Не отпускай меня (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Действительно ли существует компромат на Дениса?
Да, на него есть серьезный компромат
14%
 14%  [ 2 ]
Да, но все не так серьезно
50%
 50%  [ 7 ]
Нет, компромата не существует
35%
 35%  [ 5 ]
Всего голосов : 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>12 Фев 2019 22:33

» Не отпускай меня (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Название: Не отпускай меня

Серия: Одноклассники (№ 3)

Автор: Ирина Русова

Жанр: СЛР

Рейтинг: 18+

Аннотация:
Денис не верил, что после смерти жены сможет снова полюбить. Но стоило посмотреть в голубые глаза Марины, и он просто забыл обо всем на свете. Она изменила его жизнь и его самого. Но что делать, когда прошлое мешает твоему счастью? Ведь есть в жизни вещи, которые ты не в силах изменить.
Марина не ожидала, что простое желание помочь близкому человеку настолько круто изменит ее жизнь. Ведь чтобы спасти одного, ей нужно навредить другому. Сделать больно человеку, которого она любит больше жизни. И это ее сделка с собственной совестью и сердцем.

Предупреждение: В романе есть постельные сцены. Ненормативная лексика отсутствует, все ругательства литературные слова.

От автора: Всем привет! Хочу представить вам свой новый роман. С одним из героев вы уже немного знакомы. Это Денис Пахомов, друг Алёны и Максима Вороновых из «Я все еще люблю тебя…». Кстати, роман можно читать отдельно от первого, хотя, иногда, Вороновы будут появляться и здесь, все-таки они с Денисом друзья.
Всем приятного чтения! Очень жду ваших отзывов и комментариев!
Выкладка глав будет осуществляться регулярно, пока одна глава в неделю. Дальше посмотрим.
И еще просьба: данное произведение не копировать и не выставлять на других Интернет-ресурсах.

Образы героев:
Как всегда образы героев выбирались долго, были сомнения, но я надеюсь, что угадала с попаданием в образы.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (ayrin)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: ayrin; yafor; Дата последней модерации: 05.11.2020

Красота от Библиотекарши!!! Алёнка, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>12 Фев 2019 22:42

Ну, что поехали. Wink
Хочу сразу объяснить некоторые моменты, особенно это касается временных рамок.
Потому что диалог двух друзей местами может показаться странным, особенно для тех, кто читал роман об Алене и Максиме.
События, описанные в прологе, происходят где-то за месяц-полтора до событий эпилога романа "Я все еще люблю тебя...".

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>12 Фев 2019 22:43

» Пролог

Денис Пахомов со злостью отбросил газету в сторону. Эта с***а снова написала о нем. Он готов был собственноручно задушить эту чертову журналистку. Как же он ее ненавидел! Марина Клименко. Даже одно упоминание этого имени выводило из себя.
Все это длилось вторую неделю. Денису уже во второй раз приходилось читать в местной газете статью о своей некомпетентности и непрофессионализме. Ему, одному из лучших адвокатов города. Откуда она взялась на его голову? Почему писала именно о нем? Что он ей сделал? Ведь они даже не были знакомы лично. Но фантазия у нее, конечно… Любой позавидует.
Из задумчивости Пахомова вывел звук телефонного звонка.
– Да, Света, я слушаю, – ответил он секретарю.
– Денис Игоревич, к вам Воронов Максим Александрович. Вы примите его?
– Да, конечно. Пусть заходит.
Когда дверь кабинета открылась, Денис поднялся со своего места, чтобы поздороваться с другом.
– Привет, Макс, – он пожал протянутую руку.
– Привет, Дэн, – Воронов хлопнул друга по плечу. – Как твои дела?
Пахомов еще не успел ничего ответить, а Максим уже заметил газету, валяющуюся на полу.
– Она что опять написала о тебе? – спросил, поднимая газету. Воронов знал эту историю с журналисткой, друг все рассказал, поэтому другого объяснения этому маленькому беспорядку в кабинете не находил.
– Да, – коротко ответил Денис и перевел разговор на другую тему: – Будешь кофе?
– Не откажусь, – ответил Максим.
И пока друг звонил секретарю и заказывал кофе, Воронов успел бегло просмотреть статью.
– Забавно, – усмехнулся он и отложил газету в сторону.
– Тебе смешно?
– Если честно, то да, – ответил Максим. – Какой-то детский сад. Может, она в тебя влюбилась и таким образом пытается привлечь внимание?
– Какая любовь? – удивился Денис. – Мы с ней даже не знакомы.
– Ну, значит, тогда стоит с ней познакомиться, – предложил друг. – И заодно выяснить, чего она от тебя хочет.
Денис молчал. Может быть, кое в чем Максим все же прав. Наверное, стоит поговорить с этой Мариной, выяснить, что ей от него нужно.
– А она красивая? – спросил Воронов, не дождавшись ответа друга.
– Симпатичная, – ответил тот с улыбкой, – но не в моем вкусе. Мне светловолосые нравятся. И худенькие.
– Ты сейчас внешне мою жену описал. Мне начинать ревновать? – спросил Максим, и в шутку нахмурил брови.
Пахомов улыбнулся, но ничего не ответил. У друга не было причин ревновать и оба прекрасно знали это. Максим был счастлив в браке, безумно любил жену и обожал их маленького сына, хотя иногда в шутку напоминал Денису, что когда-то (это было еще до брака) тот сделал Алёне предложение выйти за него замуж.
– Как там твои, Алёна и мой маленький крестник? – он снова перевел разговор на другую тему.
– У нас все хорошо, – ответил Максим. – Алёна передавала тебе привет и поцелуй. Но я тебя целовать не буду, не надейся, – Воронов засмеялся. – Сашка растет. Правда, иногда балуется и вредничает. Но за ним так интересно наблюдать, – он говорил все это с теплой улыбкой.
– Я рад за вас, – искренне ответил Денис, ведь знал, какими сложными когда-то были их отношения, как долго шли к своему счастью. – Когда нам ждать пополнения в вашей семье?
– Не знаю, – пожал плечами Максим. – Алёна пока не беременна, но я активно работаю в этом направлении, – Воронов улыбнулся. Он не любил обсуждать личную жизнь, и только с другом мог позволить себе быть более откровенным. – Очень дочку хочу. А как твои девочки?
– У нас тоже все хорошо. Аля почти каждый день спрашивает, когда Сашка к нам в гости приедет. Ты ведь знаешь, как она любит с ним играть.
– Да, надо нам как-то собраться вместе. Посидеть, поговорить. А то мы все в заботах и делах.
– А Кирюшу уже мальчики после школы домой провожают. Мне нужно начинать волноваться. Девочке уже двенадцать лет.
– Это да. Такой возраст…
– Ты точно уверен, что хочешь дочку? – он подмигнул другу.
– Точно уверен, – ответил Максим. – Спасибо за кофе, но мне уже нужно ехать, – он поднялся с места, но напоследок сказал Денису: – Мой тебе дружеский совет. Все-таки поговори с этой журналисткой, пока ситуация не зашла в тупик. В этих статейках нет ничего серьезного, пустые обвинения, но все равно лучше не накалять обстановку.
– Да, ты прав, мне нужно с ней поговорить.
Друг ушел, а Денис сел в кресло и снова взял в руки газету с этой злополучной статьей. Да, Макс прав, поговорить с Мариной нужно. Ответит она на вопросы или нет, это уже дело другое.
Он провел рукой по черным волосам и тяжело вздохнул: «Марина, Марина, откуда ты взялась на мою голову?»

Марина Клименко еще раз посмотрела в монитор ноутбука и закрыла крышку. Она знала, что поступает плохо, даже подло, сказала бы она, если бы это делал кто-то другой. Она никогда не думала, что придется писать такое о человеке, которого глубоко уважала. Марина не была лично знакома с Денисом Пахомовым, хотя не раз встречала того в суде. И сразу прониклась к нему уважением и симпатией. Он действительно был профессионалом своего дела, и она получала истинное удовольствие, наблюдая за его работой в зале суда. Или просто за ним. Денис ей нравился и как мужчина. Марина считала его красивым. Высокий, волосы черные, хотя на висках уже появилась легкая седина, глаза карие, и в свои тридцать четыре года он все еще был довольно худощавым. Она знала, что Пахомов вдовец, жена умерла почти девять лет назад, больше он не женился и сам воспитывал двух дочерей. И это тоже вызывало уважение.
Марина снова открыла крышку ноутбука и тяжело вздохнула. Писать новую статью о Денисе не хотелось, но выбора у нее не было. Ей очень нужны деньги, огромная сумма и дать такую мог только один человек, тот, который заказал найти компромат на Пахомова и погубить его репутацию хорошего адвоката.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
>12 Фев 2019 22:50

Привет. Принимайте в читатели. С удовольствием почитаю про Дениса.

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>12 Фев 2019 23:02

Ира, я сразу присоединяюсь к теме!Не люблю догонять
Вдохновения тебе!

Нереальная красота от Анечки (Анна Би)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>12 Фев 2019 23:09

Марьяша писал(а):
Ира, я сразу присоединяюсь к теме!Не люблю догонять
Вдохновения тебе!

Маша, рада видеть тебя в новой теме.
Я знаю, что ты начала читать "Я все еще люблю тебя..." Просто если этот роман читать первым, в том вся интрига пропадет. Но я думаю, что ты быстро успеешь его прочитать.
Спасибо за пожелание! Flowers Я с выкладкой пока сильно спешить не буду, надо кое-что отредактировать. Пока раз в неделю, а там будет видно.

Ksu-Ksu писал(а):
Привет. Принимайте в читатели. С удовольствием почитаю про Дениса.

Ksu-Ksu, рада видеть. Надеюсь, что эта история тебе понравится.
Денис многим запомнился по первой истории. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
>12 Фев 2019 23:27

Всем привет!
Ирина, поздравляю с новой темой! Я ждала историю Дениса.
Он у нас такой красавчик! И просто очень хороший человек. Достоин быть счастливым!
Буду читать! Вдохновения!

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
>12 Фев 2019 23:27

С удовольствием буду читать историю про Дениса. Что же это за Марина такая и для чего ей деньги. Что она готова клеветать на порядочного человека.

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
>12 Фев 2019 23:28

Ира, поздравляю с открытием новой темы) rose С удовольствием буду читать про Дениса. tender

>12 Фев 2019 23:35

Вредный Ежик писал(а):
Ирина, поздравляю с новой темой! Я ждала историю Дениса.

Алла, спасибо! Рада видеть. Poceluy Надеюсь, что мы с главными героями тебя не разочаруем. shuffle

Вредный Ежик писал(а):
Он у нас такой красавчик! И просто очень хороший человек. Достоин быть счастливым!

О, да, Денис у нас очень положительный человек. Во всех смыслах.

Вредный Ежик писал(а):
Буду читать! Вдохновения!

Спасибо за пожелания! Flowers

пирожкова катюня писал(а):
С удовольствием буду читать историю про Дениса. Что же это за Марина такая и для чего ей деньги. Что она готова клеветать на порядочного человека.

пирожкова катюня, добро пожаловать! Скоро узнаем. Надеюсь, что читатели поймут ее мотив. На самом деле она очень хорошая девушка. Хотя я всех своих героев люблю, так что я не объективна. Wink

latina писал(а):
Ира, поздравляю с открытием новой темы) С удовольствием буду читать про Дениса.

Марина, спасибо! Flowers Рада видеть! Очень надеюсь, что история тебе понравится.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>12 Фев 2019 23:36

С удовольствием буду читать историю Дениса и Марины! Герои понравились еще с "Я все еще люблю тебя...".
Ира, вдохновения!
Что никто не в силах разгадать...

За аву спасибо Светочке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>12 Фев 2019 23:48

Darling писал(а):
С удовольствием буду читать историю Дениса и Марины! Герои понравились еще с "Я все еще люблю тебя...".

Лиля, рада видеть! Poceluy Да, Денис многим запомнился. Сама люблю этого героя за его характер. tender

Darling писал(а):
Ира, вдохновения!

Спасибо! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>12 Фев 2019 23:49

Ира, с новой темой! Flowers Flowers Flowers tender wo. В читателях .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolotinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2013
>13 Фев 2019 0:16

Спасибо.
С новым произведением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>13 Фев 2019 0:27

Анастасия Благинина писал(а):
Ира, с новой темой! Flowers Flowers Flowers tender wo. В читателях .

Настя, спасибо! Рада видеть тебя! preved Надеюсь, что история тебе понравится.

zolotinka писал(а):
Спасибо.
С новым произведением.

zolotinka, спасибо! И добро пожаловать! Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Окт 2021 4:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Выставка работ наших фотошоперов»: Аватарка: 150*150px 65Кб. Подпись: 450*150px 327Кб. Цена загрузки: ~110N Фиксированная цена: 120 найсов. ПРОДАНО! Покупатель: Mary читать

В блоге автора Кармен: Фразы , цитаты...

В журнале «Спроси у Дракулы»: Юлия Рокко

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не отпускай меня (СЛР, 18+) [24065] № ... 1 2 3 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение