На берегу незамерзающего Понта (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 431
>14 Янв 2019 8:52

Дамы, спасибо за главу! Flowers
Столько в ней... И любовь, и забота, и сомнения... Вот как раз и про того "встречающего" Полину из первой главы немного узнали. Значит, он старше, он статусный мужик... Мама переживает, возможно, не напрасно. Нет, то что старше Полины - не такая уж невидаль, другое вызывает раздумье. Она - в начале своего пути, он - уже добился каких-то результатов... Насколько комфортно им друг с другом... nus Очень интересно поближе познакомиться с этим Стасом.
Отдельное спасибо за море! tender Никогда не была на море, но у вас оно всегда такое... просто дух захватывает. И чувствуешь соль на губах, и слышишь шум волн, и чаек жирных и важных видишь, как будто вот они перед тобой и их даже потрогать можно. Laughing
Уже жду следующую главу. Очень уж хочется узнать этого Стаса, платье из самого Милана же заказывать собирается, даже интересно, что он за фрукт. И как в этот дуэт намерен вписаться наш второй музыкант Мирош...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>14 Янв 2019 12:25


ДжЫн и Светлая, девочки, с новой темой) Очень понравилось начало) Ой, какие ребята молодцы, не дали пассажирам замерзнуть, а ещё и настроение подняли, не всем, конечно. Ну, всем угодить невозможно. Невероятно))) И в тоже время, именно так и бывает: просто это случилось.
Приличная разница у Поли с... любимым. Мама волнуется за неё, знает, не любит дочка. Разные они. Интересно, как познакомились? Она музыкант, он бизнесмен, видно, или может кто покруче. На грядущем концерте, наверно, опять встретятся Поля и Мирош.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>14 Янв 2019 15:38

Домашняя глава, добрая, душевная и вкусная, как тот пирожок. Не думаю, что Плюшка натворит дел. Как бы ни было и что бы ни произошло, а мама с тетей (она ведь по факту практически родная тетя Smile ) подскажут, расскажут, подстрахуют и научат. И чувство, что платья из Милана дело так и не дойдет. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>15 Янв 2019 13:59

Magica писал(а):
Столько в ней... И любовь, и забота, и сомнения...

Мамы! Что с них взять =)
Magica писал(а):
ет, то что старше Полины - не такая уж невидаль, другое вызывает раздумье. Она - в начале своего пути, он - уже добился каких-то результатов... Насколько комфортно им друг с другом...

Ну, пары встречаются разные. Кому-то нравятся под себя воспитанные девочки, которые остаются всю жизнь придатком. Кто-то толкается локтями и ищет свой путь. Посмотрим, состыкуются ли =)
JK et Светлая писал(а):
Отдельное спасибо за море! Никогда не была на море, но у вас оно всегда такое... просто дух захватывает. И чувствуешь соль на губах, и слышишь шум волн, и чаек жирных и важных видишь, как будто вот они перед тобой и их даже потрогать можно.

Моря у нас будет много, и оно будет разное.
JK et Светлая писал(а):
Очень уж хочется узнать этого Стаса, платье из самого Милана же заказывать собирается, даже интересно, что он за фрукт. И как в этот дуэт намерен вписаться наш второй музыкант Мирош...

Ну этого хлебом не корми - дай куда вторгнуться

ma ri na писал(а):
ДжЫн и Светлая, девочки, с новой темой) Очень понравилось начало)

Мы рады, что нравится. Надеемся, и дальше будет увлекательно.
ma ri na писал(а):
Невероятно))) И в тоже время, именно так и бывает: просто это случилось.

Случается-то разное. Вопрос, хорошо ли это Embarassed
ma ri na писал(а):
Приличная разница у Поли с... любимым.

и с бОльшей разницей бывают счастливые семьи. Дело же не только в возрасте.

Ефросинья писал(а):
Не думаю, что Плюшка натворит дел.

Ну, голова на плечах у нее точно есть. Но когда дело касается чуйств...
Ефросинья писал(а):
И чувство, что платья из Милана дело так и не дойдет.

посмотрим Shocked

Дамы, спасибо большое за ваши комментарии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>15 Янв 2019 18:37

ДжЫн и Светлая, с новой темой! С удовольствием почитаю! Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga Ved Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.05.2014
Сообщения: 51
>17 Янв 2019 10:52

Так рада новой книге!!!
Вдохновения вам !!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>17 Янв 2019 13:20

Привет!
Девочки, большое спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>17 Янв 2019 13:42

Lady Victoria писал(а):
с новой темой! С удовольствием почитаю! Удачи!

Спасибо! И добро пожаловать!
Olga Ved писал(а):
Так рада новой книге!!!
Вдохновения вам !!!!

Если честно, мы сами рады. Спасибо за пожелания!
llana писал(а):
Девочки, большое спасибо за продолжение!

Скоро будет еще ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>17 Янв 2019 21:13

 » Так ее и качало

Так ее и качало следующие полтора часа до самой Одессы. То постоит посреди степи, то дальше поедет. Полина, изучившая, кажется, каждый кустик на этом маршруте, давно уж не разглядывала в окно проплывающий мимо пейзаж. Вот и сейчас в наушниках играли каверы на клавире, а перед глазами довольно часто ярко вспыхивал экран новым сообщением в мессенджере. Она отвечала сразу и обстоятельно. И мысленно подгоняла время. К Стасу, в Одессу, домой.
Ей нравилось чувствовать себя взрослой. Своя жизнь, своя квартира, свой мужчина. То, о чем мечтает каждый подросток. То, с чем ей повезло.
Со стороны – ей ведь повезло. Своя жизнь, своя квартира, свой мужчина.
Но что-то такое затронули мамины вопросы, и в который раз заставили Полину подумать – так ли уж ей повезло. Чего ей не хватает? Чего-то же не хватает, если раз за разом, вслед за мамой переспрашивает себя: любит ли, хорошо ли… Должна бы замуж хотеть, а она бережет свою самостоятельность. И ночевать старается дома.
«А на фотографиях мы со Стасом красиво выходим», - невпопад подумалось Полине, и она подняла голову. За окном начиналась Одесса. Что-то знакомое мелькнуло среди мыслей и исчезло, вытесненное насущным.
«Я на месте», - набрала Полина и нажала «Отправить», выбрав из контактов телефон мамы. Мимо тянулся плотный поток пассажиров, стремящихся покинуть душный вагон. Поднялась и она со своими сумками, двинувшись на выход, чтобы, едва ступив на землю, обернуться в поисках знакомой мужской фигуры – высокой, на голову выше толпы. И обязательно – обязательно! – увидеть, как он идет от здания вокзала, тоже высматривая ее среди людей. И заметив, ускоряет шаг. На лице – красивом, с резкими линиями, будто бы высеченными на камне, – улыбка. Рука поднимается в приветственном жесте, заставляя чуть сморщиться черное пальто, нарушая идеальные линии кроя. А уже потом он выхватывает у нее сумку, одновременно с этим произнося:
- Ну, наконец-то!
- Я тоже скучала, - рассмеялась в ответ Полина, касаясь прохладными пальцами ладони Стаса и подставляя лицо для поцелуя. Поцелуй последовал, как всегда, чуточку разочаровывающий. Быстрый и обезличенный. Штофель не любил целоваться на людях. Впрочем, он и целоваться-то не особенно любил. Клевал щеку и крепко обхватывал ладонь. Все остальное – потом, наедине, презрев радость момента первых минут встречи.
- Долго тряслась, лягушонка в коробчонке? – спросил он, отстраняясь.
- Как обычно. Не Хьюндай – в степях не зависает.
- Не напоминай, - Стас поморщился. На Рождество все планы покатились псу под хвост. Пришлось отменить встречу с друзьями, куда они собирались вместе с Полиной. А он сам больше часа проторчал на вокзале, ожидая, когда состав дотащит тепловоз. – Как мать?
- К сезону готовится. В пятницу, наверное, приедет.
- Выкроит целый день? – его темная бровь изогнулась. Сам он не то что день, час не мог выкроить на «этот дурацкий фест». Работа не пускала. Но Полинкина музыка вообще интересовала его исключительно как то, что девочка чем-то там занимается. Талантливая пианистка. Плюс к карме.
- Сказала, что постарается. Теть Галя приедет, будет группу поддержки изображать с Петькой своим, - Полина подхватила Стаса под руку и повела его к выходу из вокзала.
Он проворчал что-то одобрительное – нужно же как-то реагировать. И, перехватив ее руку удобнее, энергичной походкой последовал по перрону среди мельтешащих людей и звуков. Среди чемоданов, тележек, объявлений прибытия поездов и голосов торговок и прохожих. Когда они вынырнули на улицу и подошли к парковке, Стас подмигнул ей и весело спросил:
- Сюрприз хочешь?
- Хочу!
- Значит, будет сюрприз. Садись!
Полина не заставила просить себя дважды и шустро расположилась в машине. В ее любви к сюрпризам и подаркам тоже было что-то детское, и она не хотела в себе этого менять. В конце концов, Штофелю тоже нравилось. Он наслаждался ее молодостью и непосредственностью. Тем, чего в нем самом давным-давно не было. Или никогда не было. Лучшая школа города. Олимпиады. Золото на финише. Новое начало – престижный вуз в Киеве. Бурная пятилетка самостоятельности и половой свободы. Красный диплом. И внезапное возвращение домой, когда и родители, и друзья предполагали, что ему прямая дорога в министерство. Старт – отцовский бизнес, который был ему дороже любого карьерного продвижения. И постепенно взятый в руки город у моря, где даже дышать без ведома семьи Штофель было невозможно. Стасу исполнилось всего тридцать два года, а будто бы три жизни прожил.
- Чем тебя опять нагрузили? – спросил он, устраивая сумки на заднее сиденье. – На электричку хоть посадили? Или сама волокла?
- Я будто между двумя враждующими армиями, - рассмеялась Полька.
- С чего вдруг? Я всего лишь беспокоюсь.
- Вот и они там просто беспокоятся.
- Что ты маленькая Красная Шапочка, а я тебя съем?
- Что я сама таскаю сумки, - от смеха из ее глаз брызнули слезы.
- Смешно, - проворчал Стас и уселся в водительское кресло возле Полины. Легко щелкнул ее по носу и взялся за руль. – Никого себе за два дня не нашла в вашем диком селении?
- Нашла, - деловито сообщила Полина.
- М-м-м?
- Так получилось!
- И как это у тебя так получается?
- Само как-то. Я не виновата.
- Полька!
- Шо?
- Кто?
Полина выдержала драматическую паузу и сказала:
- Наглая жирная чайка.
- Черт! – выдохнул Стас.
- Вот будто ты не знаешь, что мне никто не нужен, - проговорила она, разглядывая его профиль.
- Ты меня до седины доведешь. Твоя мать будет ворчать еще больше.
- Седина тебя только украсит.
- Не подлизывайся. У тебя это плохо получается.
- Ну и ладно! – вздохнула Полина. – Тогда моя очередь. Как провел два дня без меня?
- Разумеется, работал. Что еще я могу без тебя делать? – в лоб спросил он, не поддаваясь на провокации и не включаясь в игру.
- Пойти на рок-концерт и увлечься солисткой.
- Смешно, - уже второй раз за последние десять минут констатировал Штофель. Повернул к ней голову и неожиданно улыбнулся: - И что бы ты сделала?
- Я? – Полина сосредоточенно свела брови на переносице и напустила на себя задумчивый вид. – Я-я-а-а-а бы-ы-ы-ы… Пристрелила бы обоих!
- Да? – недоверчиво усмехнулся Стас и вернулся обратно к дороге. – Максималистка.
- Ну как-то так, - пожала она плечами и отвернулась к окну, странным образом понимая, что не только бы не выполнила заявленного, но еще большой вопрос, насколько сильно ее бы задело случившееся. Думать об этом долго не довелось, но наступившее в салоне молчание казалось вечностью. Они немного попетляли по весеннему городу, в уголках которого золотом отражалось апрельское солнце. Ехали не к ней. И, что характерно, не к Стасу. Но задавать ему вопросы сейчас, в этом настроении уже не хотелось. Впрочем, вопросы были не нужны.
Свернув куда-то с центральной улицы и припарковавшись на свободном парковочном месте у обочины, Штофель повернулся к Полине и снова улыбнулся. На этот раз чуть самодовольно.
- На выход! Паспорт с собой?
- Зачем он мне? – удивилась она.
- Сейчас увидишь. Пошли, - подмигнул он ей и вышел из салона автомобиля. Обежал его и открыл перед ней дверцу. – Пошли, пошли.
Она выбралась из машины и осмотрелась. Они стояли перед автосалоном, чье название возвышалось над огромной витриной в два этажа. А прямо напротив, за стеклом, красовался черный поблескивающий Peugeot 3008. Замануха.
- Мне надоело зависеть от расписания, - неожиданно обнял ее Стас и прошептал на ухо: - Права у тебя есть… пора от теории переходить к практике.
- Нет, - очень серьезно проговорила Полина.
- Да-а… Сумки от твоей матери опять же…
- Нет, Стас. Это слишком неуместно.
- Перестань. Что неуместного? Я тебя люблю и хочу сделать тебе подарок, - он чуть крепче ее обнял. А она, невзирая на простое объятие, ощутила всем телом, всем нутром, от кожи и в глубину естества – его силу и настойчивость. Стас перекрывал кислород, не оставлял пространства. А он, между тем, продолжал нашептывать ей на ухо: – Что такого? Выберешь, какая нравится, какую хочешь. Я давно думал, еще с Рождества. А? Соглашайся, Поль.
- Это неправильно. Я не жена тебе, мы даже не живем вместе. И мама…
- Ну при чем здесь твоя мама! – вдруг рассердился Стас. – Я не твоей маме, я тебе хочу машину! Нахрена тебе мужик, если не для того, чтобы обеспечить твой комфорт?
- Ну явно не для того, чтобы говорили, что ты меня за машины покупаешь, - насупилась Полина.
- А я тебя покупаю?
- Ты же понимаешь, о чем я…
- А ты? Ты понимаешь, о чем я? Это просто машина. Прости, но дарить тебе сердечки на открытках – не в моем стиле.
- Подари мне золотое на цепочке, - выдохнула Полина.
- Чушь! Дурацкие капризы.
- Пусть! Но я не хочу никакую машину. Не сейчас. Не так. Это неправильно!
- Ты издеваешься?
- Нет, - она покачала головой и посмотрела прямо в глаза Стасу. – Говорить будут не только обо мне, но и о тебе. А ты на виду не только для близких. Хочешь, чтобы завтра все местные газетенки вопили про капризы «местных князьков»?
- Тебя заботит то, что с тобой – местный князек?
- Я не об этом! – в голосе Полины хорошо были слышны слезы, и губы ее задрожали. – Если бы меня это заботило, я… Я… Ну зачем ты?!
- Я? – его голос прозвучал глуховато и замер в странной вибрации в груди, которую она ощутила. Вибрация угасала несколько секунд. Он молчал. А еще через мгновение отстранился и взглянул на витрину с Пежо. Потом коротко хохотнул: - По крайней мере, когда мы поженимся, я буду знать, что это потому что ты меня любишь, а не потому что я тебя купил.
- Я тебя люблю, - очень быстро и очень близко от уха Стаса проговорила Полина.
- Что-то мне подсказывает, что я тебя люблю несколько сильнее.
- Опыт?
- Способность анализировать. Ладно… проехали… Сюрприз был так себе. К тебе или ко мне?
- Замечательный сюрприз, - теперь Полина шептала в самое ухо Стаса. – Мне понравилось, очень…
- Еще и врушка.
- Я не врушка.
- Не знаю, Поля… - Штофель вздохнул и, окончательно отодвинувшись, пошел обратно к машине. – Придется и дальше встречать тебя с твоих проклятых электричек.
Полина шустро ринулась за ним.
- А мне нравится, когда ты меня встречаешь. Иначе и не поймешь, вдруг не ждешь, а? Ста-а-ас, - заглянула она ему в глаза, - ну Стас! Поехали к тебе? Ты же уже все равно с работы ушел. И переживут они без тебя полдня. А я – нет!
- Поля, ты без меня переживешь полжизни, - медленно проговорил Стас. – А я – между твоими поездами.
- Ты сейчас сказал что-то ужасно умное, - она уткнулась лбом ему в грудь и глухо повторила просьбу: – Поехали к тебе.
- Харчи твоей мамы я есть не буду, - пробормотал он ей в макушку и быстро поцеловал. – Садись.
- Мне больше достанется! – улыбнулась Полина и забралась в машину.
Теперь они ехали в молчании. Разговор исчерпал сам себя, но хуже всего была витающая в воздухе обида. Его обида. Стас замыкался в себе и с непроницаемым видом смотрел прямо перед собой. В дорогу. Посторонние, зная его непрошибаемость, и не догадались бы. Более близкие – чувствовали. Особенно те, на кого была направлена эта тихая злость, которая никогда не проникала наружу. И Поля чувствовала – точно и ясно. Еще и потому что с ней он сам становился иным. А теперь был такой же, как с остальными.
Разочарованное – то слово, которое лучше всего характеризовало его молчание.
- А меня Фастовский убьет, если узнает, что я в акции участвую, - ляпнула Полина первое, что хоть как-то сформировалось в ее голове – чтобы разрушить тишину.
Стас кивнул. Видимо, хотел промолчать. Не вышло. Повернул к ней голову и проговорил отчетливо и ясно:
- Размениваться на мелочи, имея цель, глупо.
- Это займет полчаса времени и для хорошего дела. Почему же мелочи?
- Сколько вам там надо собрать? Я перечислю. Для хорошего дела.
- Сколько соберем… Чем больше – тем лучше, - Полина «протопала» пальцами по рукаву его пальто к ладони. – Ты же не сердишься?
- Нет.
- И я нет.
- Тебе и не с чего. Я идеальный партнер.
- А я – так себе, - со вздохом сказала Полька.
- Ты – учишься. Знаешь… вроде того, что жену, чтобы воспитать под себя, надо брать несмышленышем.
- Мама говорит, я безнадежна.
- Твоя мать – не замужем. Не ей судить.
У самого Штофеля родословная тоже была идеальной. Родили прожили в браке без малого сорок лет. То, что происходило за рамками брака – периодически мелькало в прессе, но, тем не менее, семья оставалась семьей, невзирая ни на что. Делить капитал не входило в сферу интересов ни одного из ее членов.
- Думаешь, у меня получится? – Полина повернула голову к Стасу.
- Ты же отличница. Если ставишь себе цель – добиваешься. Потому мне не нравится твоя акция. И мне не нравятся твои отказы там, где они неуместны.
- Поэтому я быстренько поучаствую в акции и поеду домой.
Стас снова посмотрел на Полю. Почти раздраженно. С ним никто никогда не спорил, не осмеливался даже спорить. И если другие его в таком состоянии не трогали, то Полина – теребила, не давала надеть броню. Она выворачивала его наизнанку своим упрямством.
- В следующий раз я не приму отказа, ясно? – полусердито, полушутя сообщил Штофель.
- Так смотря ж что предложишь, – улыбнулась она.
- Я играю только по-крупному. Это то же самое, что не разменивать себя на ерунду.
- Не сердись. Мне просто все интересно.
- Я надеюсь, это ты тоже перерастешь. Разбросанность никого еще до добра не довела.
- Бука! – констатировала Полька.
Стас закатил глаза и снова уставился на дорогу. «Бука» - там, где другие были бы уже в ужасе. Но, как бы он ни злился, мозг не захлестывали эмоции. Он никогда не повышал голоса, не запугивал. Не давил так, чтобы выжать из нее желаемое. Обезоруживала? Молодостью, красотой, веселостью? Нет. Но что-то в ней такое было, что он, взрослый мужик, в жизни которого случилось немало молодого, красивого и веселого, здесь оказывался безоружен.
- Сердечко? Золотое? – процедил он сквозь зубы.
- Да! – весело защебетала Полина. – Тонкое такое, просто силуэт, чтобы без ушка и цепочка сквозь него продевалась.
- Господи, чушь какая. Ты себя слышишь?
- Чушь, - согласилась она. – Тогда улыбнись… Пожалуйста.
- Сейчас это будет выглядеть, хуже, чем у Шварценеггера в Терминаторе.
- И вот что мне с тобой делать?
Полина принялась задумчиво смотреть в окно, выхватывая из общей картины отдельные элементы – красный свет светофора, кошка в окне, мальчишка на велосипеде. Под странные отдельные звуки в голове, цепляющиеся друг за друга и пытающиеся заявить себя, как мелодию.
Среди всего этого в общем потоке плыл черный внедорожник, увлекавший их в коттеджный поселок, постепенно становившийся ей привычным за этот без малого год их встреч. Квартира в центре устраивала бы ее больше, оттуда было удобнее добираться к себе. Но Штофель все чаще увозил ее именно в этот дом, далекий от чрева одесской жизни. Здесь, в сдержанно-бежевых стенах под красной крышей, среди парковых дорожек, по обе стороны которых были высажены пока еще небольшие туи, царили тишина и спокойствие. И до моря всего-то десять минут. Сбегать отсюда с каждым разом казалось все меньшим соблазном. Затягивало. В этом она увязала все сильнее, как в карамели.
- Приехали, - констатировал Стас очевидное, когда они подъехали к дому, а им навстречу из-за ворот выскочил работник, чтобы загнать автомобиль в гараж. Смысл был не в констатации. А в том, что он соизволил снова с ней заговорить.
- Ура! – выдохнула Полина, вышла из машины и пошла по дорожке к дому. Всё здесь было знакомо и привычно, давно осмотрен и участок, и сам дом от подвала до чердака с присущей ей неутомимостью. И теперь она прямым ходом направилась в ванную, переобувшись в прихожей в «свои» тапочки, а оттуда – в кухню. Потом послышался ее голос: – Ста-а-ас! Чай будешь? Или кофе?
И ей в затылок ударилось его горячее дыхание, а талию ее со спины обхватили его большие ладони.
- Я тебя два дня не видел. Какой, к лешему, кофе?
- Черный, горячий и сладкий, - пояснила она, разворачиваясь в его руках.
- Потом кофе, - прошептал Штофель. Его дыхание щекотало ее лицо. А ладони скользили от талии по ребрам – к груди, забравшись под блузку. – Или тебе очень хочется кофе?
- Неа…
- Тогда давай перенесем его… на вечер… Иди сюда.
Полина закинула руки ему на шею и коснулась его губ поцелуем. Он глухо рыкнул и подхватил ее под бедра. Его язык совсем не так, как при встрече на перроне, вторгся в ее рот. Все размолвки с ним решались просто. Через постель. Хотя это приносило кратковременный эффект, но сглаживало.
Не успела она оглянуться, как уже оказалась на диване в гостиной, а он нависал сверху, торопливо расстегивая ее джинсы и коротко выдыхая. Его же брюки были расстегнуты и приспущены. Она помогала ему. Раздевалась сама, стаскивала футболку с него. Привычно разводила колени, чтобы почувствовать его бедра между своими. Тихо охала, когда горячая плоть проскальзывала в нее и ритмично двигалась внутри, стремясь к разрядке.
Чуть позже он замрет на мгновение, сцепив кулаки там, где окажутся пальцы – на ее волосах или запястьях, а она охнет снова – чуть громче и облегченно.
Так, как должно быть.
Так, как было всегда.
Так, как она привыкла.
А потом, откатившись на спину, он негромко спросит:
- Ты как?
Она поцелует его в ответ – в губы, или в шею, или в плечо – и, притихнув, устроится рядом. Он прижмет ее к себе, и его тяжелая рука ляжет на ее грудь, мешая дышать. Потом, позже, возможно, все начнется сначала. Ему никогда не хватало одного раза. И удовлетворив свой первый порыв, в следующую их попытку он не отпускал ее дольше.
К ночи она все так же привычно была дома. Знала, что Стасу не нравится, но снова настояла на своем. Он отвез ее и ее сумку с припасами в небольшую однушку в спальном районе после ужина и кофе – горячего, крепкого и сладкого.
В горячей воде, наполнившей ванную сладким запахом роз и сандала, Полина трогала себя так, как никогда не прикасался к ней Стас. Скользила пальцами, находя заветную точку, распаренную, возбужденную, требовательную. Фантазировала о его языке, сдерживала вскрик. И доводила себя до экстаза, разглядывая шальными глазами потолок.
Он был ее первым. Он многое открыл ей. Он любил ее.
Их знакомство походило на романтичную сказку.
Один из главных спонсоров академии, коллекционирующий звания и регалии, в его случае – сферы влияния, устраивал празднества в честь юбилея бизнес-клуба, который он основал десять лет назад. Пожелав по этому поводу, чтобы лучшие учащиеся академии дали камерный концерт в ресторане, который тоже, к слову сказать, принадлежал все тому же спонсору.
Ему никто не мог отказать. Даже такой академический зубр, как Фастовский. И Полина, будучи его лучшей ученицей, в своем концертном платье, не скрывающем, а скорее подчеркивающем достоинства фигуры, которыми щедро наделила ее природа, в тот вечер дважды поднималась на сценический подиум ресторана.
Отыграв свой второй номер, она вышла в гардероб, набирая службу такси. Там и была остановлена Стасом – одним из членов клуба и приглашенным на юбилей. Впрочем, его имя она узнала после. Он, безусловно, произвел на нее впечатление своим ростом, правильными чертами лица, темно-синим пиджаком в тонкую клетку и резким парфюмом, проникшим в нее вместе с его негромким голосом и грамотной речью. Тогда ей показалось, что навсегда. Или она решила для себя, что навсегда.
Их беседа была недолгой, он отпустил ее в тот вечер, но принялся настойчиво ухаживать за ней после. Полина же не была настроена сопротивляться. «Девочка созрела». Ей хотелось общения, хотелось мужчины, хотелось любви. Стас подходил как никто другой из ее окружения. С машиной, домом, опытом – о таких мечтают.
Мечтают, пока мечта не становится привычкой.
Слишком быстро не осталось ничего неизвестного между ними – ни на людях, ни в спальне. И все чаще Полина чувствовала беспокойство и неудовлетворенность.
С неудовлетворенностью можно было справиться под душем. От беспокойства возможным лекарством мог стать ЗАГС как следующая ступень отношений…
Тихонько всхлипнув от судороги, посланной быстрыми пальцами сквозь тело, Полина заставила себя выбраться из ванной, завернулась в огромное полотенце и, прошлепав через комнату, забралась под одеяло.
Завтра ее ждали академия и Фастовский. И это было похлеще любого секса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>17 Янв 2019 22:39


ДжЫн и Светлая, спасибо за продолжение ) Вот и у меня такое чувство, что Стас любит, а Полина... не уверена. Красив, богат и не женат, мечта, короче, а Поля бежит к себе домой и.... разве это нормально получать удовлетворение в одиночку? Как-то царапнуло.
JK et Светлая писал(а):
Полинкина музыка вообще интересовала его исключительно как то, что девочка чем-то там занимается. Талантливая пианистка. Плюс к карме.

Зря Стас так, это дело её жизни, мне кажется, так нельзя. Вообще, удивительно, как они сошлись. Взять хотя-бы ,,сюрприз". Стас обиделся, мне кажется он не понял, а если и понял, то ему точно не понравилось. Поля ещё не знает, как это бывает, когда любишь, всем сердцем любишь....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 431
>18 Янв 2019 10:39

Стас. Классный мужик. Правда. С позиции своего возраста могу смело сказать - герой моего романа. Потому что такие как Мирош нравились мне в 18. Сейчас уже как-то больше тянет к зрелым, состоявшимся, у которых за спиной не жизненные искания своего места в этой вселенной, а уже точное, "насиженное", выпестованное, построенное, организованное существование.
Это я к тому, что у каждого возраста свои игрушки. И вот Стас как раз "играет" ( и играет вполне осознанно, серьезно) в игру по имени Полина. Как раз и растит из несмышленыша жену. Проблема только в том, что "несмышленыш" сама хочет жить свою жизнь, и помощь Стаса, который в какой-то степени хочет просто провести ее коротким путем к тому самому статусу "жены" и состоявшегося человека. Потому что ему снова идти тем же путем неинтересно. Ничего нового для себя он в нем не откроет. А Полине... ну ей рановато еще жить жизнью Стаса. Потому что ей она тоже в общем-то не интересна. Перед ней огромный мир, она только в начале своего пути и столько разных открытий впереди.
Увы, но говорят они на разных языках. Для него дешевая цепочка с сердечком - глупость несусветная, а для нее покупка дорогой машины - как цепь, которая ее к чему-то или к кому-то привяжет. Привяжет к Стасу. А мне кажется, что она не уверена до конца, что именно с ним хочет прожить всю жизнь.
В общем, при наличие мужчины в жизни Полины, отношения в этой паре совсем не безоблачные. А тут еще появился в жизни Полины Мирош...
ДжЫн, Светлая, благодарю за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Янв 2019 14:22

Мне тоже Стас понравился. За таких надо замуж выходить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 431
>18 Янв 2019 14:36

Ефросинья писал(а):
Мне тоже Стас понравился. За таких надо замуж выходить.


Но мне кажется, проблема в том, что Поля не готова и не хочет сейчас замуж. Да и со Стасом как-то шатко у них. Вот не потому, что "люблю, жить без него не могу" она с ним, а потому вроде как девочка выросла, и положено иметь личную жизнь, мужчину... И встретился Стас. Понравился, не противный, доводов "за" - больше, чем доводов "против". А все равно чувство какой-то неудовлетворенности. Может дело вовсе и не в возрасте, а в том, что разные они. И пока в постели - оно все сглаживает вроде, а вне ее... вроде и разговоры об одном, но получается, что на разных языках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 94
Откуда: Россия
>18 Янв 2019 15:22

И это не капризы юной чаровницы, а другие потребности и ожидания. Другая система ценностей. Стас многое готов отдать Полине, но его предложения не встраиваются, как неподходящий пазл. Первоначальное головокружение от влюблённости в такого взрослого, властного, состоятельного мужчину у Полины уже прошло, и несовпадение стало ощутимым. Богатство Стаса не её цель, поэтому ломаться, подстраиваясь, Полина не будет. Третий здесь не причина намечающегося разрыва,а скорее, катализатор.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20537

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052

"Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>18 Янв 2019 22:53

Flowers ДжЫн и Светлая, спасибо большое за начало истории, мне понравилось! И герои понравились и очень интересны их дальнейшие взаимоотношения! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:46

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На берегу незамерзающего Понта (СЛР, 18+) [23981] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение