Мой визави (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>18 Ноя 2019 19:59

nimfa писал(а):
Нет, это все. История закончилась, герои счастливы и довольны, а мы 1 декабря пойдем в гости к Насте Баевой Wink


Остаётся надеяться, что в истории про Настю, мы еще непременно встретимся и с Диной, и со Стасом)) Они же лучшие подруги как никак. Да и там мужчины друзья! Всё располагает к тому, что мы еще подсмотрим, что там у Францев происходит))

nimfa писал(а):
Думаю, Стас уболтает Динку на девочку


Вот как раз в истории про Баеву и можно узнать)) пополнится ли их семья еще ребенком))


nimfa писал(а):
Ну или ей надоест жить в мужском царстве Wink


А там как знать, одна ли девочка будет))) wo rofl
А то, может, Франц постарается и.... переплюнет их мужское царство! Как тройню родит им Динка) Так это они с Ромкой в бабьем царстве окажутся)) А что? Я в способностях Стаса не сомневаюсь rofl rofl rofl

nimfa писал(а):
Андрюше уже надо новопасситом закупаться rofl rofl rofl


Пусть ему Динка подарит rofl Она-о уж свою подругу знает)) И знает, как Андрюшеньке может быть плохо rofl Так что пусть позаботиться о мужчине) А то к кому подругу-то свою взбалмошную пристраивать будет? Ar Tongue rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>20 Ноя 2019 19:20

Настасья,какая классная бонусная глава!!
Наша парочка такие же страстные,оптимистичные,влюбленные друг в друга!!!красотули!!!
Спасибо!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>21 Ноя 2019 12:34

KseniaBel писал(а):
nimfa писал(а):
Нет, это все. История закончилась, герои счастливы и довольны, а мы 1 декабря пойдем в гости к Насте Баевой Wink
Остаётся надеяться, что в истории про Настю, мы еще непременно встретимся и с Диной, и со Стасом)) Они же лучшие подруги как никак. Да и там мужчины друзья! Всё располагает к тому, что мы еще подсмотрим, что там у Францев происходит))

Обязательно встретимся)))

KseniaBel писал(а):

nimfa писал(а):
Думаю, Стас уболтает Динку на девочку
Вот как раз в истории про Баеву и можно узнать)) пополнится ли их семья еще ребенком))

Посмотрим Wink

KseniaBel писал(а):

nimfa писал(а):
Ну или ей надоест жить в мужском царстве Wink
А там как знать, одна ли девочка будет))) wo rofl
А то, может, Франц постарается и.... переплюнет их мужское царство! Как тройню родит им Динка) Так это они с Ромкой в бабьем царстве окажутся)) А что? Я в способностях Стаса не сомневаюсь rofl rofl rofl

Ксю, тебя понесло rofl
KseniaBel писал(а):

nimfa писал(а):
Андрюше уже надо новопасситом закупаться rofl rofl rofl
Пусть ему Динка подарит rofl Она-о уж свою подругу знает)) И знает, как Андрюшеньке может быть плохо rofl Так что пусть позаботиться о мужчине) А то к кому подругу-то свою взбалмошную пристраивать будет? Ar Tongue rofl

Думаю Андрюша будет просить ящик бренди вместо новопассита rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>23 Ноя 2019 18:50

летний цветочек писал(а):
Настасья,какая классная бонусная глава!!
Наша парочка такие же страстные,оптимистичные,влюбленные друг в друга!!!красотули!!!
Спасибо!!

Наташа, огромное спасибо! Дина со Стасом скучать наверное никогда не будут, если один загрустит, то второй быстро встряхнет и вытащит из болота апатии. Wink Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>24 Ноя 2019 2:34

Не,ну принцесса обязательно нужна Wink
Настя спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>27 Ноя 2019 16:34

 » Объявление "Черные полосы"

ОБЪЯВЛЕНИЕ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. АНОНС.

Кто-то ждал, а кто-то не ждал. В общем, в воскресенье, 1 декабря, я открываю тему с новым романом «Чёрные полосы». Герои уже многим знакомы по предыдущей истории − это Андрей Ширяев и Настя Баева. Не хочу загадывать, какой история получится в итоге, потому что порой герои переворачивают всё с ног на голову и начинают чудить сами по себе. Но хочу предупредить о том, что знаю точно. А именно:
• История многим не зайдет, так как не будет привычных «розовых соплей». Если и будут, то совсем чуть-чуть. Если вы любите немного пожестить, то вам сюда.
• Героиня очень острая на язык, грубая, местами аморальная. Ругается матом, много и от души. Для кого это неприемлемо, лучше откажитесь от прочтения, дабы избежать непонимания и негатива.
• Герой порой резкий, жесткий, циничный, но более сдержанный. Возраст и профессия обязывают.
• Много секса: грязного и разнообразного. Но как обычно, без излишков физиологических подробностей, без нефритовых жезлов и влажных гротов.
• Выкладка бесплатная до 10 главы. С 11 главы переход в VIP.
• ХЭ будет.
О самом главном предупредила. Всех буду рада видеть В ТЕМЕ "ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ". Всем заранее ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vojiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2016
Сообщения: 40
>27 Ноя 2019 16:56

Ура, ура, ура!!! Я уже даже не пытаюсь подождать окончания Ваших книг, чтобы прочитать. Теперь я жду выкладки первой главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata-in-hat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2017
Сообщения: 64
>27 Ноя 2019 18:13

Ура) Очень жду эту историю) Гкюерои такие разные... или это на первый взгляд?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19186
Откуда: Урал
>27 Ноя 2019 18:44

Всем привет!
nimfa писал(а):
Кто-то ждал, а кто-то не ждал.

Я ждала и жду, Настасья! Mr. Green
Соскучилась даже по твоим частым дразнилкам и регулярной выкладке.
nimfa писал(а):
История многим не зайдет, так как не будет привычных «розовых соплей». Если и будут, то совсем чуть-чуть.

Это как раз и хорошо, что новая история будет непохожей на другие. wo
nimfa писал(а):
Но как обычно, без излишков физиологических подробностей, без нефритовых жезлов и влажных гротов.

И это тоже хорошо! Зато реалистично!
nimfa писал(а):
Всем заранее ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приду, Настасья! Обязательно! Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>29 Ноя 2019 13:49

Наталья Ларионова писал(а):
Не,ну принцесса обязательно нужна Wink
Настя спасибо!

Laughing Laughing Laughing Wink Flowers
Vojiki писал(а):
Ура, ура, ура!!! Я уже даже не пытаюсь подождать окончания Ваших книг, чтобы прочитать. Теперь я жду выкладки первой главы!

Flowers Flowers Flowers Огромная вам благодарность! tender
Nata-in-hat писал(а):
Ура) Очень жду эту историю) Герои такие разные... или это на первый взгляд?))))

Ну, насколько они разные или одинаковые увидим)))
diamond писал(а):
Всем привет!
nimfa писал(а):
Кто-то ждал, а кто-то не ждал.

Я ждала и жду, Настасья! Mr. Green
Соскучилась даже по твоим частым дразнилкам и регулярной выкладке.
nimfa писал(а):
История многим не зайдет, так как не будет привычных «розовых соплей». Если и будут, то совсем чуть-чуть.

Это как раз и хорошо, что новая история будет непохожей на другие. wo
nimfa писал(а):
Но как обычно, без излишков физиологических подробностей, без нефритовых жезлов и влажных гротов.

И это тоже хорошо! Зато реалистично!
nimfa писал(а):
Всем заранее ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приду, Настасья! Обязательно! Mr. Green

Люда, привет! Flowers
Ждать осталось совсем недолго)) Первые главы готовы и ждут 1 декабря Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>29 Ноя 2019 20:21

nimfa писал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. АНОНС.

Кто-то ждал, а кто-то не ждал. В общем, в воскресенье, 1 декабря, я открываю тему с новым романом «Чёрные полосы». Герои уже многим знакомы по предыдущей истории − это Андрей Ширяев и Настя Баева. Не хочу загадывать, какой история получится в итоге, потому что порой герои переворачивают всё с ног на голову и начинают чудить сами по себе. Но хочу предупредить о том, что знаю точно. А именно:
• История многим не зайдет, так как не будет привычных «розовых соплей». Если и будут, то совсем чуть-чуть. Если вы любите немного пожестить, то вам сюда.
• Героиня очень острая на язык, грубая, местами аморальная. Ругается матом, много и от души. Для кого это неприемлемо, лучше откажитесь от прочтения, дабы избежать непонимания и негатива.
• Герой порой резкий, жесткий, циничный, но более сдержанный. Возраст и профессия обязывают.
• Много секса: грязного и разнообразного. Но как обычно, без излишков физиологических подробностей, без нефритовых жезлов и влажных гротов.
• Выкладка бесплатная до 10 главы. С 11 главы переход в VIP.
• ХЭ будет.
О самом главном предупредила. Всех буду рада видеть В ТЕМЕ "ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ". Всем заранее ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Опубликовано объявление прям в мой ДР)))
Подарок прям rofl tender Flowers

Конечно, ждём)
1) История зайдёт, даже не сомневаюсь в этом!
2) Героиню будем воспитывать rofl :devil: И глядишь, перевоспитаем, хоть немного) приручим к Андрюше) rofl
3) Герой... Про героя пока ничего не скажу. По ходу разбираться будем)
4)Про этот пункт промолчу. Тут нечего говорить Embarassed
5) За возможность бесплатного прочтения - огромное спасибо! Flowers wo
6) А к ХЭ придём вместе с героями) надеюсь, в целости и сохранности) rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ninulka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Великий Новгород
>30 Ноя 2019 23:34

Спасибо 😘
Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>01 Дек 2019 17:03

KseniaBel писал(а):

Опубликовано объявление прям в мой ДР)))
Подарок прям rofl tender Flowers

Конечно, ждём)
1) История зайдёт, даже не сомневаюсь в этом!
2) Героиню будем воспитывать rofl :devil: И глядишь, перевоспитаем, хоть немного) приручим к Андрюше) rofl
3) Герой... Про героя пока ничего не скажу. По ходу разбираться будем)
4)Про этот пункт промолчу. Тут нечего говорить Embarassed
5) За возможность бесплатного прочтения - огромное спасибо! Flowers wo
6) А к ХЭ придём вместе с героями) надеюсь, в целости и сохранности) rofl


Ксю, с прошедшим Flowers Счастья, любви, здоровья и благополучия! Pester rose
1) Мне б ваша увереность Laughing
2) Настя прогибаться не любит и перевоспитывать ее поздно, только если сама захочет, а вот тут можно уже работать Wink
3) Про Андрея узнаем Wink
4) Mr. Green
5) Wink
6) Я тоже на это надеюсь Wink
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Дек 2019 17:50

Всем привет!!! hi
Настасья, спасибо тебе огромное за очередной твой потрясающий роман!!! Flowers Хоть сейчас и жёсткий Реал и времени совершенно не хватает, но, я все равно стараюсь выделять минутку и все новые главы читатьSmile. Спасибо тебе за таких классных героев! За бурю эмоций: от желания придушить до желания расцеловать Laughing И мне очень импонирует Стас: иногда именно такого мужчину и хочется Wink Чтобы доказывал свою любовь не словами, а поступками tender И, цитируя уважаемого г-на Стаса: « ... Я п*здец какая счастливая», что история нашей парочки так завершилась Ar Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7856
Откуда: Красноярск
>26 Дек 2019 11:25

Ирэнкин писал(а):
Всем привет!!! hi
Настасья, спасибо тебе огромное за очередной твой потрясающий роман!!! Flowers Хоть сейчас и жёсткий Реал и времени совершенно не хватает, но, я все равно стараюсь выделять минутку и все новые главы читатьSmile. Спасибо тебе за таких классных героев! За бурю эмоций: от желания придушить до желания расцеловать Laughing И мне очень импонирует Стас: иногда именно такого мужчину и хочется Wink Чтобы доказывал свою любовь не словами, а поступками tender И, цитируя уважаемого г-на Стаса: « ... Я п*здец какая счастливая», что история нашей парочки так завершилась Ar Very Happy

Ира, привет! Flowers
О эти желания сменяли друг друга на протяжении всей истории причем не только у читателей, но и у автора rofl
Стас человек дела, да языком по трещать любит, но это большей частью бравада, это тот человек которого надо оценивать по его поступкам
wo Flowers Flowers Flowers
Очень приятно, что история пришлась по душе Wink tender Спасибо! thank_you rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 19:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нат, спасибо за отклик! Да, для Сержа такой выбор был немыслемым. И ты права, герои обязательно встретятся! читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой визави (СЛР, 18+) [23934] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение