Бады, витамины, кальций Д3-никомед

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>13 Ноя 2012 10:07

Я сейчас из бадов принимаю сок нонни. Мне нравится в первую очередь его действие на ЖКТ - утренняя изжога прошла, вздутие живота и тому подобные неприятные вещи. Покупаю в Таиланде, на вкус мерзконькая - кислая))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>23 Июн 2013 23:14

Я употребляю Бады компании Эдельстар (Россия) совместно с косметикой Фаберлик. У меня проблемы с желудком, поэтому принимаю масло кедровое Живица, бифидококтейль Лоовит. Для хорошей работы головного мозга принимала NewtonIQ. При простуде ЦитроСтар.
Мне знакомый врач говорила, что кальций Д3- никомед лучше не принимать т.к. он оседает в почках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>21 Июл 2013 8:24

Тут ещё такой вопрос - нужно понять, почему кальция не хватает. Только ли из-за того, что его поступает недостаточное количество с пищей, либо же есть другие проблемы, уже внутреннего свойства? Возможно, что-то препятствует его нормальному усвоению, тут обязательно нужна консультация врача.
Относительно никомедоского кальция могу сказать, что он помогает, но не для ногтей и волос, а в комплексном лечении пародонтоза. Хотя эффект от него и не особо выдающийся. Просто разрекламированный бренд...
А вот запоры при длительном или избыточном применении вызывает не только он, но и любой другой кальций. Свойства у них такие Wink
Из витаминов испытала на себе многое, потому что они тоже не для всех подходят. Витаминки красоты для меня Витрум Бьюти, в сезон простуд - Супрадин, а вот просто для поддержания организма - Геримакс с зеленым чаем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Июл 2013 9:50

Девочки, а летом вы тоже продолжаете пить витамины? Или же делаете упор на фрукты/ягоды???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>21 Июл 2013 9:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, а летом вы тоже продолжаете пить витамины? Или же делаете упор на фрукты/ягоды???

Я летом пью только те, которые назначил врач - Нейромультивит (нервная я, ага Laughing ), а все остальное откладываю до сентября Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Июл 2013 9:10

Пью Кальцемин Адванс и аевит (прописано врачами).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>07 Сен 2013 13:33

Начала пить пантовигар для волос и ногтей, у знакомых результат после двух месяцев применения, волосы перестают сыпаться. Пью пока первый месяц, напишу потом впечатления.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>07 Сен 2013 14:47

Мне безумно нравятся витамины компании Vitabiotics. Действительно качество и результат есть. Теперь только они.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>03 Дек 2013 17:18

Бадами тоже увлекаться не рекомендуется!!! Можно как говорится и осторожно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>06 Дек 2013 6:03

Иногда пью Мультитабс, правда в этом году еще не пила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Дек 2013 10:31

Недавно выписали СлезаВит (его я выкупила) и Ротавит ройал. После нескольких дней применения и лени с моей стороны, касаемо упражнений, глаза меньше устают и нужно чуть меньше времени для отдыха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>03 Мар 2014 23:48

Пропила курс "Специальные драже меркс" . Результат есть, волосы перестали выпадать, кожа улучшилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>13 Июл 2014 0:30

Сейчас пью пивные дрожжи, на волосы они не действуют, ногти вроде бы окрепли и кожа чище стала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Авг 2014 14:54

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, а летом вы тоже продолжаете пить витамины? Или же делаете упор на фрукты/ягоды???
Я думаю, что одно другому не мешает. Витамины обычно пью курсами, как правило осенью и в переход с зимы на весну. Летом в качестве профилактики пью пивные дрожжи, ну а фрукты, ягоды употребляю и внутрь и для масок. Люблю вообще лето - это праздник и для души, и для желудка и для тела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Авг 2014 4:55

Я редко пью витамины, как-то без них обхожусь. Периодически принимала "Алфавит", например, еще некоторые. Не сказала бы, что во время приема со мной произошли разительные перемены к лучшему, но вреда от них не было. А возможно была и польза, только она в глаза мне не бросилась. Что касается ногтей, то я заметила, что употребление свежих огурцов очень хорошо сказывается на моих ногтях, они у меня в период огуречного созревания и поедания))) почти не ломаются и хорошо растут.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Да-да, геркулесовая каша - наше всё. Мы лет 15 едим её по утрам. С самыми разными добавками, и обязательно - с ложечкой мёда.... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Бады, витамины, кальций Д3-никомед [2401] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение