Мой визави (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>10 Дек 2018 8:46

Настасья, примите в читатели!
Ух, с таким секасным мужчиной рядом, думаю у Дины получиться избавиться от своей одержимости к Артему.
Спасибо за пролог!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

baklazhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.11.2014
Сообщения: 137
Откуда: Беларусь,Минск
>10 Дек 2018 8:50

принимайте в читатели) уверена,будет такая же захватывающая история,как и предыдущие!!!! Интересно узнать,как из девчонки Дина,превратится во взрослую женщину!Ну,и конечно Стас, балагур и весельчак,который отжигал на НГ в "Шанс на счастье". жду с нетерпением) Успехов,Вам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 331
>10 Дек 2018 8:54

Привет. Прибежала почитать про Дину. В истории про Артема и Киру , не понравилась она. Будет интересно узнать её путь от неудачной первой влюбленности до большого и светлого чувства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vishenka - love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 126
>10 Дек 2018 8:55

Доброе утро!!!! Интересно сколько лет Дине сейчас, что она излечилась от своей больной любви, даже это не любовь, а так Детский эгоизм, хочу и все. Буду с интересом следить за развитием событий. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2018 9:01

 » Глава 1

Залезаю с ногами на широкий подоконник и, взяв в руки телефон, изображаю счастливую улыбку и блеск в глазах, делаю пару кадров. Просматриваю снимки, красиво. Открываю приложение известной социальной сети, загружаю фото и подписываю: «Главное радоваться каждому дню, и неважно, что дождь за окном». Публикую пост и отбрасываю телефон в сторону. За окном уже темно. Капли дождя стекают по стеклу, поблескивая в свете уличных фонарей, словно дешёвые стразы.
Счастье… Как же легко нарисовать его иллюзию, а с появлением интернета стала ещё проще. Написал пару псевдопозитивных постов, выложила фото себя, такой успешной и красивой с улыбкой на губах, и вуаля: для всех ты − просто истинный образец радости и счастья. А что там на самом деле скрывается за этой картинкой, мало кому интересно. Все мы надеваем на себя так называемые маски. Они настолько привычны в обществе, что никто уже не обращает на них внимания, а многие напрочь их не видят. Со временем мы срастаемся с ними, как со второй кожей. Веселье, счастье, успешность – лишь пыль, что оседает на наших лицах, и никто не знает, как, оставшись наедине с собой, мы тонем в глубоком одиночестве, где этим самым счастьем и не пахнет. Многие презрительно хмыкнут, скажут, что это всё бесполезная лирика. Мол, молодая, здоровая, живи и радуйся, встречайся, влюбляйся, рожай детей. Не спорю, всё верно. Только что делать с пустотой, что поселилась внутри, которая разрастается день за днём, словно чёрная дыра, и я ничем её заполнить не могу? Сколько уже времени прошло? Больше полугода. А всё ещё болит. Я едва не завалила экзамены весной, только чудом их сдала. Вылезла на лояльности преподавателей к моим прошлым успехам. Но хуже всего было в марте… Свадьба… Их свадьба. Я билась, словно в агонии. Закрывшись дома, сходила с ума от боли, от жалости к себе. Чтобы не сорваться и не поехать в ресторан, где они отмечали торжество, мне пришлось выпить снотворного, благо на это хватило внутренних сил. Смысла в моих попытках добиться расположения Артёма уже не было. Я видела, как он смотрел на неё, какой теплотой загорались его глаза при виде Киры. Без шансов. Ни одной сотой шанса не осталось, что он повернет голову в мою сторону. Как я смогла не заметить их связи раньше? Ещё одно доказательство, что я круглая идиотка.
На следующий день, я обзвонила всех знакомых, и, собравшись небольшой компанией, мы отправились в клуб на другой конец города, подальше от «Эры», подальше от Орлова. Я танцевала, пила, смеялась громко, на показ, заглушая всё внутри. К концу вечера я уже мало что понимала. Очнулась под утро в кабинке туалета, помня лишь отрывками, как там оказалась. Умывшись, вызвала такси и улыбнулась своему помятому отражению в зеркале. Боли больше не было, кроме тошноты и опустошенности, ничего не чувствовала. Тогда я была этому рада, наивно полагая, что «выздоровела», что отпустило. И только спустя пару месяцев поняла, что пустота хуже агонии, хуже открытой истерики. Она пожирает тебя изнутри, день за днем, час за часом. Каждую минуту твоей жизни она с тобой. Поедает все твои чувства, делая тебя равнодушной тварью, дрянью, склонной к самоуничтожению. Почему мы, люди, понимаем суть случившегося только после того, как с головой нырнем в это дерьмо, когда уже нельзя сделать шаг назад?
В начале июля я собрала чемодан и отправилась к родителям в Германию. Для чего была эта поездка? Наверное, это была попытка заполнить образовавшуюся внутри дыру, почувствовать хоть каплю любви, участия, поддержки. Но, пробыв там почти два месяца, я поняла, что больше не могу. Не могу больше притворяться, не могу играть. Невыносимо каждый раз натягивать на лицо беззаботное выражение, улыбаться и в сотый раз повторять маме, что всё в порядке. Она волновалась, не понимая, что со мной происходит. Но я отчего-то не могла и слова вымолвить про Артёма. Может быть, из-за того разговора четыре года назад, когда открыла свою душу и рассказала о своей влюбленности. Мама, конечно, постаралась меня поддержать, но её снисходительный взгляд я запомнила на всю жизнь. Они считали меня маленькой незрелой девчонкой, неспособной ещё на глубокие чувства.
В конце августа, игнорируя просьбы родителей остаться у них, я вернулась домой, в свою квартиру, без планов, без желаний, без представления, как жить дальше. Конечно, отец всё также присылал деньги, ежемесячно пополняя мою банковскую карту. Наблюдая, как все мои одногруппники устраивались на работу, я начинала чувствовать себя ещё более жалкой.
На протяжении двух недель я обзванивала более-менее подходящие вакансии, без особого энтузиазма, двигаясь вперед лишь на упорстве. Набирала номер за номером, записывалась на собеседование, но особого огорчения при очередном отказе не испытывала. Я находилась словно в своём собственном закрытом пространстве, из которого не могла или не хотела выбираться. Разница не особо большая…
Три дня назад мне позвонили из одного магазина женской одежды и пригласили на стажировку. Я даже забыла, что заполняла у них анкету на должность администратора. На удивление, работа мне понравилась. Уходя с головой в рабочий процесс, меня перестали терзать собственные мысли, да и коллектив был приятный. Сегодня директор объявил, что я успешно прошла стажировку и принята на работу. Можно было радоваться, но большого эмоционально подъёма я не испытала. Прикупив по пути домой бутылку вина, я налила себе бокал и залезла на подоконник, всматриваясь в ночное небо и серые, бетонные коробки окружающих домов. В квартирах соседнего дома загорался и гас свет… Жизнь, в которой каждый занимает своё место, свою роль, выполняет свою работу, представляет собой личность с определенным количеством полезных навыков и индивидуальных черт характера. А кто я? Что собой представляет глупая девочка Дина? А ничего она собой не представляет. Она − ноль, пустота, пыль. Дунь и рассеется.
От этих мыслей сжимается неприятно в груди, давит, щемит. Привыкла, потерплю. Не страшно. Но внутренний голос словно в насмешку шепчет чуть слышно в голове: «Сильная… Можешь… Докажи им всем, что ты чего-то стоишь, что ты есть». Могу ли? Да и зачем что-то доказывать? Если даже желания нет просыпаться утром, вставать с кровати, завтракать.
«Заставь себя уважать. Слабых не любят, слабых только бьют сильнее, чтобы уничтожить. Естественный отбор, ничего личного.»
Не смогу…
«Сможешь.»
Нет смысла.
«Смысл есть всегда, до тех пор, пока ты жива. Смысл есть во всём, главное, его найти. Но даже его поиск − тоже уже есть смысл.»
Противный внутренний голос. Мне порой кажется, что я начинаю сходить с ума. Допиваю залпом вино и иду в душ, включив по пути в ванную музыку погромче, чтобы не думать, не мыслить, не анализировать. Лишь музыка, текст, мелодия − дикая подборка из попсы, рока, классики и фолка.
Люди смотрят вверх из своих квартир...
На далёких звёзд ледяной пунктир...
И впивая взгляд в чёрное стекло,
Кто-то в помощь ждет манны небесной, кто-то - НЛО...
Люди смотрят вверх...

Льется из динамиков с надрывом голос вокалистки группы Louna, и я, шепча под нос слова песни, иду в душ. Завтра будет новый день, будет работа, и некогда будет думать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>10 Дек 2018 9:14

Настасья! Очень рада новой истории! Непременно буду читать!
Дина очень тяжело переживает окончательную потерю надежды, Артем никогда не будет с ней! В таких случаях могут помочь еще более сильные чувства!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>10 Дек 2018 9:41

Поздравляю с открытием новой темы. С удовольствием буду читать историю про Стаса и Дину. Очень печальное начало. Дина погрязла в своей безответной любви и с каждым днём легче не становится. Хорошо что она наконец то поняла, что Артем с ней никогда не будет и нет смысла надеяться. Будем надеяться, что Стас сможет её встряхнуть и сделать счастливой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>10 Дек 2018 9:55

Всем привет.
Настасья, поздравляю с новой темой!
Мы ее очень ждали!
Пролог интригует!
Динка, ну что ты опять натворила?, почему думаешь что заслужила одиночество?
Хотя если вспомнить ее одержимость Артемом и поступки....
Жаль что всегда понимаешь, когда теряешь...
Но, в любом случае надеюсь что ХЭ быть, а значит все рано или поздно, будет хорошо!
» Визуализация героев
Очень красиво!
Вся графика шикарная!
Настасья, Наташа, вы молодцы, спасибо за обилие красоты в темах!
Жду начала истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vojiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2016
Сообщения: 40
>10 Дек 2018 9:56

Все же Динка - маленькая дурочка, не зря ее Артем гонял. Сама создает себе проблемы, фантазирует чувство к мужчине, а потом страдает из-за него. Вот очень хочется, чтобы Стас ей мозги вправил. Честно говоря, этой героине я симпатизирую меньше всех, а на фоне Вики, так вообще инфантильная особа. Но читать буду с удовольствием, как и другие книги автора. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наталижи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
Сообщения: 146
>10 Дек 2018 9:58

Настасья- с новой темой !Как всегда суппер! Дина... Я думаю что она на много глубже и сильнее, чем мы видели ее в романе "Тону в тебе.." Само за себя говорит , что она все таки не испортила свадьбу им. То что она сильно полюбила Артема не делает ее жалкой... Жаль , что себя отдала человеку , который не ценил этот дар. Пока ее гложет не реально сильная тоска по Артемке. Но когда произойдет встреча со Стасом, думаю быстро завоюет ее внимание. Стас покажет ей , как бывает "когда все взаимно"... Уважение, внимание и любовь- думаю он преподнесет ей сполна. Главное что бы глупостей делала меньше . О Стасе описания было мало, но думаю сильный и волевой, как и все герои Ваших романов. По моему он в разводе и есть ребенок. У него уже хороший жизненный опят за плечами . А Дина добавит конечно драйва Стасу, это она умеет )).. Но искренние и глубокие чувства все победят . Благодарю за первую главу . Хочется увидеть в романе динамики больше чем в "Тону .." Больше раскрытия чувств героев с обоих сторон .
Настасья Браво ! Ждем продолжения ! Flowers Flowers Flowers tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>10 Дек 2018 10:27

Главное, что к Дине понемногу приходит осознание, что Артем никогда не будет с ней. У него уже теперь свои отношения, семья.
Теперь Дине просто нужно научиться жить без мыслей об этом мужчине, идти вперед без оглядки на болезненное прошлое.
Настасья, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>10 Дек 2018 10:34

Настасья, спасибо за первую главу!
Тяжело далось Дине осознание что Артем никогда не будет с ней.
Но, одно то что она не захотела испортить свадьбу говорит о многом.
Как бы не было ей тяжело но она нашла силы признать что Артем любит Киру.
Хорошо что она двигается дальше, нашла работу, а со временем и забудет его....
Да и по прологу мы уже знаем что Артем так, всего лишь влюбленность и нездоровая одержимость!
А настоящие чувства придут позднее!
Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>10 Дек 2018 10:39

Спасибо за главу! Эх Динка! Эх молодость! Ведь вся жизнь впереди и надо идти дальше! На Артеме жизнь клином не сошлась! Будет еще и на твоей улице КАМАЗ с пряниками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaeela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.07.2018
Сообщения: 173
>10 Дек 2018 10:59

Доброе утро! С почином!)
Я не читала книгу, где Динка была, поэтому мне кажется другой...
Мне её искренне жаль, я ей сочувствую и сопереживаю. Безответно любить с молодых лет ужасно. Куча комплексов и т.д. Первая любовь навсегда останется в памяти, затмить такие чувства очень сложно да и надо ли. Может как раз, то что Артём женился, ей придётся принять это как совершившийся факт, смириться и жить дальше. Иллюзий больше нет и розовые очки слетели, и придётся принять ситуацию, как есть и не питать надежд .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>10 Дек 2018 11:11

Доброе утро! Собираюсь следить за развитием новой темы! Тяжело будет Дине. Особенно первое время. Нужна очень сильная встряска, а лучше новые сильные чувства. Удачи в новом начинании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пятница! По дороге с работы купила питу ( Черёмушки пекут , маленькую, см. 8 в диаметре) , начинила всем подряд (остатками овощей,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой визави (СЛР, 18+) [23934] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение