Трубадура (Современный ЛР, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>01 Авг 2019 20:06

Лена Кулёминатор писал(а):
Nadin-ka писал(а):
Тура так говорит о Степе и Елене, как будто застукала их на горячем.

Такой реакции есть причина.

Ага, вот оно что! Было дело. Бедный Павел Корнеевич, его наверно удар хватил.
Поэтому и квартирантов не брали больше.
И теперь понятно, почему герой так не хотел в роман.
Нимфоманка, которая постоянно подстерегает тебя, да так и норовит прижать буферами к стенке. Ужас!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>01 Авг 2019 20:12

Всем привет Flowers
Что-то последние две главы не получалось у меня коммент оставлять, но я в уме ругалась, так и знайте)) Я про мамаш! Бывают же такие "интересные" личности...(( Жалко деток, когда матери выбирают свой личный путь!(( Придурошный!((
Очень обидно за имя "Елена"!)) Потому, что все Лены, которых я знаю - очень семейные, труженицы и красавицы!!) А эта, как говорится - в семье не без урода!!
А вот мать Коса - вообще атас!!! Одну такую мадам лично знаю!! Родная мать моей близкой подруги!! Только та из города уезжать не стала, просто отдала дочь бабушке, а сама тусила на право и на лево!! Это ужас какой-то!(
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>01 Авг 2019 20:24

Lililia писал(а):
Очень обидно за имя "Елена"!)) Потому, что все Лены, которых я знаю - очень семейные, труженицы и красавицы!!) А эта, как говорится - в семье не без урода!!


от и мне обидно, хотя я правда не семейная
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Авг 2019 21:05

Lililia писал(а):
Очень обидно за имя "Елена"!)) Потому, что все Лены, которых я знаю - очень семейные, труженицы и красавицы!!) А эта, как говорится - в семье не без урода!!

Лена Кулёминатор писал(а):
от и мне обидно,

Так ведь- кто, без вины виноватая, постаралась-то - та самая, Елена, которая Троянская- передрались мужики на всю историю...
Теперь- каждой Елене- либо, с юмором ко всему, и к себе, в первую очередь, относиться, либо- как Падлна... Отмораживать всех своей красотой неземной, и, как авария- плющить своими подушками безопасности- наперевес))...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>01 Авг 2019 22:02

А я не хочу и по отчеству называть, потому что Павел Корнеевич чудесный.
Вот Василиса Лариску не пустила в дом, а Павел Корнеевич слишком мягок и добр, не смог эту Падлну прогнать.
Теперь от этой Падлны беда одна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Авг 2019 23:45

И мну.. и мну, и мну, и приминаю... Но от души, все ж таки, придушить могу, слегка...)) Так как это- в чем душа держится- широкое- в прямом смысле слова)). Я насчет Давида во плоти - не высказалась, видимо, в зобу дыхание сперло)) Но, думаю- это не грех))- этакой красотой полюбоваться, и помечтать в тишине - тоже)) Остальное- дело достоинства, а оно из-под любого бюста заметно будет, коли свое дело знает))... Вот, Василиса- посмотреть бы)), небось, вообще - ух... Не зря же мне Некрасовские женщины помянулись- и насиделись, наверное, трехлетние внучкИ там)), когда обнимала))
А Падлна- она не просто плющит, и на рожон лезет... лично я бы ее за это, еще, может быть, и простила, но за Туру, и за предательство, и за унижение- ей бошку оторвать надо... Ну, или- по аналогии с "Врач- исцелися сам"( ага- опять )): вахтер- запакуйся в бахилы- напялить на ноги, чтобы шла, и шла, и не просто шла, а ...- еще и на голову, чтобы видно было, кто идет, и , чтобы близко никто не подходил... Злая я- но, это пока только за Туру, а со своими гормонами, уж- кто как может, тот так и управляется)), пока в рамках закона, и чужого не берет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>02 Авг 2019 18:47

Зашла в квартиру как-то раз -
Грохочет музыка, атас,
Ту "деликатно" постучала,
Как наступила тишина,
В Степана поняла - беда,
Утешить даже попыталась...
И Ту сама не поняла
(Коварная, видать, судьба)
В объятьях парня оказалась,
Внутри Ту "таять" начала...
Не нужно верить ей в слова,
Которые маман вещала...
Ужасная не любит ждать,
К Степану лезет так и так,
Он научился давать дёру.
Эх, Павловне ведь невдомёк,
Что срок "прекрасности" истёк,
И предпочтенья есть у парня...
Пришли фанатки как-то раз
(Как будто Стёпа ждал их враз!)
И это Туру "впечатлило",
Он никого не водит в дом,
Не дебоширит и не пьет,
Но что-то Туру "зацепило"...
Казалось бы, обычный день,
Стучала к Стёпе, ясен пень,
Но вновь конфуз... не избежала:
Смотрела в профиль и анфас
(Да, неожиданный пассаж)
А ведь в глаза, кажись, старалась...
Ах, вернисаж, ах вернисаж,
Там есть портреты и пейзаж,
Там кто-то в профиль и анфас,
Но Тура будет помнить...вас...

Даша, большое спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>02 Авг 2019 20:55

Света!! Спасибо за стихотворный коммент!! Все очень к месту и содержанию!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>02 Авг 2019 22:08

Насчёт эксклюзивности мамочек - зашла в тупик
Что тяжелее: видеть каждый день и понимать, что ты практически "пустое место", или же вообще ни сном ни духом не ведать, как там живётся маменьке...
Но Стёпе легче, у него побольше круг родных людей, да и помогает родным, а не как Тура - весь дом тащит на себе.
Бабушка у Степана - золотая, хоть с внуками женщине повезло. Кстати, Павловне лучше б на глаза Карповне не попадаться, Василиса не церемонится с подобными индивидуумами...
К добру ли объявилась Лорочка, сомневаюсь За столько лет подобная "активность" настораживает, учитывая ее решение и поступки. Да, в жизни разное бывает, но бросить своего ребенка - ничего не может оправдать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaneDav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.04.2019
Сообщения: 5
>07 Авг 2019 17:03

Спасибо....
Так хорошо вернуться из отпуска где были проблемы с интернетом и получить подарок в виде новой главы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>07 Авг 2019 18:39

sensa писал(а):
К добру ли объявилась Лорочка, сомневаюсь За столько лет подобная "активность" настораживает, учитывая ее решение и поступки. Да, в жизни разное бывает, но бросить своего ребенка - ничего не может оправдать.

Не,ну она же раньше приезжала, со Степкой разговаривала, чего-то там оправдывалась, деньги совала. Правда, у Степки после этого разговора последние иллюзии развеялись.
Мне кажется, Лариска наезжать к ним хотела периодически, с подарками и деньгами. Но Василиса это пресекла. Нечего душу детям бередить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>10 Авг 2019 2:39

Дарья, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>15 Авг 2019 3:44

Я не успеваю написать полноценный отзыв, но дам знать, что мне очень нравится ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marmelade Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.10.2015
Сообщения: 110
>19 Авг 2019 14:28

ДарьСанна, просто магия какая-то.
Иногда бывает, что произведение попадает на личные кнопки. Так вот, Ваше - легло идеально. Не все семейное, но все близко.

И престарелый благородный профессор. И его не-от-мира-сего. И мать-кукушка. Которой мальчики мои, по счастью , не глянулись, удостоившись снисходительного: «марго, твои тощие очкарики - так умилительны!»; и волевая бабка. И Ейск. И Казачество. И даже - немного - балтийские викинги. И этот обшарпанный Питер - тоже чуточку мой.

И вот я вроде бы вне истории, смотрю кино из зала, и в то же время в ней. Удивительно и... необычно. И ещё - то, что история Ваша. Уже этим - родная и близкая.

Благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Авг 2019 7:45

Добрый день.
Потеряли меня?) Я пока не выбралась из-под августовских завалов, но не теряю надежды)
Света, спасибо за стихотворный экспомпт. Вот любишь ты Падлну сил нет как, чую))
qeen frog писал(а):
Но мне кажется это Турина женская неудовлетворенность сыграла....

Не без этого.
Лена Кулёминатор писал(а):
интригуете ДарьСановна

Беспардонно) Но Лелик - это нечто) Даже пока не могу формулировку подобрать. Лелик - это Лелик, в общем. И точка)
Nadin-ka писал(а):
И теперь понятно, почему герой так не хотел в роман. Нимфоманка, которая постоянно подстерегает тебя, да так и норовит прижать буферами к стенке. Ужас!!!!

Да-да! Степка согласно кивает и требует усиленное питание. За вредность производства и тяжелые условия труда!
Lililia писал(а):
Что-то последние две главы не получалось у меня коммент оставлять, но я в уме ругалась, так и знайте))

Я знаю, как ты умеешь, да) За тебя я спокойна, ты сумеешь стойко пережить ближайшие главы.
Lililia писал(а):
Очень обидно за имя "Елена"!)) Потому, что все Лены, которых я знаю - очень семейные, труженицы и красавицы!!) А эта, как говорится - в семье не без урода!!

Это каждый раз беда((( Какое имя женское дать отрицательной героине. Кто-то должен попасть под раздачу, увы. Елена тут родилась из Елены Прекрасной, собственно. В общем, Ленки всего мира, простите меня) Не корысти ради, а только волею пославшего меня текста)
bazilika писал(а):
Вот, Василиса- посмотреть бы))

Покажу)
sensa писал(а):
Кстати, Павловне лучше б на глаза Карповне не попадаться, Василиса не церемонится с подобными индивидуумами...

У Василисы на подобный случай и скалка имеется!
Croshka, сигнал принят)
marmelade писал(а):
ДарьСанна, просто магия какая-то.

Реально магия. Или ноосфера. Я до сих пор не поняла (и не пойму, скорее всего!), как это работает. Оно само (с)
marmelade писал(а):
И вот я вроде бы вне истории, смотрю кино из зала, и в то же время в ней. Удивительно и... необычно.

Это правда удивительно. Но это самое интересное в чтении, имхо. Спасибо за отзыв.
И всем спасибо за внимание! С меня Василиса и 5-я глава, я помню) Буду стараться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Трубадура (Современный ЛР, 18+ ) [24179] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение