Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ты - мое (не)счастье (СЛР, 18+)



Юлия Динэра: > 11.07.19 18:07


Девочки, привет! tender Скоро финал Ar скорее всего, в Воскресенье Tongue

...

Janna: > 11.07.19 18:58


вот это поворот судьбы Теперь с нетерпением жду продолжения Very Happy Very Happy Very Happy

...

Марфа Петровна: > 11.07.19 19:58


Юля, привет.
Ну и дела! Потеря памяти у Влада - это удар для Иды! Хотя, несмотря ни на что, Влад непроизвольно реагирует на Иду - вон, польс участился при ее прикосновении.
А Андрей настойчив! Надеюсь, из него получится хороший друг, который сумеет поддержать девушку в этой непростой ситуации.
Спасибо за продолжение!

...

Lady Victoria: > 11.07.19 22:16


Flowers Юля, спасибо большое за продолжение! Да, вот как получилось..., но, положительно, что пришёл в создание Влад!

...

Alenychka: > 13.07.19 02:40


Ну, елки-палки, не одно так другое! Видимо не судьба быть вместе Иде и Владу. Может будет Андрей?
Юля, спасибо за продолжение) Flowers

...

Юлия Динэра: > 14.07.19 19:17 vip


 » Глава 43

...

Юлия Динэра: > 14.07.19 21:01 vip


 » Эпилог. Финал

...

Марфа Петровна: > 14.07.19 22:49


Юля, привет.
Так жалко было Иду, когда она поняла, что Влад после реабилитации ее так и не вспомнил. Хотя его прошлая к ней любовь трансформировалась в навязчивую тягу к Иде. Даже жениться на другой он не смог.
Зато по прошествии времени Иду Влад все же вспомнил. Теперь он готов ждать ее, доказывая свою любовь.
Спасибо за интересную историю!

...

Lady Victoria: > 14.07.19 23:20


Serdce Юля, спасибо большое за позитивный эпилог и историю в целом! Рада за героев и очень надеюсь, что всё у них будет хорошо! Удачи! )

...

Мальвинка Маг: > 15.07.19 06:46


Ты ради него готова жизнь свою перевернуть , а он тебя не помнит . Обидно . Хорошо одно , что подсознание полностью не закрылось , а Влад просто не мог отмахнуться от этой проблему не решив ее .
Юля , спасибо за историю . wo Flowers

...

Alenychka: > 15.07.19 06:52


Все же реально ни какая черепно- мозговая травма не даст забыть свою любовь, если она живёт в сердце. Поэтому думаю у Влада и Иды получится построить своё счастье...
Юля, спасибо за ещё одну интересную историю! Вдохновения тебе и удачи, жду ещё!

...

mazeratti: > 15.07.19 08:45


Вот еще одна замечательная книга подошла к концу... С удовольствием читала и переживала за героев. Спасибо 😘💐

...

Ефросинья: > 15.07.19 10:36


Юлия, браво! Как всегда, все сложно, запутано, вызывает массу самых разных эмоций!

...

Janna: > 15.07.19 15:12


Влад настоящий мужик, на протяжении всего романа боролся и своими поступками доказывал любовь к близким. А вот Ида мне сразу не понравилась, она то и дело приспосабливалась к изменяющейся ситуации. Может кому-то она и покажется слабой женщиной, но кроме смазливой внешности и ужасного характера, я в ней больше ничего не разглядела. Надеюсь Ггерои будут вместе жить долго и счастливо. Спасибо автору за замечательный роман. Читала на одном дыхании. Жду новых историй))).

...

Юлия Динэра: > 15.07.19 18:51


Ефросинья писал(а):

Юлия, браво! Как всегда, все сложно, запутано, вызывает массу самых разных эмоций!

mazeratti писал(а):
Вот еще одна замечательная книга подошла к концу... С удовольствием читала и переживала за героев. Спасибо 😘💐

Alenychka писал(а):
Юля, спасибо за ещё одну интересную историю! Вдохновения тебе и удачи, жду ещё!

Мальвинка Маг писал(а):
Юля , спасибо за историю .

Lady Victoria писал(а):
Юля, спасибо большое за позитивный эпилог и историю в целом! Рада за героев и очень надеюсь, что всё у них будет хорошо! Удачи! )

Janna писал(а):
Надеюсь Ггерои будут вместе жить долго и счастливо. Спасибо автору за замечательный роман. Читала на одном дыхании. Жду новых историй))).

Janna писал(а):
Влад настоящий мужик, на протяжении всего романа боролся и своими поступками доказывал любовь к близким. А вот Ида мне сразу не понравилась, она то и дело приспосабливалась к изменяющейся ситуации. Может кому-то она и покажется слабой женщиной, но кроме смазливой внешности и ужасного характера, я в ней больше ничего не разглядела. Надеюсь Ггерои будут вместе жить долго и счастливо. Спасибо автору за замечательный роман. Читала на одном дыхании. Жду новых историй))).


Спасибо большое tender Flowers Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение