Другие правила (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 390
>18 Авг 2019 20:45

Мимо "гишпанского" гранда пройти не могу. Поэтому с удовольствием присоединяюсь к читателям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Авг 2019 21:04

СеньоРита писал(а):
Мимо "гишпанского" гранда пройти не могу. Поэтому с удовольствием присоединяюсь к читателям.


rofl
Удачи и приятного чтения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>19 Авг 2019 18:56

Похоже, сюжет романа перекликается с твоими новеллами...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Авг 2019 22:17

naina писал(а):
Похоже, сюжет романа перекликается с твоими новеллами...


Привет.
Конечно, он на той же волне. Этт Красавица чисто приключения, а тут и психология, и мистика, все, что я люблю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>24 Авг 2019 3:05

Девочки, я перепутала темы, но не знаю, как удалить сообщение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Revmiras Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.08.2019
Сообщения: 10
>23 Окт 2019 6:02

Любовный треугольник) интригующе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 390
>28 Окт 2019 21:45

Валерия доброго дня. Закончила чтение первой книги. Что сказать, заскучать, да и просто расслабиться невозможно. Герои "бесячие", но яркие, события развиваются стремительно, вокруг героев все наэлектризовано и увы их путь отмечен вереницей трупов и брызгами крови. Может показаться странным, но "Валерке" я сочувствовала. Ее специфический дар висит на ней как оковы и порой кажется проклятием. Как тут не вспомнить строки из песни Канцлера Ги - "Так уж вышло, что ведьмы невезучи в любви". Инструктажи Майрут оборачиваются "вредными советами" и Валери запутывается еще больше, от чего страдают все вокруг нее. Бедный бедный Хуан, пришлось ему выступить и в роли подопытного кролика и в роли тренировочного манекена. В конце первой книги наш кабальеро уже сам озверел от такой любви . Что будет во второй книге мне честно говоря страшновато представить, но читательский интерес сильнее. Надеюсь, что Версаль уцелеет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>30 Окт 2019 11:12

СеньоРита писал(а):
Валерия доброго дня. Закончила чтение первой книги. Что сказать, заскучать, да и просто расслабиться невозможно. Герои "бесячие", но яркие, события развиваются стремительно, вокруг героев все наэлектризовано и увы их путь отмечен вереницей трупов и брызгами крови. Может показаться странным, но "Валерке" я сочувствовала. Ее специфический дар висит на ней как оковы и порой кажется проклятием. Как тут не вспомнить строки из песни Канцлера Ги - "Так уж вышло, что ведьмы невезучи в любви". Инструктажи Майрут оборачиваются "вредными советами" и Валери запутывается еще больше, от чего страдают все вокруг нее. Бедный бедный Хуан, пришлось ему выступить и в роли подопытного кролика и в роли тренировочного манекена. В конце первой книги наш кабальеро уже сам озверел от такой любви . Что будет во второй книге мне честно говоря страшновато представить, но читательский интерес сильнее. Надеюсь, что Версаль уцелеет Laughing


Рита, привет. Спасибо за такой эмоциональный отзыв, я очень рада, что книга понравилась. Валери не очень понимает, когда и как надо применять то, что говорила Майрут, вот и запуталась. Хуану же простые цели неинтересны, но тут он погнался за миражом. Получается, что когда делаешь все правильно, не всегда можно достичь желаемого. Хуана ты зря жалеешь, тут все достойны друг друга. Версаль устоит, я обещаю, но не на долго Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>30 Окт 2019 11:12

Revmiras писал(а):
Любовный треугольник) интригующе!


Добро пожаловать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Фев 2020 9:08

Привет и здесь Flowers
Начала читать. Пока нравится. Читается легко, глаз не спотыкается, герои интересны каждый по своему.
Буду читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>05 Фев 2020 12:20

La Sorellina писал(а):
Привет и здесь Flowers
Начала читать. Пока нравится. Читается легко, глаз не спотыкается, герои интересны каждый по своему.
Буду читать.


Добро пожаловать, надеюсь герои тебя не разочаруют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Фев 2020 17:40

Привет, Валерия!
Ну вот я и прочитала. На дворе глубокая ночь, а я все никак не могу успокоиться.Эмоции так и переполняют, и все внутри кипит и бурлит:и злость, и ненависть, и обида, и много ещё чего. Не стала ждать утра, иначе перегорю и забуду все, что хотела сказать.
И начну с главного:Валери меня бесит. Я её терпеть не могу. Согласна с Ритой на все сто: это не мой персонаж. Эгоистка с ног до головы, и уж прости, не дружит с головой. Другого обьяснения её выходкам я не нахожу. Скарлетт тоже далеко не положительный герой и почти все, что она делала, отдает душком, но у меня никогда не возникало желания её придушить. С Валери же - да. Мне претит её поведение:не задумываясь, спит с кем попало и даже, кажется, хвастает этим. Никаких моральных устоев. То ли Майрут так её научила, то ли она сама по своей натуре такая, не знаю, но такое поведение мне претит. Как и то, что она вытворяет с мужчинами. Понятно, что здесь показано, какой властью данная особа обладает над мужчинами, но сама бы я так никогда не поступила:воспитание не то. Очень жаль, что Родриго убили, он точно для неё. Два сапога пара.
Родриго тот ещё гаденыш. Любовь зла, как говорится. Но лучше б Валери не прозрела. Я была б очень рада, если б Родриго поступил с ней так, как с Розалиной. Заслужила. 
Катрин здесь единственный светлый персонаж, который мне не за что упрекнуть. И очень жаль, что Хуан её не замечает как женщину. 
Про Хуана Медино и без меня все высказались. Мне тоже очень импонирует этот испанец, и я не понимаю, как он мог влюбиться в эгоистку Валери. Как она над ним измывалась, как издевалась!.. Он слишком мягок с ней. Взял бы розги да и выпорол-вмиг бы поумнела. И ладно б только Валери над ним измывалась, так ещё этот ублюдок Родриго присоединился! И она его не останавливала, смотрела, слушала... Уму непостижимо. Вот прям обидно за него, очень. Вечно хорошие парни в стерв влюбляются. Валерия, прошу, умоляю, пусть Хуан навсегда избавится от этого наваждения!
Кого я там ещё не разнесла в пух и прах? Ах да, Филипп... Я его до конца не поняла, но не верю, что он умер. Валери его чувствует, значит, он жив.
Жорж также пока непонятен мне. Кажется, Катрин он действительно любит, но он скорее всего робок и скрытен, отсюда и его не совсем правильное для жениха поведение. Хотя женихи разные бывают.
Ну вот, поостыла и уже не помню, что хотела сказать. А ведь много чего было. Извини, если резко или грубо, но твоя Лерка меня реально довела до белого каления.
Завтра начну читать вторую книгу.
И как у тебя получается создавать таких бесячих героев? Прям выбесила.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>05 Фев 2020 19:04

Лидя, спасибо за отзыв, эмоции - это главное Very Happy
Я так смеялась, читая. Вторая книга - это история наоборот, так что, возможно, ты немного изменишь о Лерке мнение. Хотя бесит она не меньше.

П. С. Сама я тоже так не поступаю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>06 Фев 2020 1:15

Ну вот. Я, значит, пишу, а ты смеёшься Shocked
Сегодня начну вторую книгу. Вижу, она приостановлена.?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Фев 2020 1:22

La Sorellina писал(а):
Ну вот. Я, значит, пишу, а ты смеёшься Shocked
Сегодня начну вторую книгу. Вижу, она приостановлена.?


Мне было реально смешно, таких эмоциональных отзывов я ещё не получала. Извини Smile
Я понимаю, что герои у меня не ангелы, но про обычных людей мне писать неинтересно. Про них и так постоянно все пишут. Пусть уж будут у меня бесючие неординарные личности Smile

Версаль надо просто заявку отправить, что завершено. Хотела третью часть выкладывать там же, но она что то не пишется, поэтому буду ее потом отдельной темой делать. Спасибо, что сказала, а то я забыла совсем Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Вивальди, его "Времена года", Моцарт, его "Симфония № 40"... я и не представляла себе, что эти симфонические произведения... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Другие правила (ИЛР) [24090] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение