Пером по сердцу

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VBejan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.12.2018
>02 Дек 2018 19:02

» Пером по сердцу  [ Приостановлено ]

Своим пером она выгравировала на его сердце аккорды их песни.
Где бы он не оказался, его везде преследовала она! Та самая девочка, что однажды сломала его крылья, заставив исчезнуть из ее жизни, как он думал, навсегда. Только вот судьба распределилась иначе, правда от прежнего Кирилла Воробьёва уже ничего не осталось, кроме фамилии.
Он никогда не узнает правды. Он, тот самый, что однажды подарил мне голос. Вдохнул в меня жизнь, буквально меняя кровь в венах. Но увы, с тех пор как он покинул меня, я больше не умею петь. Я больше не та Марина Соловей, девочка, которую он любил и которая побоялась ответить взаимностью.

Взять бы сердце в руки
И до боли сжать!
Нет сильнее муки,
Чем любить и ждать

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (VBejan)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; VBejan; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 19:07

» Пролог

Семь лет назад…
- Привет- опираясь плечом о дверной косяк, негромко здоровается парень.
- Привет- под стать ему отвечает девушка, что открыла сейчас эту дверь.
- Я пришел попрощаться, -без предисловий начал парень, нервно трепля свои светлые волосы ладонью, смотря на нее из под ресниц. Он нервничает. Он еле сдерживается, чтобы не пасть к ее ногам и не умолять. Хотя о чем он ее хочет просить и сам не знает. Просто ему не хочется уходить, не хочется прощаться.
- Как попрощаться?!- ошеломлённо переспрашивает девушка. Она не готова к такому. Она не хочет прощаться.- Ты куда-то уезжаешь?
- Да, в Лондон. Меня приняли там в универ. Все, как я когда-то мечтал и хотел,- на последнем слове взгляд опускается. Сейчас ему хочется отнюдь не этого, но от него уже мало что зависит.
- Но.. Ведь мы…- слезы так и просились наружу, только она сдерживала их из последних сил. Она не должна показывать свою слабость. Он не должен знать, что он и есть ее слабость.
Парень отталкивается одним рывком от стены и делает шаг к ней навстречу. Он должен ее спросить, в последний раз. От нее достаточно только одного слова и все может кардинально измениться.
- Скажи мне, что ты хочешь, что бы я остался. Скажи?!- протягивает руку и касается кончиками пальцев ее верхней губы. Слова, что были произнесены почти шёпотом, повисли в воздухе, ожидая ответа.
Когда девушка опустила глаза, он все понял.
- Я …- ( я люблю тебя) вот что крутилось в ее голове, - я не могу…- (я не могу тебя отпустить), обезумевшим голосом кричало ее сердце- Мне….-( мне страшно), хотелось кинуться ему на шею и найти утешение, но…
- Не надо Марин. Я все понял.- печально улыбнувшись, парень пристально посмотрел девушке в глаза. В любимые глаза, которые возможно больше никогда не увидит. Мысль об этом причиняла ему почти физическую боль, поэтому он быстро ретировался, не дав больше ни себе ни девушке шанса, быстро спустился по лестнице, устремляясь на выход.
Остановившись двумя пролетами ниже ее этажа, когда услышал, как закрылась ее входная дверь, Кирилл не смог больше сдерживаться. Увы, физическая боль, не могла перекрыть боль, что находилась внутри него. Кровь с разодранных костяшек стекала по пальцам, а потом капала на пол. Но он ничего не чувствовал. Ему хотелось опуститься на этот грязный окровавленный пол и выть, подобию раненого зверя. Именно тогда он и решил, что больше никогда, никого не полюбит.
В тот день, его любимый соловей упорхнул навсегда , лишь больно царапнув пером по сердцу на прощание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 19:13

» Глава 1

*К*
- Кир, ну ты что там, идёшь? Тренер нас сейчас в порошок сотрёт, если опоздаем на тренировку, – уже в дверях спортзала кричит своему другу, Алекс.
- Ты иди, я сейчас. Мне срочно надо кое с кем поговорить. Я быстро, не паникуй. – усмехаясь, Кир одной рукой машет Алексу, чтобы тот валил уже, а второй набирает человеку, которого желает увидеть и услышать больше всего. У него ещё есть парочка минут в запасе. И ещё, наверное хорошо, когда тренер, отец твоей девушки.
- Алло! Воробьёв, бро, я стал отцом, во второй раз! Ты можешь себе этого представить? Я так счастлив, что боюсь натворить сейчас каких нибудь глупостей, – слышится радостный, глухой голос друга, на том конце провода. Будто он бежит или прыгает или это просто эмоции так переполняют.
- - Поздравляю, чувак! – улыбаясь в ответ, всеми тридцатью двумя, Кир сам вскакивает со скамьи и замирает посередине раздевалки. Это очень хорошая новость. Он так рад за друга, что просто не находит слов.
- У нас родилась дочь! Моя маленькая принцесса!- в том, что она принцесса, Кир не сомневался ни на секунду.- Я уже видел ее маленькое, недовольное личико. Черт, я так счастлив!
- А я-то как счастлив, что вы решили не тянуть и родили для меня маленькую крестницу. Как назвали хоть?
- Мия! Ее зовут Мия. Алло, ты слышишь меня?- видать я слишком отвлекся, раз уж Рус заорал .
- Слышу, слышу… Черт, Климов, ты серьёзно? Назвал дочь именем, которое предлагал я? – у меня сейчас просто отвисла челюсть, а в сердце что-то подозрительно ёкнуло. Такого я точно не ожидал от своего друга. Ведь когда он просил меня, чтобы я им подкинул тоже пару имён, для ихней будущей дочки, я и подумать не мог. Тогда это всё казалось одной большой шуткой. Рус с Диной так долго спорили, какое имя выбрать, что подключили всех. Но выбрали почему-то мой вариант. Это просто нереально.
- Оно очень понравилось моей жене, да и Тимка одобрил, а это уже, очень весомый аргумент. Эх, ладно, это все потом. Ты лучше это, давай там, собирай свои чемоданы и домой, брат.
Грустно улыбаюсь в ответ на реплику друга. И то, что мой дом там, рядом с ними, я это всегда знал. Пообещав, что скоро мы обязательно встретимся, завершаю звонок. Иду на тренировку, как на праздник. Сегодня точно, ничего не сможет испортить мое настроение.
Конечно без наказания за опоздание не обошлось, но это все, такие мелочи. Даже эти десять кругов вокруг спортзала, кажутся самым любимым занятием на свете.
- Ты чего такой радостный? Аж светишься весь. Случилось что, сынок?- отец Кэти бросает на меня быстрый взгляд, продолжая копошиться в своем столе, в поиске чего-то.
Том Адамсон, высокий, жилистый мужчина, с редкой сединой в темно русых волосах и голубыми, как небо глазами. Он тренер нашей команды, а ещё отец моей девушки, точнее Кэти. Она безумно похожа на своего отца. Высокая, красивая, с таким же цветом волос и с такими же бездонными глазами. Была сущим ангелом внешне и сумасшедшим бесенком внутри. Нет, она не была плохим человеком. Просто ее постоянно тянуло на какие-то безумные приключения.
Мы познакомились с ней на первом курсе. Тогда я ещё не знал, что она дочь нашего могучего Томи. Она пришла с подругой, за своей другой подругой, что училась в нашем университете. Сама Кэти принципиально не хотела учиться там, где все знали ее отца. И я ее даже в чем то понимаю.
Сейчас воспоминания о нашей первой встречи уже не приносят мне такую боль, как полгода назад например. Сейчас я понимаю, что наша с ней встреча тогда, было лучшим событием в моей жизни, на тот момент. Так вот, на третьем курсе, она всё-таки перевелась в наш универ и атаковала меня по полной. В итоге я сдался и уступил ей, не обещаю ничего взамен. Вот так мы и стали парой, если это можно так называть. Ведь я когда-то поклялся, что больше не позволю себя сломать. Не позволю чувствам овладеть мной. Но ее и так все устраивало. По крайней мере она никогда не жаловалась и не просила о большем. Наверное ей тоже было так нужно. Нас все называли сумасшедшими. Мы с ней были действительно, как два живучих одиноких воробья, только с поломанными крыльями.
Сейчас, глядя на этого с виду сильного мужчину, который так хотел, чтобы из нашей пары действительно что-то получилось, я понимаю, что этого бы никогда не произошло. Рано или поздно, все обязательно пошло бы к чертям. Потому что мое сердце, до сих пор наглухо заперто. А теперь ещё и покрыто коркой боли и вины.
- Да, тренер, у моего друга родилась дочь! Собственно об этом я и пришел с вами поговорить. – возвращаюсь из собственных воспоминаний в реальность, полностью сосредоточившись на собеседнике. Его брови взлетают вверх от недоумения. Он не совсем понимает, причем тут он и вся эта ситуация.
- Мне нужно вернуться домой.- просто и спокойно говорю о своем решении. Не думаю, что сильно обрадовал его этим заявлением, ведь у нас на носу важная игра. А я, как главный атакующий защитник нашей баскетбольной команды, не имею права даже думать о том, что бы слинять или пропускать тренировки. Но я не намерен подводить команду. Мне всего лишь надо уехать ненадолго.
- Ты с ума сошел, Воробей! Забудь!- что и требовалось доказать. Даже разбираться не стал. Мужчина скала, которому почти все, кого я знаю, боятся не то чтобы перечить, даже слова сказать. Но это не тот случай. Я полечу по-любому, даже если на этом моя карьера баскетболиста будет окончена. Я не знаю почему я так решил, но мне надо полететь в Буромск и точка.
- Тренер, я вас просто предупредил. С меня хватит. – устало потираю ладонями лицо и выдыхаю. Я устал. Устал от всего, что происходит в эти последние пол года. Да вообще никогда не чувствовал себя легко и свободно, как только оказался в этой стране, в этом городе. Меня все время похищают воспоминания. Все время тянет назад. Не могу больше этому сопротивляться.
- Кирилл, иди домой. Ты просто устал. Иди, отдохни, приведи свои мысли в порядок, сынок. – похлопывает меня по плечу, отводя взгляд. Он знает, что это не просто обычная усталость. И знает, что я с лёгкостью плюну на все и уйду, если решусь на это. Он всегда это знал.
- Через два месяца я улечу, хотите вы этого или нет. Я крестный отец, той самой маленькой девочки, моего лучшего друга. И я ни за что не пропущу это. Пока.- отсалютовав своему тренеру, выхожу из кабинета, оставляя мужчину смотреть мне в след. Я и сам знаю, что если я перейду эту чёрту, перейду границы этого города, то это будет началом конца.
После тренировки остаёмся с Алексом ещё на два часа, что бы просто побросать в кольцо и поговорить. В последнее время, это стало своего рода традицией. Мини тусовка, с лучшим другом один на один. Раньше мы все очень много времени проводили вместе. Большой дружной компанией. Мы с ребятами из команды и Кэти с подругами. Мы всегда знали, как провести время в выходные. Но сейчас, когда ее не стало, все это не кажется мне таким правильным и весёлым, как было с ней. Поэтому вместо посиделок в парке или клубах, я предпочитаю оставаться дома, один.
Немного уставший, мокрый после душа, валюсь на диван и включаю свой компьютер. Вспоминаю о Русе, о малышке, что сегодня родилась и снова, уже в тысячный раз за сегодня, улыбаюсь. В порыве этих самых эмоций, решаю хоть с кем-то поделиться радостной новостью. Этим кем-то сегодня является моя мать. Но не успеваю нажать на кнопку вызова, как телефон на журнальном столике оживает.
Большое фото счастливой, молодой девушки, красуется на экране телефона и я устало выдыхаю, нажимая принять.
- Кир, ты что, правда скоро уедешь?- без предисловий начинает девушка, немного нервничая.
- Привет, малыш!
- Не уходи от ответа. Ты же обещал, обещал мне…,- слышится всхлип. Только этого не хватало сейчас. Ну что за девчонка такая, а?
- Адель, я уеду всего лишь на две недели, потом снова буду весь твой,- с улыбкой в голосе проговаривает Кир. Эта девчонка с ума сведёт его, точно так же, как и ее сестра.
- Ладно. Просто отец сказал, что ты…
- Передай отцу, что к игре я буду тут, как штык.
- Смотри, ты обещал мне… Кир,- почти шепотом проговаривает девушка,- не бросай меня тут, одну. Люблю тебя.
- Давай детка, ложись спать и не думай о глупостях. Время позднее уже. Иначе все отцу расскажу, так и знай.
- Да иди ты, Воробей,- уже более весело огрызается Адель и прерывает связь.
Кир ещё пару минут сидит не двигаясь, прокручивая в руке мобильный телефон, снова вернувшись мысленно в прошлое. Но потом, словно очнувшись, переключаюсь на реальность. Понимаю, что звонок с матерью лучше отложить до завтра. Скорее всего она уже спит, учитывая эту разницу во времени.
Утро. Выходной. В коем то веке у нас даже тренировку отменили. Чем не повод сходить по магазинам. Не, ее подумайте, я не тот секси-чел, который маниакально гонится за модными шмотками и тому подобное. Но сегодня я наверное всё-таки побуду немного им, только ради малышей. Ради моей маленькой принцессы ничего не жалко. С каких пор я стал таким, не знаю. Хотя нет, с тех самых пор, как женился мой лучший друг и не обзавёлся чудесными детками. От этих мыслей даже настроение поднимается. А это, как нельзя кстати, перед разговором с родителями.
- Сынок, привет мой дорогой. Как ты?- у них семь утра, а мама как всегда выглядит прекрасно. В халате и с широченной улыбкой на лице.
- Привет мам. Все хорошо, не переживай. Я тут это… хотел сказать что…,- почесываю черепушку, не зная как сообщить о своем приезде. Я не приезжал домой с тех самых пор, как уехал и сейчас немного волнительно. Как они на это отреагируют?
- Что-то случилось? Позвать отца может? – взволнованно спрашивает мама, заглядывая себе за спину. Видимо действительно собирается позвать его.
- Нет, нет. Не надо ма. Я просто скоро прилечу домой ненадолго, хотел предупредить.
По ту сторону экрана женщина неожиданно охнула и прикрыла рот ладонью, пряча подрагивающие губы. Но как бы она не старалась, глаза, что странно поблескивают, выдают ее. Как же сильно я соскучилась по ней. Как иногда не хватало ее теплых рук, нежных касаний, правильных слов. Как долго я был одинок, хоть об этом никто не знал. Я никогда не показываю себя с этой стороны. Все знают только мою безбашенную, веселую, неунывающую сторону.
- Это самая лучшая новость, за последние пять лет. Жду тебя, сынок!
На этом наш разговор завершается, оставив после себя приятное послевкусие ожидания.
Почему, когда очень сильно чего-то ожидаешь, время тянется черепашьими шажками. Два месяца я не мог нормально мыслить. Уже миллиард раз представлял этот день, когда окажусь в родном городе, среди родных людей. А самое главное, возможно увижу ее. Хотя бы одним глазком. Удостоверюсь, что с ней все хорошо, что она счастлива и спокойно вернусь обратно.
Наверное именно это и не даёт мне покоя. За все эти годы я ни разу не спросил о ней. Не искал ее в соц сетях. Не интересовался даже у друга, чья жена является ее лучшей подругой. Иногда видел на общих фотографиях с друзьями и тогда впадал в какой-то транс. Мог часами разглядывать ее, замечая каждую деталь. Но она почти не изменилась, все такая же, маленькая, худенькая, с большими глазами, желанная, любимая, моя. Только об этом она никогда не узнает.
И вот сейчас, стоя в очереди на регистрацию, немного волнуюсь перед тем, что меня ждёт там, по ту сторону. Там, где я хотел быть, все эти годы. Но и счастье, что скоро смогу обнять своего друга, его жену, детей, переполняет меня, заставляет все время улыбаться. Такой лёгкости во всем, я давно не ощущал.

*М*
Не знаю куда свалил Климов, но я ему это припомню. День сегодня просто адский. Всем что-то надо, все что-то спрашивают, ищут, требуют. А я причём? Я просто менеджер по продажам и иногда, как сегодня например, за старшего, а не Господь Бог и тем более не Климов, который им сейчас срочно нужен. У меня тут между прочим куча бумаг лежит непроверенных, куча договоров и контрактов. Почему я должна сейчас думать, куда подевался какой-то там комплект ключей из сервиса, или где шляется в рабочее время Саня, напарник Костика? Что за мужики, не пойму? Куда вообще Руслан смотрел, когда брал этих идиотов на работу? Нет, парни свое дело знают хорошо, только вот пофигизма и разгильдяйства в них больше, чем ответственности и серьезности. Вот убью гада, ей богу убью, если найду.
Настроение у меня ни к черту, как вы заметили. А все спасибо боссу, что позвонил ни свет ни заря и обрадовал своим отсутствием на сегодня. В начале я подумала, что у них что-то случилось. Но нет, как заверила меня Динь, все в порядке. Просто у мужа кое какие дела появились, личного характера. Зашибись. И ни как не возмутиться. Хотела работать в салоне, продавать крутые машинки, значит делай что тебе говорят. Да, Руслан очень долго сопротивлялся, перед тем как взять меня к себе на работу. Единственное, что он мне тогда сказал, это « Прости Марин, но девчонок в моем салоне, не будет!» Пришлось подключить подругу, чтобы как то повлияла на своего мужа. И это сработало. Уж не знаю что и как там у них было, но на работу меня взяли и ещё километровую инструкцию под нос всунули, мол читай внимательно и запоминай. А если в двух словах, отныне Марина, ты не соловей, а дятел. Долби и долби, наравне с мужиками. А если нет, простите, извините, дверь там.
Влиться в коллектив, мужской коллектив простите, не составило никакого труда. Мужчины, глупые существа, думали что я им, как подарок свыше. Уж не знаю, на что они там понадеялись, но обломала я их с первой же минуты. Помню, как вызвал меня в конце рабочего дня, вызвал к себе, мой одноклассник, друг, муж моей подруги и босс по совместительству, на ковер, Руслан. Долго ржал и удивлялся, а потом обнял и сказал, что со мной хоть в огонь, хоть в воду.
Вот сегодня именно тот огонь, как я полагаю и есть. А на самом-то деле бывали дни и похудеть, просто сегодня что-то гложет меня. Какое-то предчувствие что-ли. Что-то не даёт мне собраться и просто выполнять свою работу, которая получается у меня лучше всего. И уже ничего не предвещало о просвете в этом дурдоме, но кто-то свыше сжалился надо мной. И кто б знал, что на самом деле, это был не выход, а ещё один тупик.
- Привет Мари!- радостный голос моей подруги заставил меня остановиться на месте. Словно кто-то невидимый встряхнул меня. Боже, я сегодня как привидение. Совсем ку-ку.
- - Хэллоу, моя героиня. – с тех пор как эта хрупкая, маленькая женщина родила на свет, двух карапузы, не могу ее называть иначе. – Не издевался надо мной Климова, что за тон? Можешь хоть раз притвориться и не разговаривать со мной так, будто радуги объелась?- наигранно возмущаюсь, но не выдерживаю и начинаю улыбаться, в ответ на мелодичный смех на том конце провода. Кажется, меня немного отпустило. Как хорошо, что есть друзья, которые одним только словом, или улыбкой, могут поднять тебе настроение.
- Вот я к тебе с хорошей новостью. Босс разрешил все там позакрывать и к нам на чай причаливать.
- Сам Босс так сказал?- переспрашиваю подозрительно. Если это правда, то я готова расцеловались эту женщину.
- Да! Так что давай, жду тебя. Даю тебе пятнадцать минут,- да мне и три хватит, честное слово. Неужели этот кошмар на сегодня окончен?
- Считай что я уже под дверью,- подруга снова начинает смеяться, а я не теряя больше ни секунды, отключают звонок и бегу выполнять поручение Босса.
Как я и говорила, мне хватило пары минут, чтобы законно слинять с работы. И как никогда, рада, что подруга живёт недалеко от работы. Вернее муж у нее, продуманный оказался.
Как только это доброе создание открывает мне дверь, я сразу же тянусь обниматься. Потом только начинаю скидывать с себя куртку, шарф и … И тут раздается звонок в дверь. Мы с Диной переглядываемся. Может это Руслан? Но, Ди сказала, что он не скоро ещё будет.
- Ты кого-то ждёшь?- немного недоуменно спрашиваю подругу, так и держа куртку в руке.
- Да нет вроде как…- летит мне ответ, а потом просят открыть дверь.
Ладно. Кто бы там не был, это же не ко мне пришли…
Стою как дура и не могу пошевелиться. Может у меня видение? Картинка семилетней давности всплывает перед глазами, словно это было вчера. Парень опирается плечом о дверную раму, опустив взгляд рассматривает пол на лестничной площадке, а Руслан стоит немного в стороне, ближе к кнопке звонка и улыбается так, что просто треснет сейчас. Такое ощущение, что время просто остановилось, хотя прошли доли секунды. Сердце ускоряет свой ритм и больно бьётся р ребра. Боже, как это неожиданно. Будто кто то облил меня ледяной водой, без предупреждения.
Быстро беру себя в руки, тщательно скрывая свое волнение и страх. И слава богу, что это происходит, до того, как парень поднимает голову и не впивается в меня своими аквамариновыми, самыми красивыми глазами.
После недолгих приветствий и страстных объятий, что совершенно не похоже на Климова, я наконец-то подаю голос.
- Кирилл?! Привет!- а дальше происходит какая-то чертовщина. Боже, как стыдно. Руки сами потянулись к сумке парня, которую он мертвой хваткой держал в руках. По-моему он так же удивлен и обескуражен встречей, как и я. Но ничего, об этом я потом кое с кем поговорю. А сейчас, я просто не знаю, что с этим всем делать. Особенно, со своей реакцией на его хриплое, долгожданное, до мурашек….
- Марина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2016
>02 Дек 2018 19:28

Принимайте в читатели Flowers Что же там случилось семь лет назад?

>02 Дек 2018 19:55

ludvig писал(а):
Принимайте в читатели Flowers Что же там случилось семь лет назад?

Добро пожаловать!!! И спасибо вам!) Надеюсь в дальнейшем все станет понятным))) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 21:26

Alecsa писал(а):
В читателях.

Добро пожаловать! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.01.2017
>02 Дек 2018 22:06

Кажется, я это уже читала. Smile Правда, не помню, где. Интересная история!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 22:11

Ефросинья писал(а):
Кажется, я это уже читала. Smile Правда, не помню, где. Интересная история!

Все возможно))) спасибо большое, я рада, что история вам понравилась)) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
>02 Дек 2018 22:25

Привет Вика ! hi
Рада , открытию этой темы . Ar
Совсем недавно тебя вспоминала , куда эта история подевалась , даже в BK зашла . И вот ты ! Wink
Будет очень интересно почитать , чем же эта история закончится . tender

За подарок авочки Благодарю Сеню (June ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
>02 Дек 2018 22:27

Добрый вечер! Заинтересовала аннотация и начала читать. Что произошло, что двое любящих людей расстались? Встречу их,вероятно,подстроила жена босса Марины ,ее подруга. Интересно,как сложатся их отношения в будущем. Вернется ли Кирилл за границу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.02.2016
>02 Дек 2018 22:49

Интересное начало. Что же произошло в прошлом между Мариной и Кириллом что они не смогли быть вместе, ведь любили друг друга. Смогут ли они быть вместе после такой долгой разлуки или все же Кир вернётся назад. И что за любовь с Адель? И что случилось с Кэти?

>02 Дек 2018 23:09

Мальвинка Маг писал(а):
Привет Вика ! hi
Рада , открытию этой темы . Ar
Совсем недавно тебя вспоминала , куда эта история подевалась , даже в BK зашла . И вот ты ! Wink
Будет очень интересно почитать , чем же эта история закончится . tender

Очень рада снова оказаться с вами! Я скучала, честно!))) Да, решила поделиться с вами историей Кира и Мари)) надеюсь история вам понравится! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 23:11

Lidusa писал(а):
Добрый вечер! Заинтересовала аннотация и начала читать. Что произошло, что двое любящих людей расстались? Встречу их,вероятно,подстроила жена босса Марины ,ее подруга. Интересно,как сложатся их отношения в будущем. Вернется ли Кирилл за границу?

Добрый вечер и добро пожаловать!!! Guby rose Это замечательно, что сразу столько вопросов возникает. Скоро, совсем скоро герои начнут постепенно сами все рассказывать! Надеюсь история вам понравится! Спасибо большое! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 23:13

пирожкова катюня писал(а):
Интересное начало. Что же произошло в прошлом между Мариной и Кириллом что они не смогли быть вместе, ведь любили друг друга. Смогут ли они быть вместе после такой долгой разлуки или все же Кир вернётся назад. И что за любовь с Адель? И что случилось с Кэти?

Я рада, что история так сразу заинтересовывает! Ух! Столько вопросиков! Хочется конечно же все рассказать, но думаю у наших героев это получится куда лучше! Спасибо большое!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>03 Дек 2018 5:51

Вика, привет! С возвращением! Flowers
Очень интересно будет узнать как все-таки Марина и Кирилл станут парой и что решится со спортивной карьерой!
Принимай в читатели! Вдохновения и удачи в написании!

Авочка подарок от Сени (June), спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Фев 2019 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в 19 туре SuperDis "Снова весна, снова любовь"

Нам понравилось:

В теме «НАШИ авторы (романы из раздела Собственное творчество)»: Маргарита Дюжева (appolinaria) "Нас просто не было..." (СЛР, 18+) ссылка завершено, бесплатно В этой истории простые герои.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Немного нервно.

В журнале «Королевство грез»: Валентинки МПиБ №8

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пером по сердцу [23917] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение