Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Ординатор / The Resident


Solazzo: > 18.03.19 18:56


 » Ординатор / The Resident

Сериал рассказывает о молодом интерне с идеалистическими взглядами на жизнь, который начинает работать под началом блестящего ординатора.
Со временем главный герой понимает, что не всё так просто, и в его работе есть сотни нюансов, на которые невозможно закрыть глаза.



Премьера сериала состоялась 21 января 2018 года на телеканале Fox.
7 мая 2018 года сериал был продлён на второй сезон.



Жанр: медицинская драма
Сценарий: Эми Холден Джонс, Хэйли Шор, Рошан Сети.
Режиссеры: Роб Корн, Дэвид Крэбтри, Бронуэн Хьюз.
В ролях: Мэтт Зукри, Эмили Ванкэмп, Маниш Дайал, Шонетт Рене Уилсон, Брюс Гринвуд, Моран Атиас, Меррин Данги, Мелина Канакаредес.
Композитор: Джон Эрлих.

Рейтинг сериала по версии Кинопоиска (на 18.03.2019) - 7,6

Качественный современный сериал с одновременно развивающимися несколькими сюжетными линиями.
Вопросы, которые он поднимает: медицинская этика, страховая система и ее опасности, чувства (куда ж без хорошей любовной истории).
Очень лихо закручен. Приятный актерский состав и динамика.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.03.2019

...

venechka: > 18.03.19 21:55


Очень люблю сериалы про медицину Ar Скорая помощь и Анатомия страсти для меня на века tender
Но вот этот сериал не заходит мне, сколько не смотрю no Смотрю и надеюсь что зацепит)))))
И грешу на перевод иногда хочется смотреть без звука)))))))

...

Solazzo: > 18.03.19 23:00


Танюш, он вроде бы в двух переводах. От одного из них у меня тоже зубы сводит. Но второй хорошо лег.

...

Топаз: > 20.03.19 02:25


Смотрела где-то с год назад. Понравился! Особенно сам ординатор)
Из-за него начала смотреть сериал "Хорошая жена", чему тоже рада)

Но я видела только один сезон, буду нагонять)

...

Solazzo: > 20.03.19 09:47


Наташа, уже есть 14 серий втрого, и он не хуже! ;)
"Хорошую жену" пока не смотрела, но от босса (киношник, много лет проработавший на Беларусьфильме) слышала хорошие отзывы.

...

Рыжиггг: > 20.03.19 11:04


Я смотрю этот сериал, в целом нравится, но есть много Но! Меня бесит что главный герой весь такой брутальный и решительный, в итоге решает все вопросы с помощью отца (точнее отец решает все за него) и бесит медсестра, вот совсем она мне как персонаж не интересна, какая то лицемерно-фальшивая. Но я обожаю гениального кардиолога и Мину tender

...

Solazzo: > 20.03.19 11:10


Рыжиггг писал(а):
Но я обожаю гениального кардиолога и Мину

Да, эта парочка здорово перетягивает внимание на себя. Интересные!

...

Топаз: > 20.03.19 15:35


Solazzo писал(а):

Наташа, уже есть 14 серий втрого, и он не хуже! ;)

Это радует, что не хуже)

Solazzo писал(а):
но от босса (киношник, много лет проработавший на Беларусьфильме) слышала хорошие отзывы.

Периодически сообщай что он советует) Из того что я слышала мне все понравилось)

Рыжиггг писал(а):
Но я обожаю гениального кардиолога и Мину

Как же все-таки давно я это смотрела, с трудом вспомнила о ком речь. Мина супер да. И кардиолог.

Что касается Ординатора и его медсестры. Мне она не смотрелась подходяще ему. Ну и Конрад ввиду доброго отношения к его ординаторше онкологу показал себя немного слабым, так как не хотел верить в плохое. Но эта его улыбочка и прищуренный взгляд сводили меня с ума)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение