Регистрация   Вход

Анастасия Благинина: > 13.12.18 17:18


 » Дочка / Kizim



Название сериала: "Дочка".

Альтернативное название: "Моя дочь".

Страна: Турция.

Год выхода: 2018.

Жанр: семейная драма.

Является адаптацией корейской дорамы "Моя маленькая леди".

В гл. ролях: Бугра Гюльсой (Демир), Берен Гёкйлдыз (Ойкю), Лейла Лидия Тогутлу (Джандан), а так же: Серхат Теоман (Джемаль), Синем Унсал (Севги), Селен Шекерджи (Асу / Лейла) и др.

Кол-во серий: пока неизвестно. Сериал новый, скажем так, в процессе, выходит на несериальном турецком канале "TV-8 ND".

Сюжет (моя краткая версия): Ойкю - восьмилетняя девочка, страдающая редким и неизлечимым заболеванием. Воспитанная чужой женщиной, которую считала тётей, при неприятных обстоятельствах маленькая героиня знакомится со своим биологическим отцом, который оказывается ни только не рад, но и не готов к такому "подарку судьбы". Демир - вор, выращенный улицей, и живущий по-привычным для него неправильным канонам, но когда в его жизнь войдут Ойкю и молодой ветеринар, Джандан, которую гл. герой должен ограбить, постепенно меняют его...

Продюсер: Фатих Аксой.

Мне очень нравится этот сериал! Жаль, времени не всегда хватает, но новый осенне-зимний сезон 2018-2019 порадовал хорошими сериалами, жаль, что из-за низких рейтингов не все вернутся на экран после новогодних праздников, но не будем развивать эту тему.

Бугра и Берен создали замечательный химичный тандем, если так можно сказать о героях, если они - отец и дочь. Как вжились они в свои роли, что как сказал бы К. С. Станиславский, "Верю!" Возможно, есть и вымысел, и ляпы, но не смотря на драму, я назвала бы этот сериал добрым. Мне вся троица гл. героев очень нравится! Но и второстепенные персонажи по-своему интересны, и не побоюсь этого слова, "вкусны".

Моя предварительная оценка сериалу "Дочка": 5+.

Он мне так же интересен, как год назад "Чёрно-белая любовь". Вообще, нравятся сюжеты сериалов или фильмов, где гл. героя меняют дети или женщины. А в "Дочке" сразу обе (и дочка, и любимая).



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 14.12.2018

...

ayrin: > 18.12.18 23:10


Знаю, что в этом сериале играет Серхат Теоман, который мне очень нравится, но пока не добралась до него.

...

Анастасия Благинина: > 19.12.18 08:50


ayrin писал(а):
Знаю, что в этом сериале играет Серхат Теоман, который мне очень нравится, но пока не добралась о него.


Ира, рада видеть тебя здесь! Flowers Flowers Flowers tender wo . Да, у Серхата неоднозначная роль в данном сериале, но как все актёры и актрисы вжились в роли и образы (характеры) своих героев! Обязательно посмотри. Меня тандем Бугры Гюльсоя и Берен Гёкйылдыз просто покорил! tender . Я прямо верю, что они отец и дочь. Кстати, в "Дочке" снимается одна из партнёрш Серхата по-сериалу, сам тот сериал не смотрела и названия не знаю, но с Селен Шекерджи он точно уже снимался.

...

ayrin: > 19.12.18 18:19


Анастасия Благинина писал(а):
Да, у Серхата неоднозначная роль в данном сериале, но как все актёры и актрисы вжились в роли и образы (характеры) своих героев! Обязательно посмотри.


Постараюсь как-нибудь выбрать время. А сколько серий?

Анастасия Благинина писал(а):
Кстати, в "Дочке" снимается одна из партнёрш Серхата по-сериалу, сам тот сериал не смотрела и названия не знаю, но с Селен Шекерджи он точно уже снимался.


Это сериал "Искусный". Я его не смотрела, но знаю, что его закрыли. В Турции это не редкость.

Я с Бугрой смотрела только два сериала. Это "Снова любовь" и "Кузей Гюней". Но я так редко смотрю сериалы, что оба так и не досмотрела до конца.

...

Анастасия Благинина: > 19.12.18 18:28


Ира, пока неизвестно, сколько серий в сериале "Дочка", так как он новый, с сентября 2018 идёт, но судя по-рейтингам, надеюсь, до летнего сезона дотянет, если, конечно, продюсер (Фатих Аксой) не решит пойти на 2-й сезон, тем более, канал показа вообще не для сериалов, на нём турецкие шоу идут, и "Дочку" считаю большой удачей. Про эти ненавистные "низкие" рейтинги и двойные стандарты в турдизи тоже знаю. В принципе, если сериал не испортят, 30-33 серии могу посмотреть, но когда начинают из любых сериалов "тянуть резину" ... бррр.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение