Бады, витамины, кальций Д3-никомед

Ответить  На главную » Красота » Косметика

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>22 Апр 2009 19:54

Да, я не о том, что рыбий жир в капсулах или врозлив. ведь нас и наших мам и даже бабушек им пичкали... чего ж его в новомодные БАДы записывать? Он вполне натуральный усваяемый продукт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Россия
>25 Апр 2009 19:23

Сомневаюсь я, что рыбий жир идет натуральный, по крайней мере, в аннотации ничего не написано, откуда он взялся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artyr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 164
>02 Сен 2009 7:28

Мне нравятся пивные дрожжи, пробовала БАД Vision, жутко дорогой, а толку никакого, понравилась только добавка Бьюти из женского комплекса. У меня низкий уровень кальция и доктор (ну к таблеткам и витаминам) рекомендовал выпивать 1 л. молока или кефира, причем, чем меньше в продукте жирности, тем больше в нем кальция (это именно про молоко и кефир), еще док сказал, что лучшее время для приема витаминов (с кальцием) с 17.00 до 19.00.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moon Elf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 289
Откуда: Одесса
>07 Окт 2009 1:19

Давно принимала БАДы,несколько курсов... не помогали...только зря потраченное время и деньги.... :scoff: Лучше уж правильное питание и здоровый образ жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

junga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2011 12:11

Девочки, раньше такой классный был препарат - пантотенат кальция, а теперь совсем пропал. За неделю регулярного приема ногти стали крепкие, блестящие, как отполированные. С ног сбилась - нигде не могу найти, говорят, давно уже прекратили производство, так жалко, он был дешевый и такой эффективный.
 

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2012 13:16

Пила кальций Д3 никомед, особого супер эффекта не заметила...наверное все таки от организма зависит...
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Мар 2012 14:08

Я тоже пила кальций D3 никомед - честно, эффекта особо не было, да и появились кое-какие побочные явления. Предпочитаю употреблять пивные дрожжи Эвисент или Нагипол, а также покупаю Компливит и Геримакс Энерджи - замечательные витамины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2012 13:58

DivaKat писал(а):
Я тоже пила кальций D3 никомед - честно, эффекта особо не было, да и появились кое-какие побочные явления. Предпочитаю употреблять пивные дрожжи Эвисент или Нагипол, а также покупаю Компливит и Геримакс Энерджи - замечательные витамины.

А кормящим можно принимать эти витамины?
 

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>21 Мар 2012 15:33

Zhuchka писал(а):
А кормящим можно принимать эти витамины?

Я беременная пила Компливит(очень давно), а последние годы кормящая и беременная пила Витрум (там и витамины и минералы и кальций). Кормящей мамочке обязательно нужно что-то с кальцием принимать, да и витамины не помешают, главное чтобы у ребенка не было аллергии. И сами дозу витаминов не увеличивайте!!! Сутки после приёма витаминки наблюдайте за младенцем - нет ли высыпаний на коже? Всегда может быть индивидуальная непереносимость.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Мар 2012 21:13

Zhuchka писал(а):
DivaKat писал(а):
Я тоже пила кальций D3 никомед - честно, эффекта особо не было, да и появились кое-какие побочные явления. Предпочитаю употреблять пивные дрожжи Эвисент или Нагипол, а также покупаю Компливит и Геримакс Энерджи - замечательные витамины.

А кормящим можно принимать эти витамины?

В период беременности и кормления грудью Геримакс Энерджи следует принимать только после консультации с врачом. Беременные женщины не должны принимать более 10000 ME витамина А в сутки без указания врача. Следовательно, необходимо строго придерживаться указанной дозировки. ЧТо касается компливита - то я пила компливит Мама, его точно можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Сен 2012 21:43

а у моей приятельницы на фоне приема Никомед-3 были проблемы (извините, жуткий запор), так что после ее рассказа я до сих пор не рискую его пить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Сен 2012 12:44

OlgaKudryavaya писал(а):
а у моей приятельницы на фоне приема Никомед-3 были проблемы (извините, жуткий запор), так что после ее рассказа я до сих пор не рискую его пить.

Да, есть такой факт, у меня тоже были подобные проблемы, поэтому нужно смотреть ещё подойдёт препарат или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>24 Сен 2012 18:38

Сначала я относилась ко всем этим БАДам с большим подозрением, но потом попробовала фаберликовский. Очень понравился. Сразу ощущать себя стала очень здоровой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>12 Окт 2012 18:07

Девочки, а кто-нибудь пробовал шведские "Вэлнас"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Окт 2012 14:23

На 100% согласна с вами в том, что со специалистом необходимо советоваться обязательно. Назначая самостоятельно себе тот или иной препарат люди зачастую не обращают внимание на противопоказания, поэтому случается вредят себе, а не пользу приносят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Бады, витамины, кальций Д3-никомед [2401] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение