигают рамки реальности, но и искажают течение времени. К сожалению, разговаривать в такие моменты затруднительно, но я слышала все добрые слова, которые вы произносили )

Меган Марчмен, благодарю вас за столь приятные слова в адрес моего поста. Не желаете чашечку какао?
Кэролайн Торнтон, конечно же, приходите! И я буду рада угостить вас горячим шоколадом ) Хотите чашечку прямо сейчас?
Реджина Таунсенд, спасибо вам за добрые слова, но кафе я открывать не планирую: в Между уже есть «Книги и кексы», а также «Ржавый гвоздь», где желающие могут отведать самые разнообразные блюда ) А вот ниша эзотерики пока не занята ) Будете кофе с шоколадкой?

Джеймс Таунсенд, мне приятно, что вы обо мне вспоминали ) Надеюсь, моя неактивность станет не столь непростительной после стейка с малиновым соусом?
Джеймс Таунсенд писал(а):
Меня бы вы порадовали)

Буду счастлива вас порадовать, Джеймс Таунсенд )

Гай Дазендберри, а для вас кофе по индийскому рецепту – с перцем )

Редакция «Пульса», я сегодня зачиталась этим великолепным номером! Коллажи прекрасны все без исключения, а от интервью невозможно оторваться. Спасибо вам всем огромное за ваш труд!
Торт для вас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>04 Сен 2018 1:31

Ночи.
"Пульс", с Днём рождения. Процветания и талантливых рук. Спасибо за шикарный выпуск. Отдельное, пусть эгоистичное за коллаж с моей довольной мордой. Хочется быть в постах именно таким.
Джеймс, с юбилеем охрененного труда. Терпения тебе и отдачи.
Всех с прошедшими Днюхами. Как обычно - пусть всё будет.

Меган, прости, что затягиваю с ответом. Будет непременно.
Беннер, Вижен, классные посты, ребята. Отдельно для Брюса и Нат, спасибо, что поделились кусочком вашей жизни.
Каролина, очень к лицу наряд.

»» 20.09.18 10:28 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>04 Сен 2018 23:27

Всем доброго вечера!
Для желающих чай с мелиссой – способствует хорошему сну.

Джеймс Таунсенд писал(а):
Вот так просто?) Всего лишь нужно было сказать, что меня бы это порадовало?

А вы не любите легких путей, Джеймс Таунсенд? ) Вы же всегда стараетесь порадовать остальных жителей Между чем-то интересным, веселым или приятным. Разве нужны какие-то дополнительные поводы, чтобы порадовать вас?
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мясо под малиновым соусом - это ещё не плётка, но уже немного извращение))

Я вас услышала ) Тогда более традиционный чай с малиновым пирожным )
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вы на ночь пьёте чай, если я не ошибаюсь?) Утром шоколад, днём - сок, а вечером - чай. Могу путать)

У вас прекрасная память, Джеймс Таунсенд, вы ничего не перепутали. Мне очень приятно, что вы запомнили ) Спасибо за чай, невероятно вкусный!
И от всего сердца благодарю за роскошный подарок. Он прекрасен! *шепотом* Но я бы и без него написала пост, хотя теперь наверняка напишу быстрее. ) Я бы вас расцеловала в обе щеки, но, как вы однажды справедливо заметили: вы меня для этого недостаточно хорошо знаете ))) Поэтому посылаю вам воздушный поцелуй и ухожу писать пост, но буду о вас думать )

Гай Дазендберри писал(а):
Вам чашечку шоколада?

Гай Дазендберри, благодарю вас! Напиток чудесный, а клубника прекрасно оттеняет его насыщенный вкус )

»» 10.09.18 22:23 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>07 Сен 2018 16:31

Доброго вечера пятницы.

Макс, надеюсь у тебя все хорошо и работа не сильно напрягает. Но твой ответ я терпеливо жду.Smile

Софи и Генри, мне очень нравится ваша прогулка в музей ГП. С нетерпением жду второй части «ФТ», и Джуда Лоу в роли молодого профессора Дамблдора.)
Эдвард, теперь я начинаю понимать, что рано потребовала скальпель обратно, ведь клоуны совсем не знают страха. Шучу.) Признаться на таком аттракционе не отказалась бы побывать.))
Эстель, я тоже не стала бы возвращать подарок. Особенно понравившийся.)
Джеймс, мне теперь жутко интересно, какую машину вы посоветовали бы мне?)
Девид, по домашнему уютный пост у вас вышел.)
Кейт, какая интересная экскурсия у вас с Анастасией и Бенджином. Понравилось сравнение рыбы с привычным пистолетом и описание метлы 21 века.))
Адам, у вас очень милая маленькая большая собака. И уверена, вы с Арлин найдете общий дом и страну.)
Кендалл, будни докторов – одна из любимых мною тем. Прочла с большим интересом, спасибо.)

Понравилось:

Уж действительно, не окружающий мир влияет на человека и его настроение, а человек воспринимает мир так, как готов в определенный момент времени. © Адам Фостер

«Прада сногбивательно смотрится под черные лодочки». Сногбивательно? Но с подругой лучше не спорить. © Кендалл Мейтленд

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>10 Сен 2018 16:18

Музыкальные подарки для тех, кто написал посты за прошедшую неделю:

Для Кая


Залитый послеполуденным светом Лондон под голубым небом сиял бликами на стеклах Мэри-Экс, суетился и несся вперед в привычном для будничного Сити темпе. (с) Кай Макнейл

В конце концов, как утверждала сама Лидия, каждая женщина имеет право на маленькие слабости вечером под бокал яблочного мартини.(с) Кай Макнейл

Обилием светлых тонов и воздушностью образа она напоминала взбитые сливки с карамелью и шоколадом, кажется, даже принеся с собой сладковатый аромат. Глядя на ирландскую принцессу, я начинал понимать волка из сказки Шарля Перо, который предпочитал на обед хорошеньких девочек.
(с) Кай Макнейл

Для Кендалл

- У меня два месяца не было потерь, и я не позволю этому байкеру испортить мне статистику, (с)Кендалл Мейтленд

И сегодня мне захотелось, чтобы Рафаэль увидел меня другой: чуточку красивее и немного более уверенной.(с)Кендалл Мейтленд

Я помню, как смотрела на Рафаэля снизу-вверх. Как высоко поднимала голову, чтобы увидеть его тёмные как ночное небо глаза. Красивые к слову глаза.
(с)Кендалл Мейтленд

Для Гая

- Гай, а когда у нас привал?
- Никогда! У водопада поешь!
(с) Гай Дазендберри

Для Джеймса


Для Мартина


Для Маркуса


Для Адама


Для Девида


Для Кейт

На голове черная остроконечная шляпа и развевающийся плащ за спиной, хотя он не практичен. Лучше куртку с воротником, чтоб шея не мерзла на скорости и шляпу можно сменить на что-то другое. Будет ведьма двадцать первого века! (с) Кейт Картер

Тогда найти левую ногу волка, серую амбру и кипаранское дерево (в порошке) можно, чтобы закрепить любовь. Данное средство носить с собой и давать изредка нюхать любимой особе. Откуда познания, лучше не знать. Жизнь порой с кем только не сводит.
(с) Кейт Картер

Всем хорошего дня и отличного старта недели!

»» 17.09.18 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>11 Сен 2018 18:02

Привет Между)

Ещё раз благодарю всех поздравивших
Мистер Торнтон, отдельное спасибо.


Гай Дазендберри писал(а):
Мэри, пост висит. Если что не так, пиши.

Всё так и было) Гай, спасибо за пост. С ответом не задержу.

Эдвин, надеюсь вдохновить)

Понравилось можно в цитаты последнюю часть

И уж чего греха таить, не очень красиво выглядело с моей стороны, но при всем умении говорить много и складно, заливаясь соловьем в зале суда или сочиняя многослойные легенды, извиняться я не умел. Цена слов не очень то и высока, а из уст политиков и адвокатов – и вовсе копеечная. Кай Макнейл

Эй там, на Мурде, уже не знаю за кого я больше болею) Столько супер-героев на бедных рептилоидов, что за них начинаешь волноваться. Правда им повезло с новым главным, - шикарный змий. Его решение соединить секиру Тора и тессеракт считаю стратегически верным и с удовольствием слежу за ситуацией)

»» 12.09.18 15:32 Отголоски прошлого
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>11 Сен 2018 18:31

Привет!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Веро, научи меня так быстро писать. Понравился ваш "дуэт" с кэпом и твоя реакция на магический взгляд Залтиша) Спасибо за пост)

спасибо. но научить не могу ) музыка красивая. про залиша спасибо что подсказал Wink Laughing

Скотт. классный пост! вкусняшку? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>12 Сен 2018 14:00

Всем доброго дня.
Эрик, идея с квизом хороша, но участвовать скорее всего не смогу. Позже напишу точнее. Но если вдруг квиз заменится октоберфестом , обязательно зайду ) Может, и Вероника пойдет

Муравей, спасибо за пост. Это тебе, а то ты давно маешься ))
- так почему вы высадились именно на Мурде?
- Забарахлил звездолёт, Нат
(с)
Мы тоже говорили это грутам )))
я не удержался и стырил у Маркуса гиф из подписи Mr. Green




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>13 Сен 2018 16:56

Привет МПИБ! Guby

Брайан с днем рождения! будь счастлив каждый день ))) тортик! )



»» 13.09.18 18:05 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>14 Сен 2018 16:55

Ребят, огромное спасибо за поздравления.
Мэри, сестренка, подарок классный ) Утащил в анкету на память. Все пожелания учту и выполню.
Софи, песня будет со мной в машине Ok Не знаю, какой это год, но звучит винтажно ) Я такое люблю ) Спасибо.
Генри Mr. Green тебе вообще никогда нельзя ничего говорить, у тебя память нереальная )) Вот так брякнешь раз - и на цветы на день рождения Laughing
За пожелания спасибо, красиво сказал.
Эрик, вот эти кренделя рядом с пивом - это бре(т)цели? я правильно запомнил?
Джеймс, мы с Норманом выпили почти такую же )) Третьим будешь?
Кэролайн, а вы разбираетесь в букетах (Генри, обрати внимание))) Благодарю. Если вместо дизайнерской фирмы откроете "флористическую", я буду вашим постоянным клиентом ))
Кендалл... я глазам не верю. Shocked У меня аж руки затряслись )) Портретник.... 85мм... Это невероятный подарок. Я буду должен вам фотосессию - где угодно, в любое время. И не одну.
Маркус, Леони, Эдвард, Гай, Рафаэль, Петер и все - спасибо огромное за поздравления, тронут. Предлагаю под это дело перекусить )

Вероника (Нат), торт был классный ) Идея с покупкой мне тоже нравится. И, обретя дар речи от всего остального, я хочу сказать, что мне с тобой очень повезло. Док счастлив )) Спасибо. rose

»» 17.09.18 10:33 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>16 Сен 2018 12:01

Доброго дня.

Джеймс, выбор авто мне понравился, и это мягко сказано. Покрасить в темно-синий и мое желание сбудется. Спасибо.)
Софи, у тебя очень красивый аватар и непременно встретимся на премьере ФТ. Я возьму с собой еще и салфетки, ведь будем смотреть на двух прекрасных актеров.)
Мистер Макнейл, конечно присоединяйтесь и не забудьте взять напитки для нас.
Брайан, с прошедшим праздником вас!

Понравилось из прочитанного:
Кого я убила в прошлой жизни, что в этой судьбы свела меня с этим доктором? Наверно кого-то важного. © Джульетта Арчибалд
И Ромео, и Джульетта так легко расстались с жизнью не потому, что сильно любили, просто жизнь их была отравлена бесконечной ненавистью и настолько тягостна, что ее не жалко было прервать. © Моника дю Вилль
Легко рассуждать о чужих отношениях, когда собственных нет. © Моника дю Вилль
Судьба – коварная стерва, второй раз подставляет подножку. Учит? Рассчитывать на собственные силы и мозги? Херово ты судьба информирована . © Джереми Роджерс
Люди странные существа, с какой стороны не посмотри. © Реджина Таунсенд


»» 17.09.18 14:53 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>17 Сен 2018 0:45

Кай Макнейл писал(а):
Мисс Лоренс, вы расскажете, что же случилось с химиком? То, что он ничего не взял, но сменил код, наводит на мысли. Очень уж интересно узнать.

А я пока сама не знаю))) Сбежал и сбежал. Но как только узнаю - конечно же расскажу. Пока же я никуда не спешу. ))

Вот не понимаю я фанатов ГП) От слова совсем не понимаю. Но готова поверить в величие сей мании. Во всяком случае читать вас, Софи и Генри, очень интересно.

Ребята в Марвеле - вы круты)) Читаю с удовольствием, есть даже любимчики)) кто - не скажу))

В преддверии новой рабочей недели всем витаминчиков и для поддержания сил)))

»» 01.10.18 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>17 Сен 2018 17:50

Мистер Бенкрофт, вас с Днём Рождения. Улыбок и любви не меньшей, чем в альтернативке)

Кай, мистер Макнейл, спасибо вам за пост. Надеюсь, не расстрою вас признавшись, что Шапки нынче уж не те) Я помню - Зима близко! и постараюсь написать скорее.
Мадемуазель Софи, вам говорили, но не грех и повториться, наряд к лицу вам очень. Вы красавица.
Мисс Лоренс, интересный пост. Думаю, что маркиза выбор идеален, а как иначе?) Надеюсь, химик ваш вам неприятностей не подготовил.
Мисс Мэри и профессор Дазендберри, довольно интересный выбор страны для путешествия. Надеюсь, приключениями наполнен отпуск будет.
Мадемуазель дю Вилль, хотя я слишком прагматична, но не могу не признавать воздушное очарование и силу вашей магии.

»» 01.10.18 22:47 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>17 Сен 2018 19:05

Всем приятного и уютного вечера!
Яблочный пирог для всех желающих )

Кай Макнейл, спасибо вам за добрые слова! Кофе с коньяком не желаете?
Эстель Скеффингтон, от всей души благодарю вас за такие приятные слова! Мне кажется, что вы больше любите чай )
Софи де Реан, присоединюсь к числу отметивших ваш новый наряд ) Вам очень идет ) Чай с лимоном?

Джеймс Таунсенд писал(а):
Мадам, очень жду)


Постараюсь оправдать ваши ожидания ) А пока позвольте угостить вас несколько экзотическим для Британии, но весьма сытным ужином )

»» 18.09.18 20:53 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Geila. Связь » Geila СВЯЗЬ Чёрное и белое... Где связь? Между ними семицветья вязь пролегла. Прекрасные миры, несмотря на хаос... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ] [23902] № ... Пред.  1 2 3 ... 947 948 949

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение