Нефер Митанни "Пробуждение", любовно-исторический роман.

Ты - моя судьба (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>09 Май 2019 21:53

» Ты - моя судьба (СЛР, 18+)

Название: Ты – моя судьба

Серия: Одноклассники (№ 2)

Автор: Ирина Русова

Жанр: СЛР

Рейтинг: 18+

Аннотация:
После измены и ухода мужа из семьи, Маша больше не доверяла мужчинам, но встреча с Романом изменила ее жизнь.
Они влюбились с первого взгляда и сразу поняли, что предназначены друг другу самой судьбой.
Но будет ли легким их путь к счастью?

Предупреждение: В романе есть постельные сцены. Ненормативная лексика отсутствует, все ругательства литературные слова. Хочу сразу предупредить, что главная героиня замужняя женщина, если вдруг кого-то это смущает.

От автора: Всем привет! Хочу представить вам свой новый роман, точнее мини-роман. С героями вы уже немного знакомы. Это Маша и Роман, друзья Алёны и Максима Вороновых из "Я все еще люблю тебя…". Кстати, роман можно читать отдельно от первого, хотя, иногда, Вороновы будут появляться и здесь, все-таки они друзья наших героев. И не только друзья, но и родственники, ведь Маша двоюродная сестра Максима.
Всем приятного чтения! Очень жду ваших отзывов и комментариев!
Выкладка глав будет осуществляться регулярно, пока одна глава в неделю. Дальше посмотрим.
И еще просьба: данное произведение не копировать и не выставлять на других интернет-ресурсах.
И отдельная благодарность Марьяше за оформление глав. Flowers

Образы героев:
Как всегда образы героев выбирались долго, были сомнения, но, надеюсь, что с попаданием в образы угадала. Я сама немного в шоке от того, кого выбрала на главную мужскую роль.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (ayrin)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: ayrin; PoDarena; Дата последней модерации: 24.05.2019

Ава от shellen!!! Баннер от НатаЛис!!! Девочки, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
>09 Май 2019 22:04

Добрый вечер, Ирина! Прошусь к вам в читатели. Легкого пера! Flowers

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>09 Май 2019 22:05

Ира, с новой темой и прошедшим праздником Победы! Flowers Flowers Flowers tender . Только у меня Роман Широков ассоциируется с Ильёй Носковым, точнее, с его героем из первого и третьего сезонов сериала "Женский доктор". Да, было время, когда я ещё не смотрела турецкие сериалы и корейские дорамы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Май 2019 22:10

Сабиноша писал(а):
Добрый вечер, Ирина! Прошусь к вам в читатели. Легкого пера! Flowers

Рената, добро пожаловать! Спасибо за пожелание! Flowers Надеюсь, что история понравится.

Анастасия Благинина писал(а):
Ира, с новой темой и прошедшим праздником Победы! Flowers Flowers Flowers tender . Только у меня Роман Широков ассоциируется с Ильёй Носковым, точнее, с его героем из первого и третьего сезонов сериала "Женский доктор". Да, было время, когда я ещё не смотрела турецкие сериалы и корейские дорамы.

Настя, добро пожаловать! Спасибо за поздравление! Flowers
Ты знаешь, я очень долго выбирала, кто у меня будет Романом. И вот почему-то выбрала Генри Кавилла, хотя изначально я о нем и не думала. Наверное, потому что у него голубые глаза и черный волос, как и у моего героя. Поэтому я сама немного в шоке от своего выбора.
Но если кто-то представляет героев по-другому, я с удовольствием посмотрю на другие кандидатуры. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>09 Май 2019 22:14

Ира, я не о образе вела речь, а о том, что твой новый гл. герой - полный (полная) тёзка экранного гл. героя из медицинского сериала. А образ мне нравится! Но я особо не знаю голливудских актёров, разве только Очень известных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
>09 Май 2019 22:15

Ирина, добрый вечер. Поздравляю тебя с новой темой и я однозначно в читателях, и визуализация героев мне понравилась, а тебе я желаю океан вдохновения в работе над этим романом. Poceluy Flowers

За красоту спасибо Энни /Кэродайн Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
>09 Май 2019 22:18

С новой темой, присоединяюсь к читателям

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2017
>09 Май 2019 22:20

Добрый вечер, Ирина! Прошусь к вам в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Май 2019 22:29

sensa писал(а):
С новой темой, присоединяюсь к читателям

Света, спасибо! И добро пожаловать! Flowers

мышка норушка писал(а):
Добрый вечер, Ирина! Прошусь к вам в читатели.

даша, добро пожаловать! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.07.2016
>09 Май 2019 22:32

Ира, с открытием новой темы!
Я в читателях!

Подарок Дианочки к изумрудам!rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Май 2019 22:34

Natalie Sun писал(а):
Ирина, добрый вечер. Поздравляю тебя с новой темой и я однозначно в читателях, и визуализация героев мне понравилась, а тебе я желаю океан вдохновения в работе над этим романом. Poceluy Flowers

Наташа, спасибо за пожелание! Flowers Вдохновение очень нужно, как и свободное время. Wink
Надеюсь, что роман понравится.

Анастасия Благинина писал(а):
Ира, я не о образе вела речь, а о том, что твой новый гл. герой - полный (полная) тёзка экранного гл. героя из медицинского сериала. А образ мне нравится! Но я особо не знаю голливудских актёров, разве только Очень известных.

Я видно немного неправильно все поняла. Кроме героя Носкова, мой герой, как оказалось, еще и тезка известного российского футболиста. Я об этом только недавно узнала, но ничего не стала менять, ведь Роман был второстепенным героем и в романе "Я все еще люблю тебя...".
Я в актерах тоже не сильно ориентируюсь. И если честно, то ни одного фильма с Генри Кавиллом не смотрела. Embarassed

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>09 Май 2019 22:46

Конечно же буду читать!С новинкой!Ира, вдохновения и успехов! Flowers

За авочку спасибо Марьяше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Май 2019 22:50

Марьяша писал(а):
Ира, с открытием новой темы!
Я в читателях!

Маша, спасибо! Flowers Рада тебя видеть в этой теме. Guby

Darling писал(а):
Конечно же буду читать!С новинкой!Ира, вдохновения и успехов! Flowers

Лиля, спасибо за пожелание! Flowers Рада видеть тебя в этой теме. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Май 2019 23:02

Всем привет еще раз! preved
Этот роман я начну с небольшого предисловия.
Хочется объяснить почему именно Маша и Роман, ведь когда-то я говорила, что не планирую о них писать. Wink
А знакомиться с героями начнем уже завтра. Ok
Выкладку пока планирую раз в неделю, может раз в пять дней, потому что нужно немного свободного времени на творчество, а его, как всегда, катастрофически не хватает.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Май 2019 23:03

» Предисловие

Признаюсь честно, изначально роман о Маше не планировался. Когда я начинала писать историю Алёны и Максима, образ Маши задумывался совсем другим. Это был образ этакой стервочки. Но постепенно в ходе написания романа «Я все еще люблю тебя…», у меня стал получаться совсем другой образ. Маша стала героиней, которой хочется сочувствовать. И даже у меня она вызвала симпатию, хотя сначала таковой не было. В общем, я полюбила эту героиню, и мне захотелось устроить и ее судьбу тоже. Кто читал романы «Я все еще люблю тебя…» и «Не отпускай меня», тот знает, что Маша нашла свое счастье с Романом, одним из друзей Максима. Но особого внимания их истории я не уделяла, только указала, что они влюбились друг в друга с первого взгляда на крестинах Сашеньки, потом поженились и ждут ребенка.

После написания романа «Не отпускай меня», я собиралась заняться другой историей, не связанной с его героями и героями «Я все еще люблю тебя…», но получилось все не так, как планировалось. Идея написать о Маше и Романе возникла неожиданно. Сначала были мысли о бонусном рассказе к «Я все еще люблю тебя…», но потом рассказ вышел за размеры такового и превратился в мини-роман, на полноценный мы все-таки не вытянули. Возможно потому, что история Маши и Романа самая спокойная, более бытовая и не такая богатая на события, как истории их друзей.

Можно даже сказать, что сама Маша буквально заставила меня написать ее историю. Лично я считаю, что эта героиня изменилась больше всех по ходу написания предыдущих двух романов. От образа стервы, который планировался изначально, до заботливой жены и матери в итоге. Как я обычно говорю о Маше: «Эта героиня создала саму себя».

История Маши и Романа практически готова, но что в итоге получилось, судить вам. Всем приятного чтения!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Июн 2019 6:26

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Завершен роман Одинокая душа

Нам понравилось:

В теме «Стихотворный переплёт»: Жизнь - такая сложная наука » По мотивам романа "Сердце не обмануть" Марии Шариковой Мысли Татьяны Захаровой Научилась... читать

В блоге автора Натаниэлла: Москва мистическая. Выпуск четвертый. Царицыно

В журнале «Королевство грез»: В ночную смену

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты - моя судьба (СЛР, 18+) [24248] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение