Александра Маринина

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Инна Перцовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 28
>08 Окт 2014 6:39

Чалыкушу писал(а):
Полностью согласна с мнением о книге "Ангелы на льду на выживают" Т.к. я не знаток фигурного катания, глубокое понимание Марининой предмета вызвало уважение, но оказывается и здесь все не так здорово. Сам же детектив-тяжелый, нудный и какой-то не законченный. Очень жаль

Впервые в жизни я не смогла дочитать Маринину! А я женщина верная и довольно терпеливая. Мне кажется, у многих наших популярных авторов-развлекателей появляется от популярности неверная самооценка и патологическая страсть к проповедничеству. Акунин вот...А нам, читателям- печаль, ну, и хорошие воспоминания все-таки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>05 Ноя 2014 15:17

Ангелы на льду не выживают
Мне роман очень понравился, читала с большим интересом от начала до конца.
Много закулисья фигурного катания, а также тонкости работы адвокатов, следствия и частного сыска. Написано интересно, роман «держит». Знакомые герои (Каменская и другие) и вообще, здесь автор вводит много персонажей по ходу сюжета, много сюжетных линий, вроде разрозненных, но связанных в результате в одну точку.
Второй том даже понравился больше первого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiramik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2015 10:18

Только что закончила читать "Оборванные нити". Долго откладывала чтение романа, и не зря. Не понравилось, к концу книги главный герой просто раздражал. Хотя Маринину я очень люблю.
 

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1159
>10 Мар 2015 10:30

Ггерой конечно не идеален,упертый тип. Stena Но честный и преданный своей профессии. wo Мне книга очень понравилась!! Скоро у Марининой выходит новая книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5401
Откуда: г. Краснодар
>10 Мар 2015 17:07

Всем привет!
А вы знаете, что сегодня по каналу Россия начинается показ сериала "Взгляд из вечности"по роману Александры Марининой?

Жанр: мелодрама
Люба – добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей – гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье.
Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Но можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?


[/u]
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Россия
>10 Мар 2015 21:00

Александровна писал(а):
Аннотация к новой книге!

Анастасия Каменская и ее бывший коллега Юрий Коротков приехали в далекий сибирский город Вербицк. Настин брат собирается построить здесь дорогой пансионат, и попросил их найти подходящее место.

Однако, властям Вербицка не до московских инвесторов. В самый разгар предвыборной гонки по городу прокатилась волна таинственных убийств экологов. Люди во всем винят чиновников. Уж больно рьяно мэр и его друзья отстаивают звероферму, притаившуюся в глухом таежном лесу. А ведь говорят, что именно она — ферма — вредит местной экологии. Разумеется, это дело увлекло Каменскую намного сильнее, чем поиски какого-то там участка…


Судя по аннотации должно быть интересно, как и впрочем и все у Марининой. А когда появится книга в продаже неизвестно? Хочется скорее почитать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>25 Мар 2015 16:18

Привет ! Уже конец марта , а книги Марининой все нет в продаже. Очень печально, так хочется прочитать про Каменскую. Надеюсь не разочароваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>26 Мар 2015 11:38

Александровна писал(а):
Но,цена!!!

Да , цены сейчас такие , что остаётся только ждать , пока не появится в интернете. Так что набираемся терпения(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>30 Апр 2015 12:45

Привет !
Прочла книгу Марининой "Казнь без злого умысла ", даже боюсь высказывать свое мнение, что-то мне все в последнее время не нравиться, может характер испортился? Sad
Кто прочел , напишите свое мнение, может быть , я в чем-то не разобралась, я так любила Маринину !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Россия
>30 Апр 2015 13:16

Чалыкушу писал(а):
Привет !
Прочла книгу Марининой "Казнь без злого умысла ", даже боюсь высказывать свое мнение, что-то мне все в последнее время не нравиться, может характер испортился? Sad
Кто прочел , напишите свое мнение, может быть , я в чем-то не разобралась, я так любила Маринину !

А читали на бумаге или в электронном виде? Все жду, может где в электронном виде появится, никак не могу найти, а тоже хочется прочесть. Но так как Маринина в последнее время стала совсем не та что раньше, покупать ее в бумаге что-то не очень хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>30 Апр 2015 13:55

Читала в бумажном варианте, так хотелось скорее прочитать , что не смогла дождаться электронной книги, но Маринина меня разочаровала.
Прочтете , напишите свое мнение, очень интересно услышать , что думают другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>30 Апр 2015 14:37

Alfa писал(а):
так как Маринина в последнее время стала совсем не та что раньше, покупать ее в бумаге что-то не очень хочется.

Плюсую. Мне тоже . Я уже просила девочек , может кто-то сможет поделиться или поменяться книгой со мной. Книга дорогая, , я не уверена , что она произведёт на меня хорошее впечатление. Но прочитать очень хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Markusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 128
>02 Май 2015 13:52

Девочки, появилась "Казнь без ..." на флибусте.
_________________
Могло быть и хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>02 Май 2015 14:43

Markusya писал(а):
Девочки, появилась "Казнь без ..

Спасибо огромное за информацию! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>16 Май 2015 23:44

Чалыкушу писал(а):
Прочтете , напишите свое мнение, очень интересно услышать , что думают другие.

Дочитала я "Казнь...". Мучилась с ней неделю , тяжело шла. Маринина в своих последних романах высыпает на читателя столько всяких подробностей и нюансов , что сюжет в них просто теряется . Но я всё же дочитала , многие филосовские размышления мне были интересны и со многим я была согласна . Детективная линия запутана до невозможности . Угадать , кто виноват я даже не пыталась. Немного раздражали постоянные грусные терзания Каменской о своём возрасте.
Я сделала для себя вывод , что Марининой сейчас лучше было бы просто прозу писать . Её "Взгляд из вечности " мне очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Александра Маринина [2419] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение