Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LIA KEIN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2019 9:10

Доброе утро Валерия Wink прочитала главу на одном дыхании. Очень стремительное решение о похищении Дианы меня приятно удивило. Хотя я была уверена ещё в прошлой главе, что Ролан на это не решится. Мне очень интересно все-таки узнать, что же там произошло в его замке, что Диана пропала. Буду с нетерпением ждать следующую главу и продолжение. А сам Ролан ещё и знатный писатель походу, так преукрасить свои подвиги Laughing спасибо за продолжение) Flowers
 

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>13 Авг 2019 12:46

LIA KEIN писал(а):
Доброе утро Валерия Wink прочитала главу на одном дыхании. Очень стремительное решение о похищении Дианы меня приятно удивило. Хотя я была уверена ещё в прошлой главе, что Ролан на это не решится. Мне очень интересно все-таки узнать, что же там произошло в его замке, что Диана пропала. Буду с нетерпением ждать следующую главу и продолжение. А сам Ролан ещё и знатный писатель походу, так преукрасить свои подвиги Laughing спасибо за продолжение) Flowers

Привет! Flowers
Жить захочешь и не так напишешь Laughing известно же, что на слуху, то и правда Smile
Немного осталось отредактировать и будет следующая часть. Что то не идёт она у меня, не знаю, как лучше Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>13 Авг 2019 22:44 vip

 » Часть 4. Месть. Глава 1. Озеро Невинности

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Авг 2019 9:57

Добрейшего всем времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Знаете, что мне хотелось бы сказать после прочтения? Пусть я и не Станиславский, но тут поверила эмоциям и переживаниям Дианы. С её точки зрения всё выглядит именно так. а Ролан предстает жестокосердным манипулятором. Тем любопытнее будет ожидать событий, что помогут героям объясниться и изменить своё отношение друг к другу (если таковое вообще планирется).

В общем: описания и эмоции меня тронули.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>14 Авг 2019 10:01

Привет!
Вот мы и узнали, как Диана скрылась из замка. Хорошо, что ее никто не похищал. Как она дальше выкрутится? Интересно посмотреть. Впрочем, у красавицы есть зубки, она вполне может на жизнь разбоем зарабатывать. Помню ее эпичное путешествие в Париж. Такая не пропадет.
Валерия, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Авг 2019 18:04

Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Знаете, что мне хотелось бы сказать после прочтения? Пусть я и не Станиславский, но тут поверила эмоциям и переживаниям Дианы. С её точки зрения всё выглядит именно так. а Ролан предстает жестокосердным манипулятором. Тем любопытнее будет ожидать событий, что помогут героям объясниться и изменить своё отношение друг к другу (если таковое вообще планирется).

В общем: описания и эмоции меня тронули.


Спасибо за отзыв, Рита,
Да, на этот раз Ролан сумел довести Диану до бешенства. И она при случае обязательно сделает свой ход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Авг 2019 18:05

натаниэлла писал(а):
Привет!
Вот мы и узнали, как Диана скрылась из замка. Хорошо, что ее никто не похищал. Как она дальше выкрутится? Интересно посмотреть. Впрочем, у красавицы есть зубки, она вполне может на жизнь разбоем зарабатывать. Помню ее эпичное путешествие в Париж. Такая не пропадет.
Валерия, спасибо!

Привет! Flowers
На этот раз она поступит намного проще, но найти её будет сложно, тк простые решения в голову приходят в последний момент Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>14 Авг 2019 23:46

Добрый вечер, Лера Flowers Что-ж, Ролан не учел первое правило королевы - ходить и поступать, как вздумается. Как и то, что злить женщину опасно) Гертруду жаль, боюсь ее ждут крайне неприятные моменты. Как и самого Ролана, когда он столкнется с гневом своей красавицы.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Авг 2019 23:49

natallisha писал(а):
Добрый вечер, Лера Flowers Что-ж, Ролан не учел первое правило королевы - ходить и поступать, как вздумается. Как и то, что злить женщину опасно) Гертруду жаль, боюсь ее ждут крайне неприятные моменты. Как и самого Ролана, когда он столкнется с гневом своей красавицы.



Привет, Наташ,
Да, ты права, Ролан недооценивает Диану. Женщин злить нельзя. И обижать нельзя. Он же не думает о её чувствах, за что и поплатится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>15 Авг 2019 4:11

Лерочка, спасибо за продолжение! Pester
Диана смогла таки сбежать, молодец! Вот только Ролан придёт в бешенство от подобного поступка... Ooh
И сейчас меня больше всего волнует как именно собирается мстить Диана... :devil:
Спасибо за эмоции, у тебя в романах они всегда очень сильные! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Авг 2019 12:19

Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо за продолжение! Pester
Диана смогла таки сбежать, молодец! Вот только Ролан придёт в бешенство от подобного поступка... Ooh
И сейчас меня больше всего волнует как именно собирается мстить Диана... :devil:
Спасибо за эмоции, у тебя в романах они всегда очень сильные! Guby

Привет, Маша,
Когда Ролан сердится, окружающие могут прятаться Smile, но не всем удаётся.
Диана пока сама не знает, как мстить. Но она воспользуется первым же случаем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LIA KEIN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2019 18:11

Доброго всем дня! Спасибо за продолжение вам Лера, так и знала что Диана опять заводила в этих играх с исчезновением) даже не сомневалась вот ни сколько) Гертруде выпал очень серьёзный выбор, и как бы то не было, любовь к брату оказалась сильнее её страха. Эта девушка если честно мне очень нравится, так как старается просто выжить, при этом выбирая морально правильные поступки. С удовольствием буду ждать продолжения, спасибо!) Flowers
 

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Авг 2019 23:33

LIA KEIN писал(а):
Доброго всем дня! Спасибо за продолжение вам Лера, так и знала что Диана опять заводила в этих играх с исчезновением) даже не сомневалась вот ни сколько) Гертруде выпал очень серьёзный выбор, и как бы то не было, любовь к брату оказалась сильнее её страха. Эта девушка если честно мне очень нравится, так как старается просто выжить, при этом выбирая морально правильные поступки. С удовольствием буду ждать продолжения, спасибо!) Flowers


Лида, привет!
Да, Гера вечно перед выбором. И её выбор не останется безнаказанным Smile. Хотя с моральной точки зрения он и верный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>16 Авг 2019 5:06 vip

 » Глава 2. Подземелье

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Авг 2019 10:25

Всем добрейшего и спасибо за новую главу! Flowers

Наверно, это на данный момент глава с наиболее неприятным послевкусием для меня Embarassed Даже не знаю, что и сказать - жестокость Ролана для меня неоправдана и неприемлема, очень неприятно было читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение