Эскизы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>25 Янв 2019 8:08

Спасибо за замечательную историю Flowers
Жаль конечно что Антон не сразу стал настоящим мужем, да и обстоятельства к этому мало располагали, главное что они вырастили замечательного сына, который помог им обьединить семью tender
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>25 Янв 2019 18:42

Ксеня. привет.
Мне очень понравилась эта история!
Конечно, слишком молодыми были Варя и Антон в тот период, когда стали родителями. Но зато какой умненький мальчишка у них получился! Вон, как все разрулил, получив одновременно полную семью и сестренку, "похожую на тещу, поэтому и некрасивую".
В конце насмеялась от души,
Спасибо огромное за интересную историю!
Вдохновения Автору!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>25 Янв 2019 22:12

Ксеня,спасибо за замечательную историю!!!упускать шанс на счастье никогда нельзя,а когда такой активный купидончик,так тем более. Wink
Очень нравится читать такие небольшие истории,где максимум романтики!! Flowers
Ксеня,вдохновения!! Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>26 Янв 2019 0:04

Очень понравилось, спасибо, такой сын у них -сообразительный, надо маму украсть😂 Very Happy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>27 Янв 2019 16:46

Привет. Правда Антон и Варя хорошего сына родили. Еслибы не он, так и уехала бы Варежка в Лондон. Спасибо, замечательная история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>28 Янв 2019 14:00

Марфа Петровна писал(а):
На спойлеры прямо засмотрелась, невозможно оторваться!

ma ri na писал(а):
Ах, какие чудесные Арты к историям, спасибо за красоту)

Optimistka писал(а):
Коллажи очень красивые, заманушные.

Спасибо! Flowers Первые два коллажа - проба моей младшей сестры) Мы очень рады, что вам понравилось tender
К "Разводу" коллаж делала TANYAGOR Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>28 Янв 2019 14:32

Жасмина писал(а):
Жаль, что короткий!! Его можно было превратить в полноценную историю!! Очень рада за их счастье!! Артемчик просто восхитил!! Обои улыбнули!! А юмор у тебя, как всегда на высоте!!

Некая прелесть в таком размере тоже имеется Wink
Спасибо за высокую оценку tender
летний цветочек писал(а):
Очень нравится читать такие небольшие истории,где максимум романтики!! Flowers

Я сама такие обожаю tender


Спасибо всем огромное за комментарии и высокую оценку! Мне безумно приятно! Все-все комментарии читаю, заряжаюсь вдохновением!
Совсем скоро новый рассказ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>28 Янв 2019 22:32

Flowers Ксеня, спасибо большое за новости, будем ждать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 171
>09 Фев 2019 18:53

Девочки, привет!
Очень понравилась первая история про Антона и Варю.
И визуализация Тоже, особенно герой. Мне вообще этот актёр последнее время очень нравится Very Happy
А История такая тёплая и жизненная получилась.
Мне очень понравились оба героя. Да, вот так у них в юности получилось, но они не расклеились, стиснули зубы и старались.
И совершенно не зря. Сын получился просто замечательный wo достойный.
Рада, что пусть и спустя столько лет, но они стали настоящей семьёй!!! Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>17 Мар 2019 12:51

 » Казус Импровизус. Пролог

Пролог

Станислав Олегович Разумовский, основатель и генеральный директор IT-компании «Platinum», собирался ехать на встречу с одним из ВИП-заказчиков, когда его остановил случайно подслушанный разговор в собственной приемной.

-А Женька-то наша уже две недели с туалетом обнимается, сто пудов залетела, тихоня. – Едкий голос Стеллы, его секретарши.

-Да лааадно, то-то я смотрю, зеленая вся ходит. – Если судить по голосу, к диалогу подключилась Загорская из юр отдела. – Интересно, от кого. Развелась ведь давно уже, года полтора назад.

-Нагуляла, значит. Дело нехитрое. Меня больше интересует, что наша правильная теперь со всем этим делать будет, с работы-то сразу, как узнают, попрут. – Стелла злорадствовала.

-Чего-чего? Аборт, конечно. Не увольняться же теперь из-за своей правильности. – У Стаса на затылке зашевелились волосы. С таким хладнокровием сие было сказано.

-Да? Ну, не знаааю. Чего тянет тогда? Ждет, пока пузо вырастет? – «Пузо» секретарша выделила особо брезгливо.

-А может, у нее любовь неземная? Замуж по-тихому выскочила и никому ничего не сказала. – Загорская, конечно, этот вариант всерьез не рассматривала. Какой бабе не захочется похвастаться новым социальным статусом перед коллективом?

-Не, вряд ли. Ни один нормальный мужик такой график не потерпит. Ее ж наш Олегович и спать-то домой неохотно отпускает. – Зависти в голосе Стеллы не было, только жалость. Это если б они за закрытыми дверями чем непотребным занимались, тогда конечно. А так, начальство Евгению действительно делами заваливало.

-Что есть, то есть. Твоя правда. И всё-таки что-то тут не клеится… -Загорскую жгло любопытство.

-Интересно, как Женька перед Эс О будет оправдываться. У них вылет во Францию уже в среду, а она ему такую свинью подложила. Хм, а может, оно и к лучшему. Возьмет меня вместо нее. Чем я хуже?


Стас неслышно сделал несколько шагов назад, положил кожаный портфель на стол и стянул внезапно показавшийся удавкой галстук.
Опустился в кресло, слыша, как звенит образовавшаяся в голове пустота.

Женя…беременна?

Так вот почему в последнее время она казалась ему немного рассеянной. И отлучалась, помнится, несколько раз прямо во время их мозгового штурма. На нее это совершенно не похоже. Разве что дело и правда в ее…положении.

Господи, как такое возможно?!

У него будет ребенок. Ребенок от Жени.

Счастье взметнулось в груди, щекоча в районе солнечного сплетения, но было тут же погашено разлившейся тревогой.

Как быть с тем, что Женя до сих пор не в курсе, что отец ребенка – именно он?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>17 Мар 2019 13:16

Flowers Ксеня, спасибо большое за пролог и новую историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>17 Мар 2019 13:24


Спасибо, Ксеня) Занятый разговор подслушал Разумовский С.О. Надо сказать, очень... познавательный. Но его мысли...
xeniageorg писал(а):
Как быть с тем, что Женя до сих пор не в курсе, что отец ребенка – именно он?
Такое возможно??? Похоже, что очень даже возможно. К тому-же, С.О. ни на секунду не усомнился, что ребёнок его. Это радует. Вот только, с трудом представляю в какой растерянности Женя, раз не в курсе от кого ребёнок. Да уж, ну и ситуация. А как местные сплетницы злорадствуют. Чем это Женя им не угодила? Впрочем, догадаться несложно, зависть и зловредство. Вот курицы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>17 Мар 2019 13:38

ЭсО в чай что ли свой биоматериал подмешал Жене?))) Или...даже не знаю, что - или...
Буду читать обязательно. Очень люблю рассказы и романтические новеллы.
Ксеня, принимай в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>17 Мар 2019 14:58

digori писал(а):


Спасибо за замечание, я исправила 👌 Видимо, т9 похозяйничал 😁
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>17 Мар 2019 16:28

А Женя ещё сомневается в том, что она беременна? Это только серпентарий заметил и поставил диагноз? Вот она очевидная польза офисных сплетен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Искусственный интеллект уверенно входит в наши дома. — Да-да, и ведь ключи от него никуда не спрячешь. — Выхожу от врача и думаю:... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эскизы [24010] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение