Мой визави (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2018 4:47

 » Мой визави (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Мой визави (18+)

В серии "Одинокие" #2

Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершено
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Корректура: leonnata (Наталёк)






Слоган: Заставь меня его забыть...

Аннотация.
В один момент моя жизнь рассыпалась на части, и я, держась за своё упорство, могла бы пытаться настоять на своём, пытаясь всё изменить… Но дело в том, что я устала стучаться в закрытую наглухо дверь. Устала… И впервые сдалась. А теперь пытаюсь собрать себя по частям, по тем крохам, что ещё остались, периодически срываясь в бездну самоуничтожения в попытках найти того, кто будет способен заглушить эту ноющую боль внутри. Я вою от неспособности вытащить себя из болота, в которое сама влезла. Я ломаю ногти в попытках вылезти на берег, но я впервые не прошу помощи.

Банер в подпись

Код:
 [url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6100919#6100919] [img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/4wh3sh7q7ggl0ho/%D0%92%D0%98%D0%97%D0%90%D0%92%D0%98%20%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%9F%D0%98%D0%A1%D0%AC.jpg[/img][/url]


Планируется серия книг "Одинокие"
1. Шанс на счастье
2. Мой визави.
3. Черные полосы

Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nimfa; Дата последней модерации: 10.11.2019


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2018 4:53

 » Пролог

Когда это началось, я не знаю. Не могу вычислить этот момент. Зато теперь знаю точную дату окончания. И сейчас, глотая слёзы вперемешку с никотином, я понимаю, что лучшее, что я могу для него сделать − это исчезнуть из его жизни, не появляться на его глазах, не надоедать. Просто исчезнуть… Отпустить его. Отпустить всё, что с ним связанно, оставляя себе лишь воспоминания о наших вечерах, наполненных теплом и пониманием, воспоминания о его руках, тёплых, нежных, доводящих меня до исступления, обрывки наших с ним разговоров, воспроизводя их словно на репите в своей голове. Это всё, что я могу себе позволить. Я благодарна ему. Пусть эта благодарность смешана с болью, но я благодарна. Он показал мне, что такое настоящее чувство и чем оно отличается от моей маниакальной одержимости Артёмом. Он вытеснил собой всё. Он заполнил пустоту. Он показал мне, что жизнь не стоит на месте… А я совершила слишком много ошибок, чтобы иметь право попытаться остаться рядом с ним. Поэтому собираю всю свою волю в кулак и повторяю себе по сотому разу, что я его отпускаю. Пусть будет счастлив, даже если и не со мной. Делаю глубокую затяжку и, подняв голову, выпускаю дым. Я отодвигаю в сторону злость, презрение, взыгравшую гордость, обиды и разочарование. Теперь всё, что я могу сделать, это просто жить. Единственное, что не могу отпустить − это надежду. Она въелась в меня так, что не вытравить, и тлеет во мне, грея и оберегая мысль, что Стас вернется…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2018 5:38

Khloya писал(а):
Ура! Новая история!!!
Пролог интригует tender tender
С почином! drinks drinks
Очень жду первую главу!)))

Наташ, спасибо, ты первая)))) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.06.2014
Сообщения: 114
>10 Дек 2018 6:20

Настасья, поздравляю с новой темой! Все Ваши истории читаю с большим удовольствием. Вика, конечно, произвела впечатление не совсем зрелой, взбалмошной особы в "Шансе"... Но у Вас несимпатичных героев не бывает, поэтому уверена, что бы увидим настоящие чувства и здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>10 Дек 2018 6:38

С новой историей! Судя по прологу, Дина и со Стасом не сумела найти верную линию поведения, принося в их отношения тень Артема? Как всегда интригует и захватывает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2018 6:47

 » Визуализация героев

Знакомимся Наши герои: Стас и Дина
Огромное спасибо Наташе Ларионовой за визуализацию rose


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

busi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.12.2013
Сообщения: 140
>10 Дек 2018 6:47

Поздравляю с новой историей! Да, Дина повзрослела, это уже не та девочка, ослеплённая первым чувством. Она готова пожертвовать своим счастьем ради любимого человека, отпустив его, дав ему возможность быть счастливым. С удовольствием буду следить за ее взрослением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>10 Дек 2018 7:07

Прочитав пролог поняла, что Дина "повзрослела" во всех отношениях, состоявшаяся женщина, она прекрасно знает, чего хочет, и это радует.
Хотелось бы выразить автору нескончаемую благодарность за ее работы, огромное, вам, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19183
Откуда: Урал
>10 Дек 2018 7:32

Всем привет! Классно, новая история! Ar
Настя, хочется почитать и познакомиться с героями поближе. Laughing rose
Тем более, когда такая шикарная визуализация! wo
Спасибо Наташе, герои - красавчики! rose tender
По прологу понятно, что Дина уже столкнулась с одержимой влюбленностью, которая привела к разбитому сердцу. Sad
А Стас - это тот, кто поможет ей вновь собрать осколки и как-то дальше жить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 252
>10 Дек 2018 7:44

Поздравляю с новой темой, с новой историей Flowers пролог уже безумно интригует и увлекает wo поэтому записываюсь в ряды постоянных читателей Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>10 Дек 2018 7:46

Всем привет
Можно читать историю как самостоятельную?
Заинтересовал посыл героини к самоанализу и ее настрой на смену курса. Получится ли? Судя по тому, что на визуализации Стас, то поплыть в другом направлении не удастся.
Интересно. Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2018 7:54

digori писал(а):
Всем привет
Можно читать историю как самостоятельную?
Заинтересовал посыл героини к самоанализу и ее настрой на смену курса. Получится ли? Судя по тому, что на визуализации Стас, то поплыть в другом направлении не удастся.
Интересно. Принимайте в читатели.

Думаю что можно читать как самостоятельную историю, знакомые герои конечно будут встречаться, но основная линия будет Динкина и Стаса. Ей главное от мыслей о Артеме уплыть Ok
Буду рада видеть в читателях Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>10 Дек 2018 8:15

Всем привет!!!

Настасья, поздравляю с новой темой!!! Я дождалась!!!
Образы героев просто шикарные! Что же Дина опять натворила, что так страдает?

Настасья, спасибо за пролог. Жду с нетерпением продолжение! Желаю вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leonnata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2015
Сообщения: 155
Откуда: Орёл
>10 Дек 2018 8:30

Настасья, с новой темой. Принимай в ряды читателей. Динка - хорошая девчуля, только влюбилась не в того парня, не в своего. Но ничего, Стас выветрит Тему из её головки. Там такой брутал tender Я бы не устояла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>10 Дек 2018 8:31

Вот и Дина попалась...почувствовав раз, что такое настоящие чувства, зависимость от другого, это уже никогда не отпустит. Как не отпускай его, от себя не убежишь. И вообще, получается, что Стаси сам особо не настроен на отношения.
Спасибо. Жду новых глав
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Дама, не шутите о святом! Kilt is called kilt, because a lot of people got killed, when they called it a skirt А вообще - мужчины... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой визави (СЛР, 18+) [23934] № ... 1 2 3 ... 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение