Белый шум (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Yulchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2016
>21 Янв 2019 3:04

Доброго времени суток Smile С новой темой Flowers , удачи, терпения, времени и вдохновения и обязательно муза тебе и легкого перышка Wink
Заинтриговала коробочкой с ее содержим на квартире у Кристины- понимаю, что Влад не просто коробочку не выбросил -задумался. А Людмила, что может вот так не разбираясь и сразу плохо о Кристине надумать? Как же так , ведь родственники или просто ...
Лизка тож еще фрукт тот, у нее что есть еще какие то эмоции к Владу или просто ?
Вобщем я с Вами очень интересненько tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
>21 Янв 2019 8:28

Вика,с открытием новой темы! Flowers
Как хорошо,что появятся Цесаркины,очень интересно,как они там поживают.
Да,часто родные не знают чем занимаются близкие...И видимо смерть Кристины не случайная.Очень интересно,как же Влад будет все выяснять.
Вдохновения тебе и удачи!
За обложку и коллаж авторам,спасибо! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.06.2011
>21 Янв 2019 9:33

Здравствуйте, новый роман, здорово tender И сразу тайны... Если Кристина умерла, то кто тогда Лилю донимает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
>21 Янв 2019 12:31

Девочки, добрый день!

krasnayi писал(а):
Вика с новым начинанием вас.

Наталия, спасибо большое!

rimmalavrova писал(а):
Графика шикарная, очень красивые обложки и подпись!
История заинтриговала с первых строк.
Безответная любовь главного героя, при том какая-то эта Лиза ну очень странная...
Смерть сестры тоже оставляет много вопросов, да еще и загадочная находка у нее....
Все очень интересно, жду продолжение!

Римма, рада, что интрига чувствуется с первых строк
Лиза не странная - она просто наглая и играет на чувствах героя.
А вот что послужило причиной гибели Кристины, Владу придется разобраться.
Спасибо за отзыв!

Стелуца писал(а):
Успехов в новом начинании! С удовольствием прочитаю новую историю.

Стелуца, читайте на здоровье! Делитесь впечатлениями, у нас обычно доброжелательная атмосфера.

Алиса Р писал(а):
Филицата, очень нравится как вы пишите, и эту историю интересно почитать. Я в читателях!

Алиса, приветствую в теме! Располагайтесь поудобнее.

froellf писал(а):
Ой, мама мия!
Виктория, что же это вы с нами делаете, мон ами! У "воды" сидим, с нетерпением ждём продолжения, а тут ещё одна радость!?

Бонжорно, бомбина!
Как же я рада, Эльфичка, что ты пришла!
froellf писал(а):
Вика, всего тебе самого доброго, а главное, времени чтобы хватало на все задумки, начинания и продолжения))) Вдохновения тебе, моя дорогая, и впечатлительных и общительных читателей)) Чтобы нам всем тоже времени хватало на отзывы и занимательные беседы с замечательным, любимым автором))

Эльфи, спасибо, дорогая моя, за добрые пожелания!
Не пропадай надолго.

froellf писал(а):
Filicsata писал(а):
Но надежды не теряю и переводы Лиги забросила. Даже Ховард любимую не открывала еще.

О, как это близко и знакомо...

Эльфи, главное, чтобы Маша это не прочла

Yulchik писал(а):
Доброго времени суток С новой темой , удачи, терпения, времени и вдохновения и обязательно муза тебе и легкого перышка
Заинтриговала коробочкой с ее содержим на квартире у Кристины- понимаю, что Влад не просто коробочку не выбросил -задумался. А Людмила, что может вот так не разбираясь и сразу плохо о Кристине надумать? Как же так , ведь родственники или просто ...
Лизка тож еще фрукт тот, у нее что есть еще какие то эмоции к Владу или просто ?
Вобщем я с Вами очень интересненько

Yulchik, спасибо за добрые пожелания и интерес к истории!
Коробочка еще себя проявит. Уже скоро.
А родственники и думают всегда самое плохое. Увы...

Ани писал(а):
Вика,с открытием новой темы!
Как хорошо,что появятся Цесаркины,очень интересно,как они там поживают.
Да,часто родные не знают чем занимаются близкие...И видимо смерть Кристины не случайная.Очень интересно,как же Влад будет все выяснять.
Вдохновения тебе и удачи!
За обложку и коллаж авторам,спасибо!

Ани, добро пожаловать в темку!
Цесаркины хорошо поживают, к ним скоро Влад приедет.
У Влада кроме странной одежки есть еще наследство от сестры. Вот все изучит и все поймет.
Спасибо за добрые слова и пожелания!

evishenka писал(а):
Здравствуйте, новый роман, здорово И сразу тайны... Если Кристина умерла, то кто тогда Лилю донимает?

Женя, здравствуйте!
А вот и будем выяснять. Спасибо за интерес к истории!

Девы, пока еще думаю, но наверное, Белый шум будет идти без графика или среда-суббота. А на среду на сайте запланированы работы, поэтому, чтобы не мучить вас до субботы, принесу главу сегодня. Ждите.

by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>21 Янв 2019 13:08

» Глава 2

Глава 2.

Следующим утром, наскоро нацепив черную водолазку, такие же широкие штаны и куртку, Казаринов отправился снимать свадьбу. Элитное заведение, небольшой зал с камином намекали на камерность мероприятия. Как и любой мастер с именем, Влад уже давно не встречался с клиентами заранее. Для этого в штате существовали помощницы и ассистенты. Он любил ощущать себя сторонним наблюдателем, ловцом эмоций. Их пожирателем, если хотите. А для этого требовалось соблюдать отстраненность, и знакомство с парой стало бы помехой в охоте.
Казаринов в ожидании молодых слонялся по загородному клубу. Провел пальцами по пышущим жаром изразцам камина, еще раз полюбовался их незатейливым, но колдовским узором. А затем вышел на террасу и уставился невидящим взором на затянутый пленкой водоем и перевернутые скамейки. Казаринов мысленно усмехнулся, жалея, что сейчас ноябрь и никто из гостей не плюхнется сдуру в бассейн. Он вгляделся в полупустые кроны, трясущиеся от порывов ветра.
«Кристинка этого ничего уже не увидит», – подумал грустно и, заметив оживление на улице, уже собрался начать «охоту»с «Кэноном» наперевес. Сзади послышалось движение и кто-то, откашлявшись, позвал:
– Владислав Алексеевич?
Казаринову почудилось, что его зовет ассистент Юра. Но обернувшись, он наткнулся взглядом на незнакомца в элегантном костюме.
– Мы знакомы? – холодно осведомился Казаринов.
Мужчина улыбнулся. Но лишь на миг Владу показался в деланной любезной улыбке хищный оскал. И тут же собеседник стал неприятен. Казаринов глянул ему за плечо. Трюк, отработанный годами, намекал на занятость и нехватку времени.
– Молодые еще подъезжают, – понял намек собеседник. – Я вас долго не задержу.
Казаринов откинул назад вьющиеся волосы и уставился на мужика, как удав на кролика.
– В чем дело? – пробасил он, собираясь пройти мимо.
– Вы же родной брат Кристины Булатовой?
Влад замер, инстинктивно сжимая кулаки. И чтобы не довести себя до греха, сунул руки в карманы штанов.
– Да, – кивнул нехотя, ожидая продолжения разговора.
– Видите ли, Кристи заняла у меня сто тысяч. Обещала вернуть до конца года. Я надеюсь, что вы, как ее наследник…
– Формально никакого наследства нет, – пробормотал Казаринов. – Но сумма небольшая, и, если есть подтверждающие документы, я рассчитаюсь. А сейчас простите, должен идти…
– Мои поздравления, – глумливо хмыкнул незнакомец.
– Не понял, – ощерился Казаринов.
– Рад, что ваше дело процветает, – усмехнулся мужчина. – Сто тысяч евро по нынешним временам…
– Что? – опешил Казаринов. – Я думал, что речь идет о рублях.
– Очень сожалею, – развел руками свадебный гость.
– Тогда тем более нужны документы. Желательно нотариально заверенные.
– Все оформлено должным образом, – кивнул незнакомец. – Где и когда мы можем встретиться?
– В понедельник у меня в офисе, – рыкнул Влад, протягивая визитку. – В двенадцать часов дня.
Он не помнил, как отснял свадьбу. Кто-то орал «Горько!», кто-то постоянно лез в кадр. Казаринову вообще чудилось, что он попал на шабаш к ведьмам и вурдалакам. Ни одного человеческого лица. Сплошные упыри и кикиморы.
За все время съемок Влад так и не смог избавиться от мысленного разговора с Кристиной:
«Для чего тебе потребовалось столько денег? И почему ты не обратилась ко мне?»
Но сколько ни вопрошай, ответа не последовало, да и глупо было бы его ждать.
Заехав «с полей» в офис, Казаринов по заведенному протоколу потребовал выложить в общую папку все, отснятое во официальной части. Каждый из работавших на сегодняшнем торжестве фотографов, да и он сам, сбрасывали материал в отдельные папки. А потом все вместе просматривали тысячи фоток, в надежде найти ту самую заветную сотню.
Парни, уже смотавшись за пивом и закусками, расселись в переговорной, в предвкушении разбора полетов и комментариев шефа. Иногда едких, иногда веселых, но всегда в самую точку.
Но сегодня Казаринов молчал. Он с ленцой потягивал безалкогольное пиво из банки и заедал его обсыпанными специями ломтиками кальмара.
– Ну как? – не вытерпела помощница Леночка, когда содержимое последней папки приблизилось к концу. – Что выберем, Владислав Алексеевич?
– Все шлак, – пробурчал недовольно Казаринов, включая паузу. – У вас, у меня. – Он обернулся к Леночке и бросил небрежно: – Клиент у нас всеядный или мозгоклюйный?
– И то, и другое, – печально хмыкнула Лена и добавила смешным голосом Винни-Пуха: – И можно без хлеба!
– Тогда придется тщательно выбирать, – потер разболевшийся затылок Казаринов и махнул рукой в сторону экрана. – Хотя… давайте досмотрим до конца.
Влад понимал, что все плохо. Но даже не догадывался, что хуже некуда, когда мелькнула фотка целующихся на террасе гостей. Гражданин «Сто тысяч евро» и какая-то брюнетка.
– Правилами запрещается снимать гостей в интимной обстановке, – рыкнул Казаринов. – Этот перец с женой приперся, а целуется с другой. Вы представляете, какой скандал нам предстоит, если вдруг кто-то наткнется на этот кадр?
– Да ладно, – скривился Ромка, близкий друг и заместитель. – Ты уверен, что он с другой пришел?
– Естественно, – отмахнулся Казаринов. – Я запомнил его жену. Жирная блондинка. А тут он с брюнеткой. Тоже толстой.
– Такой тип женщин нравится, – пробурчала Лена и напомнила старую шутку про фломастеры.
– Интересно, кто он вообще такой? – подумал вслух Казаринов, лихорадочно размышляя, пригодится или нет компромат.
– Известный в городе адвокат. Померанцев, – заметил Валера. – Его специально приглашают, когда дело заведомо проигрышное. Как специалист, он никакой. А вот «решала» знатный.
– А ты откуда знаешь?
– Мы же после аварии со страховой судились. Никаких шансов не было, пока на Павлика не вышли.
– Какого еще Павлика? – нетерпеливо уточнил Казаринов.
– Адвокат этот – Павел Померанцев.
– А-а, – устало протянул Влад, понимая, что наверняка все документы окажутся в идеальном порядке.
Если положить руку на сердце, Казаринов не собирался выплачивать такие сумасшедшие деньги, полностью не разобравшись в мутной истории.
«Начинаем викторину «Что? Где? Когда?», – хмыкнул он про себя. – Может, тогда пойму, кто и за что поквитался с Кристиной?»
– Я пока ничего не решил, – бросил он, вставая из-за стола. – Лена, скопируй мне весь этот хлам в облако. Дома сам посмотрю.

Дорогой на ум пришла присказка деда «Если не вникнешь, то и влипнешь».
«Для меня все эти юридические тонкости – пустой звук, – с отчаянием подумал Казаринов и аж по рулю стукнул от бессилия. – Придет ко мне этот Померанцев, а я ни в зуб ногой!»
Влад остановил ЛендКрузер на близлежащей парковке и принялся рыться в телефоне.
Нет, среди его клиентов юристов водилось превеликое множество, но такого, чтобы не обманул, не перекинулся бы на сторону врага за пару медных грошиков, сыскать оказалось трудно. Казаринов, листая список контактов, даже засомневался, сохранился ли нужный номер именно в этом новом «самсунге». Или придется дома искать старый аппарат, а в нем заветный номерок. Контакт, как и следовало ожидать, нашелся в самом конце списка. Влад, несмотря на поздний час и вечер выходного дня, без сомнения ткнул в кнопку дозвона и, когда знакомый голос нехотя пробормотал:
– Да…
Казаринов, вспомнив старое прозвище, поздоровался:
– Аве, Цезарь!
– Привет, Владик, – хохотнули в трубку. – Что-то случилось?
– Кажется, мне нужна твоя помощь как адвоката, – неуверенно пробормотал Казаринов.
– До понедельника не терпит? – осторожно поинтересовался Денис Цесаркин, старый друг и одноклассник.
– Не знаю, Дёнь, – искренне признался Казаринов. – Но если сегодня занят, давай завтра…
– С ума сошел? – изумился Цесаркин. – Сейчас и приезжай. Адрес знаешь?
– Большой Дом на Московской? – уточнил Казаринов, вспоминая, как без малого пару лет назад лично приезжал к Деньке и его невесте договариваться о свадебной фотосессии. Конечно, его ребята отработали там по полной программе, а самому Казаринову та фотосъемка показалась сплошным праздником. Во-первых, от искр, мелькавших между женихом и невестой, хотелось прикурить; во-вторых, Владу запомнились гости и родственники, так трогательно и искренне желавшие молодоженам счастья. А еще лица. Благородные и простые одновременно. Никакой фальши и показухи.
– Нет, – хмыкнул Цесаркин. – Тарнаус, улица Детская, дом двадцать.
– Ты живешь на Детской улице? – прыснул Казаринов.
– Не нравится, приезжай в офис,– философски заметил Денис.
– Не надейся, – парировал Влад и уже через двадцать минут припарковал джип около высоких ворот.
– Долго искал? – хохотнул Цезарь, сжимая друга в объятия. – Наш дом – самый высокий в городе.
– Ну не самый, – хмыкнула Нина, жена Дениса. – Девятиэтажки выше.
Казаринов уставился на чудесную пару. Они стояли рядом и подначивали друг друга. Нина – без грамма косметики в простом платье и Денис в холщовых штанах и белой майке.
На руках у Нины восседал розовощекий кудрявый пупс и внимательно разглядывал гостя огромными зелеными глазами.
– Это Катерина Денисовна, – гордо представил Цесаркин.
На долю секунды Владислав почувствовал укол зависти. Но тут же отпустило.
«Семья, дети – помеха творчеству. Вдохновение иссякнет сразу же. Да оно и немудрено. Каждый день похож на предыдущий. Кто-то хочет есть, кто-то на горшок. Плавали, знаем. Хватает племянников и сестры с их проблемами и запросами. Но тут хочешь – дал, а когда своя семья – это обязанность. И обуза. Похожие, кстати, слова!»
– Ты что застыл как изваяние? – улыбаясь поинтересовался Цесаркин и повел гостя в свой кабинет в глубине дома.
– Сделай нам чаю, Нинуль, – попросил он мимоходом.
– Я не хочу, – тут же заверил Казаринов, не желая стеснять и даже испытывая некое угрызение совести, что грязными лапами вперся в обитель счастья и радости.
– Тогда потом, – постановил Денис и шагнул в просторную комнату, украшенную декоративными тарелками, изображающими охоту и дичь.
– Нина рисовала, – махнул в сторону стены Цесаркин. – У нее талант.
Казаринов не отказал себе. Подошел к стене и тщательно рассмотрел каждую тарелку.
– Действительно, талант, – согласился он и, плюхнувшись в кресло, без всяких вводных передал разговор с Померанцевым.
– А-а, ПоПа! – понимающе хмыкнул Цесаркин. – Известный тип.
– Почему попа? – не понял Влад.
– Померанцев Павел, – объяснил Денис. – Полный профан в юриспруденции. Зато махинатор знатный! Пару раз его ловили на фальсификации документов и неоднократно на изъятии доказательств из дела. Та еще мразь, – поморщился Цесаркин и добавил негодуя: – Зря ты ему встречу в офисе назначил. Подбросит наркоту, а потом сам же засвидетельствует. Подлая личность…
– И что же мне делать? Отменить встречу? Так я и телефона его не знаю.
– Отменять ничего не надо, – отмахнулся Денис и, задумчиво глянув на тарелку с зубром, искусно выписанным женой, потянулся за сотовым. Быстро пощелкал по экрану и, когда ответили, холодно бросил в трубку:
– Хочешь взять Попу за попу, Геннадий Палыч?
Деловитый бас что-то пророкотал в ответ, и, положив трубку, Денис радостно ударил кулаком по мягкому подлокотнику кресла.
– Обычно у таких людей, как Померанцев, врагов выше головы. Один такой хороший человек – наш друг. В понедельник он к тебе подъехать не сможет. Отдыхает с семьей за городом, а вот на следующей неделе полностью займется проблемой.
– А ты? – изумился Влад. – Я-то думал, ты поможешь…
– Я вообще-то по корпоративному праву, – печально развел руками Цесаркин. – А тут больше уголовным попахивает. И в нашем городе только один профи, до сих пор умудряющийся ставить Померанцева на место. Это известный адвокат Белоусов. Ценник, конечно, у него запредельный. Но он сам предложил тебя консультировать бесплатно. У него личные счеты с Померанцевым.
«Только этого мне не хватало», – мысленно поморщился Владислав, вспоминая дедову поговорку про чубы и холопов. А вслух заметил:
– Надеюсь, что каждый из нас получит гешефт из этой истории.
– Определенно, – заверил Цесаркин и добавил строго:– Твое дело сейчас взять у Попы все документы. Ничего ему не обещать и новую встречу не назначать. По сути дела, у нас пять месяцев в запасе. Нужно разобраться, что именно твоя мать, а других наследников первой очереди нет, может унаследовать, и тогда уже решать, станет она вступать в наследство или нет.
– Какое наследство? Шутишь, что ли? – недовольно хмыкнул Казаринов и тут же прикусил язык, понимая, что ошибался. – Часть родительского дома на Кристинку записана плюс автомобиль «Тойота Камри».
– В крайнем случае, – Денис хлопнул его по плечу, – продашь машину, добавишь и расплатишься. Но, сдается мне, там не все так просто. Померанцев способен на любую гадость.
– Ничего не понимаю, – в отчаянии развел руками Влад. – Что этим мошенникам от моей семьи надо?
– Ладно, – Денис решительно встал. – Я в понедельник вместе с тобой встречусь с Померанцевым. А там посмотрим…
– Спасибо, – протянул Владислав.
– Не за что! Лучше пойдем чай пить. Теща сегодня плюшки пекла.
Казаринов вслед за Цесаркиным прошел на кухню, где за большим столом чаевничали Нина и еще какая-то девица. Из-за приглушенного света Влад не сразу понял, кто это.
– Дамы, а мы к вам, – радостно возвестил Денис, мимоходом огладив жену по спине, а потом перевел взгляд на гостью, заметил заплаканные глаза и бросил настороженно: – Ну что опять, Элка?
Девица испуганно заморгала, а потом, узнав Казаринова, неожиданно вздрогнула.
Сомневаться не приходилось. Эллочка – твою мать – подружка невесты на свадьбе Дениса и Нины и по совместительству проходная пассия Влада Казаринова, скрасившая недавний сон бедному фотографу.
– Вы, наверное, знакомы? – выставляя на стол чашки, заметила Нина. – Владислав, Элла…
– Да, виделись мельком, – неохотно пробурчала Элка, сосредоточенно наблюдая, как Нина разливает чай в расписные фарфоровые чашки.
– У вас на свадьбе, – вставил Казаринов и тут же, чтобы не рассиживаться, попросил: – Мне половину, пожалуйста!
А сам подумал, что уже теряет хватку донжуана. Если даже эта серая мышка равнодушно отвернулась, не обратив внимания.
«Старею, – хмыкнул про себя Казаринов. – Может, пора укольчики красоты поделать. А то скоро вообще без баб останусь. – И тут же одернул сам себя: – Ты? Не останешься. Всегда найдутся желающие! Старый конь борозды не портит».
На кухню вбежали собаки. Большая грациозная коричневого окраса и маленькая карманная собачонка. Йорк, кажется. Владислав вспомнил, как недавно сделал потрясающий снимок. Обнаженная девушка с короткой стрижкой держит на руках точно такую собаку. И весь смысл фотографии сводился к масти. Сложное мелирование модели делалось специально под собачий окрас. Создавалось впечатление единого целого. И неважно, что хилая собачонка полностью прикрыла модель, оставив обнаженными только плечи, слегка умащенные маслом. Сама композиция оказалась на редкость прекрасной и эротичной. Казаринов всего лишь на один момент представил на месте модели хозяйку дома и тотчас отогнал дурные мысли. Цесаркина не зря еще в школе прозвали Цезарем. Придет, увидит, победит. А вот печень, почки или зубы наверняка пострадают. Лечись потом.
-Так что случилось, солнце? – поинтересовался Цесаркин у Эллы. – Кто тебя обидел?
– Сбербанк, – насупилась она и тут же продолжила: – Я в инстаграмме наткнулась на опрос. Платный. Отвечаешь на пять вопросов, получаешь деньги. Суммы большие, выплаты реальные.
– Кто-то из знакомых получал? – уточнил Денис.
– Нет, у них на сайте написано, – ухнула Элка. – Вот я и ответила на вопросы, мне причиталось сто девятнадцать тысяч. Они попросили внести обеспечительный взнос, сто шестьдесят один рубль, потом заплатить комиссию, а потом заплатить за аренду транзитного счета.
– И ты перевела эти деньги со своей карты? – пристально глядя на гостью, догадался Цесаркин.
– Ну да! – взвилась Элка. – Только на оплате аренды Сбербанк заблокировал карту. Теперь никаких денег! Вот и пришла посоветоваться. Хочу жалобу написать. Денис, поможешь составить?
– Ты полагаешь, что виноват Сбер? – изумился Денис, а Нина, похлопав подругу по руке, печально заметила:
– Элка, это жулики, ты им просто тысячу рублей подарила.
– Нет, – задохнулась от возмущения Элка. – У них многие деньги получают.
– Так на сайте написано, да? – жалостливо добавил Цесаркин.
– А ты думаешь, это развод? – прошептала Элла.
– Уверен, – кивнул Денис. – Что хоть у тебя спрашивали?
– Любимую марку духов, часов, автомобиля…
– Идиотизм! – сокрушенно заметил Денис. – Элка, ну сама подумай, зачем кому-то платить огромные деньги за ответы на идиотские вопросы? Это все мишура! А цель одна – выманить у тебя деньги. Каждый заплатит тысячу, в полицию не пойдет, а у преступников кругленькая сумма соберется.
– Я – лохушка, вечно на всяких козлов попадаю, – вздохнув, засобиралась к выходу Элка. – Ладно, пойду. Меня дома ждут.
Владу на краткий миг почудилось, что под козлами она намекала на него самого. В душе покоробило. Он вроде никого насильно в койку не тянул, жениться не обещал, так какого лешего его обвинять в своем легкомыслии?
– Я подвезу, – неожиданно для самого себя предложил он.
Но Элла мотнула головой и коротко бросила:
– Спасибо. Меня Джон ждет на улице.
– А что он не зашел? – весело поинтересовался Цесаркин.
– Выйди и сам у него узнай, – слабо хихикнула Элла.
Через большое окно в прихожей Казаринов наблюдал, как она быстрым шагом пересекает двор, привычно отпирает калитку и пропадает в ночи.
– Джон! – послышался Элкин заполошный вскрик. – Пойдем домой!
«Странная деваха, – про себя отметил Влад. – Мало того, что мужик ее около часа на улице ждал, так еще и позвала, как собаку. Хорошо хоть мне на грудь кидаться не стала. Сделала вид, что еле узнала. А то Денис и его жена обижались бы, что пренебрег их подружкой. Объясняй потом, что у меня таких дур и так выше крыши».

by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
>21 Янв 2019 14:54

Вика, спасибо за продолжение) Кто-то решил заработать на Казаринове? Долг возможно и был, может не такая сумма? А может и вовсе не было, разбираться надо. Всегда удивлялись, как народ ведется на всякие разводы. Элка ещё легко отделалась. Посмеялась, как Влад о бедном Джоне волновался. Бедный, столько за воротами стоял, ждал странную деваху. Зря волновался за мужика, этот будет ждать сколько потребуется, и даже голос не подаст)))

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>21 Янв 2019 15:00

ma ri na писал(а):

Вика, спасибо за продолжение) Кто-то решил заработать на Казаринове? Долг возможно и был, может не такая сумма? А может и вовсе не было, разбираться надо. Всегда удивлялись, как народ ведется на всякие разводы. Элка ещё легко отделалась. Посмеялась, как Влад о бедном Джоне волновался. Бедный, столько за воротами стоял, ждал странную деваху. Зря волновался за мужика, этот будет ждать сколько потребуется, и даже голос не подаст)))

Да, Марина, иногда находятся люди, способные воспользоваться горем других. Вот и Померанцев прискакал, но Влад не дурак, разберется. А еще и Цесаркин подтянется. ПоПа сам не понял с кем связался.
А Элка сплоховала с опросом, но впредь наука будет. Зато встретились наши герои. Значит, не зря опрос проходила)))
Джон предан Элле не смотря ни на что! Скоро они с Владом встретятся.
Спасибо за отзыв!

by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
>21 Янв 2019 15:44

Вика, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Filicsata писал(а):
Мало того, что мужик ее около часа на улице ждал, так еще и позвала, как собаку.

Я думаю, что это есть собака. Был бы мужик, зачем идти за советом к подруге?
Элла опрометчиво купилась на фальшивый опрос. Но, видимо, надо один раз попасть в такую ситуацию, чтобы впредь излечиться от излишней легковерности. Чужой опыт полезен, но собственный намного доходчивей.
А вот Влад попался на удочку матерого афериста. Хорошо, что сам не дурак и друзьями не обделен. Помогут.

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
>21 Янв 2019 16:04

Вика, благодарю за продолжение. Flowers Flowers Flowers
Очень приятно было опять встретиться с четой Цесаркиных.

Ох как мне не понравился этот Померанцев Павел! Вообще-то по вопросу выплаты долгов кредиторы должны обращаться к нотариусу, который открыл наследственное дело, а не вылавливать на разных мероприятиях наследников, которые ещё не оформили свои наследственные права. Ooh
А судя по характеристике данной Денисом ПоПе, то он вполне может состряпать липовые долговые расписки, которые якобы перед смертью подписала Кристина. Ooh
Интересно, чьи интересы представляет этот адвокат-решала? Может быть его клиент как раз и виноват в смерти Кристины?

Filicsata писал(а):
Казаринов вслед за Цесаркиным прошел на кухню, где за большим столом чаевничали Нина и еще какая-то девица. Из-за приглушенного света Влад не сразу понял, кто это.

Какая неожиданна встреча произошла у Влада с героиней его снов! Интересно как давно они не виделись и почему Элла ему сейчас снилась? К неожиданной встрече что ли? Wink

Filicsata писал(а):
– Джон! – послышался Элкин заполошный вскрик. – Пойдем домой!
Странная деваха, – про себя отметил Влад. – Мало того, что мужик ее около часа на улице ждал, так еще и позвала, как собаку.

Так видимо это и была собака. Laughing

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
>21 Янв 2019 16:09

А вот и Элкин Джон...ох, Вик, умеешь ты повеселить одной фразой
Filicsata писал(а):
Мало того, что мужик ее около часа на улице ждал, так еще и позвала, как собаку.

А Элка мне понравилась, вот сразу !
Наивная, добрая, но с огоньком - интересная дама.
Ну а уж заинтриговааать - в этом ты мастер, сто тысяч значит...
Да ещё и евро...ну-ну...что-то мне кажется, что ПоПа не просто попа, а Ж*па.
И врёт он всё, ну то что не чисто в этом *долге* - точно.
И Влад ведь сразу, с первого взгляда, понял и увидел его истинное лицо
Filicsata писал(а):
Мужчина улыбнулся. Но лишь на миг Владу показался в деланной любезной улыбке хищный оскал
Не ошибся, а друг Цезарь Mr. Green , подтвердил - гнилой мужик.
Интересно, что на самом деле надо этой ПоПе? Ведь не просто сто тысяч...
Эх, не знает ещё, во что он вляпался своей - этой самой, тем более теперь,
Когда тАкие люди помогать будут Владу.
Что ж, интрига закрутилась
Вика, спасибо за улыбку и наслаждение
Да, за Катерину Денисовну - отдельное спасибо Guby
Таня/Virgin, спасибо за помощь
П.с
Хочу добавить - оформление глав tender
Лёля, спасибо за такую шикарность

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
>21 Янв 2019 16:55

Вика, добрый Не знаю, можно ли читать Белый шум как самостоятельное произведение, но две главы прочитала. Привлек баннер у Дуняши и название (не так давно детям ставила перед сном). Надеюсь, своим присутствием в теме не помешаю Вдохновения

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
>21 Янв 2019 16:58

Вика, спасибо за продолжение.
ПоПа решил развести Влада на деньги, тем более он уже был замешан в подделке документов.
Приятно было вновь встретиться с Цесаркиными. Они полностью затмили главных героев в этой главе. Читала и наслаждалась.
А вот Элка показала себя не с лучшей стороны, удивительно, как до сих пор встречаются такие люди, которые сами себя дают обмануть. Будет очень интересно наблюдать за воссоединением этой парочки. Предвкушаю.

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
>21 Янв 2019 17:06

Мне понятны мысли и характеристика, которую дал Элле Влад. Laughing Странная барышня, не то слово. Laughing Всегда удивляюсь, когда уже не дети совершают такие поступки, что объяснить их просто невозможно.
А ПоПа решил неплохо заработать, но это не отменяет массы вопросов о жизнедеятельности Кристины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>21 Янв 2019 17:26

Вика, спасибо за продолжение ) Flowers
С гибелью Кристины и так много вопросов, а теперь еще играют на этом другие не понятные личности и хотят возврата долга, который может есть, а может и нет! Но Денис не будет зря наговаривать на адвоката, значит все с долгом совсем не чисто и хорошо, что Ден поможет и Влад не пойдет на всречк один!
Зато повеселило на счет Джона, вот это заблуждение и почему Влад посчитал, что Элла странная?

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
>21 Янв 2019 19:10

Вика, привет! Поздравляю с новой книгой. Особенно , если там рядом любимые Цесаркины( да ещё и с пупсом).
Владу, конечно, есть над чем подумать, Загадочная жизнь и смерть Кристины. Странные требования сомнительного дурнопахнущего ( ну ПоПа же) адвокатишки.
Ещё меня напрягла наглая Елизавета с её претензиями ( она ещё ведь появится?) у неё муж есть, вот и пусть её содержит.
Как никогда актуальна пословица- Не имей сто тысяч евро, а имей одного друга Цезаря. И ты почувствуешь и разницу и найдешь выход из безвыходного положения ( он там же, где и вход).

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Авг 2019 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Волшебный Мир ждет вас! Участвуйте в новом конкурсе! Волшебный Мир ждет вас! Участвуйте в новом конкурсе!

Нам понравилось:

В теме «Wolf`s Club»: Предназначенная » Герр Ольга Предназначенная Аннотация Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия... читать

В блоге автора Tannit: Иллюстрации к роману "Путь Скарабея"

В журнале «Болливудомания»: Дома из цветного кирпича (18+) внеконкурс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Белый шум (СЛР, 18+) [24005] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение