Трубадура (Современный ЛР, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>22 Ноя 2019 23:53

Почтенному собранию порядочных и интеллигентных людей - мое здравствовать и не унывать. Падловне же - die in hell, b*tch, ой, то есть, кашлять много и долго.

ДарьСанна, все читаю, и ты это видишь и знаешь, пардон, реал ест нещадно, нет сил и возможностей отзываться долго и полноценно. НО. Пока что все идет достаточно прекрасно, чтобы я продолжала ждать новую главу. Почему и прибежала быстренько, сказать, что как бы зудит уже, пора проду ))))))) Драму я люблю очень трепетно, драмы у меня самой есть, приходите, так что, мне как раз пошли самые кайфовые мгновения, когда ты такая - умираю, боже, сколько можно, дайте еще Laughing

Красивые интимные сцены - это твой конек, и в свое время я тебе даже говорила об этом, вроде бы. Сама не люблю анатомию, поэтому дико уважаю каждого автора, который способен передать страсть без биологии. Тебя люблю отдельно, всегда ))) wo

Что не нравится. Прям бесит. Дедуля. Увы, я категорически живу по принципу - моя личная жизнь на то и личная, чтобы она никого не касалась. Поэтому, какой бы он ни был триста раз прекрасный мущщина, в вопросе "вмешивания" в отношения Степана и Ту - категорически осуждаю. Терпеть подобного не могу. Мой дедушка, царствие ему, никогда не смел даже слова поперек сказать, только молча переживал, мол, как ты внуча. А потому, нет сил смотреть, как мучаются теперь Ту и Степа, просто потому что, Ту идет на поводу, а дедуля манипулирует своеобразным образом. Я как бы считаю, что даже если это твой родственник, то указывать, как ему жить, ты не в праве. Будь добр, за собой следи, как говорится. Поэтому, раздражает, да. И Степу я в данном случае хотя и поддерживаю, но. Он же видит все своими глазами, он же все понимает, и мотивы Туры в том числе. Столь категоричная реакция, имхо, была жестковатой. Но имеет место быть, че уж, не одному ему отдуваться, как говорится.

Мадам, жду новой главы почти как Нового года! Порадуйте грешных Serdce Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7480
Откуда: Сибирь-Матушка
>23 Ноя 2019 10:46

Добрый день.
Оу, Тюня в своем любимом образе - с весами Фемиды наперевес)
Катюня Now and Forever писал(а):
Увы, я категорически живу по принципу - моя личная жизнь на то и личная, чтобы она никого не касалась.

Прекрасно тебя понимаю, у самой такие же принципы. Люди, которые имеют неосторожность совать нос в мои дела, имеют шанс убедиться, что у меня характер не такой ужасный, как рассказывают. Он гораздо, гораздо хуже)
Но если я и научилась чему-то за девять лет в ворде, так это тому, что - Нельзя ломать героя. И Павел Корнеевич именно такой. Есть такое выражение - старческий эгоизм. Да, и он в том числе. И характер изначально весьма авторитарный, человек работал на комитет глубинного бурения, на минуточку. Плюс большая наука - тот еще, пардон, серпентарий. В общем, у дедули суровая выучка, и он вот такой вот. Не плюшевый ни разу.
И Степка не плюшевый романтик) Он простой как три рубля. Черное - это черное, белое - это белое. Хорошо устроился, словом) Поэтому голову его кудрявую мы слегка накерним, а то там шестеренки застоялись)
Катюня Now and Forever писал(а):
Мадам, жду новой главы почти как Нового года! Порадуйте грешных

Таки вы не знаете, чего просите) Там радоваться-то нечему будет. С 12-й начинается лютый треш. А, или подожди. Как там было-то:
Катюня Now and Forever писал(а):
умираю, боже, сколько можно, дайте еще

Скоро будет. На неделе. У нас лазарет, матьиво.
кариша, вам спасибо за интерес!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2259
Откуда: Липецк
>25 Ноя 2019 22:39

Доброго времени суток!
Даша, спасибо за продолжение Serdce
Тревожно за наших героев, “нет” Степана прозвучало категорично, ответная реакция Туры не заставила ждать...
И вроде бы врать нехорошо, но вся история начала стемительно развиваться именно со слов любви, сказанных ночью, со слов лжи. И затем эти слова звучали снова и снова... Значит врать Степка умеет, Тура это слышала (по крайней мере, то что это не ложь нигде не оговаривалось). Потому так обидно и так сильно зацепил отказ, а еще тут застаревшие раны разболелись и за деда тревога примешалась... Как ни крути без продолжения не разберемся, потому оченно ждем новую главу.


Сбегу, уеду, время пусть рассудит,
Возьму тайм аут, на три дня, но все же,
Опять предательство...легко же врал что любит,
И холод на душе опять до дрожи...
Поставить точку нужно было сразу,
Но как же сладки цепи лжи и фальши.
Смогу забыть, включиться должен разум,
Пути иного нет , чтоб выжить дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7480
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Ноя 2019 11:42 vip

 » Кадр двенадцатый. Андрей Тарковский


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>27 Ноя 2019 14:22

Куда ниже-то, автор?! И так глаза на мокром месте... Ох... Натворили дел. И все же мне не верится, что она смогла с другим. Не хочется верить. И представлять, что дальше будет хуже, тоже не хочется.
Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>27 Ноя 2019 15:00

Даша, спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>27 Ноя 2019 16:02

Ой, Тура, отрезала, не дожидаясь перитонита...
Но болит... сильно... и у тебя, и у Стёпы...
Обоих мне хочется пожалеть, утешить...
Но Стёпу особенно сильно... прижать к груди...
Погладить кудряшки...

Даша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2259
Откуда: Липецк
>27 Ноя 2019 17:16

Доброго вечера всем!
Спасибо, Даша, за главу!
Наворотили они дел, это точно, как все это исправлять... надеюсь они знают сами, а у меня вот такие строки

Ну что же, девочка моя, не стало легче?
Сама себе ты подписала приговор.
Едва ли сможешь позабыть тот странный вечер,
Едва ли сможешь позабыть горящий взор.
Совсем немного не хватило понимания,
Чуть-чуть терпения и каждый был бы рад.
Ну а теперь, пора на старт, прошу внимания:
Добро пожаловать, в твой персональный ад!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>27 Ноя 2019 17:23

Как же так?!!! Ну как же так?!!!

Upd. Тура, я знаю что делать! 3 слова! Ейск! Ейск! Ейск!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>27 Ноя 2019 17:42

Спасибо за главу! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>27 Ноя 2019 18:01

Ой, Тура, ой, дураааа! Зачем же ты такая, а? Вот так резко и больно все порвала...

Степу жалко, вот жалко парня, из-за неё ещё и игру испортил. А как дальше? Вот тебе и сборная.
Елена уже не удивляет, но какая же отвратительная тётка...
Не поняла, зачем оставились кроссовки?...
Спасибо за продолжение, Дарья!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NattyKov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2019
Сообщения: 53
>27 Ноя 2019 18:22

Слов нет!!! Где пустырник, валидол, корвалол и еще чо-нить сверху??? Приду в себя, может соображу, что написать.
PS. Леночка, стихи замечательные и первый, и второй. Спасибо. Хоть ты порадовала.
ДарьСанна, Вам тоже спасибо. Большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>27 Ноя 2019 18:29

Спасибо за продолжение! Обалдеть! Вот так поворот событий! Жаль их обоих до слез! Что же ты Турочка натворила? Зачем? Отрезала так отрезала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>27 Ноя 2019 19:59

Даша, спасибо за главы! Вот тебе и Масленица, Турочка! Резанула так резанула, хотела с корнем, навсегда, а оно вон что, ее любили, по-настоящему оказывается! Как простить теперь.. забыть ведь не получится у обоих, такое разве забудется... очень хотелось бы, чтоб это был пьяный бред, эх.. и кроссовки эти, как бельмо перед глазами, мигают! Я бы новые кроссовки нивжисть не оставила нигде, все спортсмены больны кроссовками)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis serena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 43
>27 Ноя 2019 20:45

Большое спасибо, ДашSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Каждый год во вторую субботу апреля День основателей в Ловетте начинался в девять утра парадом. Каждый год каждая действующая Королева... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Трубадура (Современный ЛР, 18+ ) [24179] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение