Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>13 Май 2019 22:45

Да, на Пролог похоже
Уже предвкушаю бурю страстей. Ты умеешь пробрать до мурашек
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>13 Май 2019 22:49

natallisha писал(а):
Добрый вечер! Спасибо за главу Flowers

Ролану будет ой как не просто. Его любимая женщина, не просто кузина короля, она еще и почти помолвлена. Но даже в те времена, бывало всякое и кто знает... Главное чтобы было ответное чувство, остальное может поменяться в любой момент Flowers


Здравствуй, Наташа, спасибо, что зашла.
Диана помолвлена, предложение было принято и не обсуждалось. Оно для отца Дианы как бы вход в Лувр, куда он так стремится. Да и будучи свободной она для героя практически недостижима. И с ответным чувством тоже проблемы. Диана ещё та штучка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>13 Май 2019 22:51

натаниэлла писал(а):
Да, на Пролог похоже
Уже предвкушаю бурю страстей. Ты умеешь пробрать до мурашек

Я стараюсь, хорошо, что удается😀.
Бурю страстей обещаю уже скоро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Май 2019 9:30 vip

 » Глава 3. Алжена

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Май 2019 11:07

Добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Красивый слог.
Вот мы и познакомились ближе с образом Дианы, и образ этот несколько противоречивый, и в некотором роде напоминает мне Валери, но в более смягченном варианте.
Интересно, как будут развиваться отношения героев, ведь они оба неординарными личностями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Май 2019 11:18

Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Красивый слог.
Вот мы и познакомились ближе с образом Дианы, и образ этот несколько противоречивый, и в некотором роде напоминает мне Валери, но в более смягченном варианте.
Интересно, как будут развиваться отношения героев, ведь они оба неординарными личностями.


Привет, Рита. Нет, нет, на Валери Диана не похожа совсем. Она один раз только повернет подобную операцию, и то неумело и тут же провалится. Валери намного умнее и хитрее. Конечно, образ противоречивый. Диана слишком порывиста и избалованна. Она привыкла получать все на блюдечке, и не верит, что кто то может ей противоречить. Эмоции застилают ей разум, поэтому она часто действует не подумав, а потом предоставляет другим разгребать последствия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>14 Май 2019 22:41

Добрый вечер! Спасибо за продолжение Flowers Очень часто случается так, что люди не узнают друг друга, даже находясь рядом. Диана пока не понимает, что Ролан тот кто может предложить ей море, свободу, путешествия и обжигающую страсть. Может стать и другом, и любовником, и любимым. Тем не менее остается вопрос... может ли он предложить ей свою душу.... душу пирата, на совести которого, судя по всему не только грабежи и смерти, но и насилие если сказанное про женщин подразумевало это...Готов ли ради нее отказаться от прошлого и сделать иной выбор и самое главное готова ли она? Принять человека столь сложного, противоречивого и непредсказуемого, поймет ли что ей нужны вот такие качели..откажется ли от соблазна поиграть очередным сердцем... И едва ли супруг, которого ей пророчат сейчас будет таким сговорчивым, как она считает, и не будет ли этот брак золотой клеткой для Дианы?


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Май 2019 22:51

natallisha писал(а):
Добрый вечер! Спасибо за продолжение Flowers Очень часто случается так, что люди не узнают друг друга, даже находясь рядом. Диана пока не понимает, что Ролан тот кто может предложить ей море, свободу, путешествия и обжигающую страсть. Может стать и другом, и любовником, и любимым. Тем не менее остается вопрос... может ли он предложить ей свою душу.... душу пирата, на совести которого, судя по всему не только грабежи и смерти, но и насилие если сказанное про женщин подразумевало это...Готов ли ради нее отказаться от прошлого и сделать иной выбор и самое главное готова ли она? Принять человека столь сложного, противоречивого и непредсказуемого, поймет ли что ей нужны вот такие качели..откажется ли от соблазна поиграть очередным сердцем... И едва ли супруг, которого ей пророчат сейчас будет таким сговорчивым, как она считает, и не будет ли этот брак золотой клеткой для Дианы?



Наталия, спасибо за отзыв.
Все это очень хорошие вопросы. Диана склонна идеализировать своего будущего супруга, воспринимая его скорее, как продолжение отца. А Ролан для неё человек, который непонятен ей, и её отношение сформируется исходя из его поведения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>15 Май 2019 4:30

Привет!
В последнее время очень подсела на исторические романы, так что буду читать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Май 2019 8:40

La Sorellina писал(а):
Привет!
В последнее время очень подсела на исторические романы, так что буду читать)


Добро пожаловать, рада видеть вас Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>15 Май 2019 18:26

Привет!
Спасибо за главу!
А эта Диана сложная натура. И погибель для мужчин. Наш корсар оказался не оригинален встал в очередь, влюбившись в самую красивую. Надеюсь, поставив себе цель добиться ее , он полюбит в процессе и ее душу. Во всяком случае, дружба предполагает именно это. Бедняжка так обрадовалась, что кто-то ей подружиться предложил не подозревает, что это изощренная ловушка. Считает себя опытной (в свои шестнадцать лет)
Валерия, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Май 2019 19:05

натаниэлла писал(а):
Привет!
Спасибо за главу!
А эта Диана сложная натура. И погибель для мужчин. Наш корсар оказался не оригинален встал в очередь, влюбившись в самую красивую. Надеюсь, поставив себе цель добиться ее , он полюбит в процессе и ее душу. Во всяком случае, дружба предполагает именно это. Бедняжка так обрадовалась, что кто-то ей подружиться предложил не подозревает, что это изощренная ловушка. Считает себя опытной (в свои шестнадцать лет)
Валерия, спасибо!

Нат, привет! Flowers
Диана весьма высокого мнения о себе, это да Smile
Но она просто ещё не встречалась с настоящими хищниками.
Корсару казалось, что самую красивую будет легко получить, но упс, она не для него. Увы. Но он привык получать то, что желает, и тоже высокого мнения о себе. Скоро оба будут немного приспущены в реальность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Май 2019 19:53 vip

 » Глава 4. Ссора

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Май 2019 20:42

Добрейшего времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
При том, что мне искренне нравится авторский слог, мне так же искренне понять персонажей. Опять девица, которая не знает, чего (или кого) она хочет, проверяет на прочность силу своих женских чар, при том, что от роду-то ей всего шестнадцать, а мужчины вокруг сходят с ума.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Май 2019 21:36

Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
При том, что мне искренне нравится авторский слог, мне так же искренне понять персонажей. Опять девица, которая не знает, чего (или кого) она хочет, проверяет на прочность силу своих женских чар, при том, что от роду-то ей всего шестнадцать, а мужчины вокруг сходят с ума.

Рита, я обещала тебе такой сюжет только один раз😀. Больше уже не буду😀😀😀
Девица вполне знает, чего хочет. Более того, что выбора у неё никакого нет. Она заинтригована, поэтому делает как раз то, что ей не свойственно. Что я многократно подчёркиваю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Мальчики тестируют свои опции любовь-ответственность). Илья- с уверенностью, плечо давно готово к нагрузке, он сможет выстроить и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение