Звездочка для грубияна (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
>02 Дек 2018 12:39

» Звездочка для грубияна (СЛР, 18+)

Коллаж от Ланы Прим

Автор: Надежда Латинская

Аннотация: Дружная семья, красный диплом и работа в престижной компании - в моей жизни все складывалось как нельзя лучше.
Ровно до предновогодних праздников. Тогда моя жизнь полностью перевернулась с появлением наглого самодовольного типа. А ведь я так надеялась, что больше никогда его не увижу...

Всех с началом зимы)) Решила открыть новую тему не дожидаясь новогодних праздников)Выкладка будет примерно раз в неделю. На этой истории будем отдыхать Будет юмор, новогоднее настроение, герой немножко мерзавец)), героиня с характером, в общем будет интересно))
История изначально писалась для конкурса, поэтому первоначальное название было "Праздничный переполох".

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Latinskaya)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; Latinskaya; Дата последней модерации: -

подарок от Аленчика by Зоя, баннер от Евы, значок Лис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВикВика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2016
>02 Дек 2018 12:56

Конечно же в читателях😉

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
>02 Дек 2018 13:02

» Глава 1

- Happy new year! Happy new year! May we all have a vision now and then. Of a world where every neighbour is a friend, - напевая под нос любимую новогоднюю песенку, я радостно поднималась в офис по ступенькам. Новый год - мой самый любимый праздник, я обожаю его даже больше, чем день рождения. Елка, новогодняя мишура, запах мандаринов...  

- Господи, малявка, побереги мою нервную систему с утра и не пой! - я в ужасе обернулась и встретилась лицом к лицу со своим главным кошмаром жизни.

Константин Самохин. 

Кажется, этот парень родился для того, чтобы портить мне жизнь и нервную систему. Малявкой называл меня только он. С первого класса, в который я пришла пятилетней крохой, когда вокруг всем детям было по шесть, а то и семь лет. Он с первого же дня возненавидел меня: клей на стульях, мел на парте, пластилин в волосах. Мои слезы только раззадоривали этого мелкого монстра. И тогда я решила бороться с ним его же оружием. Кнопки на стульях, соль в компот, залитый красками дневник. На все это он всего лишь отвечал мне: "придумай что-то поумнее, малявка". 

Все это продолжалось до выпускных классов. Тогда мы повзрослели, стали умнее. Так думала я. А Самохин придумывал пакости куда омерзительнее. 

В десятом классе меня впервые позвали на свидание. На переменке я тут же делилась своей радостью со своей подругой Анькой. Каково же было мое удивление и разочарование, когда мой кавалер отменил свидание. Весь вечер я провела в слезах, не понимая за что? Почему он так резко поменял ко мне свое отношение? На следующий день все выяснилось. Антон сам подошел ко мне и краснея и запинаясь произнес.

- Оль, ты же еще совсем малышка, зачем тебе это? - я непонимающе смотрела на него и хлопала глазами. - Ты это... Завязывай, пока родители не узнали, да и кому ты потом нужна будешь?

- Ты о чем?

- Ну мне Костян вчера сказал по-братски, когда узнал, что мы идем гулять.

- Что сказал? - задав вопрос, я пожалела. Мне было даже страшно представить, что он мог обо мне наговорить.

- Ну он сказал, что ты, - парень замялся, но я заставила его договорить. -. .. спишь с пацанами за деньги, - последние слова он почти прошептал. А мне стало до слез обидно. Поведение Кости, грязные обвинения, и то, что Антон в это поверил. Схватив рюкзак с подоконника, помчалась прочь, смахивая слезы с лица. В душе клокотали злость и ненависть, выплескиваясь слезами. 

Идти на урок с зареванным лицом не хотелось, поэтому пошла вмедпункт, сославшись на плохое самочувствие и температуру. Медсестра написала записку для учителя и освободила меня от остальных уроков. 

Уже на выходе из школы, опустив глаза вниз, внезапно с кем-то столкнулась.

- Изви... - мои слова извинения застряли в горле. На меня смотрели насмешливые серые глаза. 

- Смотри под ноги, малявка. А то синяков своим тощим тельцев мне понаставишь, - парень усмехнулся, обдавая меня запахом сигарет, который не смогли перебить даже ментоволые жвачки. 

- Что я тебе сделала? - не выдерживаю и задаю вопрос, мучивший меня несколько лет. Из последних сил сдерживаю эмоции.

- Родилась. Ты мелкая, неуклюжая, зануда, ботан, - парень стал загибать пальцы и смотреть в небо. 

- Ты... Ты самый мерзкий человек, которого я знаю! И я тебя ненавижу и буду ненавидеть до конца своих не дней, - не выдерживаю и, отпихнув парня в сторону, вылетаю из школы. Перед глазами все размывается от непролитых слез. Единственное, что утешает, так это то, что он не увидел моих слез.

- Малявка, ты впала в кому? Или потеряла дар речи от меня? Ты смотри, не влюбись, - и снова эта дурацкая усмешка. Да, он изменился: повзрослел, подкачался. Мальчишеские джинсы и футболки сменил деловой костюм. Но как был идиотом с дурацкими шуточками, так им и остался.

- А ты что здесь забыл? Цирковое училище в другом конце города, - не знаю чего я ожидала, но уж точно не того, что он рассмеется и щелкнет меня по носу.

- Какая же ты все-таки... малявка. Но не расстраивайся, мы теперь будем часто видеться, - подмигнув, он обошел меня и ушел вглубь коридора. Я сжала ладони в кулаки, покрепче перехватила сумочку и зашагала следом. 

Господи, если на свете есть судьба, сделай так, чтобы он работал не вместе со мной и его приход в офис был всего лишь случайностью. 

Но не зря я никогда не верила в судьбу. 

подарок от Аленчика by Зоя, баннер от Евы, значок Лис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liudmilcik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2015
>02 Дек 2018 13:17

В тихих читателях!!! Flowers

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.02.2016
>02 Дек 2018 13:42

Очень интересное начало. Да досталось же Ольге от Кости с самого детства, что до сих пор забыть не может все обиды. Но скорее всего он это делал не для того чтобы задеть, а по тому что она ему просто нравилась и признаться в этом не мог. Ну теперь Ольга выросла и надеюсь сможет ответить ему за все обиды и он ещё за ней пробегает.

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.08.2017
>02 Дек 2018 13:53

Принимайте в читатели! wo
Хм... фраза "Смотри, не влюбись" наталкивает на мысли, что он сам первый в нее влюбится. И вот уж тут начнется жизнь у него. А может, как предполагают, и так давно влюблен. А признаться - силы духа не хватает. Самому себе прежде всего!
Но думаю, что сейчас мало что осталось от той школьной "Малявки" tender
И поди они многим нравится. Миниатюрность теперь как дополнительный плюс в ее копилку Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2016
>02 Дек 2018 13:56

Принимайте в читатели Flowers Веселая история намечается Laughing Костик наверняка влюбился в малявку с первого взгляда , но признаться не смог, вот и пакостил Tongue Tongue

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
>02 Дек 2018 15:09

Первая любовь-ненависть)
Повзрослевший герой, надев деловой костюм, так и не перерос склонность к задиранию "малявки")
Вот будет здорово, если он еще и командовать в этом офисе начнет. Чем мельче компания, тем цветистее там неформальные связи
Интересно, как героиня урезонит нахала.
Почитаем)

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
>02 Дек 2018 15:15

Я с вами Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Undina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.08.2015
>02 Дек 2018 15:22

Привет! Поздравляю с открытием новой темы
Начало интересное, принимайте в читатели

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2017
>02 Дек 2018 15:24

Надя, поздравляю с новой темой
С большим удовольствием в читателях.
Хоть Костя и повзрослел, возмужал, а все цепляет Олю, не равнодушен к ней.

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
>02 Дек 2018 15:41

Праздничная тема, почитаем. Wink
Любовь с детства.... весело и интересно будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
>02 Дек 2018 16:04

Надя, поздравляю с открытием новой темы. Flowers Flowers Flowers

Бедная, Оля, мало того, что Костя мучил её в школе, так и спустя много лет он опять появился в её жизни. Что ей теперь делать? Увольняться с работы?

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
>02 Дек 2018 16:34

Надя, поздравляю с открытием новой темы!
О, да тут любовь идет со школьной скамьи. Только вот Костя никак не мог повзрослеть и признаться в этом. А теперь работать вместе, оба изменились, выросли, вроде как и ума должно прибавится.
Интересная история!

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
>02 Дек 2018 16:48

Не равнодушен он к ней, видимо. С детства. Не знал как это выразить просто, а потом уже, в более старшем возрасте, не исправить ничего было. Или привык именно к такому выражению чувств. Ведь свиданию её первому не рад был, приревновал.
И сейчас ей спокойной жизни не видать.

В читателях Flowers

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Дек 2018 3:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Перестань меня любить СЛР Новая история! Новая любовь! Новые герои!

Нам понравилось:

В теме «Застенье»: Котов с Жекой на тропе войны или Братва и Кольцо очень важный квест Глава 6. Настоящие герои всегда идут в обход – Не люблю тебе рассказывать... читать

В блоге автора Аника: Шёлковая кисточка

В журнале «Совсем другие Сказки»: Раскинувшейся сетью

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звездочка для грубияна (СЛР, 18+) [23916] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение