Елена Тодорова "Улей"

Виктория, любовь моя (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>02 Дек 2018 22:22

» Виктория, любовь моя (ИЛР, 18+)  [ Завершено ]

Название: Виктория, любовь моя

Автор: Ирина Русова

Жанр: ИЛР

Рейтинг: 18+ (на всякий случай) Wink

Аннотация:
США. Начало 60-х годов ХІХ века.
Она – южанка. Он – северянин. И они предназначены друг другу судьбой.
Они должны были возненавидеть друг друга с первого взгляда, но вместо этого влюбились.
И даже спустя три года, разделенные войной и расстоянием, не смогли забыть друг друга.
Новая встреча подарила им еще один шанс на счастье. И, теперь, главное не упустить его.

Предупреждение: Это классический исторический любовный роман, со всеми его штампами, без этого не получилось. Есть постельные сцены, без них тоже никуда. Wink

От автора: Всем привет! Хочу представить вам свой новый роман. Если сказать по правде, он не совсем новый. Я написала его еще в 2010 году, почти написала. Пару глав так и оставались недописанными до недавнего времени. А еще роман требует редактуры (все-таки прошло восемь лет), чем и буду понемногу заниматься параллельно с выкладкой.
Почему именно Гражданская война в США? Или Война Севера и Юга. Кому какое название нравится больше. Мне всегда нравилась эта тема. В университете я даже писала курсовую и дипломную работы. Там, правда, дело больше касалось политики Авраама Линкольна. А еще, один из моих любимых фильмов – это «Унесенные ветром». Могу пересматривать его бесконечно.
На историческую достоверность роман не претендует. Это просто попытка показать историю любви на фоне исторических событий. Надеюсь, что мне это удалось.
Всем приятного чтения! Очень жду ваших отзывов и комментариев!
Выкладка глав будет осуществляться регулярно, две главы в неделю.
И еще просьба: данное произведение не копировать и не выставлять на других Интернет-ресурсах.

Образы героев:
Очень долго думала над тем, кто же из актеров, или других известных людей, может быть похож на моих героев и вот, кажется, нашла.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (ayrin)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: ayrin; PoDarena; Дата последней модерации: 14.10.2019

Комплект от Esmerald!!! Кристина, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 23:07

» Пролог

В кабинет вошла молодая женщина. И с того момента, как он взглянул на нее, в голове билась только одна мысль: «Где я мог раньше ее видеть?». Действительно женская фигура казалась очень знакомой. Но лица, к сожалению, в данный момент, видно не было. Но вот она подняла голову, и… мужчина увидел столь знакомые черты лица, черты ЕЕ лица. И глаза... Эти глаза, которые каждую ночь преследовали его во сне, да и наяву тоже. Он не мог забыть ночи полные страсти, не мог забыть их последнюю встречу, после которой возненавидел эту женщину всей душой. Он ненавидел и… по-прежнему желал. Даже сейчас он почувствовал, как сердце пропустило один удар.
Он уже давно окрестил ее лгуньей и предательницей. Умом понимал ее и даже попытался как-то оправдать в своих глазах. Понимал мотивы ее поступков, но наотрез отказывался прощать. Его гордость и сердце отказывались повиноваться разуму.
О любви, конечно же, не могло быть и речи, он едва знал девушку, но желание обладать ею просто сводило с ума. Каждую ночь на протяжении трех долгих лет перед его глазами вставали картины прошлого, их ночи полные желания и страсти. Он до сих пор, как наяву, слышал ее страстные стоны и мольбы о новых ласках, видел это прекрасное тело, извивающееся под ним и отвечающее на каждое прикосновение.
О, Боже, он никогда так сильно не желал ни одной женщины! Только эту! Лгунью и предательницу! Даже сейчас он испытывал острое и болезненное желание, необходимость прижать ее к своей груди. Ему хотелось остаться с девушкой наедине и выказать ей все презрение и ненависть, которые он сейчас испытывал и которые копил на протяжении последних лет, а потом… Потом сорвать с нее платье и любить, любить, любить. На полу. На диване. Все равно. Главное держать ее в своих объятиях.
Мужчине показалось, что прошла целая вечность, хотя хватило всего лишь нескольких секунд для того, чтобы столь противоречивые мысли пронеслись в его голове, а эмоции – в душе. Он просто стоял и молча смотрел на нее, боясь произнести, хоть слово.

Войдя в кабинет, девушка не сразу заметила молодого человека, стоявшего немного в тени. По всему было видно, что он собирался попрощаться с хозяином дома. Первым порывом было незаметно выскользнуть из комнаты. Но только до того момента пока она не увидела лицо гостя, ЕГО лицо. Ее глаза сузились от нахлынувшей ненависти, руки непроизвольно сжались в кулаки, а единственной мыслью, бившейся в голове, был лишь вопрос: «Что он здесь делает? Как оказался в их городе, в их доме?». Это просто немыслимо! Это всего лишь игра света и перед ней совершенно другой человек. Наверное, если бы в этот момент она увидела призрак покойного президента, то удивилась бы гораздо меньше. Но только не этого мужчину. Мужчину, которого она ненавидела и пыталась забыть на протяжении последних трех лет… И не могла. Она видела его в своих снах, она думала о нем бессонными ночами. Но видно этого было мало, и боль терзала ее сердце постоянно.
Она хотела забыть те несколько недель, проведенных с ним. Но видно это было не в ее силах. Она тосковала по нему, по жарким ночам, проведенным в его крепких объятиях. Да, она краснела всякий раз, когда вспоминала о его ласках и наслаждении, которое он ей дарил. Но она никогда не жалела о том, что отдалась ему.
Но, о, Боже, как она его ненавидела! Почему именно этот человек оказался ее врагом, ее недругом. В ее сердце просто не могло быть больше никаких чувств, кроме ненависти и презрения. Не зря ее первой мыслью было подскочить к нему и ударить, вцепиться ногтями в это красивое, но ненавистное лицо, причинить боль равносильную той, которую он причинил ей.
Наверное, если бы они были одни в комнате, то она бы так и поступила, била его по щекам и царапала лицо, но она старалась сохранить спокойствие и достоинство истинной леди, каковой и была по воспитанию. Оставалось лишь только взять себя в руки и дать ему достойный отпор.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
>02 Дек 2018 23:15

Ириша, здОрово, что ты выкладываешь и этот роман!

Люблю исторические романы и с удовольствием буду читать Ar Ar Ar Удачи тебе и замечательных читателей! Flowers Flowers Flowers

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2018 23:24

Юляша, спасибо, что заглянула. Надеюсь увидеть твои комментарии и отзывы в этой теме.
Я тоже надеюсь, что этот роман найдет своих читателей.
Сколько можно в ящике пылится, точнее в компьютере. Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.05.2017
>03 Дек 2018 1:06

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
>03 Дек 2018 4:51

Присоединяюсь к чтению! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.11.2017
>03 Дек 2018 6:29

С новой темой! О войне между Севером и Югом можно читать бесконечно! В читателях! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
>03 Дек 2018 8:58

Айрин привет !
Присоединяюсь к читателям .
Интересно почитать в твоем исполнение исторический роман . Ar
Надеюсь он будет такой же страстный и пылкий как твой (да и не только твой , но и многих и мой в том числе ) роман " Унесенные ветром " .
Надеюсь правка не затянется , и мы увидим , чем этот роман закончится . Ok

За подарок авочки Благодарю Сеню (June ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
>03 Дек 2018 13:11

П римите и меня в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
>03 Дек 2018 14:01

С новой историей! Интересное и насыщенное на драмы Вы выбрали время для описания чужих судеб. Война Севера и Юга была в истории штатов чуть ли не определяющей всю историю государственности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>03 Дек 2018 19:18

Девочки, всем спасибо за комментарии!

мышка норушка писал(а):
примите в читатели

даша, добро пожаловать!

La comtesse писал(а):
Присоединяюсь к чтению!

Вика, рада, что заглянула на огонек!

маррикн писал(а):
С новой темой! О войне между Севером и Югом можно читать бесконечно! В читателях!

маррикн, спасибо! Рада, что эта тема тебе тоже нравится. Надеюсь, что роман тоже понравится.

Мальвинка Маг писал(а):
Интересно почитать в твоем исполнение исторический роман .

Надеюсь, что не разочарую.

Мальвинка Маг писал(а):
Надеюсь он будет такой же страстный и пылкий как твой (да и не только твой , но и многих и мой в том числе ) роман " Унесенные ветром " .

Ну, на "Унесенные ветром" я, конечно, не ровняюсь, это все-таки классика. Да и у меня в романе любви все-таки больше.

Мальвинка Маг писал(а):
Надеюсь правка не затянется , и мы увидим , чем этот роман закончится .

Я тоже очень на это надеюсь. Постараюсь все делать в сроки.

Соечка писал(а):
Примите и меня в читатели

Елена, добро пожаловать!

Ефросинья писал(а):
С новой историей! Интересное и насыщенное на драмы Вы выбрали время для описания чужих судеб. Война Севера и Юга была в истории штатов чуть ли не определяющей всю историю государственности.

Спасибо! Мне всегда нравилась эта тема. Но мой роман на историческую достоверность не претендует, хотя я и пыталась следовать фактам. В романе все-таки больше любви, чем истории. Просто хотелось попробовать свои силы в любимой теме. Получилось или нет судить вам, читателям.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nika v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2018
>03 Дек 2018 20:31

Ирина,здравствуйте! rose
Примите пожалуйста в читатели Poceluy Обожаю исторические романы, тем более что сама пишу про американскую тему, только о более ранем периоде shuffle

Наряд от Lady Rovena Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>03 Дек 2018 20:34

Ника, добро пожаловать! Надеюсь, что роман Вам понравится. Буду рада Вашим отзывам и комментариям.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolotinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2013
>03 Дек 2018 20:54

Ирина, здравствуйте.
Люблю Америку времен Гражданской войны. Это такое яростное и искреннее противостояние двух мировозрений.
Принимайте в читатели, думаю и в любви, как и на войне, будет место для поиска путей сближения противоположностей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nika v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2018
>03 Дек 2018 20:59

ayrin писал(а):
Ника, добро пожаловать! Надеюсь, что роман Вам понравится. Буду рада Вашим отзывам и комментариям.

Ирина, обещаю быть очень активной! prv Понимаю, что для автора мнение читателей очень важный стимул thank_you

Наряд от Lady Rovena Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Ноя 2019 5:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

"Этот безнравственный шеф" - СЛР 18+ Читать полный текст!

Нам понравилось:

В теме «Реквием по любви (СЛКР, 18+)»: Глава №26 (часть четвертая) » Друзья! Свершилось! Я закончила роман "Ты для меня?" ! И теперь возвращаюсь к истории... читать

В блоге автора moxito: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Любовь изменчивой луны

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Виктория, любовь моя (ИЛР, 18+) [23919] № ... 1 2 3 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение