Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Страйк / Strike (по мотивам цикла книг Роберта Гэлбрейта)


Какая из 4х выпущенных на данный момент книг Роберта Гэлбрейта Вам более всего нравится?

Зов кукушки
33%
33% [ 1 ]
На службе зла
66%
66% [ 2 ]
Смертельная белизна
0%
0% [ 0 ]
Шелкопряд
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 3 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Серая клеточка Пуаро: > 15.03.19 00:01


 » Страйк / Strike (по мотивам цикла книг Роберта Гэлбрейта)

Здравствуйте, уважаемые дамы tender Flowers

Вот уже отснято 3 сезона по книгам Джоан Роулинг, которая творит под псевдонимом Роберта Гэлбрейта. Сериал основан на первых трёх книгах цикла «Корморан Страйк»: «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «На службе зла».
Сюжет: Ветеран войны Корморан Страйк, потерявший в бою ногу, становится частным детективом. Он работает в маленьком офисе на Денмарк-стрит в Лондоне. Его жизнь (как поймут фанаты) изменяется после встречи с Робин Эллакотт, которая начинает работать его временным секретарём, но впоследствии становится надёжным напарником и помощницей в расследованиях.
В ролях: Том Бёрк — Корморан Страйк, Холлидей Грейнджер — Робин Эллакотт.
Если верить интернету, то 2020 год порадует нас 4 сезоном замечательного сериала.

Дорогие, в теме предлагаю обсудить сериал в целом, игру актеров в частности, чего ожидать от 4 сезона (для тех, кто не читал книг по циклу), а также ожидание-реальность от книги и фильма.

С превеликой любовью, Людочка tender









  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.03.2019

...

эля-заинька: > 26.02.22 08:15


Хочу посмотреть этот сериал, книги мне понравились. Хотелось бы, чтобы экранизация была не хуже. Другой роман Роулинг для взрослой аудитории "Случайная вакансия" был снят ужасно.

...

эля-заинька: > 12.03.23 07:57


Посмотрела все 4 сезона, мне больше понравилась экранизация 5 книги "Дурная кровь" о расследовании пропажи доктора Марго Бамборо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение