Звездочка для грубияна (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
>02 Дек 2018 12:39

» Звездочка для грубияна (СЛР, 18+)

Коллаж от Ланы Прим

Автор: Надежда Латинская

Аннотация: Дружная семья, красный диплом и работа в престижной компании - в моей жизни все складывалось как нельзя лучше.
Ровно до предновогодних праздников. Тогда моя жизнь полностью перевернулась с появлением наглого самодовольного типа. А ведь я так надеялась, что больше никогда его не увижу...

Всех с началом зимы)) Решила открыть новую тему не дожидаясь новогодних праздников)Выкладка будет примерно раз в неделю. На этой истории будем отдыхать Будет юмор, новогоднее настроение, герой немножко мерзавец)), героиня с характером, в общем будет интересно))
История изначально писалась для конкурса, поэтому первоначальное название было "Праздничный переполох".

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Latinskaya)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; Latinskaya; Дата последней модерации: -

подарок от Викули by Shiva, баннер от Евы, значок Лис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВикВика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2016
>02 Дек 2018 12:56

Конечно же в читателях😉

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
>02 Дек 2018 13:02

» Глава 1

- Happy new year! Happy new year! May we all have a vision now and then. Of a world where every neighbour is a friend, - напевая под нос любимую новогоднюю песенку, я радостно поднималась в офис по ступенькам. Новый год - мой самый любимый праздник, я обожаю его даже больше, чем день рождения. Елка, новогодняя мишура, запах мандаринов...  

- Господи, малявка, побереги мою нервную систему с утра и не пой! - я в ужасе обернулась и встретилась лицом к лицу со своим главным кошмаром жизни.

Константин Самохин. 

Кажется, этот парень родился для того, чтобы портить мне жизнь и нервную систему. Малявкой называл меня только он. С первого класса, в который я пришла пятилетней крохой, когда вокруг всем детям было по шесть, а то и семь лет. Он с первого же дня возненавидел меня: клей на стульях, мел на парте, пластилин в волосах. Мои слезы только раззадоривали этого мелкого монстра. И тогда я решила бороться с ним его же оружием. Кнопки на стульях, соль в компот, залитый красками дневник. На все это он всего лишь отвечал мне: "придумай что-то поумнее, малявка". 

Все это продолжалось до выпускных классов. Тогда мы повзрослели, стали умнее. Так думала я. А Самохин придумывал пакости куда омерзительнее. 

В десятом классе меня впервые позвали на свидание. На переменке я тут же делилась своей радостью со своей подругой Анькой. Каково же было мое удивление и разочарование, когда мой кавалер отменил свидание. Весь вечер я провела в слезах, не понимая за что? Почему он так резко поменял ко мне свое отношение? На следующий день все выяснилось. Антон сам подошел ко мне и краснея и запинаясь произнес.

- Оль, ты же еще совсем малышка, зачем тебе это? - я непонимающе смотрела на него и хлопала глазами. - Ты это... Завязывай, пока родители не узнали, да и кому ты потом нужна будешь?

- Ты о чем?

- Ну мне Костян вчера сказал по-братски, когда узнал, что мы идем гулять.

- Что сказал? - задав вопрос, я пожалела. Мне было даже страшно представить, что он мог обо мне наговорить.

- Ну он сказал, что ты, - парень замялся, но я заставила его договорить. -. .. спишь с пацанами за деньги, - последние слова он почти прошептал. А мне стало до слез обидно. Поведение Кости, грязные обвинения, и то, что Антон в это поверил. Схватив рюкзак с подоконника, помчалась прочь, смахивая слезы с лица. В душе клокотали злость и ненависть, выплескиваясь слезами. 

Идти на урок с зареванным лицом не хотелось, поэтому пошла вмедпункт, сославшись на плохое самочувствие и температуру. Медсестра написала записку для учителя и освободила меня от остальных уроков. 

Уже на выходе из школы, опустив глаза вниз, внезапно с кем-то столкнулась.

- Изви... - мои слова извинения застряли в горле. На меня смотрели насмешливые серые глаза. 

- Смотри под ноги, малявка. А то синяков своим тощим тельцев мне понаставишь, - парень усмехнулся, обдавая меня запахом сигарет, который не смогли перебить даже ментоволые жвачки. 

- Что я тебе сделала? - не выдерживаю и задаю вопрос, мучивший меня несколько лет. Из последних сил сдерживаю эмоции.

- Родилась. Ты мелкая, неуклюжая, зануда, ботан, - парень стал загибать пальцы и смотреть в небо. 

- Ты... Ты самый мерзкий человек, которого я знаю! И я тебя ненавижу и буду ненавидеть до конца своих не дней, - не выдерживаю и, отпихнув парня в сторону, вылетаю из школы. Перед глазами все размывается от непролитых слез. Единственное, что утешает, так это то, что он не увидел моих слез.

- Малявка, ты впала в кому? Или потеряла дар речи от меня? Ты смотри, не влюбись, - и снова эта дурацкая усмешка. Да, он изменился: повзрослел, подкачался. Мальчишеские джинсы и футболки сменил деловой костюм. Но как был идиотом с дурацкими шуточками, так им и остался.

- А ты что здесь забыл? Цирковое училище в другом конце города, - не знаю чего я ожидала, но уж точно не того, что он рассмеется и щелкнет меня по носу.

- Какая же ты все-таки... малявка. Но не расстраивайся, мы теперь будем часто видеться, - подмигнув, он обошел меня и ушел вглубь коридора. Я сжала ладони в кулаки, покрепче перехватила сумочку и зашагала следом. 

Господи, если на свете есть судьба, сделай так, чтобы он работал не вместе со мной и его приход в офис был всего лишь случайностью. 

Но не зря я никогда не верила в судьбу. 

подарок от Викули by Shiva, баннер от Евы, значок Лис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liudmilcik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2015
>02 Дек 2018 13:17

В тихих читателях!!! Flowers

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.02.2016
>02 Дек 2018 13:42

Очень интересное начало. Да досталось же Ольге от Кости с самого детства, что до сих пор забыть не может все обиды. Но скорее всего он это делал не для того чтобы задеть, а по тому что она ему просто нравилась и признаться в этом не мог. Ну теперь Ольга выросла и надеюсь сможет ответить ему за все обиды и он ещё за ней пробегает.

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.08.2017
>02 Дек 2018 13:53

Принимайте в читатели! wo
Хм... фраза "Смотри, не влюбись" наталкивает на мысли, что он сам первый в нее влюбится. И вот уж тут начнется жизнь у него. А может, как предполагают, и так давно влюблен. А признаться - силы духа не хватает. Самому себе прежде всего!
Но думаю, что сейчас мало что осталось от той школьной "Малявки" tender
И поди они многим нравится. Миниатюрность теперь как дополнительный плюс в ее копилку Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2016
>02 Дек 2018 13:56

Принимайте в читатели Flowers Веселая история намечается Laughing Костик наверняка влюбился в малявку с первого взгляда , но признаться не смог, вот и пакостил Tongue Tongue

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
>02 Дек 2018 15:09

Первая любовь-ненависть)
Повзрослевший герой, надев деловой костюм, так и не перерос склонность к задиранию "малявки")
Вот будет здорово, если он еще и командовать в этом офисе начнет. Чем мельче компания, тем цветистее там неформальные связи
Интересно, как героиня урезонит нахала.
Почитаем)

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
>02 Дек 2018 15:15

Я с вами Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Undina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
>02 Дек 2018 15:22

Привет! Поздравляю с открытием новой темы
Начало интересное, принимайте в читатели

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
>02 Дек 2018 15:24

Надя, поздравляю с новой темой
С большим удовольствием в читателях.
Хоть Костя и повзрослел, возмужал, а все цепляет Олю, не равнодушен к ней.

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
>02 Дек 2018 15:41

Праздничная тема, почитаем. Wink
Любовь с детства.... весело и интересно будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
>02 Дек 2018 16:04

Надя, поздравляю с открытием новой темы. Flowers Flowers Flowers

Бедная, Оля, мало того, что Костя мучил её в школе, так и спустя много лет он опять появился в её жизни. Что ей теперь делать? Увольняться с работы?

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
>02 Дек 2018 16:34

Надя, поздравляю с открытием новой темы!
О, да тут любовь идет со школьной скамьи. Только вот Костя никак не мог повзрослеть и признаться в этом. А теперь работать вместе, оба изменились, выросли, вроде как и ума должно прибавится.
Интересная история!

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
>02 Дек 2018 16:48

Не равнодушен он к ней, видимо. С детства. Не знал как это выразить просто, а потом уже, в более старшем возрасте, не исправить ничего было. Или привык именно к такому выражению чувств. Ведь свиданию её первому не рад был, приревновал.
И сейчас ей спокойной жизни не видать.

В читателях Flowers

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Фев 2019 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуй в 5 туре лит. конкурсе "Жили-были..." - "Дорога"

Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мне абсолютно наплевать на тех, кому я не нравлюсь. Но мне не наплевать на тех, кому я небезразличен. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Коллажи 2019

В журнале «Королевство грез»: Валентинки МПиБ №8

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звездочка для грубияна (СЛР, 18+) [23916] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение