Трубадура (Современный ЛР, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июл 2019 15:06

Даша,спасибо за новый кадр .
ТуСтеп танец, который танцуют двое, и, иногда-" не в ту степь")). И здесь уже видно, что танцуют, таки, двое, только вот "Аполлон" один, а музы вокруг крутятся разные, сменяя друг друга в хороводе... Напряжение накопилось такое, что при сближении на достаточное расстояние поцелуй стал неизбежен, как будто сработал электромагнит. Но не все оттаяло, осталось то, что подчиняется голове (а она, как известно "предмет темный, и исследованию не подлежит"), игнорируя магнетизм...
Про мам коротко не получится , боюсь, получится трактат)), но можно попробовать- телеграфно .
Одна- так дышит, что рядом с нею нечем дышать другим, другая- задыхается рядом с теми, для кого она должна была бы быть всем... О причинах говорить рано, даже диагноз пока я бы поостереглась ставить- собираем анамнез...
Судьба Василисы- как иллюстрация к "Есть женщины в русских селеньях". Инстинкт ли гнездования создает женщину- женщиной, и какую роль играет его полное или частичное отсутствие при участии интеллекта и при отсутствии такового участия, о цветах роз и картофеля, о плодах и пустоцвете- скромном ли, агрессивном ли- клубок мыслей крутится бесконечно. Нужно будет обсудить...)).
Еще раз
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>29 Июл 2019 1:36

Столько дам, и многие активно покушались на Степкину добродетель.
И снова Степкин портрет, теперь уже без одежды. Тура ну какая собака?! Бог богический! Какое у него... все! не то что у древних греков.
Тут когда читаешь все внутрях переворачивается, а Турочке посчастливилось его в живую увидеть! Ну и как ей теперь по ночам спится?
Только я хотела написать, что Елена Пална несет свою героическую бессменную вахту,как она явилась и двинула в атаку. Вот оно дело жизни - охмурять, очаровывать и соблазнять.
Ну она не первая, кто в наше время занимается не своим делом.
Тура так говорит о Степе и Елене, как будто застукала их на горячем. И Пална похоже не сомневается, что заполучит божественное тело в свое распоряжение.
А тем временем Степа в ванной спасается... Не поможет. Она однажды дверь снесет. Но у нас на всякий пожарный квартира друга есть.
Да действительно, судьбы Степы и Туры очень похожи. Жуткие женщины, эти биологические матери. Но эта фифа, которая как бы Степкина мать, хоть сделала хорошее дело - брата Степке подарила для компании. А Василиса настоящая казачка, у нее не забалуешь. Ведь в прямом смысле вправила зятю мозги
Даша, благодарю за шикарный кадр чктвертый
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Сибирь-Матушка
>29 Июл 2019 8:40

 » Хлопушка. Сцена 1. Кадр 4. Дубль 1


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>29 Июл 2019 15:04

Даша, спасибо большое за продолжение.
Тура мне видится с крепким стержнем снаружи, но ранимой, прозрачной и тонкой внутри. А Кос, конечно, красавчик
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>29 Июл 2019 18:48

Наядна писал(а):
Девочки... какие "сурьезные отношения"... герой тут помирать же собирался ...
PoDarena писал(а):
Я умру на первой странице в третьем абзаце.

Тю, так уже вона сколько станиц этих и абзацев не сосчитать, а он жив еще. Он передумал. Увидел Турочку и передумал.
Даша, спасибо за такой интересный коллаж!
Все моменты важные схвачены. Про музыку. У нас давно бы все соседи сбежались, чтобы это безобразие прекратить.
Про поцелуй. Ну в лечебных целях. Мучился ведь сознанием вины. По крайней мере, так себя можно успокоить.
Про одеяло. Жалко прямо парня, ведь даже такое огромное не прикрыло его целиком. Степа все еще мерзнет. Может два взять?
Про богическое тело и кудри. Да, это точно оно.
А вот собакой греческой зря обозвали, Степа честно предупреждал, что голый, так нет же - ворвалась...
Но так ворваться может кое-кто еще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>29 Июл 2019 20:06

Непростые судьбы у наших героев,но у каждого есть стержень,тем и сильны.
Василиса Карповна какая неординарная женщина и правильная,побольше бы таких.
Мамашки ещё те кукушки((.
Хлопушка шикарна.
Спасибо,Дарья.
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>29 Июл 2019 23:14

PoDarena писал(а):
Хлопушка. Сцена 1. Кадр 4. Дубль


Даша, Ирина, большое спасибо за красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТА-НА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.10.2013
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2019 6:58

Классная глава.Начинают "открываться двери" к пониманию всех персонажей,"подстежка" к сюжету готова ,а что дальше-даже представить невозможно,судя по аннотации -много чего Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NattyKov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2019
Сообщения: 53
>30 Июл 2019 18:04

Даша, спасибо за долгожданное продолжение. Действие потихоньку вырисовывается И начинаешь сочувствовать и любимцу дам Степке, и наблюдающей весь этот дамский ажиотаж Туре. А заодно и завидовать деду - купить что ли слуховой аппарат?))). И, прочитав, сразу начинаешь ждать продолжения

bazilika писал(а):
ТуСтеп танец, который танцуют двое, и, иногда-" не в ту степь")).


Светлана, я в восхищении!!!
Мало того, что вы идеально владеете словом, так вы еще и видите его изнутри. Так лихо соединить героев в танце - это большого словесного мастерства требует! Браво!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Сибирь-Матушка
>31 Июл 2019 8:27

Добрый день.
Общий итог отзывов: "Турочка, ну какая собака?!"
На самом деле, это тот роман, где в описании героя можно не мелочиться. Профессиональный спортсмен (сумо не в счет Laughing ) - это всегда красиво. Так что посочувствуем бедной Турочке)) Она ЭТО видела, ей теперь как-то надо жить дальше. И спать)
Василиса - я говорила, что это моя любовь? Теперь понятно, почему?) Я вообще их всех сил нет как люблю. Всех, кроме Падлны.
Ирина, спасибо за коллаж! Все на месте, да. Одеяло тянет на переходящий символ)
Я еще приду предметно, а пока у меня вот какой вопрос. Подумайте. У меня есть визуализация всех героев. Кого желаете видеть первым?
Спасибо за внимание к роману.
p.s. Таки не удержусь - кое-что прокомментирую сейчас.
ТА-НА писал(а):
а что дальше-даже представить невозможно,судя по аннотации -много чего

Дальше, уже в пятой - будем делать кульбит с переворотом. А в шестой - его приземлять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Июл 2019 11:53

Добрый, очень добрый, надеюсь, день!
PoDarena писал(а):
Кого желаете видеть первым?

Здесь-Василису)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>31 Июл 2019 13:22

PoDarena писал(а):
У меня есть визуализация всех героев. Кого желаете видеть первым?

Ответ очевиден - Василиса, которая заинтересовала при первом же упоминании ее имени.
Мне она представляется женщиной средней упитанности, высокая, с прямой спиной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Авг 2019 9:51

Добрый день.
Ну, я в Василисе и не сомневалась, собственно) Ок, покажу ее.
Так, что-то там с цитатами хотела ответить.
Про матерей говорить не буду, все текстом будет.
liliia писал(а):
Но ведь именно из-за нее Степан стал собой.Не будь у него такой матери,не было бы и такого твердокаменного характера,и знания жизни...

Конечно, это тоже повлияло на формирование Степкиного характера, это правда. А с младшим братом... ну, в общем, забегать не буду)
Пирина Пушко писал(а):
Нимфоманские гены))) и смех и грех)))

Так-то да. Но вот Туре не до смеха)
Лена Кулёминатор писал(а):
Потому тянет друг к другу

Думаешь, Степку уже тоже?)
Лена Кулёминатор писал(а):
Это же нас богически красивый Степан

Это правда. Хорош как бох)))
Ирэн Рэйн писал(а):
И воспитанная, чтобы зайти в дверь, которую не открывают.

Она не поверила ему. Думала, просто обижается так) А она, между прочим, с одеялком! Для него же) А Туру ее же одеялком...
Ирэн Рэйн писал(а):
Василиса - хоть персонаж второстепенный, но сильный, запоминающийся.

Я рада. У нее тут своя важная роль.
Жасмина писал(а):
Наверно самый счастливый в этой квартире - дедушка: аппарат снял и занимайся любимым делом!!

Дедуля устроился с комфортом, да.
Ефросинья писал(а):
А может снова попробовать поцеловаться? Ведь каждый думает друг о друге.

Ах, если б это помогало. И если б было так просто... Не, до повторных поцелуев мы, конешно, дойдем. В перспективе.
CRAZyDIVA писал(а):
Про сундук смешно)) вспомнилась детская программа, где такой страшный лохматокудрявый Кузьма был)

Это фраза из мультика про домовенка Кузю)
CRAZyDIVA писал(а):
Нет, а чего это Левка не от мира сего? А? Чуть в искусство подашься сразу того самого негодую от лиц отдавшихся в искусство!

Негодуй! Я тебе даже поддержу. Но эти Кузьменки-Георгадисы такие вот простые и конкретные ребята) Так что будем вдвоем Лелика защищать) У него такая восхитительная внеха. Да и вообще у меня на него планы внезапно образовались Hun
Наядна писал(а):
Вот чего все на Степу взъелись... если уж довели до 5 тайма то тут не только один либеро виноват.. остальные что на площадку так "погулять вышли"

Ирина, он сам на себя взъелся. Ответственный парень, болеет за свое дело. Не думаю, что его там сознательно кто-то упрекал. Ну, может Матуш пару раз рявкнул. Но он на всех орет)
CRAZyDIVA писал(а):
Кстати, а как у нашего Степана с дамами сердца - дЭвушками? Были али нет? *теребит очечи* от лица собравшихся*поправляет галстух* мы желаем знать готов ли жених к серьезным отношениям

Вы в чем малчика подозреваете?! Что он, пардон, деееесник?)))) не, тема так-то бохатая - герой-девственник. Но тут мне только его не хватало для полного счастья, ага)))
Ну а явный ответ будет прямым текстом в следующей главе - что у Степана с его многочисленными дамами.
Светлана, за тустеп тебе миллион поцелуев и добавить нечего. Про цветы роз и картофеля - интересно, ага!
bazilika писал(а):
Напряжение накопилось такое, что при сближении на достаточное расстояние поцелуй стал неизбежен, как будто сработал электромагнит.

Это правда. Между ними магнит. Может даже неодимовый)
Nadin-ka писал(а):
Ну и как ей теперь по ночам спится?

Плохо! Степке тоже)
Nadin-ka писал(а):
Тура так говорит о Степе и Елене, как будто застукала их на горячем.

Такой реакции есть причина.
Nadin-ka писал(а):
А тем временем Степа в ванной спасается... Не поможет. Она однажды дверь снесет.

))) Как-то придется Степке отбиваться)
Nadin-ka писал(а):
А Василиса настоящая казачка, у нее не забалуешь.

Именно такая она, да
Чудышко писал(а):
Тура мне видится с крепким стержнем снаружи, но ранимой, прозрачной и тонкой внутри.

Я соглашусь со всем, кроме прозрачности. Иначе бы вы давно увидели чёрта в ней)
Nadin-ka писал(а):
Но так ворваться может кое-кто еще.

Особенно если этому кому-то сообщить, что за дверью голый бох)
Nadin-ka писал(а):
Про поцелуй. Ну в лечебных целях. Мучился ведь сознанием вины. По крайней мере, так себя можно успокоить.

И это тоже.
Спасибо за внимание к роману. Василису покажу. Чуть позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>01 Авг 2019 16:00

Мои мысли сошлись со Степкиными... Хоть у его и Туры матери некудышные, но парню повезло больше: отец, бабушка и брат - это больше, чем дед!
Тура неравнодушна к квартиранту... От поцелуя и лицезрения мужских достоинств Степана завелась... Но зачем так грубо было фразы про Елену Ужасную говорить?... Доля правды была! Но мне кажется это Турина женская неудовлетворенность сыграла....
Обстановка накаляется! Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>01 Авг 2019 17:47

PoDarena писал(а):
Думаешь, Степку уже тоже?)


думаю

PoDarena писал(а):
У него такая восхитительная внеха. Да и вообще у меня на него планы внезапно образовались


интригуете ДарьСановна
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» Первая книга забавной серии «Демоны порядка». Несколько... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Трубадура (Современный ЛР, 18+ ) [24179] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение